Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Max1 ::: Спасибо сказали: 267 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2020, 9:51 Барахолка Днепропетровск
Есть молодые скалярии, подрощенные, размер тела около 5 см без плавников. Переведены полностью на водопровод, сухой корм. Цена 25 грн, кому нужны обращайтесь, сделаю дополнительно фото, видео.
drv,
7.2.2018, 19:35 Барахолка Днепропетровск
Продам профиль алюминиевый для сборки LED светильника. Размер профиля 1155мм *210мм, толщина 2мм. Место под установку трех рядов светодиодов или лент светодиодов. Цена 350 грн.Обращаться в лс.
drv,
27.1.2017, 15:36 Барахолка Днепропетровск
Цитата(Юрий77 @ 27.1.2017, 2:47) *
Цитата(Max1 @ 23.1.2017, 23:23) *
Фото одной из скалярок, вуалевая полосатая! Продажа-обмен!

Огласи цифры....
Самки, самцы, сколько тех или других?

Написал в личку!
Юрий77,
25.1.2017, 18:31 Светильник своими руками из стекла
Цитата(Andrew1 @ 25.1.2017, 10:08) *
Цитата(Max1 @ 25.1.2017, 8:37) *
Фото есть?

Фото.
После модернизации.

Солидная система, и ламп не мало! Сейчас поищу фото моей старой крышки!

Вот как было раньше! Смотрится не плохо но на практике - не фонтан!
Andrew1, drv, Santyaga, литовец,
24.1.2017, 23:33 Светильник своими руками из стекла
Цитата(Andrew1 @ 24.1.2017, 23:09) *
Цитата(Max1 @ 24.1.2017, 22:25) *
Дело в том, что она не стеклянная а из оргстекла (полиакрила)

Что мешало сделать со стекла?
Дешевле, не деформируется,пластинки приклеенные на силикон держатся просто великолепно ...

Присмотрелся на фото- у Вас упрощённый вариан светильника.Т.е. панели помещённые внутрь аквариума, а не полноценный (с коробом) светильник.
Данный вариант проще в изготовлении,но немного неудобен при запуске аквариума.Получается довольно высокий, хотя конечно зависит от высоты аквариума.
В любом случае-МОЛОДЕЦ! good.gif

Когда делал крышки, не знал еще тогда что они себя так поведут, что полиакрил будет на столько выгибаться к верху! Плюс у меня было много этого пластика, так что я его вообще не считал в расходы. В конечном итоге заднюю переделал на стеклянную, переднюю оставил в пластиковом виде и с небольшим усилением на краях, поскольку часто открывается именно она, подумал лучше пусть будет она пластиковой! А высоты аквариума мне хватало, места полно, и задачей было снизить высоту аквариума и уменьшить его объем!
Светильник да, я хотел именно такого типа, раздельного, легкосъемного, простого и доступного! До этого у меня было подобие короба, накрывался им полностью аквариум с маленькими противными лючками! Был тяжелым, неповоротливым и не давал полноценного доступа в аквариум!
Andrew1,
24.1.2017, 22:25 Светильник своими руками из стекла
Цитата(Andrew1 @ 24.1.2017, 21:34) *
Подозревал, но была надежда что для чего-то иного они ... sad.gif
Почему просто не приклеить пластинку сверху слегка выступающую за край? Режет глаз чесс-слово ... unknown.gif

Так и было до этого, на обоих крышках были именно выступающие пластиночки за которые можно было поднимать крышки! Со временем понял что на задней крышке они вообще не нужны потому как не сильно часто вообще ее трогаю, а с передней крышкой было иначе! Дело в том, что она не стеклянная а из оргстекла (полиакрила) И при нагреве от светильника, или еще из-за чего-то, края крышки выгибались вверх! Вот и решил я укрепить ее подклеив стекло к низу и привинтив через ручки и сделанные из пластика скобы нержавеющими винтами!
Argo,
24.1.2017, 20:51 Светильник своими руками из стекла
Цитата(Andrew1 @ 24.1.2017, 20:13) *
Руки из нужного места! drinks.gif
Только обїясните мне, для чего эти скобы на передней панели? shok.gif

Спасибо) Скобы - это ручки для передней крышки, я за них ее вытягиваю с аквариума!
Argo, feniks,
24.1.2017, 20:06 Светильник своими руками из стекла
Обещанные фото! Фото сделаны телефоном, так что уж как получилось)
Argo, oandre, Santyaga, yarishNEW,
23.1.2017, 23:50 Светильник своими руками из стекла
Имелся аквариум высотой 60 см! Не сильно в нем росли растения, вот и решил изменить высоту аквариума и изменить светильник! Цель была максимально сэкономить тем более комплектующих со старой крышки осталось достаточно! Переклеил ребра жесткости ниже чем они были (повысилась их эффективность), на них вклеил дополнительные поперечные стяжки из толстого стекла, склеил из стекла 4мм корпус осветительного прибора, балки иначе говоря, собрал схему проводки, вырезал крышки которые закрывают оставшуюся часть аквариума и вот результат, досыпал собственного грунта и вот результат: высота столба воды в аквариуме уменьшилась на 15 см, свет стал ближе ко дну, растениям так теперь повеселее! Стало во много раз легче работать в самом аквариуме поскольку нет никаких маленьких лючков, включенный светильник всегда на аквариуме, для большего удобства его теперь достаточно сдвинуть по направляющим к задней стенке аквариума и продолжать обслуживание! Материал стекло, затрат максимум на 100-150 грн. Применено три лампы по 30 ватт, все герметично, никаких брызгов и отложений солей, никаких нагревов и термодеструкций стекла, конструкция в работе уже два года, я доволен так что Слава Богу!
Argo, drv, rjhytkbec, Santyaga, sector12, Виталий_tata, литовец,
17.11.2016, 23:09 Внешний фильтр "То є пан сам склепав"
Цитата(Clarik @ 19.5.2016, 19:52) *
Сделал внешник по вашему "рецепту",спасибо,только без защёлок крышка нормально держит и вытаскивается,помпу поставаил 2000 л/ч.Вроде во внешнике больше гудит,чем в аквариуме,может воздух ещё весь не вышел!?В общем доволен! good1.gif

Классно, рад что пригодилась моя статья! Мой без защелок держать не хотел, пропускал, поэтому пришлось "поработать"! А как с диаметрами трубок самого фильтра, ведь у помпы с такой производительностью как у вас, диаметр выхода немаленький!

