Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




 Правила форума Правила проведения аукционов
> Аукционы, новая редакция правил от 21.11.2011, обсудим.
AQUAFANAT
сообщение 22.11.2011, 2:05
Сообщение #1


Служба поддержки пользователей
***
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киев
Украина
Благодарности: 2521 раз(а)


По регулярным просьбам и пожеланиям пользователей в Правила проведения аукционов внесли не большие, но очень интересные изменения.

Прежде всего это коснулось времени и условий окончания аукционов. Убран термин "штрафное время" (как бы не за что штрафовать и этот термин ни к чему), ввели новый термин - ППС (после последней ставки), т.е. время окончания аукциона после последней ставки.
Так же сделали возможность не указывать дату и время окончания аукциона, а только указать ППС. Что это значит.
Ранее обычно указывалась дата и время окончания аукционов, и было замечено что из-за высокой ставки аукцион так и не начинался и продавец вынужден был писать что аукцион закончился так и не начавшись. Хотя цена была нормальная, реальная, просто на тот момент не было желающих или аукцион был не замечен.
Теперь вы можете запросто избежать такого варианта окончания аукциона, просто указав только ППС. К примеру если вы укажите окончание аукциона только 24 ППС, без даты, это будет означать что аукцион начнётся когда будет сделана первая ставка и окончится когда после последней ставки пройдёт 24 часа.
Это даёт возможность создавать спокойно продавцу сколько угодно тем, не забывайте что они стареют и потом автоматом удаляются, и покупателю не надо спешить бежать с работы или сидеть до упора чтобы не пропустить интересный акуцион, так как к примеру 24 ППС даёт просто огромную свободу действий.
Конечно, ставя большое ППС, не делайте короткий шаг, так как сделав старт 1 грн., блиц 100 грн., шаг 1 грн. и ППС 24 часа, то окончания аукциона можно ждать 100 шагов, а это почти 3 месяца, поэтому в этом случае оптимальный шаг 10-20 грн.

Также добавили что во время проведения аукциона можно добавить блиц, если он не был указан первоначально или снизить его, если был завышен. Повышать блиц, если он был уже указан, запрещается.

Ну и конечно же старая схема проведения аукционов остаётся, кто любит быстротечные аукционы и старые термины пусть указывает дату окончания аукциона и короткое ППС (штрафное время). Если ППС не указано, а указана дата и время окончания аукциона, то ППС по умолчанию остаётся 5 минут.


Прочитайте внимательно новые правила, ждём ваших вопросов, замечаний и дополнений, чтобы сделать окончательную редакцию.

В виду разночтений правил, была внесена поправка в правила. Редакция правил от 30.06.2012 г. (ещё не вступила в силу, уточняется)

Было:
7. Победителем аукциона является покупатель, чья ставка не была перебита по истечению времени ППС. Если ставка была перебита, то аукцион автоматически продлевается на время ППС. К примеру аукцион заканчивается в 22-00, это значит что последняя ставка может быть сделана в 22-05 и если больше ставок не будет то выиграл тот чья ставка была в 22-05. Если ставка поступила в 22-05, это значит что аукцион продлился на 5 минут, т.е. заканчивается в 22-10. Короткое ППС стимулирует азарт и торги, если вам спешить не куда и вы хотите получить максимально адекватную цену, ставьте 24-72 часа, но не более 72 часа. Чтобы не затягивать аукцион, не ставьте очень маленький шаг при большом ППС.

Стало:
7. Победителем аукциона является покупатель, с наиболее высокой ставкой на момент окончания аукциона. Время окончания аукциона указывает продавец. Аукцион автоматически продлевается на время ППС если последняя ставка была сделана в момент окончания аукциона (промежуток времени: время окончания аукциона минус время ППС).
Пример 1: аукцион заканчивается в 22-00, и ставка сделанная в 22-00 продлит его на время ППС.
Пример 2: время окончания аукциона 22-00, ППС 10 минут, ставка сделанная в 21-55 автоматически продлит аукцион на 5 минут, и аукцион уже заканчивается в 22-05. Т.е. аукцион, на время ППС, продлевают только ставки сделанные после 21-51.

