Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Акваскейп для новичка 2
artst
сообщение 19.2.2012, 7:18
Сообщение #1


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 179
Регистрация: 10.4.2010
Из: Горловка
Украина
Благодарности: 410 раз(а)


Зря вы так, Ронин. На берегу голубой реки очень бы органично смотрелась группа краснокожих индейцев (не водолазов !), задумчиво смотрящих на елки и размышляющих о досрочных перевыборах вождя.

Сообщение отредактировал artst - 19.2.2012, 7:22
0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
35 страниц V   1 2 3 > » 
Ответов (1 - 19)
сура
сообщение 19.2.2012, 20:46
Сообщение #2


Созерцатель вод
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 322
Регистрация: 15.4.2009
Из: Симферополь
Украина Украина
Благодарности: 13701 раз(а)


tatianashiryaeva, Вы, часом, не психолог/преподаватель ли по образованию и призванию?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tatianashiryaeva
сообщение 19.2.2012, 21:35
Сообщение #3


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 553
Регистрация: 16.1.2012
Из: Харьков
Украина Украина
Благодарности: 566 раз(а)


Цитата(сура @ 19.2.2012, 20:46) *
tatianashiryaeva, Вы, часом, не психолог/преподаватель ли по образованию и призванию?

Близко, но ни образования, ни призвания нет. Я посещаю очень много тренингов, просто постоянно занимаюсь личностным ростом и я коуч - это как психолог, но он работает с прошлым и лечит травмы детства и любые другие, а коуч работает с будущим и помогает достигать желаемых аспектов жизни - это если в двух словах.


--------------------
Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека!




С Ув. Таня
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сура
сообщение 19.2.2012, 21:59
Сообщение #4


Созерцатель вод
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 322
Регистрация: 15.4.2009
Из: Симферополь
Украина Украина
Благодарности: 13701 раз(а)


Цитата(tatianashiryaeva @ 19.2.2012, 21:35) *
Я посещаю очень много тренингов, просто постоянно занимаюсь личностным ростом и я коуч - это как психолог, но он работает с прошлым и лечит травмы детства и любые другие, а коуч работает с будущим и помогает достигать желаемых аспектов жизни - это если в двух словах.

Ясно. Удачи в моделировании будущего и стабилизации вселенной smile.gif!


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DPT
сообщение 19.2.2012, 22:22
Сообщение #5


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 576
Регистрация: 18.2.2011
Из: Мариуполь
Украина Украина
Благодарности: 1973 раз(а)


Цитата(tatianashiryaeva @ 19.2.2012, 22:35) *
Цитата(сура @ 19.2.2012, 20:46) *
tatianashiryaeva, Вы, часом, не психолог/преподаватель ли по образованию и призванию?

Близко, но ни образования, ни призвания нет. Я посещаю очень много тренингов, просто постоянно занимаюсь личностным ростом и я коуч - это как психолог, но он работает с прошлым и лечит травмы детства и любые другие, а коуч работает с будущим и помогает достигать желаемых аспектов жизни - это если в двух словах.


Скоро в этой теме будете писать только Вы сударыня! Вы так относитесь к людям.... ужас! Если Вам что то не понравилось в ответе человека , то вы его сразу выгоняете из темы. Вы просто хотите чтобы вам сказали: Какой у тебя классный аквариум, ты молодец, и синий ручей это вообще бомба. ты умница, нам всем надо стремиться желать так как делаешь ты", но увы, вам так не скажут (по крайней мере сейчас). Посмотрите тему Тараса, как человек слушал что ему говорят и сделал хороший аквариум.

И еще: как вы можете помогать людям достигать успехов в будущем, если Вы сами не умеете общаться с людьми.

Сообщение отредактировал DPT - 19.2.2012, 22:25


--------------------
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
У нас две беды: дураки и дороги. Но по этим дорогам ходят самые красивые ноги!


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tatianashiryaeva
сообщение 20.2.2012, 9:19
Сообщение #6


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 553
Регистрация: 16.1.2012
Из: Харьков
Украина Украина
Благодарности: 566 раз(а)


Цитата(DPT @ 19.2.2012, 22:22) *
Скоро в этой теме будете писать только Вы сударыня! Вы так относитесь к людям.... ужас! Если Вам что то не понравилось в ответе человека , то вы его сразу выгоняете из темы.

