Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Внимание мошенники! Нужна помощь ребенку аквариумиста., Ребенок болен!!
min.olga
сообщение 17.1.2011, 10:49
Сообщение #1


AquafanatcA
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 162
Регистрация: 11.11.2009
Из: Кривой Рог
Украина
Благодарности: 6645 раз(а)


Друзья- аквариумисты! Не смогла я пройти мимо этой темы Наш форумный малек нуждается в помощи!, ведь это такая беда!! А у самой двое детей!
Только сразу прошу- кто не может и не хочет помочь- в этих темах лучше не писать!!
Ребята, кто как, кто чем может помочь- это дело, можно сказать, святое!! Болен ребенок аквариумиста из Запорожья, ник arche !
Копирую конкретную информацию с показанной Вам темы от Иры ( Serpentarius )-
"Артем не просит ничего - это целиком моя инициатива.
Я даже не смогла с ним толком побеседовать - сейчас он на пути в Киев, откуда в четверг с женой и ребенком вылетают в Штутгарт. У ребенка тяжелый порок сердца. Нужна операция по замене клапана. Стоимость самой операции 15 000 евриков. Часть денег есть. Но кроме оплаты операции нужно еще много чего. Артем очень благодарил всех вас за посильную помощь и душевное тепло - а это дорогого стОит. Долго он там задерживаться не может - через 10-15 дней надо на работу. Приедет - отпишется.
Операция назначена на субботу, послезавтра, где-то на 16.00-18.00. Денег на операцию не хватает, но врачи согласились сделать ее в кредит под гарантию друзей Артема.
Это молодая семья, они продали все, что могли продать."
"Ребята, последние новости!
Только что прискакала домой - а там письмо от Артема. Получено в 14.21. по местному времени. Привожу его полностью
Цитата:
Сообщение от arche
08.01.2011 nam sdelali operatciu po zamene klapana strdechka. OperatciR dlilas 5 chasov. K sojaleniu problema bila bolshe chev mi vse predstavlRli. Cherez 10 dney budet eche odna operatciR. Posle kotoroy mi ostanimsR v Bolniche eche na 20 dney.Ogromnoe vsem spasibo za pomoch.spasibo za kajduu kopeyku.Peredayte pojaluusta vsem. mi stoim pered vami na kolenjah.
Перевожу.
Цитата:
8.01.2011 нам сделали операцию по замене клапана сердечка. Операция длилась 5 часов. К сожалению, проблема была больше, чем мы все представляли. Через 10 дней будет еще одна операция, после которой мы останемся в больнице еще на 20 дней. Огромное всем спасибо за помощь. Спасибо за каждую копейку. Передайте, пожалуйста, всем. Мы стоим перед вами на коленях.
Ребята, мне больше нечего добавить... Спасибо вам. Сердечное и человеческое спасибо..."
Вот такие вот дела sad.gif Более подробно о состоянии девочки читайте в предложенной выше теме, но и в этой я постараюсь дальше держать в курсе событий!!
Кто все же решил помочь-
Карта ПриватБанка 5577 2129 1136 7426
Оформлена на Таран Артем Юрьевич.
Ребята, я никого не уговариваю, принятое решение- лично Ваше дело, но ведь это же вопрос жизни малышки!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так эта тема началась, вот так закончилась...
Это был мошенник, а эта тема закреплена как Важная, чтобы в дальнейшем избежать подобных проблем hi.gif .


Сообщение отредактировал AQUAFANAT - 19.5.2011, 15:12
Причина редактирования: Сообщение отредактировано, так как тема создана с целью мошенничества. Пользователю min.olga не рекомендуем редактировать свои сообщения, чтобы не потерялся смысл темы.


--------------------
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Симфония подводных скал
Траво-рыбник " Попытка № ... "
"Создание цихлидника- мечта сбылась"
МарсиМохия. Нано 35 л


0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответов (120 - 139)
Arowana
сообщение 20.5.2011, 21:34
Сообщение #121


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 207
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Цитата(min.olga @ 20.5.2011, 11:56) *
Оно, конечно, приятно когда оказываешься прав, но вроде радоваться тут все же нечему...

