Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Страсти по власти....
Политрук
сообщение 17.6.2010, 6:24
Сообщение #1


Я присматриваюсь...

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2010
Россия
Благодарности: 7 раз(а)


Цитата(Raiven @ 20.7.2010, 21:34) *
Правила меняются с каждым президентом и премьером....!


Правила поменялись в 1917 году, когда пришли коммуняки blink.gif

Цитата
Всеукраинский протест против Налогового Кодекса сейчас происходит в г. Киев, Украина
прямая трансляция http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1 и тут http://tsn.ua/ukrayina/akciyi-protestu-na-...anslyaciya.html
Смотрим.


Так эта тема начиналась и переросла в огромную тему обо всё всём понемножку...
И вы в этой теме можете обсудить любые вопросы, всё что кипит в вас внутри, всё что наболело, мужественно могут могут принять на себя все участники этой темы.
Но не забывайте, что тут балакають суровые дядьки и иногда милые дамы, что они бывают очень резки в выражениях и если вы решили принять участие в дебатах, то потом обижайтесь только на самих себя, здесь практически не действуют правила форума о поведении участников форума.


Политика, скандалы, грязь и всё что не связано с дружеским обсуждением, обсуждается в этой теме.
Стиль и тон обсуждения задают участники данной темы.
Бесполезно звать на помощь модератора в этом разделе для того чтобы наказать ваших обидчиков.
В этой теме можно всё что вы можете себе позволить, в этом разделе не действуют правила проекта кроме одного - п.3.9.


Сообщение отредактировал AQUAFANAT - 7.6.2014, 22:15
-16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2072 страниц V  « < 714 715 716 717 718 > » 
Ответов (14300 - 14319)
Argo
сообщение 5.3.2014, 23:38
Сообщение #14301


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 5 919
Регистрация: 1.7.2010
Из: Обухов
Украина
Благодарности: 16169 раз(а)


Одно из предположений, которое бытует среди украинских военных, заключается в следующем: блокада снята из-за того, что в Крым 6 марта приезжает миссия ОБСЕ. Она должна провести расследование и оценить ситуацию.



Шото я сомневаюсь, это какой то хитрый ход!

Аваков уволил 90% руководящего состава МВД

Сообщение отредактировал Argo - 5.3.2014, 23:39


--------------------
В тумане я не видел цели, но мне помог один шаман. Я научился видеть целью, туман.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Полный Песец
сообщение 5.3.2014, 23:45
Сообщение #14302


Аквариумист
**
Группа: Партнёры
Сообщений: 40
Регистрация: 2.9.2013
Из: Харьков
Неизвестно Украина
Благодарности: 510 раз(а)


Цитата(Пенссионер;43735992)
- Чуть вышее постарался ответить на все Ваши вопросы.
- Медобразование для губернатора мне не кажется профильным.
- Болезненное переедание (булемия по-профильному для него) и процветание папашиной фирмочки на госзакупках - заменяют мне шизофрению и невиданное обогащение другого харьковского персонажа.
- "Был на руководящих должностях" - звучит для моего "совкового" уха как бальзам на душу. Гнать поганой метлой таких "рукоблудителей", которые за 23 года из "второй Франции" сделали "первый Гондурас"!
- Его наипервейший мэссэдж при коронации на область - запрет народу обсуждать будущее устройство государства, он заборонил харьковчанам даже мыслить о "сепаратизме".
На сегодняшний день граждане Украины остались единственным легитимным сувереном государства. Это записано во всех трёх основных законах державы. Там же имеется пункт о "свержении существующего строя". Свергнув решением Рады легитимно избранного президента и введя в действие иную конституцию, парламент обязан был обратиться к суверену за собственной легитимизацией. То бишь повторить путь временных властей Египта, которые разработали новую конституцию страны и провели референдум по её принятию народом. Сейчас ведётся подготовка к президентским выборам, потом грядут выборы парламентские.

