Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Den28 ::: Спасибо сказали: 1120 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.10.2017, 17:46 100L Aquascape
Цитата(sector12 @ 27.9.2017, 17:36) *
Аквариум 80*36*36 без ребер и стяжек из 10мм стекла.

Какой прогиб у стекла? Я свой склеил из 8ки (80х40х40), стоял с водой 3 недели и до сих пор мондражирую. Все таки 8 этажей в низу. Прогиб по центру 2 мм.
Красивый аквариум получился, действительно кажется что литров 500 в нем.
drv, sector12,
2.10.2017, 17:30 Реанимация старой банки 128 литров
Аквариум понемногу разбирается, на прошлой недели запустил новый. Эту тему можно закрывать.
drv,
16.6.2017, 18:22 Реанимация старой банки 128 литров
Цитата(rjhytkbec @ 16.6.2017, 20:21) *
Неплохо растет под прожиками
Как говорится что и требовалось доказать
как видно по растючке ей по барабану чем её освещают и каким спектром
ей важно сила света а необходимое она сама вытянет то что ей надо good.gif

Сила света и самодельные УДО Калий, Железо и СО2 на браге. А так же любовь и забота мамы, которая после моего переезда каждый день льет удобрения и кормит рыб. Сам приезжаю 2 раза в неделю чищу стекло и сифоню грунт с подменами воды примерно 30 литров. Водорослей мало, в основном на анубисах и кое где на стекле. Можно сказать баланс достигнут и можно любоваться красотой аквы.
rjhytkbec, литовец,
16.6.2017, 14:49 Реанимация старой банки 128 литров
Прошло 2 месяца. Было много прополок, изменений в населении. Сейчас аква такая. Фотал с телефона, куда то дел фотоаппарат. blush.gif
rjhytkbec, Santyaga, литовец,
23.3.2017, 16:31 Реанимация старой банки 128 литров
С перезапуском решил подождать. Состояние аквы вроде бы идет на поправку, анубы и эхи все еще в водорослях. Погостемоны и вальки прут даром, а вот хемиантус выглядит плохо, стал редким некоторые ветки как пальмы.
Фотал на телефон, где-то потерялся фотик. blush.gif
drv, литовец,
8.3.2017, 13:40 Реанимация старой банки 128 литров
В общем заказал тесты, добавил еще kH к заказу.
Также нашел купорос железный и замутил удобрение. Сегодня первый раз налил. Отсюда вопрос, пишут что железо нужно добавлять в акву до "светового дня". Подъем у меня в 6:00, а свет в банке загорается в 11:00, на работу ухожу в 6:45. Если я добавлю железо перед уходом, страшного ничего не случится?
Еще снял небольшое видео дабы показать вам страсти которые творятся в моей банке. wacko.gif
https://youtu.be/NY_8CWQjFf8
литовец,
7.3.2017, 4:47 Реанимация старой банки 128 литров
На сегодня все без изменений. В субботу и вчера делал подмены воды. Поставил брагу, подаю через колокол, ибо руки у меня кривые и не смог сделать распылитель blush.gif Ботва вся бурлит, к концу "светового дня" вода как газировка, пузыряет хлеще компрессора. Начал Калий лить, перешел по ссылке данной rjhytkbec. Если я правильно все посчитал ( если нет то поправьте) на мою банку получилось по 8,5 мл в день. По железу туго, не могу найти купорос чтобы сделать раствор.
Вчера получил ЗП и решил приобрести тесты для воды. Заказ пока не сделал, решил с вами по советоваться достаточно ли этих? Может что то пока убрать менее важное? Тест на фосфат ужасно дорогой, но как я понял он нужен обязательно.
rjhytkbec,
26.2.2017, 14:39 Реанимация старой банки 128 литров
Второй день с новым освещением. В воде просто газировка, пузырят все растения. wacko.gif Хемиантус пересадил в грунт.
oandre, литовец,
25.2.2017, 14:36 Реанимация старой банки 128 литров
Цитата(литовец @ 25.2.2017, 15:40) *
hi.gif Den28 Понаблюдайте за температурой прожекторов, может надо будет кулер для обдува поставить.