Вам нет, мне есть чему, благодаря действиям одного нашего форумчанина была остановлена афера по сбору денег на другом форуме и пресечена попытка сбора на этом, кстати карту заблокировали после того как был отправлен запрос в Приватбанк, не было запроса, до сих, мошенник жил бы довольно не плохо на деньги киевского форума и этого бы тоже, не попросив арелав предоставить документы.
И арелав на выставке ЗооВетЭкспо 2011 сказал Бешлеге что это кидалово, и вопрос просто уточняется, после чего Бешлега убрал ссылку с главной о сборе денег, но объяснений не было почему он так сделал. Как и не может выдавить из себя банальное спасибо за то что разоблачили мошенника, тоже самое касается и создателя той темы.
Если бы не было запроса? Бабло мошенник ещё бы собирал ооочень долго...

Хотя я считаю что инициатор темы на киевском форуме и здесь, должны взять ответственность на себя и принять все меры чтобы вернуть собранные деньги. Составить списки пострадавших от аферы и сделать так чтобы каждый получил свои деньги обратно, а не рассказывать сказки о "А насчет моих трудностей- вряд ли Вам их понять!" или "Обвинять Ирину - это подло" или "Еще раз повторюсь: мошенником можно назвать человека только по приговору суда и никак иначе."
Ладно, не мошенник, но "Артем не просит ничего - это целиком моя инициатива", молодец, прояви теперь инициативу и верни людям деньги.


P.S. Бесспорно это может для кого-то звучать жестоко, но раз взяла на себя смелость и ответственность по сбору денег, будь добра отвечай - бери ответственность по возврату денег, тем более мошенник частично что-то пытается вернуть. На киевском форуме пусть не возвращает, а на этом хочу чтобы вернули каждому кто отправил деньги по инициативе Serpentarius (Ирина Шляхто) hi.gif.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DolceVita
сообщение 21.5.2011, 9:41
Сообщение #122


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 867
Регистрация: 6.11.2009
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 6682 раз(а)


Сегодня пошла перечитала всю ветку на киевском форуме. Знаете, никаких эмоций отрицательных не испытала - ни злости, ни разочарований, ничего... Если, этот Таран решил таким образом поправить свое материальное положение и все это было не для лечения ребена, то думаю, что он "не ведал, что творил...". Никакие наши поступки - ни плохие, ни хорошие бесследно не проходят, ВСЕ считается КАЖДОМУ.

По поводу возврата денег - я на них не рассчитываю и не претендую, деньги переводила через терминал, да и забыла уже про них...

А, по поводу извинений, то лично передо мной Ольга не должна извиняться. Меня она не агитировала за оказание помощи и в кошелек мой не заглядывала. Мой взнос был добровольным и я это сделала сама, исходя из собственных представлений о помощи нуждающимся - ни за спасибо, ни за грамоту, просто решила, что я хоть какую-то часть внесу... Если эти деньги не пошли на указанные цели, ну и ладно... это поступок Тарана и он за него ответит, не сегодня, так завтра и, естественно, не передо мной...





--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nickanya
сообщение 22.5.2011, 0:39
Сообщение #123


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 787
Регистрация: 15.3.2010
Из: Житомир
Украина Украина
Благодарности: 2671 раз(а)


Цитата(min.olga @ 19.5.2011, 16:35) *
Ну что ж, спасибо за добрые слова! Ну да это я переживу!
Насчет аферы- обидно аж больно, не за то что деньги переводила- я это делала сознательно и с благими намерениями- не жалею! А вот что людей за собой повела, надеюсь им деньги вернут! Прошу извинения у тех кто переводил деньги только из-за того что Я создатель этой темы! В дальнейшем урок для меня!