У нас ничего подобного не произошло, губернатор назначен рескриптом "И.О. прюзидента и спикера всея Вэрховной Рады". И первыми же словами нелегитимный губернатор начинает "кошмарить" полностью легитимный суверен-народ. В любой иной стране, хотя бы на копейку более правовой, нежели наш нэзалэжный Гондурас - зарвавшийся чинуша уже стоял бы в зале суда, и выслушивал обвинение в попытке "узурпации власти".
- Увы, мои хотения хорошего для родной страны - абсолютно неисполнимы! Мы оказались абсолютно не готовы к проживанию в рыночной экономике, во всех сферах жизни царит "торжествующий совок". Стремление "построить капитализм в отдельно взятой семье", наталкивается на глухое озлобление окружающих. Желание добиться общественого счастья, разбивается о неумение людей отстаивать свои коллективные интересы.

Давайте позагибаем пальцы. Майдан пытался свергнуть власть олигархов, продажных политиканов и зажравшихся чинуш. На деле победителями из кровавого хаоса вышли Ахметовы, Фирташи, Коломойские, Порошенки и прочие по списку укроФорбса - Турчиновы, Яценюки, Тимошенки, Клички и Тягныбоки - список оставшихся при кормушке чинуш, поспорит толщиной со всеми томами "Войны и мира". Классическое "Рубля нет, топора нет, и еще рубль остался должен".

Пётр Первый и Карл Двенадцатый воевали за счастье украинского народа на нашей территории. Сколько деревенек разорили, сколько народу загубили - жуть! Сегодня Россия и САСШ устроят возле берегов Крыма битву ядерных флотилий - и от нашей земли останутся жалкие ошмётки.
- Нам бы не обращать внимания на камлания "олигарх-полит-чушек" - а сесть рядком, да поговорить ладком: как нам обустроить Украину? Чтобы ни Путин, ни Обама не имели возможности "защищать растерзанный украинский\русский народ Украины".
- Ввести прямое народовластие, по примеру Швейцарии. Объявить нейтралитет, за который обеими руками ухватятся и Восток, и Запад.
- Забоимся федеративного устройства Украины (которое в тех же САСШ - фирменный признак демократии), значит сделать у себя 5 автономных республик. Снимем злополучные распри по поводу языка, истории, героев.
- Провести настоящую децентрализацию, перестать кормить полчища чиновников, прекратить свары по поводу "регионов кормильцев и нахлебников".

Скорее всего, ничего из перечисленного не случится. 25 мая сего года толпы чиновников, бюджетников и коммунальщиков выберут нового президента нереформированной страны. Чем легитимизируют его и конституцию, на основании которой он избран. Перезревшие реформы проведены не будут, их вновь загонят вглубь. Затем рэволюсьёнэры быстренько проведут перевыборы Рады - и начнут "шоковую резню бензопилой".

А мы будем глотать сопли в соцсетях, рассказывая друг другу истории загубленных жыттив.


Цитата(Argo @ 5.3.2014, 22:58) *
Полный Песец, грустно, если бы только в этом дело было! Верю!

Это же нада, пидарасы, ещё и матерятся! biggrin.gif

то вы наверное Ляшко не слышали--очень гомонливый пидорас


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pioner
сообщение 5.3.2014, 23:59
Сообщение #14303


Новенький на форуме
*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2011
Украина Украина
Благодарности: 106 раз(а)


Цитата(Бродяга @ 3.3.2014, 16:08) *
Сегодня ночью в Бердянский порт зашло 11 погран кораблей
http://www.brd24.com/news/a-6487.html

капец, последнюю солярку спалили. Эх, как же терь воевать(((


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
таньчик
сообщение 6.3.2014, 0:04
Сообщение #14304


Активный аквариумист
***
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Регистрация: 20.11.2011
Из: Ялта
Россия Украина
Благодарности: 981 раз(а)


У нас сегодня какие то байкеры побили пограничников.У нас их и нет как таковых байкеров.Капец дощло и до нас
Цитата(pioner @ 5.3.2014, 23:59) *
Эх, как же терь воевать((
Выдержкой, и самообладанием мы воюем, зачем нам соляра.