Ну...не сразу:)smile.gif Конкретно с этим мужчиной, у меня уже были непонимания в общении в начале темы. То что Вы образно называете "УЖАС", называется по другому. Что из себя представляет любой человек как личность? Личность на 10% - это знания, на 40% - образ мышления и на 50%, вдумайтесь! 50% - окружениие. Так назовите мне, хоть одну причину по которой я должна плыть по течению и общаться с человеком, который со мной не созвучен? И я не выгнала, а попросила - это разные вещи. Выгнать можно из дома и дверь захлопнуть, а из темы можно только попросить и надеяться, что у человека есть чувство самоуважения и он не станет впредь писать свои комментарии.
Еще раскрою Вам один секрет Успеха - Закон 100% ответственности. Он гласит - за все, что происходит в жизни человека - он сам несет 100% ответственность.
И есть 5 способов избежания ответственности:
- стеснение
- жалобы
- обвинение
- защита
- оправдание

И если себя или другого человека Вы ловите на одной из 5ти моделей поведения - знайте этот человек в данный момент не берет ответственность за то, что происходит в его жизни. Я скажу Вам больше. Мой учитель, постоянно сам посещает тренинги спикеров-миллионеров в США, и он говорит - богатые люди очень тщательно выбирают свое окружение. Если хоть один единый раз, Вас поймают на стеснении, жалобах, обвинении, защите или оправдании - Вы для них, просто перестаете существовать. Потому что на 50% личность строится из окружения.
И я снова спрошу Вас - если человек не созвучен со мной и такое общение меня напрягает - почему я должна терпеть его присутствие в своей жизни? А потом обижаться на него и обвинять? Это не ответственно, это не для меня. Я выросла и беру 100% ответственность за все, что происходит в моей жизни.
Цитата(DPT @ 19.2.2012, 22:22) *
Вы просто хотите чтобы вам сказали: Какой у тебя классный аквариум, ты молодец, и синий ручей это вообще бомба. ты умница, нам всем надо стремиться желать так как делаешь ты", но увы, вам так не скажут (по крайней мере сейчас). Посмотрите тему Тараса, как человек слушал что ему говорят и сделал хороший аквариум.
И еще: как вы можете помогать людям достигать успехов в будущем, если Вы сами не умеете общаться с людьми.

А с чего Вы решили, что я жду именно этого? Каждый человек видит мир через призму собственного прожитого опыта (образно назовем "цветные очки") И если у человека к примеру очки синие, то бесполезно доказывать, что мир разноцветный. Пока человек сам не захочет снять свои очки, он не увидит разноцветья. Вот и я не буду доказывать, что Вы не правы, что мир цветной. Человек видит только то, что хочет видеть! И если у Вас такое видение - спросите себя - А откуда у меня это? Почему я вижу так? Где в жизни я веду себя так же как пишу? Откуда такой опыт и почему я примеряю его на других? Вы можете только гадать КАК и ЧТО я хочу услышать. На 100% информацию могу озвучить только я сама - я хочу слышать критику, но конструктивную с позиции "что не так и какое решение проблемы я вижу" и я хочу слышать если инструкции то, только те, что человек лично на собственном опыте опробовал. Тогда это разговор ответственных взрослых людей. Все остальное... не вижу в этом ценности.
И я очень верю, что на этом форуме есть на 100% ответственные люди и они то как раз и останутся, и будут писать, за что я буду им премного благодарна:)smile.gif

Сообщение отредактировал tatianashiryaeva - 20.2.2012, 9:27


--------------------
Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека!




С Ув. Таня
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DPT
сообщение 20.2.2012, 9:26
Сообщение #7


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 576
Регистрация: 18.2.2011
Из: Мариуполь
Украина Украина
Благодарности: 1973 раз(а)


С вами все несозвучны, и вас все напрягают. Общайтесь тогда с людьми из вашей секты, хотя они вас тоже скоро начнут напрягать.