Если ставок продлевающих аукцион не было, то аукцион заканчивается в чётко обозначенное время продавцом. Короткое ППС стимулирует азарт и торги, если вам спешить не куда и вы хотите получить максимально адекватную цену, ставьте 1-24-72 часа, но не более 72 часа. Чтобы не затягивать аукцион, не ставьте очень маленький шаг при большом ППС.
На форуме включена склейка сообщений в течение 10 минут. Эта стандартный функционал форума, антифлуд так сказать, следует принимать его во внимание.
К примеру, если аукцион заканчивается в 22-00 и ППС 5 минут, и последняя ставка была в 22-00, то человек разместив сообщение в 22-09 о том что он выиграл получит сообщение с временем 22-09 в котором будет склеено 2 сообщения, это о ставке и выигрыше. Т.е. выиграет аукцион ставка сделанная до 22-00.
Помните об этом, что аукцион можно и проиграть если погорячиться.


Новая редакция правил вступает в силу с 15.07.2012.
Все аукционы созданные до 15.07.2012 проводятся по старым правилам.


Сообщение отредактировал AQUAFANAT - 14.7.2012, 13:24


--------------------
Служба поддержки пользователей портала Aquafanat.


5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответов (80 - 99)
Тёмыч
сообщение 26.6.2012, 19:47
Сообщение #81


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 519
Регистрация: 28.12.2011
Из: Днепр
Украина Украина
Благодарности: 1365 раз(а)


Mustafa
Цитата
или Вам хочется чтобы в самом начале все сказали максимальную цену которую согласны заплатить?

Это вы к чему клоните??

Цитата
я как покупатель, имею полное право ,пока виртуальным молоточком не стукнут "ТРИ!- Продано", сидеть и думать , делать мне ставку или нет.

Наш менталитет, умом Россию не понять.

P.S. А правила еще не кто не менял, да и вряд ли изменит. Так что не огорчайтесь.


--------------------


Нанопанорама: "Райское Дерево"
Закат

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mustafa
сообщение 26.6.2012, 19:59
Сообщение #82


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 353
Регистрация: 22.3.2009
Из: Харьков
Украина Украина
Благодарности: 1958 раз(а)


Цитата(Тёмыч @ 26.6.2012, 20:47) *
Наш менталитет, умом Россию не понять.

Не знаю что такое "Наш менталитет". знаю что такое здравый смысл.
Да, действительно,эту Россию не понять. Ведь я живу в Украине.


--------------------
Маленькие хитрости. Полезный блокнот аквариумиста.

Если вы увидели ошибку в тексте, выделите её мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+F4 :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юрий77
сообщение 26.6.2012, 20:05
Сообщение #83


Студент
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 143
Регистрация: 16.7.2009
Из: Днепр
Украина
Благодарности: 3310 раз(а)


Цитата(Тёмыч @ 26.6.2012, 18:50) *
Менталитет людей у нас такой - Тянуть Резину, ППС 5 мин - ставки делают в последнюю секунду, тянут резину. Только аукцион так некто не выигрывает, а просто продлевает его еще на 5 мин.

Тёмыч, так а почему на аукционе клин сошелся?
Пусть продавец делает тему о продаже своего товара сразу по стартовой цене и вся любовь.....
Если вносить изменения, тогда добавить пункт - апать тему продавцу ЗАПРЕЩЕНО!
Вот тогда и будет видно кто тянет резину и кому это нужно.


--------------------
AquascapeTV/videos
Aquaticstory/videos.
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sania
сообщение 26.6.2012, 20:05
Сообщение #84


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 220
Регистрация: 1.9.2010
Из: Бердичев
Украина Украина
Благодарности: 3090 раз(а)


Arowana, Вам не кажется что эти все изменения "масло - масляное", тоже самое, только в зеркальном отражении.
Раньше все парились, после 22.00 пару минут (штрафного времени), а теперь пару минут до 22.00. (ППС).
Эти изменения мне напоминают работу наших депутатов, типа создают видимость работы...:)

Сообщение отредактировал sania - 26.6.2012, 20:06


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
demchyk
сообщение 26.6.2012, 20:05
Сообщение #85


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 329
Регистрация: 8.3.2011
Из: Днепр
Украина
Благодарности: 388 раз(а)


Да вопрос даже не в том, чтоб менять или не менять правила, а в том, чтоб понятно для всех их написать, сделать пример.
А то одни думают одно, другие - другое. В результате получаем непонятки в аукционах.
Также часто возникают проблемы с соединением сообщений написанных в течении 5 мин в одно.

