Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику kofein ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.6.2009, 15:56 Как и где хранить живой корм для рыб
Правильно, это в воде,тобиш допустим мотыль должен быть полностью в воде, получаеться кусочек льда а внем мотыль,он не вымораживаеться и остаеться целым,3-4 дня в морозилке и можно кормить. я по формочкам для льда его раскладывал, можно в блюдце но потом проблема на порции делить.
doriel,
26.6.2009, 14:05 Как и где хранить живой корм для рыб
Если правильно заораживать живой корм то он ничего не теряет.
navy,
25.6.2009, 17:00 Как и где хранить живой корм для рыб
Хм...................и что никто с мотылем ниразу инфекцию не занес в акву? Мне хватило двух раз, даю только после 3-4 суток в морозильнике,свойства не теряються зато инфекции нет.
мама Бена,
23.6.2009, 19:33 Внутрішний біофільтр
Фильтр FLUVAL 404 ,1300 л/ч если память не изменяе, ему лет 5или 6 уже, год простоял на 100 литрах, ниразу ничего не ломалось внем(сейчас ротор чуть трещать начал) унего впуск выпуск регулируеться одновременно,брал с перспективой на свой нынешний уменя тогда на 400х литрах стоял какойто китайский даже не помню как называеться,мыл его, даже затрудняюсь сказать, раз 3-4 месяца, он уменя сейчас стоит в паре с TetraTec 1200,я сних только дифузоры снял, ато они цунаме в акве устраивали.Правда говорят сейчас FLUVAL стали Г делать полное, но я своим доволен.
navy,
22.6.2009, 22:48 Чем кормить анциструса?
морковка,уменя креветок лопает за милую душу,вобщем они помойму все едят smile.gif
olega,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:34