--------------------
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
У нас две беды: дураки и дороги. Но по этим дорогам ходят самые красивые ноги!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tatianashiryaeva
сообщение 20.2.2012, 9:41
Сообщение #8


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 553
Регистрация: 16.1.2012
Из: Харьков
Украина Украина
Благодарности: 566 раз(а)


Цитата(DPT @ 20.2.2012, 9:26) *
С вами все несозвучны, и вас все напрягают. Общайтесь тогда с людьми из вашей секты, хотя они вас тоже скоро начнут напрягать.

Опять же, это Ваше видение. Вы сейчас стараетесь приписать мне те чувства, которых у меня нет. Зачем Вам это нужно? И кто все? Не надо прятаться за общими словами "все" - ведь Вы себя имеете ввиду. Вы меня обвиняете, что я не так отношусь к людям, что все меня напрягают, а на самом деле - Вас что-то раздражает во мне. А раздражает нас в других людях только то, что есть в нас самих. При чем в нас самих, это всегда присутствует гораздо в большей степени, чем в тех, кто нас раздражает. Смотрите вглубь себя, ищите откуда это в Вас и берите 100% ответственность за свои чувства.
А секта - это в переводе школа. Я учусь в Академии Успеха Николая Латанского.

Сообщение отредактировал tatianashiryaeva - 20.2.2012, 9:45


--------------------
Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека!




С Ув. Таня
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сура
сообщение 20.2.2012, 11:11
Сообщение #9


Созерцатель вод
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 322
Регистрация: 15.4.2009
Из: Симферополь
Украина Украина
Благодарности: 13701 раз(а)


Цитата(tatianashiryaeva @ 20.2.2012, 9:19) *
Еще раскрою Вам один секрет Успеха - Закон 100% ответственности. Он гласит - за все, что происходит в жизни человека - он сам несет 100% ответственность.
- стеснение
- жалобы
- обвинение
- защита
- оправдание
И если себя или другого человека Вы ловите на одной из 5ти моделей поведения - знайте этот человек в данный момент не берет ответственность за то, что происходит в его жизни.

Что-то до боли знакомое - "позвольте мне помочь Вам - наше учение сделает Вас счастливым и богатым", "позвольте мне убедить Вас, что Иисус Христос любит Вас", "позвольте нашему учению изменить Вас" и т.д. Психология, хоть связанная с прошлым, хоть с будущим, в первую очередь интересуется конкретным человеком,его поведением, характером, мыслями и чувствами, а не подменяет этот процесс набором "10 правил - шагов к успеху". Все приведенные Вами примеры - и про стеснение, и про очки, и про то, что негативные высказывания прежде всего характеризуют самого человека - не что иное, как набор стандартных форм, позволяющий не напрягаться и не включать в голову при общении с людьми - нет даже попытки понять другого человека и его характер, - куда как просто - не нравиться - вот мой набор "кодов", или ты мыслишь как я, или ты отстой.
Цитата(tatianashiryaeva @ 20.2.2012, 9:19) *
Я скажу Вам больше. Мой учитель, постоянно сам посещает тренинги спикеров-миллионеров в США, и он говорит - богатые люди очень тщательно выбирают свое окружение.

Ваш учитель миллионер? Хотя... Вполне может быть - Вы и Ваши сотоварищи оплатили и его поездки на тренинги миллионеров и его благосостояние. Как в секте.

Цитата(tatianashiryaeva @ 20.2.2012, 9:41) *
. А раздражает нас в других людях только то, что есть в нас самих. При чем в нас самих, это всегда присутствует гораздо в большей степени, чем в тех, кто нас раздражает. Смотрите вглубь себя, ищите откуда это в Вас и берите 100% ответственность за свои чувства.

Ну полная чушь. Я знаю, что другой человек может солгать, украсть, убить, быть ленивым, циничным и т.д. Это не значит, что я вор и убийца. Или собираюсь им стать. А раздражает в первую очередь поверхностное отношение к собеседнику, нежелание напрягаться для адекватного общения.

Цитата(tatianashiryaeva @ 20.2.2012, 9:41) *
А секта - это в переводе школа. Я учусь в Академии Успеха Николая Латанского.

