Комплект подвесов предназначен для закрепления освещения непосредственно на поверхность потолка, без применения каких-либо дополнительных монтажных пластин. Крепления представляют собой два металлических держателя с тросами и всеми необходимыми креплениями. Из особенностей стоит выделить возможность соединения двух светильников в один. Выглядит гораздо эффективней при наличии двух светильников одинакового размера. Крепится к светильникам с помощью двух креплений, которые фиксируются по разные их стороны и равномерно удерживают светильники в заданном положении.
Закрепление светильника к потолку происходит за счет надежных металлических соединений, которые крепят на себе металлический трос, удерживающий осветительный прибор. Тросовый подвес для светильников Ptero Ray дает возможность применять его к любым видам светильников, подходящих по размерам без ограничения в весе.
Подвесной светильник выглядит очень необычно и отлично справляется со своей функцией. Подвеска источников света на тросах — оригинальный и практичный вариант освещения при высоких потолках. Такой тип освещения имеет и декоративную составляющую: в случае, когда необходимо зрительно понизить потолок или же сконцентрировать внимание на аквариуме, который они освещают. Изменяя длину троса можно регулировать высоту расположения светильника.
Крепкие и надежные тросы.
Простота в использовании и креплении.
Возможность крепления других светильников.
Характеристики товара: Производитель: Ptero. Длинна тросов: 1.5 метра.