Греются естественно, кулер однозначно ставить.
Как светят мне нравится, глаз радуется. Не знаю связано ли это с новым освещением, но все забулькало. Риччия вообще вся в пузырьках, ей и со старым светом жилось норм, половину поверхности затянуло, пришлось выбросить часть. Не знаю что делать с растением которое на поверхности плавает с ричией, забыл название.

Скажите, а как первый пост редактировать? Не могу понять.

Теперь вот так все. Не подскажете что за ботва на поверхности вместе с ричией?
rjhytkbec, литовец,
25.2.2017, 9:27 Реанимация старой банки 128 литров
Ну все, купил прожектора (как на картинке в предыдущем моем сообщении) и поставил в крышку. Взял 3 по 20W. Они маленькие и вписались в крышку хорошо. Свет белый, смотрится по приятнее чем от тех ламп. Теперь буду наблюдать.
Может стоит уже думать о СО2 и удобрениях?
Хотел еще каких нибудь рыб посадить, например стайку 6-7 хвостов Фантомов. Хотел Гурами жемчужных, но они огромными ламтями вырастают. Либо Макроподов. А то верхняя часть аквы пусто смотрится.
rjhytkbec, литовец,
22.2.2017, 16:03 Реанимация старой банки 128 литров
Цитата(rjhytkbec @ 19.2.2017, 0:17) *
Дима я потом увидел
не в обиду ТС будет сказано но эти лампы полный отстой hi.gif

Соглашусь. Полнейший отстой.
Пытался найти нормальные лампы, но все магазины как сговорились. Что за мода на светодиоды?
Тем временем вся Аква покрылась бурыми водорослями. Гатство!
литовец,
18.2.2017, 19:54 Реанимация старой банки 128 литров
Цитата(литовец @ 19.2.2017, 0:37) *
hi.gif Den28 Света не много+ "тёплый" могут полезть водоросли,но может есть возможность добавить пару таких ламп с температурой 6500К.

Будем искать. (с)
литовец,
18.2.2017, 19:28 Реанимация старой банки 128 литров
Цитата(литовец @ 19.2.2017, 0:13) *
hi.gif rjhytkbec Петя,на фото всё есть по лампам 7вт, 600 лм, 4000К. Как по мне слишком "тёплые". А вот литраж знать бы не плохо.

80х32х50=128 литров
rjhytkbec, литовец,
18.2.2017, 18:05 Реанимация старой банки 128 литров
Приветствую аквафанаты! hi.gif
Как же долго я здесь не был, но это лирика.
Собственно по теме, стоит у родителей мой старый аквариум. Я уже как 4 года живу отдельно и к нему практически не касался ибо просто не было времени и желания. Как говорится ДОМ, СЕМЬЯ, РАБОТА.
В связи с некоторыми обстоятельствами живу у родителей и стало противно смотреть на это болото. К сожалению фото каким он был не сохранилось (кривые руки wacko.gif ). Зарос он страшно криптокариной апоногетонолистной, так что когда выкорчевывал кусты слой корней был сантима 2-3. Просто сплошные корни.
При "корчевании" обнаружилось несколько кустиков криптокорин (название если честно не помню, по моему Вендта), приличный кустяра анубиса и 5 анциструсов:) Сначала думал прорежу заросли и рыб новых посажу, но вы сами наверное знаете как это происходит. И тут Остапа понесло..... В общем съездил в магазин и купил 4 подростка Наннакар, 15 светляков и 2 панды (больше не было, но обещали привоз, так что докуплю еше 3-4 сомика). А ботвы взял у коллеги аквариумиста живущего в моем районе буквально через дорогу.
Пересадил рыб в отсадник, и понеслась... Я в грунте столько грязи не видел давно, т.е. вообще не видел. Решил полностью акву не чистить, просифонил грунт, воды при этом слил половину. Мути было конечно я вам скажу "мамародная", бедный фильтр... А, кстати, купил новый фильтр же, хотел купить ФАН-2, но выбор пал на Aquael UNIFILTER 500.
Нашел в гараже корягу, я ее покупал лет 6 назад, вот теперь пригодилась. Коряга лоза виноградная, для проварки не нашел посуды, поэтому квасилась она у меня неделю в большом пластиковом тазу. Тонуть она не хотела, поэтому привязал к ней камень, а заодно закрепил несколько кустиков анубиса чтобы скрыть его.
Растений набрал разных эхинодорусов 2 вида, валиснерия спиральная и обычная, людвигия, и еще пара название которых я забыл. Потом сфотографирую на опознание. Посадил я все это добро, благо хватило сполна на мою банку. На супер дизайн не претендовал, главное что бы все это добро прижилось и росло нормально. Прошу прощения за грязный задний фон blush.gif Вобщем вот что получилось. Растения садил 14.02.17,
на фото состояние банки на 18.02.17


