Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила создания и размещения объявлений
> Продам клапана и регуляторы для СО2. Кременчуг, Украина., достойная альтернатива КАМОЦЦИ - вкусные цены
Рейтинг 4 V
yarishNEW
сообщение 3.11.2011, 21:41
Сообщение #1

Читатель, звать Олег
Из: Кременчуг
Украина
Благодарности: 21619 раз(а)

г. Кременчуг, Украина - отправка в другие города курьерскими службами
При получении посылки проверяйте вложение сразу у курьера, имеются случаи подмены содержимого (как намеренные так и случайные).

Кому понравится - пишем заявку в этой теме - комплектуем заказ и радуемся оборудованию при его получении.
Кроме этого со мной можно связаться по телефонам 066-7729170 и 068-9655067 Олег Яриш

А с чего всё начиналось? - Хотел купить комплект камоцци для СО2, НО ЦЕНА wacko.gif меня сокрушила моментально. Поэтому пошел по частным торговцам сварочным оборудованием за более дешевым товаром - как оказалось ненапрасно.

Нашел у одного розничного продавца наш украинский товар (хотя как потом выяснил производственные мощности не только в Украине) - качество понравилось и цена тоже, НО на одном клапане нашел интернет-адрес поставщика с которым и связался. Прислали мне каталог , номенклатура у них отменная - закрывает все самые разнообразные потребности при сборке системы, а цена ... судите сами (конечно это цена уже с моим интересом).

Далее приведены фото стандартных сборок комплектов СО2. Так же может быть выполнена индивидуальная или подетальная комплектация.

Цена актуальна с 25 января 2015 года.

Комплект 1 - основной = 650 грн. с катушкой на 12Вольт или 680 грн. с катушкой на 220 Вольт
Комплект 2 - бюджетный = цена согласоввывается по наличию комплектующих
Комплект 3 - основной с удлиннением (трубка по метражу отдельно) = 730 грн.
Прикрепленное изображение

Вместо позиции 5 - ЗАЖИМ ЦАНГОВЫЙ можно установить другие изделия:
зажим цанговый угловой
или штуцер

При желании можно сделать систему подачи СО2 на 2-3 акваса с индивидуальной регулировкой

При заказе свыше 1000 грн. - отправка курьерской службой за мой счет (касается только комплектров, а не индивидуальных сборок).

Есть жесткие трубки для подачи СО2 (в наличии только белый цвет) - выдерживают до 8бар - стоимость 10грн. за метр

Выполняя соединение пневмодросселей не забываем, что они имеют вход Р (давление) и выход А (атмосфера) - если соединить навыворот , есть возможность, что не будут полностью перекрывать СО2.

Сообщение отредактировал yarishNEW - 27.6.2015, 18:28

--------------------

15
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38 страниц V   1 2 3 > » 
Ответов (1 - 19)
yarishNEW
сообщение 4.11.2011, 16:06
Сообщение #2

Читатель, звать Олег
Украина

Дополнительно к сумме комплекта при пересылке добавляется 15 грн:
- 5 грн - упаковка и доставка до курьевской службы
- 5 грн - комплектация комплекта необходимыми резинками и прокладками
- 5 грн - сборка комплекта и проверка его на утечки.

Фото показывают как можно разнообразить систему за счет разных фитингов.

Сообщение отредактировал yarishNEW - 26.12.2011, 13:01

--------------------

Благодарности:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
korgeka
сообщение 4.11.2011, 20:05
Сообщение #3

Аквариумист
**
Из: Красноград
Украина Украина
Благодарности: 289 раз(а)

Здравствуйте! hi.gif Прочитал и очень заинтересовался Вашим предложением. На даном этапе моего "хождения" по миру аквариумистики меня волнует тема СО2. Уже запасся заправленым 5-литровым углекислотным огнетушителем и 1-литровым кислородным (пустым) баллоном и встал вопрос: а что дальше?Хорошо,редуктор возьму у сварного,обещал за "пузырь"...Всё -и дальше - стена..... И вдруг (очень вовремя) Вы со своим столь лестным предложением.....Конечно,ВОЗЬМУ ! Дай Вам Бог здоровья !! Теперь - от лирики - к прозе жизни...Меня интересует электроклапан серии FP и дроссель тонкой регулировки серии ASC. Напряжение большой роли не играет, это не есть проблема,но предпочтительнее всё-же 12 V.Дальше - фитинги....Но я не знаю что, вообще, бывает. Хотелось бы какую-нибудь разводку-гребёнку на 5-6 банок....А что вообще есть и по какой цене? С нетерпением буду ждать ответа.Спасибо за терпение.С уважением - дед Жека.(korgeka). blush.gif

Ой-ой-ой! ПРОТУПИЛ..... Не дочитал,что есть клапаны и 220 вольт! Дяденьки,я дико извиняюсь....ХОЧУ КЛАПАН 220V!

