Водостойкая натуральная декорация исключительной формы. Прекрасно украшает аквариум, дает убежище его обитателям и является надежной опорой для растений. Иногда, перед тем, как поместить корягу в ёмкость, ее следует утяжелить, чтобы она не всплывала на поверхность аквариума. Подойдет для использования в любых террариумах или пресноводных аквариумах с любым объемом.
Данный элемент декора используется, чтобы создать природный эффект в аквариуме и улучшить условия жизни его обитателей. Безопасна для всех жителей аквариума: креветок, раков, рыбок и других представителей вашей экосистемы. Очень полезна для тех видов рыб, у которых ротовое отверстие в виде присоски.
Коряга в аквариум - это природная декорация, которая станет украшением любого подводного интерьера. Погружая такую декорацию под воду, она будет смотреться в аквариуме словно живая, и передаст свои оттенки, и цвета как в живой природе. Например, корягу можно задекорировать среди камней, зелени или украсить ее мхом. Дерево абсолютно безопасно для питомцев.
Все коряги собраны с поверхности суши без ущерба окружающей среде. Для того что бы коряга не окрашивала аквариумную воду в коричневый цвет, перед использованием корягу следует несколько дней подержать в воде отдельной емкости.
Прекрасно сочетаются с искусственными и натуральными растениями.
Нейтральна к воде.
Улучшает условия жизни.
Создает природный эффект.
Коряга из натурального дерева, мопани.
Украшает аквариумы.
Даёт убежище жителям аквариума.
Особенно полезна для любых видов рыб с ротовым отверстием в виде присоски.