Грелка есть, но не стал ставить, ибо в квартире всегда 25-26 градусов. Смысла в ней нет.
Теперь по освещению.
Достались на "халяву 4 LED светильника Т5. С люминесцентными вроде бы все ясно, но с этими я не могу разобраться, достаточно их или мало для моей аквы?


Боже какие огромные фото. wacko.gif

Воду не тестировал, так как нет тестов. Планирую приобрести. Также в планах купить или смастерить дропчекер и прикупить тестиндикатор СО2. По поводу СО2 и удобрений тоже хотел спросить у Вас совета, начинать подавать СО2 и удобрения или ждать? Все это надо тоже покупать, а СО2 сделаю брагу.
Вот такие дела. Я вернулся. ohmy.gif
Santyaga, yarishNEW, лиза@,
18.2.2017, 8:06 "Новый опыт" на 240 литров
Цитата(drv @ 8.2.2017, 12:49) *
Ну, вот, 14.02.17г. сказка окончена. Утром икра не была обнаружена - рыбки поплыли. Как я понял, все произошло ночью! А на вопрос способна ли личинка выжить в общем аквариуме со скаляриями, ответит время.

Способна, еще как. Не знаю как со скалярками, а у меня с Пельвикахромисами выжили. Куча малей была.
Красивый аквариум, очень понравился.
drv,
5.3.2011, 4:26 min.olga!С Днем Рождения!, Поздравляем!
Оленька, дорогая, С днем рождения тебя happy_n.gif
min.olga,
1.2.2011, 11:32 Симфония подводных скал
Цитата(min.olga @ 1.2.2011, 14:51) *
Очередное кормление креветок- обожаю за ними наблюдать!


Да, Оля, наблюдать как кушают креветки одно удовольствие. Постоянно удивляюсь сколько много у меня креветок, а перед кормлением и не скажешь.
min.olga,
30.1.2011, 10:05 Симфония подводных скал
Оленька, хоть я тебе говорил уже, но повторюсь. Камни клевые, крули красотки и... нет слов. Молодец! Буду следить за темой. Теперь есть время wink.gif ты знаешь почему. Хотя лучше бы было по другому. Ну да ладно. good.gif
min.olga,
30.12.2010, 15:05 С Новым Годом, Aquafanat!
С наступающим АКВАФАНАТа и вас друзья! как вам такое

[attachment=53097:x_fb477afe.jpg]
(Рыбкин), alex249, And67, arelav, BSI, cuca1250, DolceVita, donni07, irek, Justina, lazarev, Ludma, min.olga, samez, svetlя40к, Tlaloc, Turistas, yarishNEW, жук, Ильич, литовец, сержик, сура,
21.12.2010, 18:21 Невероятные приключения "Украинцев" в Россию.
Ну так еще бы. Месяц маялся в конверте, я его так ждал, попробовал бы он мне не вырасти wink.gif
DolceVita, min.olga, yarishNEW, макропод,
21.12.2010, 17:59 Невероятные приключения "Украинцев" в Россию.
Ну не мог не показать эту фотку. Все помнят бедолагу Виллоу
[attachment=51979:6willow.JPG]

