Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику denis1988 ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2010, 19:04 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
А до завтрашнего вечера что-нибудь новое появится?
Bahmut,
15.5.2010, 22:14 Помощь в запуске 40 литровой банки
cimonatick, а можно ли использовать следующую землю: САД ЧУДЕС Пальма. Питательный грунт. Полностью готовый, нейтральный. Содержит биогумус. На обороте написано, что содержит Азот - не менее 200 мг/л, фосфор не менее 200 мг/л, калий не менее 300 мг/л. PH 6.0-6.5. Такой как у вас не нашел
cimonatick,
15.5.2010, 14:39 Помощь в запуске 40 литровой банки
Ещё раз спасибо ohmy.gif . Пойду грунт улаживать
cimonatick,
15.5.2010, 14:32 Помощь в запуске 40 литровой банки
cimonatick , у вас очень красивые аквариумы. Спасибо за ссылку. А как вы проряжаете растючку? И если я захочу потом вместо одного вида добавить другой или просто добавить - как этот процесс, без проблем проходит?
cimonatick,
15.5.2010, 13:50 Помощь в запуске 40 литровой банки
В общем, что я имею... 40 л аквариум, черный базальт (2.5-5 мм), TetraPlant CompleteSubstrate 2,8 кг, Tetra NitrateMinusPerls + растения. В основном кусты криптокарины, эхинодорусы и что-то красное.

Я хочу, чтоб в аквариуме росли хорошо растения + плавали рыбки (штук пять каких-нить стайных небольших). Помогите правильно запустить аквариум с учетом того, что имеется. Позже докуплю фильтр, пока нет, потому что не хватило денег.

Сразу вопрос: как придется сифонить такой грунт? Рыбы как никак, а ... и убирать придется в любом случае. Спасибо

ПыСы: забыл... аква без крышки, навесная лампа 72W Осрам флора...
Ludma,
14.5.2010, 21:45 Эхинодорус "нежный" не растёт
У меня тоже Эхинодорус есть. Заметил за ним очень интересную штуку. Стрелы пускать начинает, когда делаешь подкормку под корни. Я кладу пол таблетки ТетраПлант Крипто каждую неделю. После прекращения подкормки бубышки чернеют и рост замедляется, если при почерневших бубышках начать делать подкормку - начинает снова формироваться новое растение...
cimonatick,
14.5.2010, 21:31 Сильное искривление формы тела у самки Черной Моллинезии
Спасибо, что ответили. По поиску нашел за изменение внутрибрюшного давления: "У живородок часто самки дохнут после родов.... у них после мётки происходит изменение внутрибрюшного давления, которое приводит к необратимым изменениям скелета и кишечника". Она действительно родила на этих выходных
cimonatick,
11.5.2010, 15:26 Начинающим травникам
Crimson_Thunder, если я правильно вас понял, то для приготовления удобрения необходимо всего лишь купить калиевую селитру и фосфорнокислый калий? Тогда следующий вопрос. Я не могу разобраться в предоставленных вами процентных соотношениях веществ... Например, у меня два аквариума 1 на 120 л второй на 40... Оба засажены. Как и в каком соотношении нужно смешивать эти вещества?
ANTONENKO,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:48