Аквариумы и аквариумное оборудование в интернет-магазине Арована

Новости



Новости > Это интересно

Смешарики и все-все-все

Журналист: Articles.placement Дата: 19.04.2013 Прочитано: 4546
Кинотеатр онлайн ivi.ru все время пополняет свои коллекции лучшими российскими мультфильмами. «Смешарики» – один из самых достойных отечественных проектов для детей. Впрочем, и взрослые смотрят этот уморительный мудрый мультфильм с большим удовольствием.

Лучший отечественный мультфильм
Кто сказал, что в России разучились делать хорошие мультики? Он определенно ошибается! «Смешарики» – настоящий шедевр, сравнимый с самыми яркими представителями советской мультипликации. Это поучительный мультфильм, в каждой серии которого имеется своя маленькая мораль. При этом смотрятся серии совсем не скучно – ведь «уроки жизни» подаются через веселые истории и полунамеки. Технологическая сторона проекта на высоком уровне – непревзойденный юмор, красочная анимация, приятная озвучка – просто идеальное кино для самых маленьких. Создатели «Смешариков» – великолепные психологи, они прекрасно понимают, что маленьким детям трудно смотреть «долгие» мультфильмы, поэтому каждая эпизод умещается в шесть минут. Мультики «Смешарики» вы можете смотреть у нас на сайте.

Философия мультфильма
Каждая серия имеет глубокий подтекст – по этой причине «Смешарики» будут интересны и взрослым. Например, эпизод «Что принесет ветер» рассказывает о том, что огромную роль в жизни человека играют различные события и обстоятельства. Главная идея этого мультфильма – в жизни не бывает полностью хороших и безнадежно плохих людей, а все конфликты происходят из-за того, что у каждого из нас свой характер, свое мнение, свой взгляд на этот мир. Помимо «Смешариков», вы можете смотреть и другие детские сериалы бесплатно.

Герои удивительного мультфильма
Яркие и интересные персонажи – это главная фишка мультсериала. Как вы уже могли догадаться из названия, основные характеристики этих героев – они забавные и смешные. И, несмотря на то, что смешарики выполнены в образе животных, все персонажи наделены человеческими чертами. Например, Крош – отзывчивый и добродушный кролик, готовый всегда прийти на помощь своим друзьям. Лосяш – самый эрудированный смешарик. Его отличает стремление к науке и знаниям. Нюша – чувственная и женственная натура, покорит всех зрителей своей наивностью. И, наконец, один из самых харизматичных и хозяйственных героев – Копатыч. Забавный медведь завоюет сердца всех детей и приучит малышей к порядку.

Кино онлайн
Кинотеатр ivi.ru – это уникальный ресурс, который уже в течение трех лет радует зрителей самыми интересными фильмами, мультиками и сериалами. При этом посетителям сайта не нужно тратить деньги – весь контент абсолютно бесплатен!
У нас в Одессе есть такой городок мультяшный, оет 5 как построили. Всегда детей там толпы ходят, и зимой и летом. Незнаю как и что будет в Воронеже но в Одессе мегапопулярное место среди детей и их родителей
Гость
Дата: 01.01.2021 Комментарий: 3
Смешаоики знаковый мульт был. Поколение детей на этом мультике выросло. Хотя мне все больше старые совесткие нравятся. Ну погоди, Чебураха и прочее
Гость
Дата: 01.01.2021 Комментарий: 2
Спасибо. люблю этот мультик
aqwazila
Дата: 25.04.2013 Комментарий: 1
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.