Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Страсти по власти....
Политрук
сообщение 17.6.2010, 6:24
Сообщение #1


Я присматриваюсь...

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2010
Россия
Благодарности: 7 раз(а)


Цитата(Raiven @ 20.7.2010, 21:34) *
Правила меняются с каждым президентом и премьером....!


Правила поменялись в 1917 году, когда пришли коммуняки blink.gif

Цитата
Всеукраинский протест против Налогового Кодекса сейчас происходит в г. Киев, Украина
прямая трансляция http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1 и тут http://tsn.ua/ukrayina/akciyi-protestu-na-...anslyaciya.html
Смотрим.


Так эта тема начиналась и переросла в огромную тему обо всё всём понемножку...
И вы в этой теме можете обсудить любые вопросы, всё что кипит в вас внутри, всё что наболело, мужественно могут могут принять на себя все участники этой темы.
Но не забывайте, что тут балакають суровые дядьки и иногда милые дамы, что они бывают очень резки в выражениях и если вы решили принять участие в дебатах, то потом обижайтесь только на самих себя, здесь практически не действуют правила форума о поведении участников форума.


Политика, скандалы, грязь и всё что не связано с дружеским обсуждением, обсуждается в этой теме.
Стиль и тон обсуждения задают участники данной темы.
Бесполезно звать на помощь модератора в этом разделе для того чтобы наказать ваших обидчиков.
В этой теме можно всё что вы можете себе позволить, в этом разделе не действуют правила проекта кроме одного - п.3.9.


Сообщение отредактировал AQUAFANAT - 7.6.2014, 22:15
-16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2072 страниц V  « < 1937 1938 1939 1940 1941 > » 
Ответов (38743 - 38762)
Shulz
сообщение 2.8.2015, 20:06
Сообщение #38744


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)


Ха ха ха ...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
warrior65
сообщение 2.8.2015, 21:36
Сообщение #38745


провокатор
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 3 226
Регистрация: 15.6.2010
Из: Клайпеда
Литва Литва
Благодарности: 15835 раз(а)


podlesniy, Argo, Виталий_tata, -придурки для вас специально
чтобы знали как вас севропа любит:) https://www.youtube.com/watch?v=Lx2x_b9kbMQ

podlesniy, Argo, Виталий_tata, допизделись придурки-в говне уже полном...еврпейцы блять недопечёные..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
warrior65
сообщение 2.8.2015, 21:56
Сообщение #38746


провокатор
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 3 226
Регистрация: 15.6.2010
Из: Клайпеда
Литва Литва
Благодарности: 15835 раз(а)


с праздничком говномесы
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Argo
сообщение 2.8.2015, 22:49
Сообщение #38747


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 5 919
Регистрация: 1.7.2010
Из: Обухов
Украина
Благодарности: 16169 раз(а)


warrior65, ты в Литве никто.
Грибаускайте: РФ есть, что скрывать в отношении сбитого Boeing


--------------------
В тумане я не видел цели, но мне помог один шаман. Я научился видеть целью, туман.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRABS
сообщение 3.8.2015, 7:49
Сообщение #38748


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 203
Регистрация: 8.11.2010
Из: Львов
Украина
Благодарности: 864 раз(а)


Цитата
Российский десантник "спалился" на боевой тачанке сил АТО: опубликованы фото. - http://obozrevatel.com/crime/81039-rossijs...ovanyi-foto.htm
Цитата
Почему россиянам нравится ненавидеть?
Отвлекающие маневры – очень важный способ манипулировать общественным мнением. В 70-х года советское телевидение часто показывало репортажи о несчастных бездомных Нью-Йорка и бедных парижских клошарах. К тому времени в СССР уже знали, что такое жвачка, из-под полы продавали "пласты" и красивые "шмотки", западные голоса пробивались сквозь гудение и писк глушилок. Партийные функционеры сбивались с ног, чтобы противостоять тлетворному влиянию Запада, устраивая облавы в общежитиях, разгоняя вечеринки любителей рок-н-ролла или джаза.Но оказалось, что власти особо и не надо пропагандировать ненависть к своим недругам – россияне же в пятом-шестом поколении обязаны ненавидеть тех, на кого указывают из Кремля. "Хорошо, – говорят россияне, – хотя грузинская полиция нам и нравится, но ненавидеть – это наша обязанность". Ушел Саакашвили, Кремль разрешил ненависть поубавить, но россиян уже не остановить – приезжают, ездят по Грузии, удивляются и продолжают ненавидеть. Почему? А потому что не у них. Так и говорят: "А как это у вас получилось без нас?".Рефлексия повторилась в Украине. А когда туда приехали грузины помогать проводить реформы, ненависть с удвоенной силой понеслась цунами уже в Украину. Еще недавно – "братья-славяне, схожий язык, похожий характер", сейчас – фашисты, бандеровцы. У россиян вдруг случилась амнезия, почти полная потеря памяти и лютая ненависть к недавним братьям. А заодно и новая волна яростной ненависти к американцам.
Прикрепленное изображение