Цитата(Юрась @ 20.5.2016, 16:08) *
Цитата(Max1 @ 23.11.2015, 23:12) *
Течение в аквариуме неплохое!

А "чёрная борода" не полюбит Ваше течение?

"Течение в аквариуме неплохое" имеется ввиду приемлемое, в пределах нормы! Так что все под контролем!
yarishNEW, Yura1,
20.12.2015, 0:28 Фильтр Resun micra CY 20 странно дребезжит! Помогите разобраться.
У меня такой же фильтр имеется! После остановки он иногда начинает гудеть! Это распространенная проблема на них! Мой замолкал, после нескольких последовательных выключений - включений! Порой до 5 раз, пока не перестанет гудеть! Арована пишет что иногда кольца могут стучать о канистру! Но мое мнение, проблема в верхней крышке! Она составная, когда сдавливаешь ее руками, она жутко трещит! Думаю дело в ней, входит в резонанс с насосом! Еще, можете смело повыкидывать все уголки! Подключайте напрямую, чем меньше углов тем меньше сопротивлений потока, тем меньше грузите крыльчатку, тем меньше вибрация! Повышается производительность!
Виталий_tata,
29.11.2015, 22:40 Внешний фильтр "То є пан сам склепав"
Фильтр в работе! Пришлось еще сделать заборный и подающий патрубок, поскольку до этого стояли от jbl
podlesniy, Алексей Днепр, литовец, Юрась,
23.11.2015, 22:12 Внешний фильтр "То є пан сам склепав"
Провел модернизацию устройства! Изменения коснулись внутренностей! Благодаря развороту помпы на угол 90 градусов, появилось место для еще одной кассеты! Объем просто кассет в кол-ве 5 штук теперь составляет 7,5 литров! Помпа новая, атман, 1200 л/ч. Фильтр теперь тянет 200 литровый аквариум. Течение в аквариуме неплохое! Помпа оказалась даже тише чем я думал! При обслуживании сделаю фото!
литовец, Юрась,
4.10.2015, 21:56 Внешний фильтр "То є пан сам склепав"
Цитата(kratsa @ 18.1.2015, 15:07) *
Как сейчас фильтр работает, резиновая прокладка не пропускает ?

Отлично работает, течей нет! Планирую данное исполнение модернизировать, если точнее, уменьшить по высоте сделав еще компактнее!
drv,
15.2.2015, 1:53 СО2 атомайзер - сам пан склепав
То є класс ідея! Дякую що поділився!
match_5, Ye_Lviv,
20.3.2014, 21:21 День аквариумиста 2014г.
Цитата(Юрий77 @ 20.3.2014, 18:01) *
Цитата(Витол @ 20.3.2014, 12:55) *
Юра добавляй список список кто будет!

Виталик, нет смысла списки писать... За 2-3 дня до празднования объявим место сбора и время. Кто сможет - тот придет.
Раньше списки писали, а смысл, всё равно у многих в последний момент что-то да подводит, поэтому предлагаю сбор сделать по времени, и людей считать по факту присутствия.
Как было раньше:
Встретились, скупились, выехали на место празднования, рассчитались, и ..... отмечаем....
Единственный момент который заранее оговорить - кто что сможет взять, шампура, столик, ну и т.п.
Озвучить кто будет откуда ехать - может еще кого захватит с собой - тоже хорошее дело.
.
.
.
Предлагаю, в день празднования дня аквариумиста, ввести полный запрет на разговоры о политике!

Согласен, если не наложить запрет на эту тему, получится заседание ВР а не день аквариумистов! )
Юрий77,
8.3.2014, 1:42 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 8.3.2014, 2:34) *
Цитата(Max1 @ 8.3.2014, 1:21) *
значит они в бассейне черного моря с миссией, надеюсь сдерживания!

Ещё один повёлся на авианосец...
Когда это турки свой мост взорвали? просто там тупо авианосец не пройдет под мостом...
ОООооо так они ещё и пролив на днях углубили, так как там авианосец тоже не пройдёт
ой, Max1 вы где то читали что Россия дала добро зайти авианосцу в Чёрное море? Даже если он перелетит как птица, ему нельзя заходить в акваторию без разрешения всех причерноморских стран, тогда его можно будет тупо уничтожить и штаты даже пискнуть не смогут...
Как давно вообще разрешили таким судам заходить в чёрное море, вроде как фрегат и не более.