--------------------
Начинающий,вернее, лет 20 начинающий любитель водной живности и травы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 4.11.2011, 21:26
Сообщение #4

Активный аквариумист
Из: Чернигов
Украина Украина
Благодарности: 610 раз(а)

Хотелось бы услышать отзывы о работе клапанов,а именно греются или нет,в чем отличие кроме цены и т.д.
Сколько будет стоить комплект на 220в клапан+пневмодроссель?
Можно ли регулятором серии RN каким-то образом заменить редуктор?
В общем,думаю,будет интересно рассмотреть готовые комплекты разных ценовых категорий с описанием.Заранее спасибо.

Благодарности:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
korgeka
сообщение 4.11.2011, 21:40
Сообщение #5

Аквариумист
**
Украина Украина

Moriarti, не даром Вы ПРОФЕССОР Мориарти! Очень толковое предложение! Поддержиавю(конечно,если имею право)!

--------------------

Благодарности:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uyry
сообщение 5.11.2011, 20:47
Сообщение #6

Аквариумист
**
Украина
Благодарности: 75 раз(а)

Вы гарантируете полное перекрытие и точную настройку пневмодросселем подачи газа? Электроклапан не травит при выключенном питании?

--------------------
Служить люблю - прислуживать не буду.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yarishNEW
сообщение 5.11.2011, 21:12
Сообщение #7

Читатель, звать Олег
Украина

uyry - а если бы это был Камоцци Вы бы такой вопрос тоже задавали? shok.gif
Я ведь не производитель, я торговец - производитель гарантирует все параметры, а в них написано - работаем от 0 до 8 атмосфер или работаем от 0,5 до 35 атмосфер - Вам какое больше подходит?

Moriarti - опыта эксплуатации нет, только держал в руках железки - качество мне понравилось, а как они в эксплуатации - узнаем только со временем, от людей которые ими пользуются. Знаю что предприятие работает толи с 2007 толи с 2008 года - думаю если бы была плохая продукция уже бы давно вылетили в трубу.
Регулятор серии RN заменить редуктор НЕМОЖЕТ, он выполняет такую же роль как и пневмодроссель, только имеет более грубую регулировку (на пневмодросселях чтобы их открыть на полную нужно порядка 10-15 полных оборотов, а у этого 2-3оборота - я такой эксплуатирую - его точность меня устраивает)

По комплектации хочу сделать картинку-комикс в которой визуально расписать , что куда ставится (последовательность) и соответственно указать тип и стоимость каждого элемента - думаю завтра такое сделаю.

Сообщение отредактировал yarishNEW - 5.11.2011, 21:12

--------------------

Благодарности:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uyry
сообщение 6.11.2011, 11:57
Сообщение #8

Аквариумист
**
Украина

yarishNEW Сейчас пользуюсь именно Камоцци. Поверьте, что перед тратой своих кровно заработаных спрашивал и у менеджера фирмы Камоцци про нюансы работы их пневмооборудования. Сегодня три травника требуют автоматизации подачи СО2. Вопросом альтернативы Камоцци занимаюсь плотно. Вот, например, Киевское представительство ТОВ ГИдропневмосистемы торгуют точно таким же оборудованием, как представлено на Ваших фото. Цена - КОНФЕТКА. Внешний вид - БОМБА. Общение с их менеджером - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. А ЭЛЕКТРОКЛАПАН - НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ, ПНЕВМОДРОССЕЛЬ - НЕ РЕГУЛИРУЕТ. Купил несколько вариантов - валяются без дела мертвым грузом. Сотрудники фирмы четко уяснили, что я хочу получить от их продукции. Тестировали свою продукцию по моей просьбе и в нужных мне режимах. Вывод - для автоматизации подачи СО2 в аквариум их клапана разных модификаций, пневмодроссели тоже разные не подходят. А цена и внешний вид изделий на высшем уровне. И есче, что очень важно, после производителя за качество товара ответственность несет именно продавец или торговец, как Вы выразились (мы же с бракованным товаром не на завод, а к продавцу идем - Закон Украины "О защите прав потребителей"). Можете отнестись как хотите к моей рекомендации, но я, на Вашем месте, купил бы и протестировал бы сначала сам, а не продавал кота в мешку и надеялся на положительные отзывы. Представьте свою репутацию (если она Вам дорога), если девайс негодящимся окажется... Вот ссылка на фирму, чье оборудование для наших целей не подходит http://www.hps.kiev.ua/product/klapany-plavnogo-puska/