Их так воспитывали. В 20-е годы прошлого века убивали друг друга и голодали, в 30-е годы жили под страхом репрессий и голодали, в 40-е – под страхом погибнуть голодали, в 50-е – думали, как найти покушать, 60-е – космос важнее колбасы, 70-е – пятилетки, смысл жизни в еде, 80-е – как не погибнуть в Афганистане и покушать, 90-е – пустые магазины. Есть ли смысл вообще требовать от россиян понимания демократии и свобод? http://obozrevatel.com/blogs/76402-pochemu...a-nenavidet.htm
Прикрепленное изображение

Цитата
У россиян вдруг случилась амнезия, почти полная потеря памяти и лютая ненависть к недавним братьям. А заодно и новая волна яростной ненависти к американцам.
Цитата
Впечатлительным и "тонкоорганизованным" не читать. http://antiliber.blogspot.ru/2015/06/18.html?m=0
Якось все по схожому сценарію...
Цитата
Когда в 1991 году распалась великая страна и каждая из отколовшихся частей безмолвно и покорно приняла этот трагический удел, восстало одно Приднестровье. Жители Приднестровья не пожелали стать добычей молдавских националистов и взяли в руки оружие. Окопы, вырытые вдоль Днестра. В этих окопах мужественный батальон "Днестр" держал оборону по всему периметру своего маленького государства. Помню, как говорили о "белых колготах" — снайпершах из стран Балтии, которые стреляли через Днестр по мирным городам и селениям. Приднестровье стало для русского мира символом борьбы и возрождения. Туда, в Приднестровье, потянулись казачьи сотни, добровольцы, потекла гуманитарная помощь, медикаменты. То же самое происходит теперь с Донбассом. Я горжусь, что среди моих наград есть "Орден Почёта", вручённый мне за оборону Приднестровья. Что же теперь представляет собой эта страна? 160 тысяч приднестровских жителей имеют русские паспорта, 110 тысяч — украинские. Приднестровье связано с Россией множеством уз. Бесплатный русский газ идет туда через магистральный трубопровод. Финансовая система Приднестровья прочно связана с российской. Дубоссарская ГЭС снабжает Приднестровье электроэнергией, которой хватает, чтобы обеспечить жизнь государства.И есть сведения, что украинцы перебрасывают к приднестровской границе части, которые прошли военное крещение в Донбассе.Так что же? Будем ожидать новой кровопролитной войны в Приднестровье, новых жертв, новых залпов орудий? И тогда вновь повторится волна награждения орденами мужества тех, кто встал на защиту Приднестровья?
За Родину! За Приднестровье! http://antiliber.blogspot.ru/2015/06/blog-post_954.html?m=0
Цитата
Между добровольными защитниками ЛНР — война. Кровавая и беспощадная. Один из батальонов превратился в банду и «обнуляет» своих. От историй леденеет кровь в жилах. http://ura.ru/articles/1036265474
...
Цитата
Вертолет Ми-28Н потерпел аварию на полигоне «Дубровичи» в Рязанской области, сообщает в воскресенье, 2 августа, ТАСС. Сейчас на полигоне проходит международное шоу «Авиадартс». По информации агентства, крушение произошло при выполнении одного из элементов пилотажа: летательный аппарат неожиданно накренился и стал падать. Некоторые очевидцы утверждают, что у вертолета отказал хвостовой винт. При столкновении с землей машина загорелась. По словам очевидцев, один из пилотов погиб, второму удалось катапультироваться. http://tvrain.ru/news/na_aviashou_pod_rjaz...ertolet-391971/