В общем я так отвечу! Под мостом не поместится, это да! Но если по факту его нет в черном море, то он на самом деле там есть! Связь его присутствия и конфликта очевидна!! Ну и про сам авианосец, думаю русские тоже об этом знают: Огромный корабль в настоящий момент пришвартовался в Греции, в порту Пиреи. Расстояние оттуда до Крыма составляет около 600 миль, тогда как для 100% эффективности авианосец может стоять на рейде от целей в двух тысячах миль. Эксперты считают, что шансы на то, что "Джордж Буш" войдет в Черное море, мизерные, ведь неглубокий фарватер проливов и стамбульский мост будут мешать проходу. Впрочем, корабли сопровождения полностью могут пройти по Дарданеллам и Босфору и впритык приблизиться к Крыму"
Sanchezito, vlados4,
8.3.2014, 1:21 Страсти по власти....
Цитата(Sanchezito @ 7.3.2014, 23:25) *
Авианосец таки зашел в черное море...
Запасайтесь попкорном:)

Штаты просто так, такую эскадру не направляет! Авианосец то под охраной 3 подводных атомоходов и эскадры надводных кораблей в кол-ве 17 едениц!! Просто так погонять корабли стоит громадных средств, значит они в бассейне черного моря с миссией, надеюсь сдерживания!! И от себя добавлю, движение колонн с вооружением по стране уже видел своими глазами!
Sanchezito,
7.3.2014, 20:44 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 7.3.2014, 21:15) *
Цитата(таньчик @ 7.3.2014, 20:00) *
Из Украины больше.Насчёт добираются точно не скажу.На машинах многие приезжают но как ни знаю.Но и много на поездах, самолётах.Россия ж большая если с дальних регионов, Сибирь там Якутия то самолётом.Много у них и жилья тут.У меня соседи Москвичи.Купили квартиру.Стоит пустая , приезжают пару раз в год на несколько дней Ну и много вообще таких вариантов.Скуплено жилья ими прилично

Задайте себе вопрос почему россияне едут в крым? Банально дешевле крым в разы чем в Сочи, и жилье дешевле.
Что будет если крым станет российским? Цены выровняются и для россиня он будет уже не так интересен, так как болгария и турция дешевле. А для украинцев тем более будет не интересен.
Как по мне так экономически крыму нет понту подлазить под россию, суверенитет - да, есть смысл. А одно типа ярмо, менять на другое. Мало того, второе ярмо будет куда круче, сочи возьмите - все на куй, тут будет трасса, остальное не парит.
Путлер куда злобней диктатор чем был наш червяк янучара. А про налоговый пресс я вообще молчу, там у них с этим жопа полная, по сравнению с россией у нас его просто нет как для малого бизнеса.

Ну это субъективное мнение конечно, почти с погреба. Но я например был бы категорически против если мою область типа присоединили к россии, пришлось бы сваливать точно.

Полностью поддерживаю! Плюс ко всему, стань Крым Россией, не поеду туда еще и потому, что не желаю наполнять бюджет страны агрессора! Много людей с которыми я общался выразили ту же позицию!
navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, Харви Дент,
7.3.2014, 20:01 Страсти по власти....
На прошлом месте работы, работал вместе с немецкими инженерами, монтажниками и механиками! Так вот, то что кушали мы, они называли одним словом - Scheisse! Если что, аппетит никому не хотел портить! А гражданам с Турции, подавалась еда с других кастрюль! Думаю это о многом говорит!
izvestnii, pioner, Sanchezito,
7.3.2014, 19:49 Страсти по власти....
Цитата(pioner @ 7.3.2014, 20:46) *
Цитата(Max1 @ 7.3.2014, 19:42) *
Цитата(таньчик @ 7.3.2014, 20:18) *
Цитата(izvestnii @ 7.3.2014, 19:07) *
но не гниют за пол года

Цитата((Рыбкин) @ 7.3.2014, 19:13) *
их обрабатывают поверьте не меньше
Там не обрабатывают.Там уже генная инженерия, убирают ген гниения, фрукт что вата становится но не гниёт.Генно модифицированые продукты.Так гниение ето фигня, я читала картошку(правда кормовую) чтоб не ел жук, внедрили ген скорпиона.Жук не ел, но и коровы чуть ли не убегали отнеё

Как же у них там все страшно! Модифицированные продукты питания! От чего же показатели средней продолжительности жизни и уровень смертности в том числе и при рождении там на порядок разнятся от наших!? От того что они там такие глупые есть отраву всякую и травить себя чем попало?

дак у них же ген гниения уничтожили, они ж не умирают, просто подсыхают, а потом ветер дунул и оп, в страну вечного ес::)

Блин точно, не внимательно читал:):) rofl.gif
pioner,
7.3.2014, 19:42 Страсти по власти....
Цитата(таньчик @ 7.3.2014, 20:18) *
Цитата(izvestnii @ 7.3.2014, 19:07) *
но не гниют за пол года

Цитата((Рыбкин) @ 7.3.2014, 19:13) *
их обрабатывают поверьте не меньше
Там не обрабатывают.Там уже генная инженерия, убирают ген гниения, фрукт что вата становится но не гниёт.Генно модифицированые продукты.Так гниение ето фигня, я читала картошку(правда кормовую) чтоб не ел жук, внедрили ген скорпиона.Жук не ел, но и коровы чуть ли не убегали отнеё

Как же у них там все страшно! Модифицированные продукты питания! От чего же показатели средней продолжительности жизни и уровень смертности в том числе и при рождении там на порядок разнятся от наших!? От того что они там такие глупые есть отраву всякую и травить себя чем попало?
Roman71, Sanchezito,
7.3.2014, 19:33 Страсти по власти....
Цитата(izvestnii @ 7.3.2014, 19:57) *
Цитата(vlados4 @ 7.3.2014, 18:49) *
ответьте сколько стоит ухаживать за стариками у нас в украине ? отвечу 800-1000гр

у их стариков пенсия 600-700 евро,а у наших?
только не забывайте про цены которые у них--- и у нас пока ещё.
для примера пачка самых дешёвых сигарет в европе 10 евро.на нашу зарплату -покурим? или вы надеетесь что нам поднимут зарплату----интересно КТО?

