Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику viktor-kharkov ::: Спасибо сказали: 138 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.9.2011, 4:22 Надоело мыть внутренний фильтр!
чтобы не заморачиваться с чисткой внутреннего фильтра я делаю и эксплуатирую вот такой:
Argo, jetix, warrior65, yarishNEW,
5.4.2011, 12:51 Аквариум 600+ литров
я имел ввиду банку , с тремя отсеками, установленную в аквариуме чуть выше поверхности воды и помпу, которая будет туда заливать воду из аквариума
Два месяца назад сделал пробу , банка 250 х 200 х200 мм на два отсека, аквариум 70-80 литров, помпа 600 литров, вода кристальная и, главное , за два месяца к фильтру не прикасался и думаю , что еще месяц трогать ничего не буду, живут там молодежь : 9 меланохромис аураиус , 11 принцесса бурунди и 10 шт апистограмма мультиспиноза
Немаловажно, что расходная часть составила помпа + синтепон для фильтрации и трубка , в общей сложности, ажется, не больше 70 гривен
jetix,
4.4.2011, 7:47 Аквариум 600+ литров
собираюсь завести штук 10 дискусов ,
посоветуйте как все это начинать и что делать ,
начал делать специально для них банку (см фото) , что нужно предусмотреть при изготовлении?
Заранее все благодарен за полезные советы
Также жду предложений по дискусам, каких - не знаю
при изготовлении аквариума остановился над одной проблемой : крепить винтами или нет, может достаточно клея , нужно ли заливать места соединений дополнительным швом , если да - то чем, АСТ-Т по 4.5 кг, мне достаточно, думаю, килограмма 1-2, достать не могу, делать смесь с дихлорэтана и стружки не особо хочется)
jetix,

2 страниц V  < 1 2
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 12:56