Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику alex249 ::: Спасибо сказали: 2498 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2014, 19:52 Дискусятник с нуля)
А говорил - руки кривые, аура.... .





jetix,
31.5.2014, 20:35 Страсти по власти....
М.А.Г, Тебе не нравится Порошенко? Мне тоже. То предложи кого нибудь по лучше. только я сомневаюсь. И всё вам хреново и все хреновые хотя сами палец о палец не ударили чтоб жизнь улучшилась.У вас там всегда в лидерах были "политики" либо бандюки как Янек, либо придурки необразованные вроде Царёва, не потому что хорошие, а потому что объедки со своего стола вам кидали как собакам. Сидите там трясётесь, друг друга бандеровцами да фашистами пугаете, чтоб не ударить в грязь лицом перед путиноидом.
Я вот русский и за всё время сколько живу здесь меня никто поганым словом не обозвал, ну думаю......наверное повезло с местом жительство, но общаясь с другими в разных областях осознаешь что везде так же и только у двоих, который так рьяно нас агитируют за вхождение РФ кошмар. Регион назвать? Думаю вы сами догадались.
Признайтесь, ведь вы "обиделись" на майдан не из за того что с вами не посоветовались, а из за того что кроме кроме бандитских разборок и сепаратизма ничего вас не объединяет. Вам даже в России ничего не светит.
Можете не отвечать, я в этой теме последний раз. В других форумах давно уже никому не доказываю и не оправдываюсь.
Не обижайтесь на меня, а чтоб не подумали что я тоже какой то фашистский отморозок который тоже хочет войны и прячется под "ником" даю Вам ссылки на свои страничьки. Там есть фотки и видео которые Вас переубедят, что когда этим занимаешся невольно осознаёшь что ВОЙНА ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО.

http://vk.com/id195581960

http://www.odnoklassniki.ru/profile/282098273704/photos

Argo, Roman71, Sanchezito, warrior65, М.А.Г, пык,
4.4.2014, 23:26 Страсти по власти....
На сколько я слышал, будет комитет от народа или что то вроде этого, который и будет контролировать и освещать работу правительства.
Ну а рада- нужно выбирать нормальных, а не любого лишь бы "наш" был. не то будет тоже самое .
Sanchezito,
4.4.2014, 22:55 Страсти по власти....
Цитата(Александр. В.В. @ 4.4.2014, 23:41) *
Не о том спорите давайте спорить как вынудить вредителей с верховной рады нам подчинятся.

Думаю подчиняться они вряд ли будут, а вот чтоб работали на благо народа и государства я бы не отказался.
Ведь это их прямая обязанность.
Sanchezito, Vesomiy,
4.4.2014, 22:28 Страсти по власти....
Вы что решили мне всю энциклопедию перепечатать.
Ведь я всего то спросил= где вы нашли название Малороосия как СТРАНА.

Цитата(alex249 @ 4.4.2014, 23:07) *
Малороссия в определении была землёй, губернией, регионом, но никак не страной.


Украина-республика, страна, государство.
igorlab, navy, Roman71, Sanchezito, Виталий_tata,
4.4.2014, 22:07 Страсти по власти....
Полный Песец, Вы опять втуливаете о чём не спрашивают. Я ещё раз пишу- Страна малороссия.
Малороссия в определении была землёй, губернией, регионом, но никак не страной.
igorlab, navy, Sanchezito,
4.4.2014, 20:54 Страсти по власти....
Ген-надий, а меня на любом форуме называют "бандеровец недобитый", думаю и Вы об этом подумываете.
Только хочу вас разочеровать, я не из них, просто когда терзают Украину, зло берёт.
wink.gif А так я мягкий и пушистый. rolleyes.gif
oandre, sania, Виталий_tata,
4.4.2014, 20:29 Страсти по власти....
Полный Песец, не зачем расстраиваться, Вас на любом русском форуме приветствовать стоя будут.
igorlab, Nataliya Suprun, Roman71, Sanchezito, sania, ZiFed, Виталий_tata, жук,
4.4.2014, 9:08 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 3.4.2014, 22:55) *
Понятно что варить будут газовики, НО! купить нужно определенный, который скажут, потом нужно ехать в другой город в какую то фирму и там его регистрировать smile.gif получать разрешение и тогда ставить. С колонками чуть проще, главное чтобы была фирма которая ставит их на гарантию, с котлами также. Вообщем гемор еще тот.