Цены в Европе на акцизные товары завышены не без цели и сознательно!! Люди там давно поняли что курить и пить - здоровью вредить! Там здравоохранительные организации работают, а не просто числятся!
pioner, Roman71, Sanchezito,
5.3.2014, 20:49 Страсти по власти....
А еще добавлю, если есть какая-либо угроза мирному населению в результате гражданского противостояния и прочих негораздов, есть миротворческий контингент ООН! Вводить или не вводить такие силы, а также какие-либо другие должен решать не один человек, поскольку есть вероятность что он может не дружить с головой, а парламент как минимум! Наш парламент, на сколько мне известно, никого в страну не приглашал, тем более в такой сложный регион как Крым!
Argo, Sanchezito,
5.3.2014, 20:40 Страсти по власти....
Цитата(alex-p17 @ 5.3.2014, 10:29) *
Цитата(Max1 @ 5.3.2014, 5:51) *
России выгодно жить вокруг бедствия и нищеты! Сея ужас, войны, разруху, формируют потоки беженцев с стран с которыми воюют под эгидой "миротворцев"! Огромные дырки у них на дальнем востоке и в центре! Туда потихоньку переезжает Китай! Китай скоро скажет что там наши граждане живут, с ихними новыми семьями, так что извините, мы играли в Зените! Можно было бы оставаться спокойным, равнодушным и все такое если бы не было примера 2008 ого года! Та миротворческая операция принесла около 500 человек убитыми! Сценарий один в один с Крымом! Разница только лишь в том что никто не встретил сопротивления, терпя хамство и наглость иностранных захватчиков, наши военные проявили пример сверх дипломатичности и выдержки! Именно сходство со сценарием в Грузии и не только, вызвало волну против России! Ложь их вождя направлена не столько к нам в Украину, сколько больше к миру! Сегодня все получили ответ на знаменитый вопрос Who is mister Putin? !

т.е. а мы тут в роскоши живем и в злате/серебере купаемся?! smile.gifsmile.gif где россия когда с кем воевала первыми начав войну, за исключением чесни пожалуй? грузия, простите, с. осетия, ничего схожего с крымом! больше всего бесит то когда мы кинули югославию, вот там да, обосрались так обосрались... результаты всем известны. а вот оказывается сегодня все получили ответ о путине... мы и так знаем кто он есть такой, еще с конца 90х поняли, а вот кто есть из себя американоевропейский политик, обама будь то, керри, меркель и прочая шваль до вас, некоторые, господа украинцы по-ходу никак не доходит! что вы впились в эту россию, обернитесь наззад лучше, в тылы ваши, как котята слепые ей богу.

Не Осетия, все же Грузия! Там ваше правительство разве что паспорта не с вертолетов распространяло! Затем было объявлено о защите своих граждан на территории суверенного государства! Правительство действует ваше по одному и тому же сценарию, объявляя сперва войну информационную, затем экономическую, затем начинаются какие-то неожиданные военные учения вблизи непосредственных границ и ввод вооруженных "представителей самообороны"! Вместе с ракетным крейсером Москва как в случае с Крымом! Ну для защиты от радикалов и бандеровцев! Все это я наблюдал и у себя в стране! При этом канцлер ваш позволял себе раньше высказывание о будущем Украины как государства которого скоро не будет! Что он имеет ввиду догадывайтесь как хотите, после Грузии у меня лично сомнений нет никаких! С Россией у Украины довольно богатое прошлое, так то что будет завтра, продолжая в том же старом направлении догадаться не сложно!
(Рыбкин), Argo, navy, Roman71, Sanchezito, sania, Виталий_tata,
5.3.2014, 0:51 Страсти по власти....
России выгодно жить вокруг бедствия и нищеты! Сея ужас, войны, разруху, формируют потоки беженцев с стран с которыми воюют под эгидой "миротворцев"! Огромные дырки у них на дальнем востоке и в центре! Туда потихоньку переезжает Китай! Китай скоро скажет что там наши граждане живут, с ихними новыми семьями, так что извините, мы играли в Зените! Можно было бы оставаться спокойным, равнодушным и все такое если бы не было примера 2008 ого года! Та миротворческая операция принесла около 500 человек убитыми! Сценарий один в один с Крымом! Разница только лишь в том что никто не встретил сопротивления, терпя хамство и наглость иностранных захватчиков, наши военные проявили пример сверх дипломатичности и выдержки! Именно сходство со сценарием в Грузии и не только, вызвало волну против России! Ложь их вождя направлена не столько к нам в Украину, сколько больше к миру! Сегодня все получили ответ на знаменитый вопрос Who is mister Putin? !
Argo, navy, Sanchezito, sania, Vesomiy, Виталий_tata,
4.3.2014, 22:52 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 4.3.2014, 16:39) *
Цитата(ЮраШ @ 4.3.2014, 15:08) *
Горжусь этими людьми!

Сенкс. В таких ситуациях всегда вылазит все говно из людей.
Особо порадовала фраза на 1:18 "Америка с нами!"
Безродные сошли с ума. Хохлов там нет, хохлы хоть гимн свой знают...

А я так понял что они кричали что Америка за ними! За ними, в лице журналистов которые это все снимали! Невероятная смелость и отвага военнослужащих Украины! Просто мужики с большой буквы! Слава таким как они!
Argo, navy, Sanchezito,
4.3.2014, 2:16 Страсти по власти....
Цитата(nsk life @ 4.3.2014, 3:14) *
Цитата(Max1 @ 4.3.2014, 1:52) *
производитель самых передовых транспортных средств!

лучше ЗАЗа не коня ! остальное все х...я !

