Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




gallery_25230_1650_22870.jpg
<< Первое   < Предыдущее Следующее >   Последнее >>
EcoElement RO-6W
Автор: Inna_Z Дата: 16.11.2012, 20:04
Просмотров: 605 · Комментариев: 0
Размер: 219.38 килобайт · Размеры: 667x630
© www.Aquafanat.com.ua

Нажмите здесь для просмотра

Описание
Описание системы EcoElement RO-6W:

Шестиступенчатая система очистки воды. Отличается от 5-ти ступеней удобным двойным краном и картриджем, который эффективно насыщает минералами и корректирует уровень рН воды, что особенно немаловажно для детей. Ведь большое значение для организма человека имеет кислотность потребляемой воды.

Тройник с шаровым краном.

Необходим для врезки фильтра к водопроводной системе и перекрытии подачи воды на фильтр при обслуживании.

Первый фильтр.

Белая или прозрачная колба, в которой находится механический картридж EcoElement PS-5 на 5 мк. Картридж удаляет песок, ил, ржавчину и другие осадочные механические загрязнения размерами свыше 5 мк.

Рекомендованный срок эксплуатации картриджа 4-6 месяцев.

Второй фильтр.


Белая колба с угольным картриджем EcoElement СТО или GAC. Активированный уголь повышенной плотности, адсорбирует хлор, и другие летучие органические соединения из воды, которые придают воде неприятный запах и вкус.

Рекомендованный срок эксплуатации картриджа 4-6 месяцев.

Третий фильтр.

Белая колба с механическим картриджем EcoElement PS-1 на 1 мк. Картридж удаляет остаточные механические загрязнения, значительно продлевает срок службы мембраны в системе обратного осмоса.

Рекомендованный срок эксплуатации картриджа 4-6 месяцев.

4-х ходовой автоматический клапан.

При создания необходимого давления на клапане, автоматически перекрывает подачу воды на мембрану, экономит расход воды и ресурс сменных элементов фильтра.

Осмотическая мембрана FILMTEC TW30-1812-75.

Полупроницаемая тонкопленочная мембрана FilmTec 75 GPD, с порами размером – 0.0001 мк, которая задерживает все частицы размерами больше молекул воды. Системы с осмотической мембраной признаны самыми эффективными методами очистки воды во всем мире. Мембрана изготавливается мировым лидером производства обратноосмотических мембран корпорацией DOW (США). Удаляет практически все органические, химические и механические загрязнители, а также растворенные в воде посторонние жидкости, соли тяжелых металлов, железо, ртуть, мышьяк, марганец, нитраты, а также бактерии и вирусы. Мембрана пропускает молекулы воды, а примеси сливает в дренаж. Качество этого элемента является решающим для достижения высокой очистки воды. Системы очистки воды с использованием осмотических мембран позволяют достичь аналога вымораживания или получения талой воды с горных ледников.

Рекомендованный срок эксплуатации 2-3 года.

Накопительный бак.

Емкость предназначена для накопления и хранения очищенной воды. Вода никоим образом не соприкасается с внутренней металлической поверхностью бака, потому что находится между каучуковой грушей и полипропиленовой стенкой емкости.

Угольный постфильтр.

Линейный картридж EcoElement GAC с гранулированным активированным углем – сорбирует растворенные в воде газы, пропущенные мембраной, улучшает вкусовые качества. Придает воде природную свежесть. Картридж нельзя использовать в бактериологически грязной воде.

Рекомендованный срок эксплуатации 6 месяцев.

Минерализатор

Разработан Военной Медицинской Академией США, предназначен для коррекции уровня pH до значения 7-9, в зависимости от потока воды. Обогащает воду минеральными соединениями такими как: кальций, магний, натрий, калий.

Концентрация минералов может дойти до 150 мг/литр (если вода имеет длительный контакт с минерализатором).

Рекомендованный срок эксплуатации картриджа 1 год.

Кран питьевой воды на керамической паре.

Хромированный кран с керамическим запорным элементом, с двойным подсоединением. Подает чистую воду из фильтра на раковину или стол.

Ограничитель потока и дренажный хомут.

Служит для контроля поперечного течения в мембране и отвода концентрированной солями воды в дренаж, существенно продлевает работоспособность осмотической мембране. При входной воде с TDS >1000мг/л рекомендуется установить ограничитель с номиналом 550

Трубки и фитинги.

Каждый узел системы EcoElement соединяется между собой надежными пластиковыми трубками с максимально допустимым давлением 16 бар, и соединительными элементами типа Quick (JG) производства ORGANIC™, делая систему надежной и удобной в эксплуатации.

Материалы, из которых изготовлены системы очистки воды и картриджи одобрены организацией NSF.

Фильтры для воды рассчитаны на максимально рабочее давление водопроводной воды в 6 бар. Поэтому, настоятельно рекомендуем устанавливать понижающий редуктор давления.

Hotlink и BB-коды
BB-коды:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Панель навигации для
<<
tn_gallery_25230_1650_60277.jpg tn_gallery_25230_1650_7253.jpg tn_gallery_25230_1650_22870.jpg tn_gallery_25230_1650_60645.jpg  
>>
   
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:48