Сообщение отредактировал demchyk - 26.6.2012, 20:07


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмыч
сообщение 26.6.2012, 20:06
Сообщение #86


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 519
Регистрация: 28.12.2011
Из: Днепр
Украина Украина
Благодарности: 1365 раз(а)


Mustafa не передергивайте, Старая поговорка, распространяется на всю территорию бывшего СССР.


--------------------


Нанопанорама: "Райское Дерево"
Закат

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 26.6.2012, 20:10
Сообщение #87


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 207
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Цитата(sania @ 26.6.2012, 21:05) *
Arowana, Вам не кажется что эти все изменения "масло - масляное", тоже самое, только в зеркальном отражении.
Раньше все парились, после 22.00 пару минут (штрафного времени), а теперь пару минут до 22.00. (ППС). Это мне напоминает наших депутатов, типа создают видимость работы.

Всё верно, ничего не изменится в проведении аукционов, только отвалится дополнительное время к окончанию, которое надо учитывать в голове, а надо это или нет, думаю 3-5 человек не решат smile.gif.
Цитата(demchyk @ 26.6.2012, 21:05) *
Также часто возникают проблемы с соединением сообщений написанных в течении 5 мин в одно.

Этот финт надо описать в правилах, что форум склеивает сообщения идущие подряд в периоде до 10 минут, выставляя время последнего сообщения. В итоге получается что поставив ставку в 22-00 и типа выиграв, в 22-09 ляпнуть что то ещё раз, получится что сообщение размещено в 22-09 когда аукцион закончился.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юрий77
сообщение 26.6.2012, 20:13
Сообщение #88


Студент
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 143
Регистрация: 16.7.2009
Из: Днепр
Украина
Благодарности: 3310 раз(а)


Цитата(demchyk @ 26.6.2012, 21:05) *
Да вопрос даже не в том, чтоб менять или не менять правила, а в том, чтоб понятно для всех их написать, сделать пример.
А то одни думают одно, другие - другое. В результате получаем непонятки в аукционах.
Также часто возникают проблемы с соединением сообщений написанных в течении 5 мин в одно.

Ром, если честно, то на этих ППС ставки и растут...
Представил себе, если аукцион заканчивается в четко оговоренное время..... предположим в 22:00
21:59 - куча людей с бешеной скоростью бьёт по клавишам сразу максимальную цену которую может дать.
А в итоге победил тот кто дал наибольшую ставку, и её уже не перебьют, хоть и будут желающие...


--------------------
AquascapeTV/videos
Aquaticstory/videos.
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмыч
сообщение 26.6.2012, 20:15
Сообщение #89


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 519
Регистрация: 28.12.2011
Из: Днепр
Украина Украина
Благодарности: 1365 раз(а)


Юрий77
Цитата
Тёмыч, так а почему на аукционе клин сошелся?

Дык тема о правилах проведения аукционов.

Цитата
Пусть продавец делает тему о продаже своего товара сразу по стартовой цене и вся любовь.....

Так многие и делают.

Цитата
Если вносить изменения, тогда добавить пункт - апать тему продавцу ЗАПРЕЩЕНО!
Вот тогда и будет видно кто тянет резину и кому это нужно.

А что это изменит??



--------------------


Нанопанорама: "Райское Дерево"
Закат

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
demchyk
сообщение 26.6.2012, 20:23
Сообщение #90


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 329
Регистрация: 8.3.2011
Из: Днепр
Украина
Благодарности: 388 раз(а)


Цитата(Юрий77 @ 26.6.2012, 21:13) *
Ром, если честно, то на этих ППС ставки и растут...
Представил себе, если аукцион заканчивается в четко оговоренное время..... предположим в 22:00
21:59 - куча людей с бешеной скоростью бьёт по клавишам сразу максимальную цену которую может дать.
А в итоге победил тот кто дал наибольшую ставку, и её уже не перебьют, хоть и будут желающие...