Наш ЗАЗ по колее вашего танка идти спокойно может!
Argo, navy, Sanchezito,
4.3.2014, 2:14 Страсти по власти....
Много причин вторжения войск захватчиков было названо, но об одной забыли, либо я что-то пропустил! Крым Крымом, то ладно! База флота их тоже не интересует, разве что только в качестве троянского коня, реальный интерес представляет шельф дна Черного моря! Давно они там делимитировать границу не могли! А тут еще недавние новости о разработке шельфа совместно с Украиной компанией ExxonMobil . Там много полезного и дорогого, рейх канцлер видит реальную угрозу в этих договоренностях! Боится не успеть! Вокруг шельфа черного моря есть еще стратегические интересы рейхканцелярии, например прокладка газогонов!
navy, Roman71, Sanchezito,
4.3.2014, 1:52 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 4.3.2014, 2:00) *
Цитата(Mustafa @ 3.3.2014, 23:45) *
Цитата(М.А.Г @ 4.3.2014, 0:42) *
Цитата(vlados4 @ 3.3.2014, 23:39) *
был перевыборы!

а не асоциация?
ассоциация.

простите разница в пару дней согласен, но потом были досрочные выборы

Цитата(Arowana @ 3.3.2014, 23:49) *
Тю, так нам надо только в нужных местах разложить бордюры и Путлер объявит капитуляцию smile.gif.


интересно как они собрались по нашим дорогам ездить?

Россия это же ведущая держава- производитель самых передовых транспортных средств! Вот этот типа броневик-бобик они построили на базе ГНОМ-3! Была такая разработка, мощный трайк, кстати первый в СССР серийный трайк! Грузовичок не может перевалить через бордюр потому что педали тяжело крутятся!
navy, Sanchezito, vlados4,
3.3.2014, 23:58 Страсти по власти....
Цитата(kokon2208 @ 3.3.2014, 7:54) *
Цитата(Max1 @ 3.3.2014, 1:20) *
Цитата(kokon2208 @ 2.3.2014, 22:59) *
Цитата(Sanchezito @ 2.3.2014, 23:38) *
Цитата(kokon2208 @ 2.3.2014, 21:16) *
что практически везде, кроме юговостока, особенно в западной Украине, притесняют русскоговорящее население?


Дорогие мои путиноботы, после выходок вашей петушни с автоматами я не удивлюсь, если вас в скором времени начнут притеснять ВЕЗДЕ, а не только в западной Украине.

Коллеги, я не переходил на оскорбления. Но с ушлепками общаться не готов.

Коллега, а мы войска в Москву не вводили!


Я лично воиска никуда не вводил, у меня их нет. Мне насрать на ваше "мы". Мы здесь люди и предлагаю общаться без личных оскорблений. Если кто-то думает, что аквариумист из россии виноват в военной агрессии по отношению к аквариумисту из украины, то он мудак. А с мудаками общаться - это для мудаков.

Мне абсолютно не интересно кто их вводил! Факт на лицо! Войска в Украине! И в моем сообщении нет информации о введении именно вами каких-либо войск! После вашего "насрать" общаться без эмоций тяжело, но это возможно, я пропущу мимо внимания! А вообще, рад что в России все же есть люди неравнодушные, которых сажали в машины гестапо и увозили в участки!
Argo, Sanchezito, vlados4,
3.3.2014, 2:23 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 3.3.2014, 2:57) *
Max1, а где ВОЙНА?
Цирк - да, но не более. Дауны в верхах - в панике. Война где?

Цитата(жук @ 3.3.2014, 1:54) *
Почему не объявят импичмент Януковичу сейчас, в чём мутка?

Кто? Верховная рада "под дулами"? wink.gif
Читай предыдущий мой пост...

Лучше не произносить этого слова! Ее если нет, то это не означает что ее кто-то отменил, булки расслаблять не время! Слава тем пацанам что сейчас в частях терпят унижения интервентов с целью не допустить начала конфликта! На них сейчас этот хрупкий мир и держится! Не больше!
navy, Sanchezito,
3.3.2014, 1:47 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 3.3.2014, 2:11) *
Max1 щас многие хлопают в ладоши что Россия тут , но на вопрос если тут будет война и что после нее у него останется только паспорт и "котлета"(пачка денег) в кармане и то если она есть, то они начинают задумываться что видео с сашей белым где он прокурору дал не худший вариант и памятники тоже покажутся фигней.

Это правда! Последствия войны необратимы и ужасны! С этим ничего в сравнение идти не может! Только я никак не пойму чему радоваться и хлопать в ладоши? Что в России такого классного? Зарплаты? Социальные гарантии? Уровень жизни? Медицина? Суды и полиция? Не понимаю... Из одной лужи своей в другую садится только чужую? Или помогать"братьям" строить новую и светлую Россию? Или если Россия будет здесь, то мы все вернемся в СССР, и все будет как раньше, и мороженное по три копейки, и хлеб бесплатный? Социализм и благодать?
navy, Sanchezito,
3.3.2014, 1:03 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 3.3.2014, 1:36) *
Цитата(Max1 @ 2.3.2014, 23:46) *
Ну если вы уж так поддерживаете Путина и его интервентов,

Мэлкий врунишка. Цитату, плиз. smile.gif

Ну если честно, то не такой я уж и мелкий! Если я ошибся, изучая тексты ваших постов, то напишите прямым текстом, что бы мы все почитали и не сомневались больше никогда что вы против Путина, против введения вооруженных войск, против агрессии иностранного государства на территории единой и неделимой Украины!
GOREZ, navy, Sanchezito,
3.3.2014, 0:54 Страсти по власти....
Цитата(таньчик @ 3.3.2014, 1:35) *
Max1, Выйти на улицу, говорриь, Что там ещё .Да тут уже думают, как бы вообще выжить и то что есть сохранить.А вы о какихто демократических свободах.Сейчас все завидуют тем у кого есть родственники близкие в России и других ближних зарубежьях.
vlados4 Да нужны мы америке.У нас нет не нефти не наркотиков.Базы конечно можно построить, но ето лишние траты их и так у них много.Не придут они.За Русских заступатся так уж 100% Ну ето если Путин сейчас уйдёт.