Цитата(Виталий_tata @ 3.4.2014, 23:13) *
Поймите автономное, по крайней мере в Днепре, ставят комплексно - не нравится, не ставь.

Странно всё у нас. Государство одно, а законами как всегда управляют все.
В ноябре ставил у себя дома счетчик, по проекту G4, газовщика сказали можно ставить 2,5. Заехал в Киев на борщаговку в маленький магазин купилG2,5 cо штампом поверки. Приехала бригада, вварили, составили акт ввода, всё. Я ещё до сих пор трубу не покрасил. квитанции приходят по новому счетчику.
Тоже самое у дочки в новом доме, не готовом. Коммуникации отопления всё готово, уже стоит счётчик подключенный. Должны приехать подключить котёл и написать акт ввода в эксплуатацию. За это порядка 700грн без материала. Проект само собой оплачен, без работы. Какой то дибилизм получаеться.
navy, Vesomiy, Виталий_tata, пык,
3.4.2014, 21:50 Страсти по власти....
"Поставить автономное не проблема - проблема деньги, спецом интересовался на 1 комнатную - 25 тыс, документы, согласования, проект + 15-18 тыс., на работы и оборудование (котёл, трубы и батареи, и не чего, что батареи уже стоят)
Только две фирмы аттестованы на эти работы."

Виталий_tata, так разговор про это и шёл. Да согласен подводка газа до счетчика и котла дело тех кто имеет дозвол, но извините преобретение соответствующего газового оборудования,если конечно уже стоит штамп поверки, не их дело. Да и я по крайней мере не видел котёл или счетчик без поверки.Про батареи и трубы для отопления я вообще молчу. Любой сварщик имеет право.
Sanchezito,
20.3.2014, 23:09 Страсти по власти....
Пока все думают, предлагаю 3 минуты перекура, не пожалеете.

http://youtu.be/nQysX_PX8Vc
Argo, Arowana, Bahmut,
20.3.2014, 21:17 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 20.3.2014, 21:08) *
ну а чо - вообще красивая женщина, правда поправилась - надеюсь приведет себя в форму - глаз радовала wink.gif

Vesomiy оказывается ещё и бабник. biggrin.gif
Argo, Sanchezito, Vesomiy,
20.3.2014, 20:59 Страсти по власти....
Цитата(вятчанин @ 20.3.2014, 20:51) *
Но вот будет ли она лучшим вариантом для Украины?... Вопрос...

поставил класс за это, потому что вопросов больше чем ответов. Для меня она как змея, всегда выворачивается и выкручивается. Если будет она, то мне прийдется пару раз на день телевизор вытирать.
ak27, anatohlij911, Argo, Sanchezito, Vesomiy, Александр. В.В., вятчанин,
20.3.2014, 20:18 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 20.3.2014, 20:08) *
Путлер воспользовался шансом, и у него всё получилось, таков наш юродивый старший брат. Даже если читать аналитику от китайцев, то путлеру крым и не впирался. Это банальная месть за вступление в ЕС и попутно в НАТО, этот червяк думал только о том что типа граница с НАТО будет совсем рядом, и прослойки в виде украины и беларуси уже не будет. И жизни людей его в этом плане не сильно волнуют, тут жмут авторитет РФ, приближаются к границам, а мы мол терпим всё это.