Зато теперь.... Теперь вот такой он стал blum.gif

[attachment=51980:IMG_1145.jpg]
Basurmanin, cuca1250, Lessa_svet, Ludma, magelan, min.olga, samez, yarishNEW, yzon, макропод, сура,
3.12.2010, 13:59 Новый Год не за горами! Наряжаемся!
Димон! респект тебе и уважуха! спасибо дружище!
Tlaloc,
3.12.2010, 13:05 Новый Год не за горами! Наряжаемся!
cray.gif ну Doc`у то сделали
Doc,
18.11.2010, 6:55 Aquafanat в лицах !
а это я blush.gif
[attachment=47143:x_5ab53fb7.jpg]
alex249, anatohlij911, ANTONENKO, APload, Argo, Bagira, BSI, cuca1250, DolceVita, drv, gshagov, kvivanov, Ludma, memphis_31, min.olga, navy, nickanya, Ptica, riactor, samez, siriys, slava1986, Tlaloc, trioniks, V-Grek, warrior65, yarishNEW, АнЮтА, Вальдемар, жук, литовец, макропод, танянай, тернеция,
13.11.2010, 8:24 С Днем Рождения navy
happy_n.gif
navy,
23.10.2010, 20:59 Что посмотреть на выходных?
Недавно посмотрел фильм "Семь жизней" с У. Смитом в главной роли. Не ожидал от себя таких эмоций во время просмотра финального эпизода. Вообще нравятся все фильмы со Смитом. "В погоне за счастьем" тоже смотрел отличный фильм.
cuca1250, DolceVita, donni07,
16.10.2010, 14:15 Не родившийся проект на 10 литров...
Цитата(arelav @ 14.10.2010, 11:52) *
ничего в ней сложного нет, учитывая, что я планировал лазерную порезку делать. Вот отсек фильтра, если и делать - то съемным нужно, и это тоже не сложно выполнить. Другой вопрос нужно ли все это smile.gif


Валер, на мой взгляд нужно, и еще как. Хотя бы из чувства самоудовлетворения от изготовления такого девайса. wink.gif Интересно же как все это будет работать.
arelav, литовец,
3.10.2010, 15:17 Отсадник В аквариум
Оленька молодчинка! Еще одна самоделка. Пять баллов. Кто будет сидеть в отсаднике?
min.olga,
3.10.2010, 9:17 Первый опыт разведения анциструсов !
Для этого и нужны друзья. blush.gif Желаю твоим малявкам дорасти до своих родителей.
min.olga,
3.10.2010, 7:14 Первый опыт разведения анциструсов !
Оленька дорогая, прими и мои поздравления! rolleyes.gif
min.olga,
16.9.2010, 18:33 У "ЛУКОМОРЬЯ". 10л. 20х20х25
malyan, ну как там баночка поживает? фотак-фотак! И еще, все хотел спросить, алюминевая банка 0,33 или 0,5?
malyan,
13.9.2010, 15:39 Подключайся! Ильичу нужна твоя поддержка! Как не пойти в армию!
Владюха, нефиг там делать! Я не хадил туда и ничиво не потерял. Правда у меня были везкие причины, плоскостопие и еще коечто по травме, ну ты в курсе. Я не призываю калечится, но задам вапрос: А оно нада вапще?. Если нада удачи, джагани там по полной, чтоб знали кто такой Владюха(Ильич).
Ильич,
26.8.2010, 10:38 Цихлазома чернополосая
Цитата(relax @ 26.8.2010, 14:30) *
а со скаляриями, лабио? как они?! не загоняют?! тоже знакомый отдать парочку хочет! думаю::)

Серега, тебе куда еще чернополосых то садить. Скалары большими вырастают, да и Лабео не малыши вроде, если не путаю я.
relax,
25.8.2010, 19:08 Вопросы новичка - как исправлять ошибки?
Это папоротник Марсилия , используется как растение переднего плана.
DolceVita, wacaily,
24.8.2010, 16:45 Проект "Очеретяна хатинка"
Цитата(Ludma @ 24.8.2010, 1:08) *
строительная сетка, чтобы не смешивались питательный слой с базальтом

А обязательно сетку прокладывать между слоями? Объясните пожалуйста. unknown.gif
Ludma,
21.8.2010, 17:19 У "ЛУКОМОРЬЯ". 10л. 20х20х25
malyan, порадовал самоделкой и баночкой. Как я сам не додумался с навесом для стекла, ведь практически постоянно сталкиваюсь с этим причиндалом. Нада будет попробывать замутить такой же жевайс.

