|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() | ![]() | ![]() |
|
|
13.3.2010, 13:23
Сообщение
#1
|
|||
|
Я присматриваюсь... Группа: Присматриваюсь Сообщений: 2 Регистрация: 12.3.2010
Благодарности: 0 раз(а) |
|
||
13.3.2010, 13:34
Сообщение
#2
|
|
|
Аквариумист ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 17.12.2009
Благодарности: 108 раз(а) |
Спокойствие только спокойствие!! Значит так, сливаем воду место течи надо обезжирить, спиртом например. В любом строительном маркете покупаете СИЛИКОН ДЛЯ АКВАРИУМОВ. И вперед заливаете силикон в место течи. Можно мокрой рукой позже немного подмазать, но это не обязательно. Силикон высыхает и все!!
Удачи! Благодарности:
|
13.3.2010, 13:36
Сообщение
#3
|
|
|
Я присматриваюсь... Группа: Присматриваюсь Сообщений: 2 Регистрация: 12.3.2010
Благодарности: 0 раз(а) |
Огромное спасибо, вы ме очень помогли!
|
13.3.2010, 13:39
Сообщение
#4
|
|
|
Аквариумист ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 17.12.2009
Благодарности: 108 раз(а) |
banson, Добро пожаловать к нам на форум!!
|
![]() ![]() |
Похожие темы
| Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Помогите советом компрессор |
0 | Алёна ........🕺 | 174 | 15.6.2026, 18:19 Посл. сообщение: Алёна ........🕺 |
![]() |
Принимаю коментарии, советы и т.д. |
16 | Deyzi | 4 926 | 30.4.2026, 8:35 Посл. сообщение: Deyzi |
![]() |
Въетнамка, борода |
14 | Varkella | 337 497 | 14.7.2025, 13:13 Посл. сообщение: Тарасыч |
![]() |
|
57 | Faiolee | 106 458 | 17.11.2023, 2:28 Посл. сообщение: Asmund |
![]() |
Отдам аквариум 75л | 1 | tagoperator | 85 658 | 5.11.2023, 18:58 Посл. сообщение: Nick Cave |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:09 |