Сообщение отредактировал yarishNEW - 6.11.2011, 12:58
Причина редактирования: Красный цвет в сообщении - это привелегия модераторов - перечитываем Правила форума!

--------------------

Благодарности:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yarishNEW
сообщение 6.11.2011, 12:57
Сообщение #9

Читатель, звать Олег
Украина

uyry - Спасибо за ссылку ещё на одного производителя, но у меня другой поставщик\производитель - из Днепродзержинска, у них предприятие совместное и поставки идут на международном уровне, есть несколько представительств за рубежем. Конечно это ни о чем не говорит, но немного обнадеживает по качеству продукции.
Я работаю с технической документацией - в ней написаны все характеристики и условия работы, если оборудование не работает согласно заявленных характеристик - значит его необходимо возвращать, а не складывать мертвым грузом (опять же используя указанный Вами Закон Украины) по цепочке - потребитель - продавец - производитель.
О том, что пневмодросселя не работают у Вас - хочу поинтересоваться - Вы знали о том, что у них многооборотная регулировка (как я написал ранее)? А вместо электроклапана крутого можно применить ЖИГУЛЕВСКИЙ (писал об этом ранее) стоимостью 35 грн. - такой у меня работает, вполне устраивает, но хочется иметь красивую законченную конструкцию.

Если всё это лежит у Вас в металлоломе - пришлите его мне, я посмотрю и всё проверю. Опыт работы есть - во первых учился на такой аппаратуре, во вторых работал на монтаже и запуске на Обуховском заводе туалетной бумаги (называется по другому, но чтобы все поняли, что за завод) в третьих обслуживал и запускал промышленных роботов которые в большинстве своем работают или на пневматике или гидравлике.
Собственно все вышеприведенные картинки которые на желтом фоне есть в наличии и проверены уже в работе, осталось только прикупить электроклапан и всё.
Жду Вашего решения!

Обещанные коммиксы-сборки разместил в своём втором объявлении.

Сообщение отредактировал yarishNEW - 6.11.2011, 13:07

--------------------

Благодарности:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Argo
сообщение 6.11.2011, 13:25
Сообщение #10

Aquafanatic
Из: Обухов
Украина Украина
Благодарности: 15681 раз(а)

yarishNEW, Ооо, вы работали у нас на картонно бумажном комбинате? Приятно удивлён! smile.gif

Я тоже сразу юзал жигулёвские клапана, спецом схему паяли что бы не грелся. Но потом першёл на вот такие 12-24 вольта, через блок питания. Не греется, работает отлично! Единственное, нужно у токаря заказывать переходник редуктор-клапан.
Вот хочу у вас заказать: Нормально закрытый клапан серии FP на 12 Вольт. Переходник 3/8 на 1/4. Пневмодросель серии ASC. Фитинг соеденительный 1/4на 1/4 . Фитинг с цанговым зажимом на 1. Ну, комикс №1 только без редуктора. smile.gif Сколько это будет стоить? Возможно ли выслать Нова пошта? Если да, оставьте ваши реквизиты. smile.gif И ещё один глупый вопросик, нормально закрытый, это тот что открывается при подачи питания? smile.gif

Сообщение отредактировал yarishNEW - 6.11.2011, 17:44
Причина редактирования: объединил сообщения

Эскизы прикрепленных изображений

--------------------
Разве путь твой ближе, чем дорога Млечная?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yarishNEW
сообщение 6.11.2011, 17:51
Сообщение #11

Читатель, звать Олег
Украина

Argo - Да, занимался монтажем в 1979 году , а потом 1981-1982 годах - я тогда проживал и работал в Киеве и меня отправляли в командировки на ОКБК. Занимались линией картона - тот который по финской технологии делают.
Нормально закрытый клапан это тот который в обесточенном состоянии нормально закрытый - подали питание, клапан открылся.