месть местью но ведь тогда это не предел для путина. Если он действительно только об этом печётся будет продолжение.
Argo, Sanchezito,
20.3.2014, 13:56 Страсти по власти....
Цитата(VVale4ka @ 20.3.2014, 13:11) *
Прикрепленное изображение

VVale4ka, здесь люди не совсем уж и глупые и могут отличить хорошее от плохого. Да и страшилок как с той так и с другой стороны я нагляделся. Это как в старом фильме"Чапаев"- одни пришли грабют, (и при нынешней власти с опаской) и другие тоже понимаешь ли начали грабить.
Я раньше всегда одевал георгиевскую ленточку на праздник и являюсь членом не политического а Благодийного Всеукраинского фонда пощуку "Пам'ять", отношение к нему у меня не изменилось , а вот ленточку я точно уже цеплять не буду.
Roman71, Sanchezito, sania, Vesomiy,
20.3.2014, 11:55 Страсти по власти....
nsk life, у нас тут есть тоже ребятки экстрималы(не экстремисты), может Вам собраться да шашками помахать, уж слишком Вы эмоциональны.
Argo, Sanchezito, Виталий_tata,
20.3.2014, 11:42 Страсти по власти....
пык, во многом согласен с вами. Я не сторонник клеймить весь донбас (титушки, бандиты и т.д.), они есть везде. Но чем больше мы будем грызца между собой, тем больше будет проблем.
ak27, Argo, Nickel, Roman71, Sanchezito, вятчанин, пык,
20.3.2014, 11:26 Страсти по власти....
Цитата(FreeStyle back @ 20.3.2014, 11:21) *
Если Россия вам, враг, кто ж вам тогда друг?

Укажите мне то место где я такое говорил, не ставьте для меня знак равенства путина с россией.
Argo, Sanchezito,
20.3.2014, 11:01 Страсти по власти....
Про всех говорить не буду, у каждого должно быть своё мнение. Но мне интересно почему всегда когда речь заходит про майдан или оккупацию сразу разговоры про евроинтеграцию или америкосов или в рашу. Я не стоял на антимайдане в Киеве, потому что там всё было в поддержку янука и ТС, Я не один раз стоял на майдане в Киеве с лозунгом "Долой бандюков", а не за америкосов и ЕС. Сейчас можно осознать что большенство стоявших разочаровались, потому что кое кто, даже можно не указывать пофамильно извлекли из него свой интерес и теперь крутят майданом каждый на свой лад. Всё это и привело к хаосу, это горестно , но это так.
Мы допустили очень много ошибок которые теперь нужно как можно быстрее исправлять, но с сегодняшней властью это вряд ли удастся. Но всё же это не даёт ни кому права вставлять под шумок нож в спину простому народу как это сделал Путин. Мне нет ему оправданий.
Если бы всё вернуть назад, я точно так же стоял с этим лозунгом , потому что жить в тех условия было практически не возможно. Я даже иногда побаивался, что где нибудь вляпаюсь и не выберусь.
Поэтому сейчас с нетерпением жду выборов, а вдруг судьба нам даст возможность хоть немного пожить по человечески. Мы все люди и имеем право на это.
ak27, Argo, Demjan, gutsik, Sanchezito, sania, Виталий_tata, вятчанин,
20.3.2014, 10:03 Страсти по власти....
Цитата(FreeStyle back @ 20.3.2014, 8:29) *
Спасибо, но мой аккаунт не любезно заблокировали на этом форуме без каких-либо предупреждений. Это другой, надолго ли не знаю. Next time VPN.

Вы не забыли на каком форуме зарегились? Или Вы считаете что здесь политический форум. Я Вам уже указывал на это. Тема создана для аквафорумчан, а не для любителей острых ощущений. Все Ваши посты на форуме одна политика. Вы хоть рыбку соседа сфоткайте для разнообразия и темку создайте. Обижаться не на кого.
Argo, mir_, Sanchezito, ZiFed,
19.3.2014, 23:49 Страсти по власти....
Пизд"ц америке.
http://youtu.be/KJ94WhG4qdk
Argo, Roman71, Sanchezito, Виталий_tata,
19.3.2014, 23:32 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 19.3.2014, 22:42) *
типо как голосовали в крыму
Цитата
Вроде, говорили ,что считать будут проценты по проголосовавшим, хоть их два десятка будет. А тут, оказывается, что считают проголососвавшими проценты населения...


