Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Натали!!! ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.7.2010, 21:16 РЫБА "С КОЛЕС" "ИМПОРТЕРЫ"
Нет слов. mad.gif Бедные рыбки,за что им такие пытки! wacko.gif
А я хотела съездить на птичий рынок в Москву за креветками в эти выходные. Нет уж .лучше поищу разводчиков.
Ohra,
29.6.2010, 13:05 Как правильно сажать растения.
сура. Да вы правы одни рыбы себя чувсвуют хорошо в жару.вода в акве была 28,а вот золотая рыбка стала мнее активна и хвост раслаился немного. Незнаю правильно ли я сделала?,где то вычитала ,что на дно надо пластиковую бутылку с водой из морозилки класть.ну я и положила.температура снизилась и золотая стала по активней.В выходные поменяла грунт на морские камушки(ничего лучше в магазине не нашлось)
Bagira,
29.6.2010, 13:00 Гарра руфа - рыба-доктор.
Гарра руфа (Garra rufa) - знаменитая Рыба-Доктор, способная лечить псориаз.Лечение псориаза:
Garra rufa имеет ротовое отверстие в виде скребка. У рыбок Garra rufa есть особый фермент, который замедляет процесс деления клеток. Медикаментозное лечение не дает такого эффекта очистки кожи. Во время лечебной процедуры человек опускается в ванну с горячей водой (около 37°С), где плавают рыбки-доктора. В такой воде кожа человека размягчается. Тогда рыбки начинают объедать омертвевший эпидермис и пораженные участки кожи до полного очищения.
samez,
25.6.2010, 11:07 Как правильно сажать растения.
Bagira! Да вы были правы, элодея
Bagira,
25.6.2010, 11:02 Как правильно сажать растения.
Да может и золотая.а я грешу на анциструс rolleyes.gif Грунт обязательно поменяю ohmy.gif
Bagira,
24.6.2010, 19:13 Как правильно сажать растения.
По моему в зоомагазине сказали что ротала,а там не знаю.... А что похоже на другое растение?? Да аквариум маленький и он у меня всего три недели,но мне нравиться заниматься рыбками. мечтаю о 250л,но с начала надо потренироваться на этом. ohmy.gif
Bagira, DolceVita,
24.6.2010, 18:58 Как определить пол гуппи
Bagira, Спасибо!! ohmy.gif Вы правы у неё плавник,а у остальных трубочка. Жаль, что одна девочка и пять мальчиков! blush.gif
Bagira,
24.6.2010, 18:47 Как правильно сажать растения.
с Да аквариум не очень большой на 60 литров.С Анибиасом проблем нет, а вот с валлиснерией есть..она сплывает и ротало
Bagira,
24.6.2010, 18:41 Как правильно сажать растения.
ДА ЗОлотая рыбка! А что?? ohmy.gif
Bagira,
24.6.2010, 13:57 Как правильно сажать растения.
Спасибо за совет. ohmy.gif Я их вытащу. Просто мне аквариум отдали уже с таким грунтом rolleyes.gif А какой лучше тогда купить грунт??
Bagira,
24.6.2010, 11:37 Как определить пол гуппи
Спасибо за ответ! Посмотрела своих Гуппи и все они у меня мальчики,если по плавнику различать:rolleyes: А я думала что это девочки ohmy.gif А черные пятнышки у мальчиков тоже есть на животе?
Bagira,
23.6.2010, 13:45 Как определить пол гуппи
Помогите определить пол Гуппи!?



Bagira,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:39