Сообщение отредактировал KRABS - 3.8.2015, 8:26


--------------------
До 2014 року вшановуючи українську національну символіку вважався українцем.
Прокинувшись одного дня частина Сходу раптом почала мене переконувати - за те, що любиш Україну ти фашист...
"Щось тут не те", - наголошував я.
"Нормально", - казали вони
"Должно прокатить", - сподівався кукловод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виталий_tata
сообщение 3.8.2015, 8:23
Сообщение #38749


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 937
Регистрация: 4.4.2012
Из: Днепр
Украина Украина
Благодарности: 5469 раз(а)


Цитата(warrior65 @ 2.8.2015, 22:36) *
в говне уже полном...еврпейцы блять недопечёные..
Эт ты правильно сказал - с тебя такой европеец, как с козла - пастырь, иди отсоси у пастуха своего

Цитата(warrior65 @ 2.8.2015, 22:56) *
говномес
Таких гавнюков как ты - месил-месю-буду месить и месильщиков таких - хватает!


Задрот, ты каким там боком к аватарке - чи чем дальше от войны, тем больше героев?


--------------------
098-98-92-635 Виталий
Грузоперевозки по Украине
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shulz
сообщение 3.8.2015, 9:52
Сообщение #38750


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)


Доллар превысил 62 рубля, евро торгуется выше 69 в начале торгов на московской валютной бирже hi.gif

Попкорн и пиво уже стоит... drinks.gif


--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRABS
сообщение 3.8.2015, 10:08
Сообщение #38751


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 203
Регистрация: 8.11.2010
Из: Львов
Украина
Благодарности: 864 раз(а)


Еду в Магадан, то есть в ... ДНР. wacko.gif
Цитата
«Граждане Украины, которые из-за обвинений в «политических преступлениях» вынуждены были покинуть свои дома и приехать в ДНР, стали самоорганизовываться и образовывать землячества, — сказал собеседник агентства. — На данный момент у нас уже появились Николаевское, Одесское, Харьковское, Житомировское землячества».
Пургин уточнил, что речь идет как о тех, кто сам выехал с территории Украины, так и о бывших политзаключенных, которых Киев передал «республике» в ходе обменов пленными.
«Количество людей, сбежавших с территории Украины в ДНР по политическим мотивам, продолжает увеличиваться», — подчеркнул председатель народного совета.
По данным терррористов, на территории «ДНР» находится примерно тысяча политических беженцев с Украины. http://timeua.com/news/2/38490.html
Цитата
Доллар превысил 62 рубля
Нафта дешевшає - Brent $ 51,81 за барель.
Цитата
Больше половины россиян поддержали бы отключение правительством интернета http://top.rbc.ru/politics/03/08/2015/55be...a794766b9f9cef3
Английский юмор
Цитата
Холмс, мне непонятно: почему цивилизованные страны так долго возятся с Россией – санкции какие-то постепенные, договариваться пытаются…
- Это элементарно, Ватсон! Когда акула видит плывущего человека, она не хватает его сразу, а нарезает круги вокруг жертвы, пока та от испуга не опорожнит кишечник, а потом съедает очищенным…


Сообщение отредактировал KRABS - 3.8.2015, 10:51


--------------------
До 2014 року вшановуючи українську національну символіку вважався українцем.
Прокинувшись одного дня частина Сходу раптом почала мене переконувати - за те, що любиш Україну ти фашист...
"Щось тут не те", - наголошував я.
"Нормально", - казали вони
"Должно прокатить", - сподівався кукловод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shulz
сообщение 3.8.2015, 11:03
Сообщение #38752


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)


rofl.gif


--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
warrior65
сообщение 3.8.2015, 15:56
Сообщение #38753


провокатор
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 3 226
Регистрация: 15.6.2010
Из: Клайпеда
Литва Литва
Благодарности: 15835 раз(а)


Прикрепленное изображение
Argo, podlesniy, Виталий_tata,

Argo, podlesniy, Виталий_tata, я просто балдею как вы придурки в говно исходите..хотя гавно только и осталось-остальное то проебли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shulz
сообщение 3.8.2015, 16:26
Сообщение #38754


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)




--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shulz
сообщение 3.8.2015, 16:53
Сообщение #38755


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)


15 стран Европы одновременно отказались от российского газа good.gif

http://rusjev.net/2015/07/15/15-stran-evro...ssiyskogo-gaza/

После свадьбы
http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1596666-echo/

P.S. пушной зверёк пришёл в рашку....