[attachment=231544:голос.jpg]
Argo, Sanchezito,
19.3.2014, 22:17 Страсти по власти....
Цитата(Sanchezito @ 19.3.2014, 21:54) *
Штаты тока шо файно потролили седого брехуньця фразой: "Росия великая страна - это фантазии"


Если они на штаты обидятся будет им Полный Песец.
К стати куда он пропал?
Argo, Arowana, Maverick, Roman71,
19.3.2014, 21:49 Страсти по власти....
kokon2208, вы россияне не цените его, унизительно для него присваивая при помощи жирика героя России.
Лучше в мовзалей сразу- одного выкинули другого положили. Там ничего переделывать не надо, ростом одинаковые. Даже я приехал бы постоять в очереди и посмотреть удобно ли ему там.
Argo, Faust1977, Maverick, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, vlados4,
19.3.2014, 21:32 Страсти по власти....
Я рад что Вы про бандеровцев не забываете. А всё же, вы когда выступление его смотрели оно вам не напомнило съезд КПСС. А я когда увидел в инете так сразу Лёню вспомнил, не перевернулся ли он там.
Argo, Sanchezito,
19.3.2014, 21:19 Страсти по власти....
Мне интересна думка россиян про ближайшие планы самодержца, вы же ближе к нему. А то почитаешь ваше сми то он уже флаг на БИГ-БЕНе в Лондоне водрузил.
Argo, Faust1977, Sanchezito,
19.3.2014, 20:21 Страсти по власти....
Цитата(вятчанин @ 19.3.2014, 19:43) *
Друзья, спасибо за благодарности, которые Вы оставили в моем посте №16932, но дело не в этом. Посмотрите, кто оставил эти благодарность, их оставили люди до этого спорившие до хрипоты, порою переходя на личности и прямые оскорбления. А теперь они со мною соглашаются, значит мы не разделены . Мы думаем одинаково и хотим одного - мира на своей земле. И это - хорошо. Спасибо всем. drinks.gif

Просто вы не провоцировали и не втюривали свое мнение, а как бы дали время успокоиться.
ak27, Argo, Roman71, Sanchezito, sania, вятчанин,
19.3.2014, 10:40 Страсти по власти....
Цитата(FreeStyle @ 19.3.2014, 10:05) *
Цитата(OlegM71 @ 19.3.2014, 9:11) *
подобные провокации очень нам мешают и играют наруку врагам. Незнаю как для кого, а для меня слова русский и Россия наполнились новым смыслом, к сожалению.

К сожалению, это только показывает, что пропаганда внутри Украины велась с учетом национальных особенностей, методик с применением психологии, велась профессионалами, готовилась тщательно и продумано, на это США выделяли 5 млрд. долларов, что было раскрыто в прослушанном телефонном разговоре.
http://www.globalresearch.ca/american-conq...ukraine/5367782

Другими словами, вас, украинцев хорошо изучили, все слабые стороны и стремления и на них умело надавили и направили туда, куда нужно, это называется манипуляции. Украина не была в составе России, с чего вдруг именно Россия и ее жители стала причиной всех украинских несчастий внутри страны и должна отвечать за них?

Наберите в Youtube "вешать москалей - москалей на гилярку" и посмотрите кем вдруг украинцы стали, раз убийства ближнего славянского народа стали необходимым условием для "райской жизни" украинского и эта "необходимость" прививается уже со школьной скамьи, чтобы совсем наверняка. Вы правда думаете, что как только падет последний рускоговорящий, то страна вдруг волшебным образом станет сильной и богатой, а власть справедливой?


Что за ахинею тут несёте. Вы наверное для этого зарегились на форуме, так у нас тут и своих долбо"бов хватает.
Не вешайте Ваши фашисткие ярлыка на всех.
ak27, Argo, Sanchezito, sania, Vesomiy, ZiFed,
18.3.2014, 23:39 Страсти по власти....
Vesomiy, Вы наверное в жизни весёлый человек. У меня сегодня такое хреновое настроение было, а почитав ваши последние посты как то повеселел. Может с такими как вы и жизнь быстрее наладится. drinks.gif
Argo, oandre, Roman71, Sanchezito, Vesomiy,
18.3.2014, 22:39 Страсти по власти....
Цитата(железнодорожник @ 18.3.2014, 22:33) *
последние 3 цитаты правда (хотя про мадонну погорячился наверно ) все что выше нет - что там понимать