Сообщение отредактировал таньчик - 6.3.2014, 0:06


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pioner
сообщение 6.3.2014, 0:15
Сообщение #14305


Новенький на форуме
*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2011
Украина Украина
Благодарности: 106 раз(а)


Цитата(aleks4 @ 3.3.2014, 21:15) *
По новостям передают,на границе,Луганской,Донецкой,Харьковской области войска....Вот и пипец ребята,за что боролись на то и напоролись.

не мели, я живу на границе с Россией, нету там той чуши, что ты несёшь. Не тешьте себя, не плачьтесь в жилетку, что вас оккупируют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleks4
сообщение 6.3.2014, 0:22
Сообщение #14306


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 805
Регистрация: 19.9.2012
Из: Днепр
Украина
Благодарности: 3022 раз(а)


Цитата
не мели, я живу на границе с Россией,

Я,процитировал то что передали по новостям,и если войска подогнали к примеру к границе на 100км. ты тоже увидел,ты посмотри что у вас в Донецке,уже чуть не российская власть.
И ни кто не плачется,Украину уже разорвали,не за эти 2 недели,а к этому шли несколько лет.

Сообщение отредактировал aleks4 - 6.3.2014, 0:24


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
warrior65
сообщение 6.3.2014, 0:35
Сообщение #14307


провокатор
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 3 226
Регистрация: 15.6.2010
Из: Клайпеда
Литва Литва
Благодарности: 15835 раз(а)


всё воююте?и не надоело?тут девки голодные бесяться...а мужики на барикадах.вы это того воюйте..а я пошёл к сисунятам::) rolleyes.gif






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 6.3.2014, 0:42
Сообщение #14308


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


Цитата(таньчик @ 6.3.2014, 0:04) *
У нас сегодня какие то байкеры побили пограничников.У нас их и нет как таковых байкеров.Капец дощло и до нас
Цитата(pioner @ 5.3.2014, 23:59) *
Эх, как же терь воевать((
Выдержкой, и самообладанием мы воюем, зачем нам соляра.

у вас нету а у путина целая банда ночных волков:) если есть фото давай определим, в крыму очень много приехало с россии байкеров у них там мотопробег по крыму. так же у вас есть островитяни ваши, главарю голову отрезали ище 4 года назад((((

Цитата(aleks4 @ 6.3.2014, 0:22) *
Цитата
не мели, я живу на границе с Россией,

Я,процитировал то что передали по новостям,и если войска подогнали к примеру к границе на 100км. ты тоже увидел,ты посмотри что у вас в Донецке,уже чуть не российская власть.
И ни кто не плачется,Украину уже разорвали,не за эти 2 недели,а к этому шли несколько лет.

правильно петровка под россией и другие металлургические предприятия также есть нефтепереработка и тд тут много уже россии , табачный рынок там же, ивсе это не без участия яныка думаю.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 6.3.2014, 0:57
Сообщение #14309


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


Цитата(М.А.Г @ 5.3.2014, 22:50) *
Цитата(Argo @ 5.3.2014, 22:41) *
Фэйки эти спецом для тебя делаются!

Сань, надеюсь что это фейк, но прикинь что нет, тогда реально вся страна превратится в один сплошной майдан и тогда это дерьмо даже дети наши не розгребут.
Завтра подьм в 6.00 так что я тоже баиньки.

