Аквариумы и аквариумное оборудование в интернет-магазине Арована

Каталог предприятий в Украине

 
Выберите регион 
[ Главная | Лучшие организации | Добавить организацию ]


Начало->Аквабизнес ● Зоомагазины Украины->Донецкая область

Донецк : ООО УкрАкваИндустрия : Промышленное рыбоводство

Просмотров: 18000

Регион: Донецкая область
Адрес: 83096, Украина, г. Донецк, ул. Куйбышева, 109
Режим работы: 9:00-17:00
Выходные: Суббота, воскресенье
Телефон: +38-062-203-82-42, +38-0622-53-35-24, +38-050-472–23–54
E-mail: osetr_don@bk.ru, marketing@osetr.org
Адрес сайта: http://www.osetr.org

ООО "УкрАкваИндустрия".
является иновационно-проектной компанией, в задачи которой входит поиск, разработка, проектирование и внедрение новых технологий в области интенсивного рыбоводства, как в установках замкнутого водоснабжения «УЗВ» так и в естественных водоемах. Компания имеет собственную опытную рыбоводную базу ОРХ "Украинский осетр™"

Наши услуги рассчитаны в первую очередь на владельцев малого и среднего бизнеса.

Объем инвестиций необходимый для реализации предлагаемых нами проектов находиться в диапазоне от 50 тыс. до 200 тыс. долларов США. Срок окупаемости проектов в среднем от 1 года до 2 лет от момента начала эксплуатации. Рентабельность инвестиций 50 % - 100 % в год.
Основной упор мы делаем на разведение ценных пород рыб: Осетровые, Лососевые, Клариевый сом, Карп Кои.

Мы не предлагаем проекты УЗВ «под копирку», каждый клиент для нас уникальный, поэтому и проект будет выполнен под его индивидуальные условия с учетом всех его пожеланий и имеющихся условий.

Принимаем участие в реализации проектов заказчика на любой стадии.


Поддерживаю Влада!!! "УкрАкваИндустрия" - это кидалово, лохотрон, перекупщики и мошенники. Своего ничего не делают и не выращивают! Сплошной плагиат и впаривание!
fish_men
Дата: 10.07.2011 Комментарий: 3
Влад, Ваше обвинение обычная анонимка, сделайте как нормальный мужик - опишите проблему, оставьте реальные контактные данные. А так это просто бабий трёп .
Arowana
Дата: 07.04.2009 Комментарий: 2
Разводом Лохов занимается "Укракваиндустрия", а не осетровыми.
Перекупщики и мошенники!
Своровано всё, от технологий якобы их "инновационных" и до книг которые незаконно оцифровывались и продаются, нарушая все права.
Кто хочет иметь геморрой - рекомендую!
Влад
Дата: 07.04.2009 Комментарий: 1
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.