Отправка возможна Новой почтой, Ночным Экспрессом - остальные по согласованию и наличию представительств в гю Кременчуг.

Собственно тогда думаю можно уже заказ делать т.к. мне нужно 2 комплекта + Argo + korgeka. Завтра через личку согласуем необходимую конфигурацию и дальше буду заказывать.
Может кто ещё присоединится к компании? - для первого контакта решил отправку всем заказавшим сделать за свой счет.

Сообщение отредактировал yarishNEW - 6.11.2011, 20:18

--------------------

Благодарности:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
korgeka
сообщение 6.11.2011, 19:57
Сообщение #12

Аквариумист
**
Украина Украина

Здравствуйте! Толковое дело - Ваши комиксы! На сколько я понял из них,то сборка №1- это именно по моему заказу! В своём заказе я,правда,не назвал фитинги,но Вы всё правильно поняли и дополнили мой заказ.Один вопрос: если я просил у Вас концевой фитинг на как можно большее количество выходов(у Вас есть на 4) то,по-видимому мне придётся ставить и перекрывающие ручные краны на временно незадействованные выходы? Правильно?Из 4-х выходов резервными будут 2,ибо в настоящее время у меня только 2 акваса. А,может, в прайсе есть простые глушки,просто я их не увидел?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yarishNEW
сообщение 6.11.2011, 20:14
Сообщение #13

Читатель, звать Олег
Украина

korgeka - ну задали мне вопрос! - покопаюсь завтрева в каталоге, может что найду.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uyry
сообщение 6.11.2011, 20:39
Сообщение #14

Аквариумист
**
Украина

yarishNEW "Если всё это лежит у Вас в металлоломе - пришлите его мне, я посмотрю и всё проверю." Не вижу смысла отправлять так, как уже точно знаю, что их техника не полностью перекрывает (электроклапана), а пневмодроссели не регулируют (сказал менеджер компании после тестов) Уверен, им не выгодно обманывать так, как оговаривал, что буду постоянным клиентом на подобные системы. И все же, если Вы гарантируете необходимые для нас параметры работы пневмооборудования, то готов заказать у Вас. Мне для начала, нужно пневмодроссель, электроклапан 220 В фитинг для соединения их и фитинг на выход для крепления шланга. Сколько это будет стоить?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yarishNEW
сообщение 6.11.2011, 21:05
Сообщение #15

Читатель, звать Олег
Украина

uyry - Цены на каждую составляющую системы указаны на самом фото в первом сообщении.
Если менеджер производителя сказал, что мол товар не регулирует\не перекрывает воздух т.е. товар не отвечает оговоренным техническим требованиям - почему же тогда нет возврата денег?
Ведь если есть все протечки\протравки, нерегулировки то как тогда может работать например вот такой пневмоцилиндр (на фото смотрите на размеры)? Такое изделие тоже есть в каталоге производителя к которому я буду обращаться.

Ещё раз обращаю Ваше внимание - я буду работать по схеме которая применяется во всех государствах - производитель - продавец - потребитель - продавец - производитель, т.е рекламация на товар отправляется производителю и нервы я порчу с производителем который своей техдокументацией гарантирует выполнение условий качественной работы товара.

Кровные и тяжело заработанные деньги - они у большинства людей такие, но мы все хотим "дешево и сердито" - вот я и буду пробывать и если надо буду работать с поставщиком более плотно, и рекламации буде писать если прийдется - без этого ничего никогда небывает "дешево и сердито". В 50-х годах прошлого века фраза "Сделано в Японии" имела ещё худший подтекст чем сейчас "Сделано в Китае", и авто японцев не могли ездить по американским дорогам - не развивали необходимой скорости, чтобы влится в поток машин. Но ведь всё поменялось!

На Камоцци я около года назад пробывал собрать коллективный заказ - тогда набор стоил около 500 грн. - отозвалось 3-4 человека - остальные только созерцали из-за высокой цены - так и писали мол хотим , но дорого.
Коллективный потому-что давали скидку 25% на объёме, я и накладную на всеобщее обозрение выставлял, и ничего для себя не добавлял - результат? а никакого, так я заказ и не собрал - вот сейчас буду пробывать этого поставщика, уже со своим интересом и своими рисками.