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления. Модели преподавания таких "Академия" те же самые, что в сектах, финансовых пирамидах и прочих "Канадских оптовых компаниях". Намного было бы лучше учиться конкретной специальности, развивать аналитические способности и выбросить "погремушки" про вселенную, 100% ответственность и прочая. Конечно, в этом случае жизнь станет менее безоблачной, так как не будет спасительно палочки - выручалочки про чужую ответственность. Постоянное упоминание о несовершенстве внутреннего мира оппонента (кстати, настоящий психолог НИКОГДА не даёт понять собеседнику его несовершенство, в чём бы оно не выражалось), с приведением одних и тех же цитат или примеров - признак безответственности индивидуума - не желая понять, что именно вызывает негативную реакцию собеседника, индивидуум сваливает с больной головы на здоровую - это не я неправ и не желаю понять другого, а он сам хамло безответственное. Очень удобно.

За сим откланиваюсь и осознаю, что, в общем-то, зря я это всё написала, так как во всём вышеизложенном сама виновата и 100% ответственности у меня нет, и очки у меня не те... hi.gif



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
k.kopievskaya
сообщение 20.2.2012, 13:25
Сообщение #10


Я присматриваюсь...

Группа: Присматриваюсь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.1.2012
Украина
Благодарности: 4 раз(а)


всем добрый день. весело тут у вас wacko.gif я начинала просматривать эту тему в надежде чего-то подсмотреть и допонять, хотя не понимаю в аквариумистике многого, я только учусь вот. потом я читала эту тему с интересом другого рода:как много человек сможет общаться с автором и на сколько их хватит? и вот с каждой страничкой все интересней...


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DPT
сообщение 20.2.2012, 14:18
Сообщение #11


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 576
Регистрация: 18.2.2011
Из: Мариуполь
Украина Украина
Благодарности: 1973 раз(а)


Прикрепленное изображение


--------------------
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
У нас две беды: дураки и дороги. Но по этим дорогам ходят самые красивые ноги!


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tatianashiryaeva
сообщение 20.2.2012, 14:35
Сообщение #12


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 553
Регистрация: 16.1.2012
Из: Харьков
Украина Украина
Благодарности: 566 раз(а)