Не принимайте близко к сердцу оскорбления некоторых людей, ведь они этими словами оскорбляют только себя.
Я и, надеюсь, многие, кто поддержал Вас и Ирину в стремлении помочь, помогали, не задумываясь о том, что это может быть обман.
Мы помогали душой.И мы ведь ничего не потеряли, мы только приобрели: единомышленников, друзей.
Неужели, если это подтвердится (обман со стороны Артёма), сможет убить веру в добро, взаимопомощь и ДРУЖБУ?


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arelav
сообщение 22.5.2011, 5:21
Сообщение #124


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 5 392
Регистрация: 31.8.2009
Из: Киев, Соломянка
Украина Украина
Благодарности: 23429 раз(а)


nickanya, у меня такое впечатление, что вы здесь врагов ищите, или заговор какой-то... никто Ольгу ни в чем здесь не винит... Речь не про нее вообще идет... что же касательно аферы - это факт, и нечего более кое-что жевать..

А что до горячо-любимой вами ирины, так по большому счету она допустила халатность ведущую к серьезным последствиям, и если бы была более вменяемой и прислушивалась к мнению других, то и проблем бы небыло. А глядя на то что сейчас происходит - просто уму не постижимо, уперлась про суд, "нет суда - нет обвинения".., так сказала бы сама спасибо, что суда нет, так бы и она пошла бы по делу как соучастник. Ей бы не упираться а скорейшим образом улаживать ситуацию сложившуюся мирно и очень осторожно, в виду того, что у нее не только друзья есть, такие как вы к примеру, но и те, кто не разделяет ее взглядов, и те с кем совсем не сошлись, и тем не менее, не будучи друзьями в свое время пытались ей помочь, дык что она устроила!? - пыталась лбами людей столкнуть, хамить, оскорблять и прочее, да благо, что здравый смысл победил, и в очередной раз ее козни ей же и обернулись...

Это же слепому нужно быть, чтобы тарохтеть клавишами не читая посты... Вникните в суть, а после будете высказываться, вроде бы взрослый человек, а туда же... Вам мало было от людей замечаний на горячо любимом вами форуме киевском?! Здесь проповеди пришли читать!? Или вам нравится из пустого в порожнее переливать!?


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BSI
сообщение 22.5.2011, 7:40
Сообщение #125


Я украинец, и горжусь этим!
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 3 453
Регистрация: 1.3.2010
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 11688 раз(а)


А вот еще такой момент: этот "мужчина" таран, насколько я понимаю, из-за псевдо-проблем не мог выйти в инет, чтобы даже на киевском форуме отписаться по ситуации, но тем не менее слал на электронку очередные жалобные письма... Но шось мне кажется, что с его айпишника ну точно там сидел какой-то клон и наслаждался происходящим...


--------------------
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча


Здесь можно посмотреть мои аквариумы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
san-ya
сообщение 22.5.2011, 9:45
Сообщение #126


исключен из рядов КПСС за амораловку:)::)
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 711
Регистрация: 25.6.2010
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 4636 раз(а)


Цитата(BSI @ 22.5.2011, 8:40) *
А вот еще такой момент: этот "мужчина" таран, насколько я понимаю, из-за псевдо-проблем не мог выйти в инет

В профиле на аквафоруме стоит последняя активность 30.03.11г...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сура
сообщение 22.5.2011, 9:58
Сообщение #127


Созерцатель вод
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 322
Регистрация: 15.4.2009
Из: Симферополь
Украина Украина
Благодарности: 13701 раз(а)


Цитата(arelav @ 22.5.2011, 6:21) *
А что до горячо-любимой вами ирины, так по большому счету она допустила халатность ведущую к серьезным последствиям, и если бы была более вменяемой и прислушивалась к мнению других, то и проблем бы небыло. А глядя на то что сейчас происходит - просто уму не постижимо, уперлась про суд, "нет суда - нет обвинения".., так сказала бы сама спасибо, что суда нет, так бы и она пошла бы по делу как соучастник.