--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Argo
сообщение 3.8.2015, 18:03
Сообщение #38756


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 5 919
Регистрация: 1.7.2010
Из: Обухов
Украина
Благодарности: 16169 раз(а)


podlesniy, Юра, прикинь, мы когда то даже поскайпу общались. Никогда бы не подумал что оно такое быдло! Противно даже другое, появится дерьмо невзначай, и начинает вонять! Не обращайте ребята внимания, оно чмо, ему нужно самовыразиться!

Посмотрите видео, москалыки могли бы сказать что это укры гонят, а нет, сами москалыки!



--------------------
В тумане я не видел цели, но мне помог один шаман. Я научился видеть целью, туман.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виталий_tata
сообщение 3.8.2015, 18:17
Сообщение #38757


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 937
Регистрация: 4.4.2012
Из: Днепр
Украина Украина
Благодарности: 5469 раз(а)


Цитата(Виталий_tata @ 3.8.2015, 9:23) *
Задрот,
Цитата(warrior65 @ 3.8.2015, 16:56) *
я просто балдею
Таки ты - задрот


--------------------
098-98-92-635 Виталий
Грузоперевозки по Украине
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shulz
сообщение 3.8.2015, 19:39
Сообщение #38758


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)


good.gif



--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
жук
сообщение 4.8.2015, 1:54
Сообщение #38759


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 114
Регистрация: 27.1.2010
Из: Киев
Украина
Благодарности: 5025 раз(а)


Shulz, отходняк будет по круче, чем в 90-е.


--------------------
Мужчина,без жены-как рыба,без велосипеда!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shulz
сообщение 4.8.2015, 7:24
Сообщение #38760


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)


жук да уже до них начало доходить что у нас не гражданская... как им по ушам ездили а войска РФ воду мутят. И сбитый Боинг, я так понимаю они хотели свой самалёт вальнут с пассажирами чтобы вторгнуться в Украину, накой им у наших границ тогда нужен был такой контингент, ну кто знал что у них ракетчики олигофрены (и вообще в здравом уме человек не будит в 21 веке сбивать самолёты)...

про Крым вообще забавно читать https://crimeaua1.wordpress.com/2015/08/03/...83%D1%88%D0%B8/

"Хирургическая" истерика: "Бред, выдумки и жалкое блеяние народных избранников Севастополя, призывающих к какому-то сомнительному конкурсу..."
http://sevastopol.su/author_page.php?id=77850

Забавно наблюдать, как деребанят Крым прямо, как у нас при Рыгах...

херсонец:
04.08.2015 в 05:18

Доброго времени суток, каратели! По п. 20 подтверждаю на 100%, у меня почти весь экипаж из ватостополя, хают Украину на чём свет стоит, но паспорта и документы делают в Украине, на российском флоте работать не хотят (мало платят…). Лицемеры и шлюхи. Но радует одно, когда будем забирать Крым это стадо никакого сопротивления не окажет, потому как трусы и жополизы! Простите накипело… (6 месяцев с этими людьми дорого даются::)) Слава Україні!



P.S. а РФ главное сейчас не мешать она идёт к саморазрушению...

Сообщение отредактировал Shulz - 4.8.2015, 7:35


--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRABS
сообщение 4.8.2015, 8:16
Сообщение #38761


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 203
Регистрация: 8.11.2010
Из: Львов
Украина
Благодарности: 864 раз(а)