Сура, это Ваше мнение и оно тоже имеет право быть. Но я снова повторюсь - если Вы чего-то не знаете или не понимаете - это не значит, что этого не существует. Если бы в попали во времена инквизиции и сказали, что с помощью маленького приборчика сможете общаться с человеком на другом конце земли - вас сожгли бы на костре, как еретика. А тем не менее мобилки есть и люди общаются независимо от расстояний. Точно так же Вы сейчас пытаетесь рассказать , что мои слова полный бред.... слава Богу, что на костре за это не сожжете.:):) Да, я соглашусь с Вами, законы успеха и заповеди в Библии не противоречат, а дополняют друг друга - это нормально не находите? Все мы являемся частью Вселенной, а не сами по себе и живем по ее законам, знаем мы о них или нет. Если нет, тем хуже для того кто не знает - тяжело играть в игру не зная правил.
И почему сразу отстой? Я ни кого так не назвала и не приписывайте мне этого. И что я должна понять в другом человеке? Теплые отношения, дружба, семья наконец, выстраиваются когда у людей одинаковые жизненные ценности, взгляд а мир, на людей, интересы и т.д. А если ценности разные? Люди расходятся и здесь вопрос не в том, что один хороший, а другой плохой, нет. Они просто разные и оба имеют право быть..... только в отдельности, каждый своей дорогой, выбирает свое окружение. Вот и я выбираю, и кто не созвучен просто прошу, что плохого?
Насчет убийст и т.д. - принятие мира таким как есть, наверное самое сложное в жизни человека. Неужели Вы считаете себя умнее, чем того, кто создал эту Вселенную? И если уж он допускает присутствие таких людей (убийцы, воры, лентяи, цинники) значит для чего-то это тоже нужно. Вопрос как Вы лично к этому относитесь. Конечно на примере убийц и воров это очень сложно понять. На примере лентяев и безответственных людей понять легко.
Вот смотрите, Вы называете погремушкой законы Вселенной, 100% ответственность, а почему? А потому что легко жить и если что-то не ладится обвинять других, оправдываться, защищаться, не делать чего либо под предлогом "я стесняюсь" и уж тем более жаловаться. (Муж на начальника жалуется жене, жена на мужа жалуется подруге, а ведь куда правильней если тебя не устраивает зарплата к примеру подойти к начальнику прямо, не устраивают отношения с мужем и решать их прямо с мужем.... Большинство выбирает выпустить пар с подругами, почему? А потому что ответственность брать за итог подобных прямых разговоров никто не желает. А вдруг начальник уволит, а вдруг муж хлопнет дверью и уйдет, вот и плывем по течению, а не сами жизнь свою строим.) И вы хотите мне рассказать, что беэ этих по Вашему "погремух" жить легче? Жить сложнее, так как что бы не случилось человек всегда спрашивает себя - а что я сделал не так, раз в моей жизни такое произошло. Он перестает искать виноватых и начинает сам наконец выстраивать свою жизнь. Любой успех начинается с того, что человек начинает честно смотреть на себя, ловить себя на стеснении, оправдании, защите, обвинении, жалобах.... и исправлять такой подход в жизни, мол все виноваты, а я бедный несчастный. Никто не виноват в том, что человек плывет по течению - это его собственный выбор.
И последнее, Вы пишите я не желаю понять, что вызывает негативную реакцию человека...открою еще один секрет Есть формула успеха С + О = Р, где С - события, О - отклик, Р - результат. В этой формуле, важно понимать, что сама по себе ситуация не плохая и не хорошая (ее такой делаем мы) - она просто есть. И никакого результата просто от одной ситуации не бывает, для этого нужен отклик. Тогда как в химии начинается реакция и вот она приносит определенный результат. Весь секрет в том, что успешные люди сначала думаю о том, какой результат я хочу получить и лишь потом дают нужный отклик. А другие люди по инерции реагируют на ситуацию, а потом жалуются, что результаты их не устраивают. Так почему я должна задумываться о негативных чувствах человека? Есть ситуация + человек сам выбирает какой отклик на нее дать = получает определенный результат. И если этот результат = негативным чувствам, это что ли мой выбор, это разве моя ответственность за его чувства? Как легко в такой ситуации обвинять что кто-то не желает понять, кто-то не считается с моими чувствами.... и как тяжело взять ответственность и самому себе сказать - да, это был мой выбор так себя выражать и результат, который я получил, мною же и создан. Мало людей кто может в этом даже себе признаться, не то что кому то озвучить.
И ничего не зря Вы написали - Вы выразили свое мнение. Про очки не те и ответственность - хорошо, когда человек это видит и это ни хорошо, ни плохо это просто есть как Ситуация + выбирайте Отклик = Получайте такое качество жизни, как желаете. И еще очень важно, если мы что-то осознаем, значит мы этим уже управляем. А значит сами берем ответственность и выбираем что делать с полученной информацией.
И еще интересный момент, каких людей обычно уважают? Тех кто поддакивает и плывет по течению или тех кто имеет смелость сказать свое мнение, что бы о нем не подумали и если окажется что он вдруг не прав, быть готовым признать свою не правоту. Можете не отвечать. Все мы уважаем последних и именно за их откровенность и прямоту. И если нам нужен совет. именно к таким идем. Потому что такие люди не будут врать, стараясь угодить кому либо. И я себе отношу именно к таким людям. Да я прямолинейна, но всегда искренне говорю что думаю. Да я понимаю, что не все готовы слушать правду о себе, и иногда ее не говорю, просто принимаю человека таким как есть.
И Вас, Сура, я тоже уважаю. Человек, который высказывает свое мнение и аргументирует его - однозначно достоин уважения. Не поверите, но мне всегда приятно общаться с человеком имеющим собственное мнение, даже если оно не такое как у меня.:):)


--------------------
Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека!




С Ув. Таня
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mir_
сообщение 20.2.2012, 15:55
Сообщение #13


Aqu@f@n@tic любитель Nature Aquarium
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 3 231
Регистрация: 10.1.2010
Из: Луганск
Украина
Благодарности: 9247 раз(а)


а была перспективная тема sad.gif


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сура
сообщение 20.2.2012, 18:31
Сообщение #14


Созерцатель вод
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 322
Регистрация: 15.4.2009
Из: Симферополь
Украина Украина
Благодарности: 13701 раз(а)


Ваш учитель говорит красиво, но несколько сумбурно, так как в вышеизложенном сообщении в основном пересказ того, чам пичкают на тренингах и подобных академиях. А пичкают следующим:
Цитата(tatianashiryaeva @ 20.2.2012, 14:35) *
Весь секрет в том, что успешные люди сначала думаю о том, какой результат я хочу получить и лишь потом дают нужный отклик. А другие люди по инерции реагируют на ситуацию, а потом жалуются, что результаты их не устраивают.[/b] Так почему я должна задумываться о негативных чувствах человека? Есть ситуация + человек сам выбирает какой отклик на нее дать = получает определенный результат. И если этот результат = негативным чувствам, это что ли мой выбор, это разве моя ответственность за его чувства?