Путин сейчас первый кто несет угрозу всему что у вас есть, все что сейчас действительно является инфраструктурой как верно было подмечено! В случае приказа интервентам начать вас спасать, боюсь последствия будут ужасными! Тот же сценарий и по остальным областям! Так что присутствие кораблей НАТО, в особенности США является необходимым, присутствие таких сил для захватчиков будут единственным фактором и страха и сдерживания от начала войны! Те кто пришел с силой будут считаться только с силой!
navy, Sanchezito,
3.3.2014, 0:36 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 3.3.2014, 1:32) *
таньчик, в Ялте не знаю, что там штурмуют, Ласточкино гнездо? А вот штаб флота отжали, а там приказ, не одного выстрела и штаб не форт Нокс. Навалились такие душевные ребята, в количестве немеренном и немного другой экипировке, разоружили и через строй на выход. Это им теперь надо спасибо говорить, что еще тихо, а не фото такие выкладывать.

Они такие мирные пока приказа не получили от рейх- канцлера России!
navy, Sanchezito,
3.3.2014, 0:27 Страсти по власти....
Цитата(таньчик @ 3.3.2014, 1:16) *
Цитата(Max1 @ 3.3.2014, 0:08) *
Max1
Во первых до грузии они вродь не дошли, вернее не пошли туда.Ну а во вторых какое мне вообще дело до Грузии.Ну как бы вы все Путин должен уйти.Да он мне триста лет не нужен.Но если он уйдёт Нас могут начать мочить, татары, националисты и кто там ещё пишет свои призывы и программы.Может конечно и нет.Но нафиг нужны ети експерименты.

За что вас мочить? За то что интервенты завезли в Крым группы диверсантов срывающих наши флаги, устраивающие якобы пророссийскую толпу, или за то что они чумой прутся к перешейку в наши области? Сегодня вся Украина за вас говорит, все высказываются за поддержу населения Крыма! Все понимают прекрасно что происходит в Крыму! Все также в курсе амбиций России по поводу полуострова! Или думаете Путин даст вам поднять голову и что-то провозгласить свое! Даст возможность выйти на улицу и высказаться?
navy, Sanchezito,
3.3.2014, 0:18 Страсти по власти....
Цитата(жук @ 3.3.2014, 1:14) *
Ну да, такие-же милые ребята в окружении детишек сейчас штурмуют наши воинские части.

Отрубают там свет, крушат государственное имущество стратегического назначения и создают поводы для начала войны! При этом наши военнослужащие подают пример сдержанности и дипломатичности!
navy, Sanchezito,
3.3.2014, 0:08 Страсти по власти....
Цитата(таньчик @ 3.3.2014, 1:06) *
....

А где картинки русских миротворцев в Грузии?
navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, жук,
2.3.2014, 23:46 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 3.3.2014, 0:12) *
Max1, ух ты! Какой прєлєстный пушистик!
Браво, маэстро! smile.gif

Напомню, марш пушистиков, поющих гимн страны -
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/R7ZO73Zcr3A"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/R7ZO73Zcr3A" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="390"></embed></object>

Ну если вы уж так поддерживаете Путина и его интервентов, и реально негативно относитесь к нацизму, то напомню что Россия является правоприемницей СССР! В свое время, правительство СССР, своими действиями, своей внешней политикой непосредственно сотрудничало с правительством самого нацистского государства всех времен и народов - Германии! Правительство СССР вскармливало и поднимало нацизм и фашизм как таковой! Пакт о не нападении подписанный Молотовым и Риббентропом в 39 году одно из подтверждений этому! Вместе с ним были подписаны и много других интересных документов о разделе мира! По факту, СССР развязало руки Гитлеру к войне, дало гарантии о нейтралитете СССР, иначе говоря, 2 года Второй Мировой СССР провел на стороне фашизма и нацизма! За эти 2 года советское правительство принимало немецкие делегации во главе высшей нацисткой верхушки, проводило фуршеты и спокойно наблюдало за войной, насилием и смертями! Также известно, что СССР активно сотрудничало с Германией в разработках новых поколений оружия, в то время когда Германии было запрещено это делать! Россия если является правоприемницей СССР то является правоприемницей и тех не таких уж далеких событий!
navy, Roman71, Sanchezito,
2.3.2014, 23:07 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 2.3.2014, 22:27) *
Цитата(GOREZ @ 2.3.2014, 21:16) *
В красных куртках десятники? или сотники?

Ахтунг mad.gif mad.gif, всем срочно поменять красные куртки на другие, горец всех запалил!

У тебя что в городе до сих пор не было ни каких вече? Даже в моём смешном городе их начали проводить и палками туда никого не гонят. Хотя может гоню, схожу посчитаю в следующий раз сколько было людей в красных куртках и почему.