Цитата(Shulz @ 4.8.2015, 8:24) *
про Крым вообще забавно
Ялта?
Прикрепленное изображение
Цитата
глава российского Сбербанка Герман Греф заявил, что Крым — это территория Украины с точки зрения международного финансового сектора и он придерживается этой позиции, т.е. для Сбербанка Крым — это не россия http://news.allcrimea.net/news/2015/8/1/gr...-rossiya-42064/
Так, випадково натрапив на цікаві вирізки із статтей 2006 року.
Цитата
СОЦІОЛОГІЧНИЙ ШАНТАЖ
А як хочеться проголосувати за того, у кого справді віриш! Особливо, якщо у твого обранця є шанс перемогти! Може, так і було б, проте всі ці шанси, виявляється, вже не залежать від тебе. Тепер вони у наскрізь пропіарених лапах «соціологів» — професіоналів «наукового підрахуйства». Вони тобі з цифрами і графіками популярно пояснять, хто насправді є фаворитами, за яких є сенс голосувати. А якщо не проголосуєш за одного з двох-трьох-чотирьох «прохідних», то просто змарнуєш свій голос і будеш викинутий на смітник чергового «свята демократії». Ну йдеш, голосуєш. Задоволення ніякого, бо той, хто тобі подобався, виявився «тіпа непрохідним», а «тіпа фаворити» у тебе викликають лише підозри і тривогу. Звісно, що після виборів, як завжди, нічого суттєвого не відбувається. А потім ти дізнаєшся, що всі ці «фаворити» належать до однієї тусовки, головна мета якої — збереження будь-якою ціною своєї влади і майна. І всі ці їхні рейтинги — це тупа маніпулятивна піартехнологія для довірливих лохів. Найрозумніші вже усвідомили цю істину, наприклад, згідно з опитуванням на сайті iu.org.ua , 58% вважає, що соціологічні опитування напередодні виборів — це маніпулювання свідомістю виборців. Не секрет, що сьогодні повторюється типовий сценарій того ж самого, відпрацьованого роками лохотрона з вибором між поганим і ще гіршим. Проте схоже, що незабаром це чортове колесо може заклинити.
Прикрепленное изображение
Цитата
Потрібні реальні зміни. Чи можуть їх забезпечити чергові вибори? 4.03.2006
Процес змін у суспільстві прискорюється і цілком ймовірним може бути, що нас чекатимуть через нетривалий час позачергові вибори, а можливо, й референдум щодо Конституції із докорінною зміною усієї системи влади в Україні.Кожен раз вибори перетворювалися на суттєвий іспит держави на міцність. Особливо треба відзначити останні вибори Президента, коли протистояння набуло крайніх форм і держава була поставлена на межу громадянського конфлікту. Система зв’язує по руках і ногах. Банальним, але справедливим, є твердження, що кожне суспільство має уряд, на який заслуговує. Теоретично Україна після здобуття незалежності могла розвиватися іншим шляхом - шляхом швидкої технологічної модернізації із використанням наявних тоді матеріальних ресурсів. Але ця суто теоретична можливість мала незначну ймовірність для втілення у життя і тому не була реалізована. Основна причина, очевидно, кадрова - перші особи держави не мали досвіду самостійних дій і увесь час намагалися повернутися до звичної для себе ситуації - працювати під чиїмось патронатом. Звичним і зрозумілим для них був патронат Москви.Через відсутність плану стратегічного розвитку у провідної верстви держави, оскільки й ця верства, як така, тільки формувалася, було втрачено перші п’ять років, коли суспільство жило фактично виключно на матеріальних запасах минулого. Сергій Савченко, голова Всекримського товариства «Просвіта» імені Тараса Шевченка, кандидат фізико-математичних наук.
Цитата
Гучні корупційні скандали осені 2005 року викликали в Україні велике здивування й розчарування. Раптом виявилося, що нова, «післяреволюційна» влада вчорашніх народних улюбленців мало чим відрізняється від попередньої. А може, річ не в людях, а в політичному устрої, який чомусь так швидко псує добрих людей? З другого боку, які можуть бути претензії до устрою, який безапеляційно названо демократичним і оголошено найдосконалішим витвором історичного розвитку? Давні мудреці казали: якщо якась істина вважається незаперечною, то саме час приглянутися до неї якомога уважніше. Отже, про демократію. ДЕМОКРАТІЯ — ЦЕ КОЛИ НАРОД ЗДІЙСНЮЄ УПРАВЛІННЯ СВОЇМИ СПРАВАМИ.
Згідно з прадавньою наукою етимологією (від «етимон» — істина), серед багатозначності слів лише одне, а саме первинне значення є істинним. Тож дозволимо собі проігнорувати ідеологічну тріскотню навколо слова «демократія» і звернутися до самої його суті. «Демократія» буквально означає «народовладдя» в тому розумінні, що народ («демос») як духовно й організаційно сконсолідована спільнота здійснює управління всіма своїми справами. Іншими словами, саме народ є джерелом влади і головним суб’єктом управління, а не одна людина (монарх, тиран) чи група людей (аристократія, олігархія).
Для професійного здійснення функції державного управління народ на наперед визначений термін наймає кваліфікованих добровольців, обираючи їх зі свого середовища. Тобто народ виступає в ролі господаря, який управляє найманими працівниками.На основі таких очевидних логічних міркувань доходимо однозначного висновку: ІСНУЮЧИЙ В УКРАЇНІ ПОЛІТИЧНИЙ УСТРІЙ НЕ МАЄ НІЧОГО СПІЛЬНОГО З ДЕМОКРАТІЄЮ. НАЗВА НИНІШНЬОГО УСТРОЮ — ОХЛОКРАТІЯ
Термін «охлократія» запровадив Арістотель для позначення влади непостійного, примхливого, хаотичного натовпу, черні. Проте зрозуміло, що через притаманні натовпу некритичність мислення і низький рівень колективного інтелекту він за жодних умов не може здійснювати функцію влади — це переконливо довели соціальні психологи починаючи з Ґюстава Лє Бона. Тому, наприклад, Вячеслав Липинський абсолютно справедливо вважав охлократією не владу натовпу, а владу над натовпом.
Охлократія — це влада над натовпом, здійснювана тіньовими центрами сили. Вона реалізується як за допомогою прихованих маніпуляцій, так і шляхом відверто-демонстративного терору, а також через системні зусилля, спрямовані на моральне розкладання та організаційне розчленування народу, цілеспрямоване зведення його до рівня натовпу (охлосу). Задля власного самозбереження і самовідтворення охлократична система послідовно намагається перетворити народ на бездумне і безвольне бидло, не здатне до мислення та опору.
Цілком очевидно, що в нинішній Україні панує саме така охлократична система.Ситуація нагадує будівництво. Уявіть собі, що бригаді будівельників дали «проект котеджу», хоча насправді це проект сараю. Як будівельники не стараються, а весь час виходить сарай. Третій раз змінили бригаду — те ж саме. Що робити? Та просто взяти справжній проект котеджу! На рівні держави проект — це суспільний устрій, а головне його креслення — це Конституція. Нормальне життя українського народу за нинішнього політичного устрою неможливе. Що довше існуватиме охлократична система, то більше її дегенеративні жорна перемелюватимуть народ на безсловесне бидло, охлос, чернь. Реальні зміни відбудуться лише після демонтажу охлократії і переходу України до демократичного політичного устрою. Сильний народ — головний чинник протидії можливій диктатурі. Слабкий же народ за будь-якої системи буде жертвою диктатури.