Это чистейшая проповедь эгоизма и эгоцентризма - Я не должна, Я не хочу/хочу, МНЕ этого не надо, а что Я с этого буду иметь? Если бы так рассуждало большинство - чёрта лысого Вам бы кто-то что-то посоветовал в теме - что каждый из нас, советчиков, с этого поимел?
Есть такое понятие как социум (сиречь, общество), мы все живём в социуме. И если бы оный социум состоял исключительно из подобных индивидов, давно пришла бы всем большая-пребольшая ..опа. Развитие человека шло по пути понимания одним прадедушкой другого - когда прадедушка отбросил сугубо личностный интерес (и перестал был успешным прадедушкой) и поделился честно добытой мамонтовой ногой с другим прадедушкой, которому не свезло на охоте, то это и стало первым шагом на пути развития и цивилизации. Эгоизм - путь в никуда, как бы ни старались доказать обратное Ваши учителя. Утрата навыка полноценного общения, умения понять другого ведёт к разрушению семьи, личностных связей и, в конечном итоге, к деградации всего общества. Все всех дружно послали и стоит такое гордое независимое стадо одиночек - очень хорошо управлять таким стадом.

Цитата(tatianashiryaeva @ 20.2.2012, 18:23) *
Просто сама в теме позволила повестись и отвечать на те посты, что к теме не относятся. Впредь делать этого не буду, пишу только по теме и к другим пожалуйста такая же просьба:smile.gif

Пардон, пока писала, появилась эта просьба. Впредь стилом махать не буду hi.gif

Сообщение отредактировал сура - 20.2.2012, 18:35


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 20.2.2012, 20:58
Сообщение #15


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 207
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Цитата(tatianashiryaeva @ 20.2.2012, 9:41) *
А секта - это в переводе школа. Я учусь в Академии Успеха Николая Латанского.

Прикольная страница smile.gif.
У меня есть товарищ, он тоже сектант, руководитель одного из филиалов в России, метод Сильва. Могу сказать что очень преуспевающий, с его слов зарабатывает очень не плохо, где только и кого не читал свои лекции, уже много поездил по миру.
Ко мне заезжает поболтать раз в пол года. Учитывая что вместе поднимались в бизнесе, для меня он остался Валера Орбит (он одно время очень плотно занимался продажами жвачек орбит), для других он уже давно учитель или доктор, с большим уважением и почтением.
Он вырос в доктора на моих глазах, как и почему я знаю, поэтому мы можем общаться друг с другом не напрягаясь, так как я не его лох ученик wink.gif.
Причина методики или учения единственная - бабло, которое можно косить впаривая людям всякую чушь. Я был на его первых тренингах, где он ещё путался и спотыкался smile.gif.
К чему я всё это, а Сильва надоела ему, там надо отстёгивать постоянно владельцу методики, такая себе пирамида. Сейчас он делает свою, и мы с ним обсуждали в каком направлении лучше работать и как её развивать и рекламировать, что для этого лучше.

В общем не забивайте себе голову ерундой, но не забудьте найти эту тему и отписаться в ней когда станете миллионершей и в вашем окружении будут одни миллионеры, методика здесь мало помогает. А пока тут нет миллионеров, но будущего Вы уже попросили уйти, у ронин есть все шансы им стать или уже стал wink.gif.


Хотя всё это я написал бесполезно, так как демотиватор как раз был в тему hi.gif .


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DPT
сообщение 20.2.2012, 21:01
Сообщение #16


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 576
Регистрация: 18.2.2011
Из: Мариуполь
Украина Украина
Благодарности: 1973 раз(а)


Тут народ уже боиться по теме отписываться, т.к. чуть что то сразу ВОООООООООННННННННН ОТСЮДА!!

