Аквариумы и аквариумное оборудование в интернет-магазине Арована

Каталог файлов



Каталог файлов > Книжная полка > Каталоги производителей
Для того чтобы скачать файл необходимо зарегистрироваться!

Каталог AQUAEL 2012

Журналист: команда AQUAEL Дата: 25.07.2012
Скачали: 209 Категория: Каталоги произв...
Размер файла: 25.02 MB Версия:
E-Mail автора: Домашняя страница: aquael.pl

Каталог продукции компании AQUAEL (Акваэль), одной из ведущих фирм в производстве аквариумного оборудования на 2012.

Содержание:
АКВАРИУМ
- Компрессоры
- Помпы-циркуляторы
- Внутренние фильтры
- Внешние фильтры
- Обогреватели
- У/Ф стерилизаторы
- Терморегуляторы
- Аквариумы
- Крышки
- Освещение

- Тумбы
- Аксессуары
- Декорации
- Фоны
- Морская аквариумистика
- Наполнители

ПРУДОВАЯ ТЕХНИКА
- Аксессуары
- Пруды
- Комплекты для фонтанов
- Прудовые стерилизаторы
- Подсветка
- Обогреватели
- Компрессоры

ACTI
- Корма
- Средства для воды
- Субстраты для растений
- С02 система
- Средства для воды (море)
- Корма для прудовых рыб
- Прудовые средства для воды

Фирма «AQUAEL» является одним из лидеров мирового рынка оборудования и аксессуаров для аквариумов. Предприятие начало свою деятельность 28 лет назад, пройдя за это время путь от небольшой домашней мастерской, которая сначала стала небольшим цехом, а затем – группой из трех производственных предприятий с общей площадью 20 000м2, 600 сотрудниками и самыми современными производственными технологиями. В настоящее время «AQUAEL» предлагает своим клиентам свыше 850 товаров, в том числе все вспомогательное оборудование для обустройства и ухода за аквариумом, а также декоративным садовым прудом. Интенсивно развивается также террариумистическое направление, в котором сосредоточена продукция для содержания и разведения беспозвоночных, земноводных и пресмыкающихся.
Уже с самого начала существования фирмы особое внимание уделялось инвестициям, направленным на модернизацию производства и повышение качества предлагаемой продукции. Благодаря опытному коллективу конструкторов, специализированным инструментальным цехам и отлично оснащенным производственным линиям, «AQUAEL» сейчас определяет мировые тренды и создает новые стандарты в аквариумистике. Многие из предлагаемых изделий уникальны и не имеют аналогов в мире, поскольку они изготовлены на базе авторских, новаторских разработок. В качестве примера можно привести суперсовременную линию по производству устройств контроля и управления температурой аквариумной воды.
Именно фирма «AQUAEL» первой ввела на мировые рынки стеклянные обогреватели с электронными термостатами, регулируемые небьющиеся пластиковые обогреватели, не говоря уже о пластиковых обогревателях «NEOHEATER», обеспечивающих электронную точность работы и надежность в эксплуатации, производство которых до сих пор не освоено другими предприятиями. В дополнение к ним выпускаются также миниатюрные микропроцессорные терморегуляторы с многочисленными дополнительными функциями, благодаря которым текущий уход за аквариумом становится просто формальностью.
Качество продукции «AQUAEL» известно и ценится во всем мире. Фильтры, обогреватели и насосы с логотипом фирмы доступны более чем в 100 странах мира, находящихся на 6 континентах, и пользуются популярностью в Японии, Германии, Великобритании – странах с наиболее требовательными потребителями. Благодаря
правильной экспортной политике ежегодно количество зарубежных коммерческих партнеров динамично растет, завоевываются все новые рынки сбыта. Именно поэтому «AQUAEL» принимает участие во всех важнейших отраслевых выставках и ярмарках, организуемых по всему земному шару.

С уважением, команда AQUAEL.
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.



Опросы

Делаете ли Вы покупки в интернет-зоомагазинах:

Нет, это опасно и нет ни каких гарантий.
Нет, всё можно купить на Птичке.
Нет, это долго и хлопотно.
Да, это очень удобно.
Да, это дешевле.
Нет подходящего варианта (оставьте комментарий)


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1634
Комментарии: 20