Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Русалка))) ::: Спасибо сказали: 77 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.11.2010, 21:46 ''Золотая осень''
А вот такая Тульская осень!
Вид из окна...
arelav, Argo, biabuchja, DolceVita, gutsik, navy, yarishNEW, АнЮтА, Владимир-Ст, Гимли, жук, литовец,
11.10.2010, 16:02 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
good.gif Понравилось много фотографий. Долго не могла решиться - за кого же проголосовать, но...в итоге выбрала №6!! Очень понравилась фотка girl_wub.gif
mrMad-Cat,
30.9.2010, 18:04 Самый большой в мире аквариум
Ого! shok.gif Вот это класс!! good.gif Да это же просто реальное море созданное человеческой рукой!! Я в восторге и очень хочу это увидить в живую!! clapping.gif Потрясающе!
cuca1250,
9.8.2010, 15:52 Про ЖАРУ!
Я жару переношу хорошо, даже мне нравится такая погода:):) Один очень негативный факт - это смог от дыма, а так как я живу недалеко от Москвы, у нас он почти постоянно(((( А от этого запаха жара становится удушливой и невыносимой!!
arelav,
8.8.2010, 15:26 Тернеция - Поздравляю с Днем Рождения!
С Днем Рождения! Здоровья, счастья и прекрасного настроения!
Спасибо за отличные советы! good.gif
тернеция,
8.8.2010, 7:23 Фотоприколы
Вот тоже забавные:))
arelav, cuca1250, Den28, min.olga, navy, r.u.s, warrior65, кійко микола,
7.8.2010, 15:32 Я не злюсь
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Не смотря на негативные стороны история улыбнула:):):) И в конце концов рыбки были доставленны! А пляж надо было на станции устраивать во время ожидания, глядишь и "самочки" подтянулись бы:))
darkusik, литовец,
6.8.2010, 16:00 С Днем Рождения Иличь!
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего! И быстрого исполнения желаний!!
Ильич,
30.7.2010, 7:41 Чем для вас являеться аквариумистика?
Аквариум для меня что-то особенное::) наверное он стал частью не только моей жизни и жизни моих родных. Каждый из нас в течении дня навещает жильцов и умиляется им. Я люблю ухавживать за ними. И это мои постоянные слушатели dance2.gif
alex249, charka, DolceVita, Гимли,
15.7.2010, 20:40 Кокос в аквариуме
Очень интаресная статья rolleyes.gif Вот я и загорелась желанием тоже приобрести кокос! А еще у меня в акве лежит большая ракушка - сомам там очень нравится good.gif
После этой статьи начнется массовая скупка кокосов по всем городам России и Украины rofl.gif
cuca1250, Котюля,
11.7.2010, 10:34 Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Препечальнейшая статья shok.gif и к сожаленяю очень правдивая. Завести рыбок в аквариуме это не кошечку купить, которую надо кормить и мыть, да раз в год прививку сделать. Тут нужны определенные знания, и начинать с нуля не пытаясь просвещаться по этой теме очень тяжело...
А про магазины и продавцов - мне самой недавно сказали, что на одну золотую рыбку хватит 10 литров воды...А что мы требуем от продовцов, если они даже точное название рыб не знают? А при вопросе - "какая у вас улитка?" на меня вообще посмотрели как на идиотку и ответили, что улитка она и есть улитка mad.gif
DolceVita, Ludma,
5.7.2010, 16:17 Голосование ИЮЛЬ конкурс АКВАФОТО
Фотки супер! Очень много красивых good.gif долго не могла определиться за кого проголосовать:):)
mrMad-Cat,
22.6.2010, 21:08 РЫБА "С КОЛЕС" "ИМПОРТЕРЫ"
К сожалению мой опыт в этом деле очень ограничен...но теперь я буду знать, что искать::)
DolceVita,
20.6.2010, 21:47 Форумчане! Кто вы по Знаку Зодиака?
Я Телец! Земной знак hi.gif Родилась в год лошади acute.gif
Ludma, Алена,
20.6.2010, 17:34 Кто кем работает? На кого учится?
Я учусь в педагогическом университете. Моя специальность - специальная психология и логопед. Работаю логопедом в детском сада, но тяготею всем сердцем к психологии:):):)
=Мымра=, alex249, ANTONENKO, APload, Boris59, cuca1250, Den28, docasus, Justina, navy, nickanya, samez, sashasavenko, Tlaloc, Артемий, Жорик, литовец, макропод, сура, Танюска,
16.6.2010, 17:04 Наши домашние любимцы...
У меня любимый кот Василий!! Ему три года:)) он просто замечательный! Прода у него обычная - дворовая rolleyes.gif зато ведет он себя как Кот голубых кровей!! bomb.gif Вообщем он любимиц всей нашей семьи girl_wub.gif
alex249, BSI, Doc, DolceVita, Ludma, min.olga, navy, VarvArka, жук,
16.6.2010, 16:56 Причудливые обзывалки для рыбасиков!
Ой! А у меня к ним очень уважительно rolleyes.gif всех зовем по именам
У меня золотые: Андре и Виктория
А сома зовут Федор rolleyes.gif
Мама еще называет их моими младшенькими acute.gif
=Мымра=,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:31