Цитата(aleks4 @ 18.3.2014, 22:34) *
не провоцируйте железнодорожника,он на прямую вам не ответит,потому что за правду может свободой поплатится- у них же все прослушивается и все выискуется,только пискнул и за граты. laugh.gif

Я так и понял , потому что по его словам меня не менты, извините, не полиция шманала, а хрень какая то, причём в своём частном отделении...
Argo, Sanchezito,
18.3.2014, 22:31 Страсти по власти....
железнодорожник, Я что то не понял, перечисленное правда или нет?
Argo, Sanchezito,
18.3.2014, 22:25 Страсти по власти....
Цитата(железнодорожник @ 18.3.2014, 22:17) *
Цитата(chetalex @ 18.3.2014, 23:11) *
железнодорожник, нехорошо поступаете.

прошу прощения... понятно если ничего не выдергивать то в целом как я и ответил уже то процентов 70 здесь правда .. но есть и откровенный бред

Добавьте 10% нето спать ночью не буду.
Argo, Roman71, Sanchezito,
18.3.2014, 22:03 Страсти по власти....
Цитата(kokon2208 @ 18.3.2014, 21:42) *
хрень это. Неправда

так вы нам доказываете что кругом у нас бандеры и фашисты, мы вам самое говорим. biggrin.gif
Это так к слову. А вообще отрицать это бессмысленно, у меня куча родственников на урале и племянник нач. штаба дивизии под Читой, я в курсе всего.
ak27, Argo, Sanchezito, sania,
18.3.2014, 21:13 Страсти по власти....
Цитата(железнодорожник @ 18.3.2014, 20:38) *
Цитата(Arowana @ 18.3.2014, 21:31) *
Так что крым теперь место отдыха избранных или экстремальных россиян

А я принципиально не ездил отдыхать в Сочи а ездил в Крым. а в этом году наверно не смогу так как проехать 800км на машине по вражеской территории как то не очень... так что не переживайте среди нас тоже есть пострадавшие

Ну вот, был Украински Крым ездили без проблем, теперь откусили Крым вражеская территория, то для чего всё это.
Argo, Sanchezito, Vesomiy,
18.3.2014, 20:25 Страсти по власти....
Так Адольф Гитлер написал Адольфу Путлеру книжку по какой он всё точка в точку повторяет.
Argo, Sanchezito, Vesomiy,
18.3.2014, 20:03 Страсти по власти....
Цитата(Ген-надий @ 18.3.2014, 19:34) *
ШО ОПЯТЬ БРЕХНЯ- БЕЗ МУЛЬТИКА.

Когда начинают погибать люди, добра не жди, просто так всё не успокоится.
ak27, Argo, Sanchezito, sania, Vesomiy, литовец,
18.3.2014, 19:30 Страсти по власти....
Ген-надий, мультвставка в этот раз не уместна.
ak27, Argo, Faust1977, Roman71, Sanchezito, sania, Vesomiy,
18.3.2014, 10:28 Страсти по власти....
Цитата(Полный Песец @ 18.3.2014, 8:42) *
вы до сих пор живете за счет тех ресурсов что было создано при СССР
а новая самостийная Украина как государство-не создало ничего
т.е. вообще ничего
и существовало благодаря разграблению того что было создано до этого

даже армию и все вооружение продало с молотка--а сейчас побирается
народ дайте по пять гривен на армию

смех сквозь слезы

ваша очередь--что___ВОРОВАТЬ____СТРОИТЬ_____или вам убивать мирных людей хочется


Ну зачем же так категорично. Если бы вообще ничего не создали и построили, то сидели бы в дерьме на уровне 90х с базарами вдоль улиц, естественно не всё так хорошо как хотелось бы.
То во что превратили армию это вина нас самих и ваша в том числе. Довели что армия фактически стала строительной бригадой для высокопосадовцев и не очень.
А на данный момент мне не жалко этих пяти гривен, зная что даже обмундирования и прочего для тех которые сейчас находятся на призыве и мобилизированных денег практически нет.
Знаю не по наслышке т.к. знакомые уже там и пишут и звонят что нужно взять с собой если пошлют на переподготовку или мобилизуют.
Или вы ждёте когда прийдут Российские войска и переоденут?
Argo, sania, Vesomiy, Виталий_tata, Тарасыч,
18.3.2014, 2:06 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 18.3.2014, 1:43) *
Крым - плацарм переформатирования и освобождения Украины. На это уже намекнул Янукович

