Дополнительное защитное приспособление для внешних фильтров EHEIM Classic 2250 и EHEIM Classic 2260.
Защитная решетка заборной трубки фильтра EHEIM Classic задерживает крупные частички мусора, что бы они не попадали дальше в фильтр. Таким образом, данная конструкция отвечает за предварительную очистку воды. При этом безопасная защитная решетка предотвратит попадание ваших питомцев в фильтр. Запасная решетка является оригинальной деталью и производится на предприятиях компании EHEIM.
Удобная насадка для защиты от попадания в фильтр креветок, улиток и других мелких животных. Проходящая к фильтру вода проходит через защитную сетку, которая препятсвует попаданию рыбок и мусора в фильтр. Очень удобна в эксплуатации, защитную насадку легко доставать из аквариума и прочищать от налепившейся на ней грязи. Изготовлена из пластмассы, которая не подвергается коррозии и распаду в воде.
Каждая запчасть в фильтре выполняет свою определенную функцию. В том случае, если на заборной трубке вашего фильтра нет защитной решетки или префильтра, рекомендуется срочно её приобрести. Закрепить решетку на шланге фильтра можно самостоятельно, никаких сложных инструментов вам не понадобится.
Качественный материал.
Простота в установке.
Долговечность.
Характеристики товара: Производитель: Eheim (Германия). Для фильтров: Eheim Classic 2250/2260.