Да я это прекрасно понимаю.
Я раз почитал спор у кого-то в аукционе и из него понял, что ППС считается только после ставки. Глянул правила - вроде сходится.
И так я вел свои аукционы, вот пример.

Я за ОДНОЗНАЧНОСТЬ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмыч
сообщение 26.6.2012, 20:28
Сообщение #91


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 519
Регистрация: 28.12.2011
Из: Днепр
Украина Украина
Благодарности: 1365 раз(а)


ППС не кто не собирается отменять!!


--------------------


Нанопанорама: "Райское Дерево"
Закат

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юрий77
сообщение 26.6.2012, 20:29
Сообщение #92


Студент
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 143
Регистрация: 16.7.2009
Из: Днепр
Украина
Благодарности: 3310 раз(а)


Народ, таким путем можно к каждому слову пристать...........


--------------------
AquascapeTV/videos
Aquaticstory/videos.
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shuravi-f1
сообщение 26.6.2012, 20:44
Сообщение #93


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 933
Регистрация: 9.9.2011
Из: Днепр
Неизвестно Украина
Благодарности: 5569 раз(а)


По ходу ничего кардинально менять не нужно, нужно в правилах более четко прописать от какого времени берет отсчет первый отрезок ППС ( или от последней ставки сделанной в основное время аукциона, или от заявленного времени окончания аукциона), по моему это снимет все спорные вопросы.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 26.6.2012, 20:46
Сообщение #94


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 207
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


В общем всё просто, есть какая-то неоднозначность в правилах аукциона, т.е. возможность трактовать по разному, почти как библия - кому как удобно rolleyes.gif, надо устранить этот вопрос и все дела smile.gif.


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shuravi-f1
сообщение 26.6.2012, 20:53
Сообщение #95


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 933
Регистрация: 9.9.2011
Из: Днепр
Неизвестно Украина
Благодарности: 5569 раз(а)


Предлагаю считать первый ППС от заявленного времени окончания аукциона, таким образом не нужно ни чего дополнительно высчитывать, прибавил к заявленному времени время ППС и всех делов.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AQUAFANAT
сообщение 30.6.2012, 0:15
Сообщение #96


Служба поддержки пользователей
***
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киев
Украина
Благодарности: 2521 раз(а)


Спасибо всем кто описался, вопрос поднялся интересный и действительно мы не учли некоторые моменты.
Например:
Цитата(AQUAFANAT @ 22.11.2011, 3:05) *
ввели новый термин - ППС (после последней ставки), т.е. время окончания аукциона после последней ставки.

Получается если указать дату окончания аукциона и 24 ППС, то в итоге получается что аукцион автоматом заканчивается на сутки позже.
Поэтому решили убрать ППС как дополнительное время к окончанию аукциона.
Т.е. сейчас 22-00 и ППС 5 минут, это означало что аукцион заканчивается в 22-05. Теперь будет чёткое соответствие, аукцион заканчивается в 22-00, а ППС вступает в силу именно после последней ставки, т.е. если аукцион заканчивается в 22-00, а ППС 5 минут, то чтобы продлить аукцион на некоторое время, необходимо сделать ещё одну ставку в промежутке 21-56 - 22-00. В этом случае аукцион продлевается на время ППС, т.е. на 5 минут и так после каждой ставки. Т.е. чёткое соответствие термину ППС - после последней ставки.

В первое сообщение внесли предполагаемый вариант правил, на зелёном фоне, читаем, если слишком сложно или туманно, предлагаем свои варианты, делаем правила чёткие без кривотолков.


--------------------
Служба поддержки пользователей портала Aquafanat.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
demchyk
сообщение 30.6.2012, 7:50
Сообщение #97


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 329
Регистрация: 8.3.2011
Из: Днепр
Украина
Благодарности: 388 раз(а)


Не корректно вот это предложение:

Аукцион автоматически продлевается на время ППС если последняя ставка была сделана в момент окончания аукциона.