Одно только это у меня уже вызывает сомнения в Вашей чистосердечности. Вы уж простите, не соглашусь.
Roman71, Sanchezito,
18.3.2014, 1:37 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 18.3.2014, 1:27) *
сто раз уже писал. полистайте назад, что я категорически против отделения Крыма, Я хочу что бы он остался на Украине, поэтому я виню всех майданутых в отделении Крыма от Украины, если бы не было переворота+ конченых законов сразу после майдана, Крым был бы наш! Почему он не стал отделятся год назад, два, три, десять, а началось это сразу после переворота...

Я бы не стал всё валить на майдан, другое дело принятие необдуманных законов и амнистий-с этим я согласен.
Всё остальное я читал раньше, потому и спросил про ваш регион а не Крым.
Argo, Sanchezito, sania, М.А.Г,
18.3.2014, 1:20 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 18.3.2014, 0:51) *
Цитата(alex249 @ 18.3.2014, 0:18) *
Это вы о чём?

Мне только первые пункты интересно
1.Олигархи у власти
2. Минус Крым

Довыёживались, остались без Крыма... Так ещё и олигаторов официально губернаторами поделали, а кто орал на майдане " Геть олигархив"?

По первому пункту я уже писал выше.
Что же касается Крыма, то мне очень жаль. В Крыму не так просто и Вы это знаете. Подавляющее большенство русскоязычное и если они не смогли подняться против окупации или просто не захотели то они сделали свой выбор.
Писать что не конституционный не имеет смысла.
М.А.Г, Вы как наблюдатель, смотрите как Украину хотят поделить на квадратики и как бы радуетесь этому. Если я не прав то напишите что вы там хоть делаете чтобы всё это прекратить. Или уже расея.
Argo, Sanchezito, Vesomiy,
18.3.2014, 0:57 Страсти по власти....
[/quote]
Цитата(Полный Песец @ 18.3.2014, 0:46) *
Я родился в СССР, а живу в Украине.

И присягал только один раз своей стране.

Я присягал народу и верен ей. А так как СССР не существует, а здесь моя семья, дети и внуки , то считайте что моя родина и правонаследница моей присяги Украина.
sania, Тарасыч,
18.3.2014, 0:18 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 18.3.2014, 0:07) *
[attachment=231404:bce1d20de7a9.jpg]

Это вы о чём?. Вас никогда свора сопровождения на дороге не пробовала скинуть в кювет, а я это почувствовал не по наслышке- это что ли порядок?
Стабильные поборы куда не глянь - это стабильность?
Да я плевал на их скидки и кредиты которые нам всё равно не достанутся.
ak27, Argo, Arowana, echofanat, Roman71, Sanchezito, sania, Vesomiy, Тарасыч,
17.3.2014, 23:19 Страсти по власти....
Цитата(Полный Песец @ 17.3.2014, 22:57) *
а какое отношение любовь к своей стране имеет
к захвату власти в стане иностранными разведками западного союза
вам что родиной является америка? или Германия?

