Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику OVERS ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2013, 12:58 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Богдан спасибо. Ваша щедрость удивляет и подкупает. Растения посадила. Креветок нужно долго искать, чтобы увидеть. За бонусы отдельное спасибо. Переживаю за Кубу. В прошлый раз она у меня без конца всплывала, а потом пропала. Возможно из-за сомов. В этот раз сомов поменяли на безопасных для креветок рыб. Может удастся разрастись травке. Спасибо еще раз.
Bahmut,
26.10.2011, 10:06 Житомир и область. Регистрация аквариумистов.
Здравствуйте. В аквафанате я около года и рада, что нашлись организаторы и создали Житомирский клуб аквариумистов. Всех с этим поздравляю. Приймите меня в клуб.
Overs (Татьяна), можно сказать новичек. Мой электронный адрес dmitrienko_t@mail.ru girl_wub.gif
kvn79, little_cat2006,
7.10.2010, 8:18 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Bahmut, должна зделать Вам комплимент. Таких отвественных и таких нежадных людей я не встречала. Спасибо Вам огромное. Я как увидела эту коробку, не поверила своим глазам. Все в отличном состоянии. И такие большие бонусы! Кубу присыпала мелким грунтом, утром смотрела - не всплыла, надеюсь приживется. Еще раз спасибо.
Bahmut,
5.10.2010, 16:09 Порталу Aquafanat - 2 года!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Успехов и популярности в народе. Собрать в одном месте людей из нескольких стран и с разной возрастной категорией - это по силам только интернету и Вам. Спасибо.

P.S.Простите, что с опозданием. Только что узнала.
And67, Doc, lazarev, min.olga, yarishNEW, литовец,
3.9.2010, 10:59 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Все получила. Огромное спасибо. Вы так упаковали креветок, что они могли там еще неделю жить. Выпустила в аквариум, еле их нашла. У меня аквариум на 200 л. Надо было больше заказывать. Как нибудь закажу еще. Еще раз спасибо.
Bahmut,
1.9.2010, 10:42 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Добрый день. Хочу заказать несколько аквариумных растений и креветки.
Один вопрос, если у Вас нет на данный момент каких-то растений, в следующий раз, если они появятся, то прийдется опять заказывать на 100 грн. ?

Амбулия королевская - 2
Погостемон - 2
Хемиантус Куба - 1/2 мал.стак.
Людвигия красный Диамант - 2
Глоссостигма - 1/2 стак.
Неокардинки - 5

Отправить Ин-Тайм. Спасибо.
Bahmut,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:34