|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() | ![]() | ![]() |
|
|
14.4.2018, 16:25
Сообщение
#1
|
|||
|
Новенький на форуме ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 9.4.2017 Из: Харьков Украина
Благодарности: 5 раз(а) |
|
||
14.4.2018, 18:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Aquafanatic ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Журналисты Сообщений: 5 919 Регистрация: 1.7.2010 Из: Обухов Благодарности: 16170 раз(а) |
Helenice, верба, или американский клён.
Сообщение отредактировал Argo - 14.4.2018, 18:47 -------------------- В тумане я не видел цели, но мне помог один шаман. Я научился видеть целью, туман.
|
14.4.2018, 22:05
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький на форуме ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 9.4.2017 Из: Харьков Украина
Благодарности: 5 раз(а) |
Спасибо. А их можно помещать в аквариум?
|
15.4.2018, 8:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Aquafanatic ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Журналисты Сообщений: 5 919 Регистрация: 1.7.2010 Из: Обухов Благодарности: 16170 раз(а) |
Helenice, можно, только предварительно обработать. Ну и верба мягкое дерево, если есть анциструсы коряги на долго не хватит.
-------------------- В тумане я не видел цели, но мне помог один шаман. Я научился видеть целью, туман.
|
17.4.2018, 21:39
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький на форуме ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 9.4.2017 Из: Харьков Украина
Благодарности: 5 раз(а) |
Проварила в солёной, затем в обычной воде. 3й день, все живы, анциструсам нравятся коряжки. Ещё в пенечках муж вырезал дырочки для малька, в одном сердечко-ребенку очень нравится) Даже попугай любуется)
Вот так) |
![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Помогите советом компрессор |
0 | Алёна ........🕺 | 179 | 15.6.2026, 18:19 Посл. сообщение: Алёна ........🕺 |
![]() |
Въетнамка, борода |
14 | Varkella | 337 504 | 14.7.2025, 13:13 Посл. сообщение: Тарасыч |
![]() |
|
0 | tymohal | 211 331 | 24.6.2023, 18:16 Посл. сообщение: tymohal |
![]() |
Ребят, помогите... паук-птицеед потерял лапу | 16 | Никалаич | 230 207 | 23.2.2023, 10:49 Посл. сообщение: Apendetsit |
![]() |
|
1 | Mol | 206 991 | 29.1.2023, 6:17 Посл. сообщение: Altum |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:30 |