Аквас 5+

Девайс 5+
malyan,
20.8.2010, 18:25 Трилогия про шесть литров
Ловлю на слове wink.gif
Samchenko,
20.8.2010, 16:15 Трилогия про шесть литров
Samchenko, как там баночка поживает и её братец? Что то давненько отчетиков не было.
min.olga, Samchenko,
20.8.2010, 9:11 "Бликсовый рай"
Вот мне бы в этот Бликсовый рай, поживится бликсачкай biggrin.gif . Аквас просто круть! good.gif
odyssey,
18.8.2010, 21:00 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Как здорово дружить с Рутюбом biggrin.gif На моей тумбе новые жильцы. Пересадил из 100ки малышей пельвикахромисов. Хотел сначала выложить фотак чуток, но не нашел ни одной стоящей внимания. Ну так как я подружился с Рутюбом вот, на фоновый звук внимания не обращяйте. Там фильм какой то советский шел blush.gif
Ludma, navy,
18.8.2010, 20:54 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Кое-как подружился с Рутюбом и теперь могу выкладывать видео. Вот так круто закрываются дверки в моей тумбе. Сорри за закадровый фон, не терпелось выложить видео.
литовец,
18.8.2010, 5:00 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Ты еще не видил как они кайфова закрываются. biggrin.gif Приходи посмотришь. wink.gif
relax,
16.8.2010, 12:51 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Я выше писал, что она и так на значительную сумму вышла, а если б еще столешницу положил и заднюю стенку из ЛДСП, то она бы вообще была бы золотая. Но дело не в скупости как в известной пословице, а в том что иногда и кушать хочется. Нагрузок гиганских на нее не будет, так что я по этому поводу не парюсь. По поводу полок на полкодержателях, особой жесткости от жестких полок не будет. Главная жесткость идет от задней стенки и ребер. У тумб ADA вообще нет никаких полок в тумбах и они по этому поводу не особо парятся. Зато огромный плюс от съемных полок, на каком уровне захотел на таком и поставил.

Про опоры, стоят стаканы М8 в пластиковом корпусе, именно такие какие я тебе показывал.
cuca1250, DolceVita,
15.8.2010, 21:17 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Стол делался одновременно с тумбой. Габариты 70х50хh75см. раньше стоял такой, и на столе стоял аквас( он сейчас на нижнем ярусе тумбы стоит)

[attachment=35943:IMG_1889.jpg]

Bagira, cuca1250, DolceVita, min.olga,
15.8.2010, 20:59 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Да без проблем, Оленька! wink.gif Замутим тебе такую тумбу. Растояние фигня. Было бы желание. Накидаю тебе модельку в Про100, скину файл и отнесешь его в любую кантору мебельную. Там по этой модельке тебе замутят раской и обклеют торцы кромкой, а муж собирет её и будет тебе ЩАСТЬЕ. biggrin.gif
cuca1250, min.olga,
15.8.2010, 20:47 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Раз уж ни кто не спросил unknown.gif , то решил сам написать габариты тумбы.
Высота - 80\130см
Ширина - 110см
Глубина - 50\30см

На первом ярусе спокойно разместится аквас с габаритами 60х30х32см с приличной высоты крышкой и аквас длинной 35-40см. На верхнем ярусе можно поставить любые аквасы с шириной до 30см включительно, просто верхняя крышка как вы поняли 30см шириной.

Вот кстати эскиз моей тумбы с предпологаемым размещением банок

[attachment=35931:Deep_Exp...gistered.jpg]
cuca1250, DolceVita, Ludma, min.olga, navy, сура,
15.8.2010, 18:34 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
В планах поставить на нижнем ярусе 60 и 23л, а на верхнем завтра залью акву которая на фотке пустая стоит. Там будут мальки пельвиков сидеть до поры до времени. Который щас внизу стоит переедет на верх. Это в планах, время покажет.
cuca1250, DolceVita, min.olga, navy,
15.8.2010, 18:19 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Цитата(min.olga @ 15.8.2010, 23:08) *
а теперь рассказывай, почему не СУПЕР ?

Если бы столешница была из ЛДСП 24мм то была бы супер. Поставил акву, что на первом ярусе и сразу виден прогиб. На фотке не шибко видно, но все равно гляньте, мож увидите.
[attachment=35911:IMG_0667.jpg]

Слева уровень лежит плотно, а по центу уровня виден прогиб милима 2-3. pardon.gif

Цитата(min.olga @ 15.8.2010, 23:07) *
Ну почему ты так далеко живешь?!

А что? rolleyes.gif
cuca1250, DolceVita, min.olga,
15.8.2010, 15:16 Тумба(стойка) под аквариумы от Den28.
Доброго времени суток Аквафанаты! Представляю вашему вниманию свое творение, как я её называю СУПЕРТУМБАСТОЙКА. Что она не СУПЕР я уже понял, но об этом ниже.