Сообщение отредактировал KRABS - 4.8.2015, 9:41


--------------------
До 2014 року вшановуючи українську національну символіку вважався українцем.
Прокинувшись одного дня частина Сходу раптом почала мене переконувати - за те, що любиш Україну ти фашист...
"Щось тут не те", - наголошував я.
"Нормально", - казали вони
"Должно прокатить", - сподівався кукловод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRABS
сообщение 4.8.2015, 9:35
Сообщение #38762


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 203
Регистрация: 8.11.2010
Из: Львов
Украина
Благодарности: 864 раз(а)


В России издали книгу о войне на Донбассе с фотографиями, отредактированными в Photoshop.
Прикрепленное изображение

Следственный комитет РФ выпустил книгу ’Белая книга преступлений - трагедия юго-востока Украины’ с фейковой фотографией на обложке. Об этом в Facebook написал российский журналист Илья Барабанов.
В Пресс-службе СК РФ поясняют, что в книга ’основана на доказательствах, собранных Следкомом России в ходе расследования преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны’.
Книга вышла под редакцией главы СК Александра Бастрыкина.
’Карательные зачистки населенных пунктов, убийства женщин и детей, похищения и убийства журналистов, пытки мирных граждан и пленных потрясают до глубины души каждого нормального человека’, - заявил Бастыркин.
’Такого взрыва и пожара в Донецке, конечно, никогда не было. Фотография фейковая, о чем много раз писалось. Но даже в таком деле без жульничества в СК обойтись не смогли’.
Прикрепленное изображение

StopFake выяснила, что указанное выше фото было отредактировано в Photoshop: ’взрывы’, ’огонь’, ’дым’ были наложены.
Ниже приводится оригинал фото вечернего Донецка.
Прикрепленное изображение

