Ptero Glass Cleaner - скребок незаменимая вещь для тех, у кого есть аквариум. С помощью него намного проще поддерживать внешний вид в аквариуме, так как налет на стенках аквариума ухудшает его внешний вид. Скребок прекрасно справляется даже с теми ситуациями, когда наблюдать за жителями аквариума становится практически невозможно. Достаточно лишь тщательно пройтись по стенкам аквариума и внешний вид значительно преобразится.
Скребок предназначен для качественной очистки внутренних стекол аквариума. С помощью скребка без труда можно удалить водоросли и другие загрязнения. Лезвие в скребке можно без труда заменить самому, для этого необходимо раскрутить два небольших винта на держателе, после чего вынуть старое лезвие, а на его место установить новое, закрутить винты и скребок снова готов к использованию. Скребок не требует специальных лезвий, для замены подходит обычное лезвие для бритвы.
Ручка скребка изготовлена из алюминия, что вместе с заменой лезвий делают его долговечным. Алюминиевая ручка с черным держателем лезвия создают стильный дизайн который впишется куда угодно. Сам держатель изготовлен из высококачественного пластика, который не гнется и не ломается.
Характеристики: Производитель: Ptero. Материал: пластик, алюминий. Длина ручки: 35 см. Ширина держателя: 3.5 см.