Если абстрагироваться от конкретных личностей и их психологии - даже не соучастие, а организацию аферы можно "пришить". Действия Артёма очень продуманные и "правильные" - он что-то просил? - нет. Организовывал? - нет. Он кинул наживку - Ирина заглотила - организовала тему, была "передатчиком" сообщений. Опять же - очень правильно со стороны Артёма - я не я, хата не моя - и вообще неизвестно кто там звонил/писал и звонил ли вообще. Что стоило сделать два-три лишних телодвижения - связаться с Запорожьем и попросить проверить информацию о больном ребёнке? И не было бы потрёпанных нервов, пропавших денег и диких измышлений об "экономическиой войне" против киевского форума.
Ирина - не тургеневская барышня 16 годов от роду, а взрослый, дееспособный человек и обязана осознавать последствия своих действий. Если бы, предположительно, такую тему создал новичок, находящийся на форуме без году неделя, не думаю, что поступали бы средства в таких объёмах и поступали бы вообще. И вопрос о предоставлении документального подтверждения встал бы намного раньше, если не сразу.
Что касается веры в помощь, дружбу. - есть хорошая сентенция - доверяй, но проверяй. Особенно в денежных делах, особенно когда в них вовлекается столько народу. Благими намерениями куда дорога устлана? Если невмочь, как тянет сделать доброе дело - мало вокруг одиноких нищих стариков? Одиноких матерей, пытающихся на зарплату в 900 грн. вырастить ребёнка? Тут, в одном районе, в соседнем доме? Почему бы не помочь в меру сил им?
Со стороны min.olga честно говоря такой реакции и такой патетики не ожидала....

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Валерию arelav за здравомыслящий и трезвый взгляд на ситуацию, - такого взгляда порой очень не хватает в жизни...


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 22.5.2011, 10:19
Сообщение #128


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 207
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Цитата(san-ya @ 22.5.2011, 10:45) *
В профиле на аквафоруме стоит последняя активность 30.03.11г...

Ай, пока народ скидывался на то чтобы помочь ребёнку, Артём барыжил машинками:
22.03.2011
http://www.autosvit.com.ua/Opel-Omega_auto_254012.html
http://mitsubishi.autosvit.com.ua/usedauto...ega_254012.html
13.04.2011
продаёт ещё одну машину
http://rstcars.com/oldcars/zaz/slavuta/zaz...ta_1239855.html


Что есть в инете на Таран Артем Юрьевич:
---
Дата рождения: 9.4.1984
Город: Запорожье
Образование: неоконченное высшее
Телефоны: 0663792122, 0678877101
Город : Запорожье
E-mail : arche84@ukr.net, taran_au@ukr.net


Погуглите, может ещё чего найдёте интересного.


P.S. Только не пишите что он продавал свои последние машинки чтобы помочь своему ребёнку....


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
charka
сообщение 22.5.2011, 11:48
Сообщение #129


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 906
Регистрация: 1.9.2009
Из: Ивано-Франковск
Украина Украина
Благодарности: 5150 раз(а)


Я щетаю что Иру нужно привлечь как соучасницу!. паровозом.

Ольга тут непричем, она просто копи-пасте зделала, причем по всем правилам в пруф линками.

Сообщение отредактировал charka - 22.5.2011, 11:49


--------------------
Смерть російским окупантам! Пам'ятай Броди!






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
(Рыбкин)
сообщение 22.5.2011, 12:47
Сообщение #130


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 299
Регистрация: 24.10.2009
Из: Черновцы
Украина Украина
Благодарности: 3247 раз(а)


Нет Худа без добра,как сказал мой товарищь , радуйтесь что нет больного ребенка, а таран свое найдет!!


--------------------
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали.
(Стишок очень маленького мальчика.) А. и Б. Стругацкие


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
charka
сообщение 22.5.2011, 12:53
Сообщение #131


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 906
Регистрация: 1.9.2009
Из: Ивано-Франковск
Украина Украина
Благодарности: 5150 раз(а)


ну это так мелкий мошейник, а что делать с теми мошейниками которые собирали на больницу для детей, им то за такой кидок с милионами ничего небудет:)


--------------------
Смерть російским окупантам! Пам'ятай Броди!