Вставлю и я своих 5 копеек) Город Никополь классный, и то что он не сильно большой не страшно, даже наоборот хорошо, люди дружнее и сплаченнее ! Я очень часто там бываю, много друзей и партнеров живет в нем! Живут в нем также очень много хороших, по настоящему добрых и отзывчивых людей, как и во многих других городах Украины! Всегда с большой радостью еду в ваш город! А собираются там люди потому что умеют думать, чувствуют ответственность и опасность нависшей угрозы над всеми нами! События сегодня реально показывают кто есть кто, и народы и правительства чьих стран являются сегодня братскими для нас всех братьев украинцев! Очень радуюсь событиям в Днепропетровске, Полтаве и других городах которые сегодня не сидят на диванах а выходят и поют гимн нашей Страны! Обращаюсь к россиянам, парни, девченки, я всегда с огромной радостью общался с вашими и москвичами и ростовчанами, кубанцами и остальными гражданами вашей страны! Всегда шутили и смеялись вместе, соотечественники ваши всегда казались мне легкими и понятливыми в общении! Но не лезьте в чужой дом, уйдите из него, вы ворвались как варвары, поступаете мягко говоря не по- соседски! Вы осуждаете нацизм, Гитлера, но не слышите в заявлении вашего правительства ноты вождя нацизма и фашизма, который тоже защищал немецкие народы в Чехии и Австрии! Поймите еще одно пожалуйста если можете, чем больше вы нам помогаете, тем больше мы тут от этой помощи задыхаемся! Лучшей помощью в ближайшие 50 лет от вас будет игнорирование нашей страны! Ваш газ нам не нужен, если хотите продавайте его куда хотите, у нас своих месторождений хватает, а не будет хватать то будем искать новые, будем работать! Чем наполнять бюджеты и за что жить тоже сами подумаем как-нибудь! Вывозите свои колесницы смерти, отзывайте своих якобы миротворцев с акм и пулеметами, БТР ами и ракетными кораблями! Зачем окружаете коллег на военных базах Украины, вы Ленинград свой забыли осадный город герой! Не это ли проявление фашизма!?
Faust1977, navy, Sanchezito, ZiFed,
2.3.2014, 20:09 Страсти по власти....
Цитата(avk71 @ 2.3.2014, 20:59) *
я в курсе что такое ИмпортоЗАМЕЩЕНИЕ расскажите чем вы будете замещать вакуум импорта на рыноках авиа/автопрома, электроники, высоко-технологичный сектор, станкостроение и т.д.. Да те самые мобилки и компы вы чем заместите... До сих пор - уже 20 лет прошло а производственники не могут расхлебать разрушенные производственные связи СССР (это по себе знаю)... НУ конечно все решаемо рано или поздно... smile.gif но почему то пока за счет импорта.
P.S. не принимайте как личное. На Украине то же самое.

Смотрел фильм, где один человек решил прожить один день без китайской продукции! Итог - чуть не пропал! Теперь представьте если в списке стран производителей не только Китай! В условиях мировой глобализации, на одном внутреннем рынке, даже если он и большой не выехать далеко! Для чего же Россия рвалась в ВТО? Значит выгодно с миром торговать! Так что импорт не заменить, тем более такую продукцию как выше перечисленную!
navy, Sanchezito, sania,
2.3.2014, 19:59 Страсти по власти....
Цитата(kokon2208 @ 2.3.2014, 20:29) *
Мах1, смешно

Точно такой же смех был в 91 году! Когда как казалось нерушимая, закрытая и полицейская громадина развалилась как карточный домик! А сложного ничего и не было, договоренности с мировыми поставщиками нефти и кризис внутри страны обеспечен! Страна сама себя разобрала! Россия насколько я знаю состоит из субъектов федерации, разбирать есть что! Думаю пока мир готов, там механизмов есть и сценариев побольше чем нам всем может прийти в голову! По поводу реакции мира, не слышал ни одного голоса в поддержку России! Саммит 7ки уже байкотирует 3 страны! Думаю реакция остальных не за горами! Более того, Россия рискует потерять членство в этой организации, а это снижение рейтингов не только страны, но и рос компаний, не знаю каким образом рублю и российской экономики это на руку!С России отозваны послы Канады и США! Чемпионат по футболу, многомиллиардные инвестиции становятся под вопрос! Проведение всех международных событий также под вопросами! Это все негативно отображается на России, а заплатит за все это не параноик который поставил весь мир на уши, а народ России!
corsair, echofanat, navy, Sanchezito,
2.3.2014, 19:25 Страсти по власти....
Владимир Владимирович Гитлер, рискует обречь свою страну на повторение судьбы СССР! Еще никогда мир не был так сплочен вокруг одной агрессии как в эти дни! Вполне возможно, что все эти события станут последней каплей для мировой и цивилизованной общественности!
ak27, echofanat, navy, Roman71, Sanchezito, sania, vladumur58,
1.3.2014, 22:23 Страсти по власти....
Цитата(pioner @ 1.3.2014, 23:06) *
Цитата(Max1 @ 1.3.2014, 22:02) *
Цитата(pioner @ 1.3.2014, 22:53) *
Цитата(Max1 @ 1.3.2014, 21:50) *
Цитата(pioner @ 1.3.2014, 22:47) *
Цитата(Max1 @ 1.3.2014, 21:43) *
Я не желаю жить в РАСИИ! Садится во вторую лужу тоже не хочу! Россию видел, сказать что там как-то по другому чем у нас не могу! Тот же бардак в котором нет не начала не края! Категорически против присутствия имперских интервентов на территории родины! Ответственность за саму возможность вооруженного противостояния лежит не только на совести имперского правительства соседнего государства а и на совести каждого, кто сегодня призывает, зовет сюда вооруженные силы, в составе которых вооруженные до зубов солдаты, броневики, танки а также ракетные корабли с радиусом действия много сот километров, у которого на прицеле все мы, все ваши близкие и родственники и на востоке и на западе! Очнитесь, кого вы сюда зовете, как вы можете спать спокойно зная, что миллионы людей на гране!

сам то хоть понял, что начертал?

Где вопросы, постараюсь объяснить!?

Брат, кто в тебя целится?