А кто фотку удалил??

Сообщение отредактировал DPT - 20.2.2012, 21:02


--------------------
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
У нас две беды: дураки и дороги. Но по этим дорогам ходят самые красивые ноги!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DPT
сообщение 20.2.2012, 22:18
Сообщение #17


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 576
Регистрация: 18.2.2011
Из: Мариуполь
Украина Украина
Благодарности: 1973 раз(а)


бедные жильцы!! Как я им не завидую попасть к такой "правильно" хозяйке. Ни дай Бог, креветосы ни так усами пошевелят, и все , капец им, они дышат не с одном ритме с хозяйкой. Выганит их на улицу.


--------------------
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
У нас две беды: дураки и дороги. Но по этим дорогам ходят самые красивые ноги!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DPT
сообщение 20.2.2012, 22:33
Сообщение #18


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 576
Регистрация: 18.2.2011
Из: Мариуполь
Украина Украина
Благодарности: 1973 раз(а)


Прикрепленное изображение


--------------------
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
У нас две беды: дураки и дороги. Но по этим дорогам ходят самые красивые ноги!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DPT
сообщение 22.2.2012, 23:47
Сообщение #19


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 576
Регистрация: 18.2.2011
Из: Мариуполь
Украина Украина
Благодарности: 1973 раз(а)


Цитата(Akyla81 @ 23.2.2012, 0:39) *
здравствуйте...сразу извиняюсь за свою писанину...но вы очень остро реагируете на сообщения тех людей которые творят красоту(мое личное мнение)...у меня 3 аквы 200,150, и 80 литров без живых растений...80 литров я запустила недавно просто для себя и то что хотела (это кучу маленьких рыбок) (но к своему несчастью или счастью забрела на этот сайт"форум" и теперь испытываю дикую неудовлетворенность) и после всего прочитанного я решила завести 20 литровый креветочник с живой растючкой к сожалению не оправдавший мой виденья и надежды (но об этом я наверно создам свою темку)....так вот после такого своего длинного вступления я хочу сказать про вашу акву...у вас конечно все не плохо получилось,но я глядя на такую акву,так бы не загорелась живыми растючками и тд. просто бы подумала "да,не плохо"...чисто мое мнение-ручей выглядит не естественно я бы его либо вообще убрала,либо сделала ни таким голубым...и елки как то ни к селу ни к городу.даже если представить когда они обрастут мхом...честно это как два тополя на плющихе...

Готовтесь!! Сейчас Вам ответят. Танюшка хороший человек, я это чувствую сердцем прораба. Но ....




--------------------
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
У нас две беды: дураки и дороги. Но по этим дорогам ходят самые красивые ноги!


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Akyla81
сообщение 23.2.2012, 0:13
Сообщение #20


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.1.2012
Из: Москва
Неизвестно Россия
Благодарности: 59 раз(а)


извините конечно...но я и не говорила о том что она плохой человек shok.gif



--------------------
мои первые "живые" 20 литров ::)
мои 80 литров )
150 литров
1-макрагнатус
2-сомика панды
1-водорослеед
1-оранда
1-телескоп
растение 1-анубиас
ожидается перезапуск

200 литров
1-сом парчовый
3-сома перевертыша
3-сом перевертыша
растений живых нет


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

35 страниц V   1 2 3 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПланирую хороший акваскейп. принимаю советы.
27 key 6 086 19.5.2019, 3:51 Посл. сообщение: key
Нет новых сообщений В теме есть приложенияВопросы новичка!
5 cat_lover 4 435 16.1.2019, 21:23 Посл. сообщение: yarishNEW
Нет новых сообщений Неоны "с нуля". Дурацкие вопросы от новичка
Хочу завести первый аквариум, помогите разобраться, пожалуйста!
4 Орлятко 4 334 22.10.2018, 22:15 Посл. сообщение: Орлятко
Нет новых сообщений В теме есть приложенияВопросы новичка
прошу помочь советами по акве 35 литров.
5 Сан Саныч 3 779 13.8.2018, 21:38 Посл. сообщение: AquaGlina
Нет новых сообщений В теме есть приложенияНебольшой пруд новичка
14 iRoot 4 939 26.7.2017, 23:02 Посл. сообщение: Nataliya Suprun

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 17:17