Сообщение отредактировал yarishNEW - 6.11.2011, 21:26

--------------------

Благодарности:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uyry
сообщение 6.11.2011, 21:48
Сообщение #16

Аквариумист
**
Украина

yarishNEW, Так заказ принимаете? Клапан с катушкой (серияА) 220В, пневмодроссель(серия АSC), переходник 3/8 на 1/4, фитинг соединительный 1/4 на 1/4. Фитинг с цанговым зажимом. Назовите общую цену и на каждую деталь отдельно. Можно в ЛС, если здесь неудобно.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yarishNEW
сообщение 7.11.2011, 20:16
Сообщение #17

Читатель, звать Олег
Украина

При заказе ориентируюсь, что к фитингам будет присоединятся трубочка диаметром 6 мм.

Сборная солянка по которой я сейчас буду работать:
korgeka
"...Меня интересует электроклапан серии FP и дроссель тонкой регулировки серии ASC. ХОЧУ КЛАПАН 220V! ….я куплю сначала концевой фитинг (конечно,цанговый) на 2 выхода..."
ARGO
"...Нормально закрытый клапан серии FP на 12 Вольт. Переходник 3/8 на 1/4. Пневмодросель серии ASC. Фитинг соеденительный 1/4на 1/4 . Фитинг с цанговым зажимом на 1...."
uyry
"...Клапан с катушкой (серияА) 220В, пневмодроссель (серия АSC), переходник 3/8 на 1/4, фитинг соединительный 1/4 на 1/4. Фитинг с цанговым зажимом...."
Ваш заказ принимаю, но сначала как бы для себя - т.е. собираю, тестирую , а потом отправляю Вам. Только оплата за доставку будет Ваша.

Заказ с указанием спецификационных номеров сформировал - завтра отсылаю для уточнения цен и получения счета на оплату - после этого сообщаю цену согласно заказанного комплекта.

Argo - на такой клапан (серия FP) как Вы заказали напряжения 12 Вольт нет - есть такоё AC220V, AC110V, AC24V, DC24V я себе выбрал переменку AC220V.
На клапана серии А существуют следующие напряжения AC220V, AC110V, AC24V, DC24V, DC12V.
Сообщите своё решение!

Сообщение отредактировал yarishNEW - 26.12.2011, 13:06

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uyry
сообщение 7.11.2011, 22:47
Сообщение #18

Аквариумист
**
Украина

yarishNEW, Будьте добры, сначала точную цену комплектующих назовите, заказывайте после моего подтверждения. Можно в ЛС.

Сообщение отредактировал uyry - 7.11.2011, 22:49

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mapa2008
сообщение 8.11.2011, 0:04
Сообщение #19

Аквариумист
**
Из: Острог
Украина Украина
Благодарности: 269 раз(а)

Здравствуйте! В связи с переодическим отключением єлектричества....
ВНУЖДЕН В АКВУ С ДИСКУСАМИ ПОДАВАТЬ КИСЛОРОД С БОЛЬШОГО КИСЛОРОДНОГО БАЛОНА.
Меня интересует девайс с кислородным редуктором....грубой регулировкой подачи кислорода. С большого балона.
ХОЧЕТСЯ .ОБЕСПЕЧИТЬ АКВУ КИСЛОРОДОМ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА В ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ РОЗЕТКЕ ПРОПАДАЕТ 220в
При включении электричества.-кислородный балон должен перекрыватся............
заранее благодарю за ваше предложение и цену..
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yarishNEW
сообщение 8.11.2011, 10:56
Сообщение #20

Читатель, звать Олег
Украина

uyry - чтобы обезопасить Ваши денежные вложения и быть уверенным в работе предлагаемой мною системы - схема такая, я привожу комплект по Вашей спецификации, собираю его, испытываю, сообщаю Вам о его работоспособности и сообщаю точную цену (покомплектно) - если Вас цена устраивает, снимаю систему у себя и отправляю Вам.
Предварительная цена указана на фото из первого сообщения - сколько стоят все фитинги для сборки узнаю при получении счета от производителя - заявку сейчас готовлю и сегодня отправляю.

mapa2008 - кислородное оборудование это ЖЕСТКО специальная вещь - кислород ведь взрывается! Уверен, что необходимое для кислорода оборудование выпускается - то, что я предлагаю подходит только для сжатых неагрессивных\инертных газов и газовых смесей - кислорода (как и аргона, ацетилена, водорода, гелия) в этом перечне нет.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

38 страниц V   1 2 3 > » 
Теги
Нет тегов для показа