Итак, начну с предыстории. Все вы конечно же помните замечательное шоу Жертва Дизайна и Лоцман Жертвы Дизайна. Так вот, в Лоцмане участвовал аквариум пользователя под ником ZERG007, вот именно его тумбостойка меня и вдохнавила создать и себе подобную. Если вам интересно, то посмотреть фото можно здесь Лоцман: Олений Пенек

Не подумайте что я занялся плагиатом blush.gif , нет-нет. Все было согласовано с правообладателем оригинальной конструкции. Причем даже были кое-какие консультации по поводу конструкции данные мне Сергеем.

Покумекав что к чему я решил взяться за мышку и набросать модельку тумбы в CAD программе. Поскольку я мебельщик мне это не составило особого труда. Уточнив последние нюансы с Сергеем я запустил тумбу в производство. Ггы biggrin.gif , в производство. Ну естественно я её сам собирал. 025.gif 026.gif Собирал я её дома, а кромил торцы и высверливал кое какие отверстия у нас на производстве, разумеется и распиловку я делал тоже сам. Ох и на мучался я вчера с этой тумбой. wacko.gif Весь день на карачках про ползал возле этих деталей. Начал сборку я правда в обед, а закончил только у 9ти вечера. Дома, я вам скажу, не особо удобно собирать, сверлить и прочее без верстака. В цехе конечно по проще.

И так вот она моя тумба ohmy.gif

[attachment=35900:IMG_0655.jpg]

В кратсе опишу её. Тумба сделана из ЛДСП 16мм. Декоры Орех Итальянский и Сосна Ларедо. Дно, столешница и верхняя крышка окрамлены 2х ммм кромкой ПВХ под Орех. Оригинальная тумба была сделана из ЛДСП 24мм(если не ошибаюсь). В идеале конечно нужно было сделать также как у Сергея, но тумба и так скушала у меня определенную сумму денег которая для меня и так прилична. Решил делать из 16ки.
Далее. Тумба имеет 2 яруса, которые позволяют в одном месте комнаты разместить до 4х-6и аквариумов средним объемом 30л.
В столешнице проделаны технологические отверстия в отсеки тумб под провода и шланги, а также в задней стенке 2го яруса для вывода тех же проводов и шлангов на верхний ярус.
[attachment=35901:IMG_0657.jpg][attachment=35902:IMG_0658.jpg]

Далее. Тумба разделена на 2 отсека. В каждом отсеке расположены съемные полки. Предусмотрены специальные отверстия для регулировки высоты полок на нужную высоту. Тумба получилась вместительная. Сами смотрите.

[attachment=35903:IMG_0661.jpg][attachment=35904:IMG_0660.jpg]

На полках пока завал, но со временем все будет на своих местах и не так страшно. Полки сделаны немного утопленными вовнуть. Это сделано для того чтобы в дальнейшем на дверцы закрепить крючки для размещения на них сачков, пинцетов и разных нужных мелочей. Вопще, в дальнейшем планирую сделать секции "сухую" и "мокрую". В мокром отсеке будет распологаться внешник и ведра со шлангами и сифонами, а в сухом пилот с таймерами, вилками эл.проводов, кормами и т.д..
Кстати дверцы установлены па петлях фирмы Boyard с газовыми доводчиками.
[attachment=35905:IMG_0662.jpg]
Это значит что дверь закрывается плавно и беззвучно. Это сделано для того, чтобы когда я случайно отпущу приоткрытую дверь, она с грохотом не долбанула по корпусу и не распугала до истерики рыб в банках. Нам же не нравится когда хлопают дверями во время нашего сна.
Ну думаю вроде бы все написал. Теперь мой аквариумный уголок выглядит вот так

[attachment=35908:IMG_0665.jpg]

Если есть вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу. blush.gif

Можете кидаться помидорами. biggrin.gif
arelav, Bagira, Bliss, charka, cuca1250, DolceVita, Ludma, min.olga, navy, relax, samez, АнЮтА, литовец, сура,
14.8.2010, 9:51 Для тех кто, пользуется торентами
http://rutracker.org/forum/index.php

Раньше был torrents.ru
Argo, DIESEL, DolceVita, Ludma, nickanya,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:16