чо ты так кипишуешь? вспомни газ с 0,36 на 0,80 некто и не умер, электричество для предприятий 0,48 до 1,22 я думал все хана магазинам, бензин как раньше скакал по 2 гр за месяц, доллар по 2-3 гр и некто не умер рынок сделал свое дело, или ты думаешь что эти тарифы только для тебя а не для 45 лямов населения. подорожает газ больше будут брать угля blum.gif

витаю! гаишники не берут взятки (боятся) бывает но очень редко и то через звонок доверенных , из 10 взяли 2 сужу по знакомым , 1 была дана даже с самообороной:smile.gif

крымчане зачем вы наваляли балашову laugh.gif


http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_bal...le-video/545608

Сообщение отредактировал vlados4 - 6.3.2014, 0:59
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
таньчик
сообщение 6.3.2014, 1:00
Сообщение #14310


Активный аквариумист
***
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Регистрация: 20.11.2011
Из: Ялта
Россия Украина
Благодарности: 981 раз(а)


Ну не знаю, как может человек который пришёл к власти на некоторое время, определить судьбу страны и людей на много много лет вперёд.Насчёт ЕС ето серьёзный шаг дороги назад не будет.Надо проводить референдум.Сделать полностью прозрачными все условия интеграции И пусть народ решает.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 6.3.2014, 1:13
Сообщение #14311


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


Цитата(таньчик @ 6.3.2014, 1:00) *
Ну не знаю, как может человек который пришёл к власти на некоторое время, определить судьбу страны и людей на много много лет вперёд.Насчёт ЕС ето серьёзный шаг дороги назад не будет.Надо проводить референдум.Сделать полностью прозрачными все условия интеграции И пусть народ решает.

я все же думаю что ассоциацию будут подписывать после выборов, они не успеют подготовить да и собрать ЕС до кучи нужно ище, а после выборов уже будет легетивный презик и тд.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
warrior65
сообщение 6.3.2014, 1:19
Сообщение #14312


провокатор
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 3 226
Регистрация: 15.6.2010
Из: Клайпеда
Литва Литва
Благодарности: 15835 раз(а)


а е.с обосравщись сейчас думает где бабла нарыть на вас..у нас только про это и трещат.это при том что грецию с испанией никто не отменял...а беднейшие румыния с болгарией?да и прибалтика боиться остаться обделённой.и без русского газа остаться очкуют...короче делаааа..... wacko.gif


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
жук
сообщение 6.3.2014, 1:32
Сообщение #14313


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 114
Регистрация: 27.1.2010
Из: Киев
Украина
Благодарности: 5025 раз(а)


Замечательная статья !

http://reporter.vesti.ua/41120-tretij-krym


--------------------
Мужчина,без жены-как рыба,без велосипеда!


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 6.3.2014, 1:46
Сообщение #14314


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


Цитата(warrior65 @ 6.3.2014, 1:19) *
а е.с обосравщись сейчас думает где бабла нарыть на вас..у нас только про это и трещат.это при том что грецию с испанией никто не отменял...а беднейшие румыния с болгарией?да и прибалтика боиться остаться обделённой.и без русского газа остаться очкуют...короче делаааа..... wacko.gif

украина если б хотела могла забить на россию по газу, построить терминал по приемке сжиженного природного газа и тягала в свои хранилища , как делают в японии да и Европа щас хочет тягать с америки , просто у нас газ это не только политика а ище куча вампиров типа бойко, фирташ и др.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vladumur58
сообщение 6.3.2014, 3:21
Сообщение #14315


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 078
Регистрация: 27.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 1086 раз(а)


vlados4, Да, и мне тоже думается, что газ- это просто тема спекуляций...
Если Украина добывает только 26 милиардов!
Этого вполне хватило бы, если, к примеру, Польша потребляет всего 15 милиардов.


--------------------
Корабли строить просто!

"Крышка Бондаря"
Удивительные свойства растений.
Читайте, действуйте, и, никогда не болейте!