Брат, ракетный крейсер "Москва" и не только у побережья Крыма! Эта машина смерти вооружена и в полной боевой готовности! Начинка явно не залпы солютов, там ракеты дальнего действия! Зачем этот корабль там? Зачем соседи везут сюда оружие? Представь что ты сейчас сидишь, мирно ведешь дискуссию со всеми нами, а твой сосед тем временем, ставит лестницу к твоему окну или открывает отмычкой твою дверь и идет к тебе рассказывать с оружием что ему нравится а что нет, что тебе делать а что не делать!

залп ракетного крейсера создавали не для тебя, так что манию величия свою гони туда же, куда и чушь гонимую на людей всех востоков и югов Украины

Очень надеюсь на это! Также надеюсь на то что залпы эти создавались не для друзей и братьев которые служат сейчас в вооруженных силах, несут дозор на своих постах, в своих частях, на бортах кораблей и так дальше! Со стороны смотрится это все так, как будто мы тут все немощи, у себя дома не можем навести порядок, и просим!!
Argo,
1.3.2014, 22:13 Страсти по власти....
Искренне желаю всем участникам, вернуться к обсуждениям какой свет в аквариуме лучше, какое удобрение применять и каких рыбок заводить!! Общаться и жить мирно и спокойно! Завтра можем проснуться все в разных странах, довольные что отстояли каждый свое мнение! Неужели этого кто-то хочет? Одна из истин говорит, что тот кто не знает истории, обречен пережить ее снова! Наш народ наступает на одни и те же грабли!
Argo, GoldFish, Longren, Sanchezito, ZiFed, Виталий_tata,
1.3.2014, 22:02 Страсти по власти....
Цитата(pioner @ 1.3.2014, 22:53) *
Цитата(Max1 @ 1.3.2014, 21:50) *
Цитата(pioner @ 1.3.2014, 22:47) *
Цитата(Max1 @ 1.3.2014, 21:43) *
Я не желаю жить в РАСИИ! Садится во вторую лужу тоже не хочу! Россию видел, сказать что там как-то по другому чем у нас не могу! Тот же бардак в котором нет не начала не края! Категорически против присутствия имперских интервентов на территории родины! Ответственность за саму возможность вооруженного противостояния лежит не только на совести имперского правительства соседнего государства а и на совести каждого, кто сегодня призывает, зовет сюда вооруженные силы, в составе которых вооруженные до зубов солдаты, броневики, танки а также ракетные корабли с радиусом действия много сот километров, у которого на прицеле все мы, все ваши близкие и родственники и на востоке и на западе! Очнитесь, кого вы сюда зовете, как вы можете спать спокойно зная, что миллионы людей на гране!

сам то хоть понял, что начертал?

Где вопросы, постараюсь объяснить!?

Брат, кто в тебя целится?

Брат, ракетный крейсер "Москва" и не только у побережья Крыма! Эта машина смерти вооружена и в полной боевой готовности! Начинка явно не залпы солютов, там ракеты дальнего действия! Зачем этот корабль там? Зачем соседи везут сюда оружие? Представь что ты сейчас сидишь, мирно ведешь дискуссию со всеми нами, а твой сосед тем временем, ставит лестницу к твоему окну или открывает отмычкой твою дверь и идет к тебе рассказывать с оружием что ему нравится а что нет, что тебе делать а что не делать!
navy, Sanchezito,
1.3.2014, 21:43 Страсти по власти....
Я не желаю жить в РАСИИ!! Садится во вторую лужу тоже не хочу! Россию видел, сказать что там как-то по другому чем у нас не могу! Тот же бардак в котором нет не начала не края! Категорически против присутствия имперских интервентов на территории родины!! Ответственность за саму возможность вооруженного противостояния лежит не только на совести имперского правительства соседнего государства а и на совести каждого, кто сегодня призывает, зовет сюда вооруженные силы, в составе которых вооруженные до зубов солдаты, броневики, танки а также ракетные корабли с радиусом действия много сот километров, у которого на прицеле все мы, все ваши близкие и родственники и на востоке и на западе!! Очнитесь, кого вы сюда зовете, как вы можете спать спокойно зная, что миллионы людей на гране!
ak27, GoldFish, navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, жук,
26.2.2014, 18:42 Страсти по власти....
Оно ведь как выходит, в летние сезоны, в Крым устремляются москвичи и прочие состоятельные господа с тех краев, берут деньги, которые возможно собирали для этих целей, садятся в машины и едут отдыхать, гулять и отрываться по полной, тратить::) Крымчане думают что вся Россия так живет, что у всех там денег завались, благодать и вообще лучше условия жизни чем в Эмиратах! Вот теперь стоят и зовут РАСИЯ РАСИЯ, возьмите нас! Мне с детства не нравилось присутствие военной базы чужого государства на территории Крыма! Убирать его нужно было еще в 91 ом, когда расходились, троянский конь блин!
navy, Roman71, Sanchezito, vlados4,
25.2.2014, 0:28 Страсти по власти....
Цитата(Альварес @ 24.2.2014, 17:26) *
Цитата(sania @ 24.2.2014, 16:05) *
Жаль, классная команда, в последнее время за неё болел....

Я хоть и болею за Днепр, но тоже против развала Металлиста - у нас с ним всегда классное дерби получалось. Да и чем больше сильных команд в УПЛ - тем лучше. Думаю Ярославский им поможет - всё таки нечужая для него команда.

Я тоже за то, что бы Металлист продолжал работу! Сильно легко станет нашему Днепру, булки и так расслабили, не годится так::) Как вариант, пусть Металлист зарабатывает деньги не царям а городу и общественности!
sania,

2 страниц V   1 2 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:44