Цитата
В конце мая стало известно, что Deutsche Bank AG проводит внутреннюю проверку по подозрению в возможном отмывании денег российских клиентов в московском филиале. Речь идет о возможном отмывании $6 млрд более чем за четыре года.
30 июля банк признал, что расследует значительный объем подозрительных сделок на российском рынке акций. Deutsche Bank AG сообщил о том, что о расследовании были уведомлены регуляторы и правоохранительные органы в нескольких странах, в частности в Германии, России, Великобритании и США. http://www.charter97.org/ru/news/2015/8/4/162997/
Назад в будущее...
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал KRABS - 4.8.2015, 9:39


--------------------
До 2014 року вшановуючи українську національну символіку вважався українцем.
Прокинувшись одного дня частина Сходу раптом почала мене переконувати - за те, що любиш Україну ти фашист...
"Щось тут не те", - наголошував я.
"Нормально", - казали вони
"Должно прокатить", - сподівався кукловод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRABS
сообщение 4.8.2015, 12:52
Сообщение #38763


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 203
Регистрация: 8.11.2010
Из: Львов
Украина
Благодарности: 864 раз(а)


Цитата(KRABS @ 4.8.2015, 9:16) *
річ не в людях, а в політичному устрої, який чомусь так швидко псує людей
Цитата
Экс-министр Шевченко отдал олигарху Онищенко 50 тыс. га земли с месторождениями янтаря. http://vlada.io/vlada_news/eks-ministr-she...iyami-yantarya/
Цитата(Shulz @ 4.8.2015, 8:24) *
да уже до них начало доходить что у нас не гражданская... как им по ушам ездили
Как можно слушать людей, которые верили в ужасы сланцевого газа, поезда дружбы, фосфорные бомбы, вырезанное население Счастья (от 15 до 60 лет), отравленные правосеками Кальмиус и Донец, в медсестру-порнозвезду, педофилу Шарию, бегали на брехерендум, нарушая законы собственного государства, но при этом требуя выполнения своих прав, помогали захватывать бандитам себя в заложники и покрывают преступления вражеской армии и бросались на танки своих ВС, молчат про пытки и убийствах ’на подвале’. Разве более-менее думающий человек может доверять информации, полученной от таких недоумков? Но есть еще такие что верят...
Цитата
Политтехнологи России сливают провалившийся проект «Новороссия» и создают новый, под названием «Новый Донбасс». Об этом сообщил политтехнолог Дмитрий Трапезников. проект Новороссия изжил себя и в первую очередь по причине неправильного выбора руководителей, – добавил политтехнолог. Фальшивые недолидеры, такие как Олег Царев не лезут ни в какие ворота, их даже дискредитировать не надо, они сами с «успехом» делают эту работу. В то же время, в проекте "Новороссия" все же есть достойные кандидатуры для продвижения «Нового Донбасса», хотя они до сих пор утверждаются в России. В приоритете, конечно стоят россияне, поскольку дончане из «Новороссии» наломали много дров. http://tribun.com.ua/27515
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Невже сталось чудо-прозріння...
Цитата
Члены наблюдательной миссии ОБСЕ, которая работает на оккупированной территории Донбасса, заметили среди террористов «ДНР» кадровых военных из российского города Оренбурга без опознавательных знаков.«Вооруженный человек, который охраняет объект в одном из городов «ДНР», утверждает, что он и присутствующие здесь были частью 16-й воздушно-десантной бригады из Оренбурга, Российской Федерации. У них нет знаков различия». http://www.osce.org/ukraine-smm/175736
Цитата
В Дагестане продолжаются бои с повстанцами, На территории Цумадинского района Дагестана введен режим контртеррористической операции http://ghall.com.ua/2015/08/04/v-dahestane...s-povstantsamy/


Сообщение отредактировал KRABS - 4.8.2015, 15:51


--------------------
До 2014 року вшановуючи українську національну символіку вважався українцем.
Прокинувшись одного дня частина Сходу раптом почала мене переконувати - за те, що любиш Україну ти фашист...
"Щось тут не те", - наголошував я.
"Нормально", - казали вони
"Должно прокатить", - сподівався кукловод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2072 страниц V  « < 1937 1938 1939 1940 1941 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


39 чел. читают эту тему (гостей: 39, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияIwagumi vs Ryoboku 2015. Команда Ryoboku "Во власти птерозавра"
171 Andrew1 37 677 18.2.2016, 19:46 Посл. сообщение: extruder

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2025, 3:44