Могу изготовить тумбы из натурального дерева по эскизам заказчика (любой каприз!). Возможна пересылка "Новой почтой". Гарантия- на всю жизнь.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юрий77
сообщение 6.3.2014, 8:45
Сообщение #14316


Студент
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 143
Регистрация: 16.7.2009
Из: Днепр
Украина
Благодарности: 3310 раз(а)


Цитата(Argo @ 5.3.2014, 22:21) *
А то что сейчас, власть даёт назначения странные! Меня это бесит, и нужно за жопу власть сейчас брать пока тёплые! И вытрусить с их голов всякую дурь! Ради чего погибли люди, и мы рисковал своей жизнью? Мне это ооочень не нравится! Майдан этого, просто так не оставит! Майдан будет стоять до последнего!

Argo, чем дальше - твои слова звучат как воина одиночки в поле.... (без обид)
Они уже при власти, и за жопу никто никого не возьмет - ибо станете врагами.


--------------------
AquascapeTV/videos
Aquaticstory/videos.
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Полный Песец
сообщение 6.3.2014, 9:55
Сообщение #14317


Аквариумист
**
Группа: Партнёры
Сообщений: 40
Регистрация: 2.9.2013
Из: Харьков
Неизвестно Украина
Благодарности: 510 раз(а)


Цитата(vlados4 @ 6.3.2014, 1:46) *
Цитата(warrior65 @ 6.3.2014, 1:19) *
а е.с обосравщись сейчас думает где бабла нарыть на вас..у нас только про это и трещат.это при том что грецию с испанией никто не отменял...а беднейшие румыния с болгарией?да и прибалтика боиться остаться обделённой.и без русского газа остаться очкуют...короче делаааа..... wacko.gif

украина если б хотела могла забить на россию по газу, построить терминал по приемке сжиженного природного газа и тягала в свои хранилища , как делают в японии да и Европа щас хочет тягать с америки , просто у нас газ это не только политика а ище куча вампиров типа бойко, фирташ и др.

именно good1.gif

за последние десять лет в харьковской области установлено очень много газовых вышек
езжу по области наблюдаю--растут как грибы
и при этом--мы бедные нам газа нехватает

Сообщение отредактировал Полный Песец - 6.3.2014, 9:57


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Argo
сообщение 6.3.2014, 10:00
Сообщение #14318


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 5 919
Регистрация: 1.7.2010
Из: Обухов
Украина
Благодарности: 16169 раз(а)


Юрий77, у меня в городе более 1000 человек в обороне. Я одиночка? Чистка на местах у нас сейчас полным ходом. Ооочень гарячо! Одиночкой я себя как то не считаю! Вчера говорил с Парубиём, у нас там непонятки с мером. Сказал, поможет.


--------------------
В тумане я не видел цели, но мне помог один шаман. Я научился видеть целью, туман.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пык
сообщение 6.3.2014, 10:04
Сообщение #14319


Сашка-Любитель Скотишфолдов и АкватараканоФ наAquafanat

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 5.3.2010
Из: Северодонецк
Неизвестно Украина
Благодарности: 11238 раз(а)


Argo Саня может так и узнаете кто вашего прошлого мера того... говорили хороший был человек.


--------------------
Аккаунт заблокирован за мудацкое отношение к пользователям форума.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Argo
сообщение 6.3.2014, 10:06
Сообщение #14320


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 5 919
Регистрация: 1.7.2010
Из: Обухов
Украина
Благодарности: 16169 раз(а)


Мы сейчас делаем позитивные вещи, а вы? Делаете что то, или думаете за вас это сделают?

пык, Саш, мы уже знаем, вот прокурора сменим...


--------------------
В тумане я не видел цели, но мне помог один шаман. Я научился видеть целью, туман.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2072 страниц V  « < 714 715 716 717 718 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


62 чел. читают эту тему (гостей: 62, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияIwagumi vs Ryoboku 2015. Команда Ryoboku "Во власти птерозавра"
171 Andrew1 36 791 18.2.2016, 19:46 Посл. сообщение: extruder

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 17:50