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
turbik78
сообщение 22.5.2011, 12:56
Сообщение #132


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 606
Регистрация: 10.3.2010
Украина
Благодарности: 663 раз(а)


Цитата(charka @ 22.5.2011, 13:53) *
ну это так мелкий мошейник, а что делать с теми мошейниками которые собирали на больницу для детей, им то за такой кидок с милионами ничего небудет:)

можно по аналогии памятник поставить? sorry.gif они ж их любят
можно сделать директором музея blush.gif (Янык ющу вроде предложил или собирается, не помню) blush.gif

Сообщение отредактировал turbik78 - 22.5.2011, 12:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SolleX
сообщение 22.5.2011, 17:12
Сообщение #133


Новенький на форуме
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22.5.2011
Украина
Благодарности: 32 раз(а)


Если можно то и я вклинюсь в тему. Собссн. для этого и зарегился потому что на аквафоруме тему закрыли. И вроде все нормальные а включили дурочку и не разрешают в теме людям писать. Наверно так решила администрация? Странно както. Там же все уже понятно - кидалово 100%.

Я тоже когдато повелся на уговоры друга аквариумиста и прочитал на аквафоруме ту тему. Конешно стало девченку жалко и я перичислил 250грн. А пару дней назад друг позвонил и сказал что это жулики и мошеники. Бл..... какоето!! Чуствую себя полным лохом и не знаю как быть?
Вижу что и тут некоторые пытаются дурака включять и писать что никто не виноват. Автор темы повелась на чьюто объяву?...... может быть. Но верю с трудом что не могла проверить информацию. Или нехотела.

А почему все забыли про банер на главной странице?

В Яндксе таких страниц - НАВАЛОМ

Кто его туда влупил? Или он тоже случайно он появился? Сколько народу повелось на этот банер?
Банер 100% расметил админ форума. тоесть официальное лицо. И это уже совсем другой расклад! Поэтому они и закрыли тему чтоба народ не бузел и не решился на подавание заяв в ментуру. Если дело пойдет в ход то админ загремит за помощь мошеникам.

Сообщение отредактировал SolleX - 22.5.2011, 17:19


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jetix
сообщение 22.5.2011, 17:32
Сообщение #134


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 150
Регистрация: 15.2.2011
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1805 раз(а)


Цитата(SolleX @ 22.5.2011, 18:12) *
Я тоже когдато повелся на уговоры друга аквариумиста и прочитал на аквафоруме ту тему.

заяву на него подай)


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SolleX
сообщение 22.5.2011, 17:38
Сообщение #135


Новенький на форуме
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22.5.2011
Украина
Благодарности: 32 раз(а)


Цитата(jetix @ 22.5.2011, 18:32) *
заяву на него подай)
не я сам принял решение. так что друг тут ни причем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arelav
сообщение 22.5.2011, 18:17
Сообщение #136


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 5 392
Регистрация: 31.8.2009
Из: Киев, Соломянка
Украина Украина
Благодарности: 23429 раз(а)


Цитата
SolleX, включили дурочку и не разрешают в теме людям писать


Анализируя адекватность топикстартера, с ее постов можно многое подчерпнуть о вменяемости личности с правами супермодератора. Здесь большой анализ проводить не нужно, для этого не понадобятся даже профессиональные психологи, дабы провести оценку психологической вменяемости человека. Импульсивность и полярность в принятии противоречивых решений, высказываний с небольшим интервалом во времени, говорит сама за себя.

Так к примеру с разницей всего в два часа, этот человек умудрился вначале рассказать про возможные сбои в коре головного мозга, а после с точностью выполнить собственные директивы, ранее этим же человеком охарактеризованные.

И так анализируем, вот выдержка: "Выдавать горчичники - много ума не надо. Закрыть тему - ума совсем не надо", и через два часа: "тему закрываю". Дабы никто не сказал, что тексты выдернуты из контекста, прикрепим и скрины постов, судите сами об адекватности.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Ну и конечно же подпись: "Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.".