Ну вот Вы опять про это. Вы думаете что большенство в Украине рады нынешней власти? Лично я нет, но я рад что та предыдущая власть ушла в небытие. Про Ваши доводы что до иностранных разведок я в курсе, а так как не пью вообще то не припомню чтобы меня кто то вербовал на майдан. Народ ждет выборы в мае, а не ваши стоны- помогите, спасите.
А что касаеться родины, то она точно не из ваших перечисленных. Я родился в СССР, а живу в Украине. Надеюсь мой ответ Вас удовлетворил.
ak27, Roman71, Sanchezito, sania, Vesomiy, Тарасыч,
17.3.2014, 22:00 Страсти по власти....
Цитата(Полный Песец @ 17.3.2014, 21:54) *
если брать более глубоко
это как Русский живущий в Украине-более тысячи лет

Неужели Вам и вашим предкам не хватило этого времени чтоб понять и полюбить Украину?
А вот мне 30 лет хватило, и я рад что не ошибся.
Argo, sania,
17.3.2014, 20:55 Страсти по власти....
Полный Песец, вот читаю я Ваши посты и удивляюсь неописуемым "природно-одаренным умом".
Вы всех кто за едину Украину выставляете роботами управляемыми немцами, америкосами и пр. хотя сами пляшете под чужую дудку приписывая себе лозунги отщипенцев Украины при этом прикрываетесь статусом "природно-одарённого". Бог Вам судья.
Я хот и не так силён как Кличко (для сведения это не мой лидер в Украине), но мне так хочется двинуть Вам в носяру чтоб Вы почувствовали и вспомнили запах украинского воздуха, чтоб слетели Ваши цветные очки и вы наконец взглянули на Украину ни как иждивенец в ней , а как гражданин её любящей независимо от взглядов.
Смею уверить, что сегодняшний Ваш статус здесь в Украине скорее похож на окупанта чем на гражданина и патриота Украины.
Зарание прошу меня извинить за резкость, но это моё личное мнение, просто как гражданина никем не финансированное. hi.gif
ANTONENKO, Argo, Arowana, mir_, Roman71, sania, Vesomiy, ZiFed, Виталий_tata,
17.3.2014, 9:02 Страсти по власти....
Цитата(Лисенка @ 17.3.2014, 8:39) *
П.С. А вообще конечно я сильно разочарованна. Ожидала тут увидить более адекватную оценку происходящего, а увидела только подтверждение лозунга- Москалей на ножи. Вы уже настолько одержанны идеей уничтожить свою несчастную страну и найти виноватых, что обьективно думать неможете. Ребята, остановить есть, выключите зомбоящик и инет, послушайте тишину и успакойтесь. После чего посмотрите на все это со стороны и скажите- кому выгодно разрушить и растащить Украину по кускам? Кому выгодно стравить два близких, даже родственных народа?

Если бы вы не совали своего носа в дела Украины под видом помощи и защиты, то и разговора на эту тему бы не велось. А вы всегда после развала союза, который к стати ваши же политики и развалили, когда у нас плохо слетаетесь как ведьмы на шабаш. Заботливые родственники мать вашу.... .
Faust1977, Vesomiy, ZiFed, Виталий_tata,
17.3.2014, 0:04 Страсти по власти....
Думаю наивно было бы думать что путин расчитывал на сопротивление в Крыму и юго-востоке при таком рускоязычном населении. другое дело провокации, а в след за ними и.... ответ. Сейчас планы видимо резко меняются т. к надо не просто кормить контенгент, а ещё поддерживать боевой дух, а как. Это сейчас напоминает сидение на рыбалке без клёва.
Argo, Vesomiy, Тарасыч,
16.3.2014, 23:34 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 16.3.2014, 23:30) *
Кстати Бахмут когда в армию?

И далась тебе его армия. biggrin.gif
М.А.Г,
16.3.2014, 23:15 Страсти по власти....
Цитата(kokon2208 @ 16.3.2014, 23:08) *
Цитата(alex249 @ 17.3.2014, 1:00) *
Там где власть противопоставляет себя народу всегда будут находиться режиссёры с обоих сторон.

Воот. Золотые слова. Я именно это и имел в виду, а не то, что все, кто на майдане, были за бабки. Я имл в виду, что подавляющим большинством на майдане воспользовались, не более чем. В своих интересах. Т.е. пока основная масса кричала "Слава - Украине", у этой массы были режиссеры, которые про себя кричали "А бабки - мне!"

Вот тогда и ответьте при чём тут Россия или тоже со своими интересами?
И только не надо отписывать фразами -для защиты русскоязычного.
ak27, Faust1977, ZiFed,

18 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:00