Возникает вопрос, а если за 1 мин до его окончания?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмыч
сообщение 30.6.2012, 8:49
Сообщение #98


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 519
Регистрация: 28.12.2011
Из: Днепр
Украина Украина
Благодарности: 1365 раз(а)


Вот тут путаница:
ППС начинает работать только после первой ставки на аукционе, если ставок не было, то аукцион заканчивается в чётко обозначенное время продавцом.
Первая ставка может быть и в 8:00.
ППС должно начинать работать за 5-10(Указанное в аукционе время ППС) мин до окончания аукциона. Именно в это время и должна быть сделана ставка, для продления аукциона на время ППС, Если ее не было, аукцион заканчивается ровно в 22:00 и аукцион выиграет тот чья ставка была последней.


--------------------


Нанопанорама: "Райское Дерево"
Закат

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AQUAFANAT
сообщение 30.6.2012, 10:51
Сообщение #99


Служба поддержки пользователей
***
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киев
Украина
Благодарности: 2521 раз(а)


Цитата(demchyk @ 30.6.2012, 8:50) *
Возникает вопрос, а если за 1 мин до его окончания?

Цитата(AQUAFANAT @ 30.6.2012, 1:15) *
если аукцион заканчивается в 22-00, а ППС 5 минут, то чтобы продлить аукцион на некоторое время, необходимо сделать ещё одну ставку в промежутке 21-56 - 22-00. В этом случае аукцион продлевается на время ППС, т.е. на 5 минут и так после каждой ставки

Цитата(Тёмыч @ 30.6.2012, 9:49) *
ППС начинает работать только после первой ставки на аукционе, если ставок не было, то аукцион заканчивается в чётко обозначенное время продавцом.
Первая ставка может быть и в 8:00.

Путаница, дайте фразу полную. Что-то типа ППС вступает в силу если ставки были сделаны во время окончания аукциона, минус время ППС.
Но так тоже запутанно. В общем мыслим верно, осталось только изложить понятно для всех.


--------------------
Служба поддержки пользователей портала Aquafanat.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRustik
сообщение 30.6.2012, 12:16
Сообщение #100


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 468
Регистрация: 4.2.2011
Из: Хуст
Украина
Благодарности: 975 раз(а)


Цитата(AQUAFANAT @ 22.11.2011, 2:05) *
Аукцион автоматически продлевается на время ППС если последняя ставка была сделана в момент окончания аукциона.

Выделенное не правильно однозначно.
Предлагаю так:
"После каждой ставки начинает работать ППС. Размер ППС указывает владелец аукцона. Если Время ППС выходит за рамки окончания аукциона, то он продлевается до истечения времени ППС. За это время может быть сделана еще ставка, которая продлит аукцион на время ППС. К примеру аукцион заканчивается в 22.00. ППС равно 5 мин., то ставка в 21.56 продлит аукцион до 22.01, т.е. на одну минуту. А если ставка будет сделана до 21.55 включительно, то аукцион закончится в обозначенное время - 22.00"
Что-то подобное предлагаю записать.

Сообщение отредактировал KRustik - 30.6.2012, 12:21


--------------------
Рад вести с Вами беседу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов Важно: Аукционы. В какой день и время удобнее? Голосуем!
31 Arowana 26 786 29.3.2022, 14:28 Посл. сообщение: yarishNEW
Нет новых сообщений В теме есть приложенияОбсудим как делаются LED/СД/СМД ДХО - ходовые огни в авто
типо по Правилам Дорожного Движения
7 Виталий_tata 8 404 22.3.2021, 19:31 Посл. сообщение: Юрий77
Нет новых сообщений Новая группа в ФБ для зоолюбителей Ирпенского региона
0 Darkmario 2 911 31.1.2021, 16:46 Посл. сообщение: Darkmario
Нет новых голосов Опрос: В теме есть приложенияКакие удобрения для аквариумных растений вы используете? 2011
95 Arowana 44 530 25.2.2018, 3:28 Посл. сообщение: Arowana
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПомогите определить здорова ли новая рыбка?
Самка петушка
2 Asya 3 196 21.1.2018, 22:57 Посл. сообщение: Джордано

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2025, 0:41