Таким людям власть в руки давать - катастрофическая ошибка, это же как обезьяне дать гранату в руки, результат будет плачевным.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SolleX
сообщение 22.5.2011, 19:05
Сообщение #137


Новенький на форуме
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22.5.2011
Украина
Благодарности: 32 раз(а)


а тему типа закрыли от имени народа но по просьбе двух Координаторов..... и Членов..... с кучей рекламы и цацок в подписях. Наверно их народ уполномочил?
И Они типа на морозе - Вас обокрали, но для нас главное чтоб на форуме было тихо и спокойно.
Особенно Член........ и Координатор рекламирующий Депозитфайл и Онлайндиск бляснул умом - Мне любопытно...Вы долго будете заниматься болтологией? Или переходите уже к действиям, или хорош порожняки гонять. Кокму чисто воздух погонять, лозунги потолкать вперед в личку или по телефону раскажите друг другу о вашей ненависти к аферистам. good1.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nickanya
сообщение 22.5.2011, 20:00
Сообщение #138


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 787
Регистрация: 15.3.2010
Из: Житомир
Украина Украина
Благодарности: 2671 раз(а)


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

И не люблю я слухов, сплетен, версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Я не люблю, когда — наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Но если надо — выстрелю в упор.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне — и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
И мне не жаль распятого Христа.

Я не люблю уверенности сытой,
Когда проходит стороной гроза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

В.С.Высоцкий 1968


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SolleX
сообщение 22.5.2011, 21:21
Сообщение #139


Новенький на форуме
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22.5.2011
Украина
Благодарности: 32 раз(а)




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 22.5.2011, 22:18
Сообщение #140


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 207
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Цитата
Serpentarius. Тему закрываю либо до появления официальных документов (с подписями должностных лиц и печатями) , подтверждающих или опровергающих факт мошенничества, либо до выхода Артема на контакт.
Желающие ускорить процесс установления истины и получения этих самых официальных документов, могут объединиться и подать заявление в суд.

Какая то страусиная позиция, почему кто-то должен ускорять процесс установления истины? Уже и так ускорили, Артём вместо годика собирал деньги всего 4 месяца.
Как деньги собирать, так я впереди планеты всей, а как вернуть - так объединитесь и верните если вам надо, ну что за бред wacko.gif. Пора уже вытащить голову с песка, да признать что да лоханулась, пошла на поводу эмоций, уже сижу пишу письмо в прокуратуру, кто сколько перечислил, прошу отписаться, составим списки и попробуем вернуть что можно.

Цитата(SolleX @ 22.5.2011, 18:12) *
А почему все забыли про банер на главной странице?

Не забыли:
Цитата(Arowana @ 20.5.2011, 22:34) *
И арелав на выставке ЗооВетЭкспо 2011 сказал Бешлеге что это кидалово, и вопрос просто уточняется, после чего Бешлега убрал ссылку с главной о сборе денег, но объяснений не было почему он так сделал.

Т.е. ещё месяц назад Бешлега уже знал что это кидалово и времени было гора чтобы вплотную заняться этом вопросом, почему это не сделали, тоже очень интересно.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений День аквариумиста.
1 Юрий77 32 474 6.5.2024, 10:01 Посл. сообщение: rjhytkbec
Нет новых сообщений Ремонт помпы. Нужна помощь.
11 Юрась 13 420 21.4.2021, 19:53 Посл. сообщение: олег1975
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПомощь с лед освещением.
19 unisol 13 310 23.3.2020, 12:51 Посл. сообщение: 1dm
Нет новых сообщений В теме есть приложенияНужна помощь в LED освещении
25 Shunia 14 281 5.3.2020, 12:14 Посл. сообщение: ANTONENKO
Нет новых сообщений Важно: В теме есть приложенияВнимание! Мошенники...
36 Arowana 43 940 22.2.2020, 17:45 Посл. сообщение: a.a.mikhalchenko

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2025, 13:36