Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Владимир-Ст ::: Спасибо сказали: 5120 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.10.2017, 11:50 Продавец в зоомагазине! Какой надо? Или какого хотелось бы видеть?
Приведу цитату моего товарища, писателя из Калуги Михаила Тырина:
"Если долго смотреть в бездну, подойдет продавец-консультант и спросит "что-нибудь конкретное ищете?".
А если прийти в большой супермаркет, то можно долго стоять и наблюдать, как продавцы-консультанты используют естественные укрытия и передвигаются короткими перебежками, лишь бы ты их не заметил. Но если ты вдруг одного засранца поймал, он все равно на любой вопрос будет тупо улыбаться и читать инструкцию на коробке, которую ты и сам уже прочитал.
Теперь я понимаю Шелдона Купера и его друзяшек, которые ходили в магазины Эйпл троллить продавцов слишком умными вопросами.
В общем, остался я сегодня без покупки"

Мой опыт подсказывает, что если я знаю, что мне нужно, иду в большой супермаркет и без помощи "консультантов" покупаю необходимое чуть дешевле.
А если необходима грамотная консультация - иду в специализированный магазин с профессионалом-консультантом, здесь товар чуть дороже, но консультация тоже денег стоит и покупаешь заведомо необходимое!
yarishNEW,
7.8.2017, 9:12 Юбилейное соревнование Iwagumi vs Ryoboku 2017
Проголосовал за две работы в разных категориях.

Конкурс очень понравился, качество работ год от года растет, ветераны аквадизайна не сдают своих позиций, новички стремятся не отставать!

Так держать!!

Респект команде Tetra, большое дело делаете для развития аквариумистики!!
Andrew1, BSI, bumer, drv, kralexa, mir_, Барбус суматранский, Влада333, Крак, Маркес, Митрич,
5.2.2017, 12:03 Юбилейное соревнование Iwagumi vs Ryoboku 2017
Всем привет!

С вашего разрешения буду внимательно следить, всегда очень интересно и познавательно проходят ваши конкурсы!

С уважением,
Владимир
Elfiyka, Команда Tetra,
12.6.2016, 17:24 Сочинение:"Как провел лето"
Побывал в Иркутске, вот что увидел:

Озеро Байкал:

[attachment=307466:IMG_3225.JPG] [attachment=307468:IMG_6200.JPG] [attachment=307469:IMG_6218.JPG] [attachment=307470:IMG_6235.JPG] [attachment=307471:IMG_6259.JPG] [attachment=307472:IMG_6270.JPG]

Иркутск:

[attachment=307473:IMG_6484.JPG] [attachment=307474:IMG_6458.JPG] [attachment=307475:IMG_6463.JPG] [attachment=307476:IMG_6468.JPG] [attachment=307478:IMG_6033.JPG] [attachment=307479:IMG_6069.JPG]



nadd, sector12, yarishNEW, литовец,
27.12.2015, 20:24 "Зимушка-зима."
Да уж... только сегодня к 0 градусов приблизилось.
Как-то совсем тоскливо Новый Год под дождем встречать.
литовец,
27.12.2015, 19:30 "Зимушка-зима."
Всем привет!

А у нас как-то сыро, даже травка зеленеть начала.

Фото свежее, правда ночное:

[attachment=292760:IMG_1932_1_.JPG]
yarishNEW, литовец,
4.9.2014, 7:13 Владимир-Ст Поздравляем!
Спасибо!
литовец,
11.4.2014, 19:24 Iwagumi vs ryoboku 2014
Всем привет!

Андрей, мы вне политики, и наша дружба не нарушится ни при каких обстоятельствах!

Всем ребятам большой поклон за проделанную работу, дружбу.

Уверен, что к следующему сезону все уладится и вся наша дружная компания вновь соберется на праздник аквариумистики!

Очень мечтал попасть на финал, накладка вышла, по делам службы пришлось ехать в Воронеж и Ярославль.

Еще раз всем большой привет, побольше прекрасных работ и заслуженных наград на самых престижных конкурсах!
bumer, Elekttra, man, mir_, Miss Сырость, Moloko, y030378, Команда Tetra, литовец, М.А.Г, пык,
8.4.2014, 21:48 Iwagumi vs ryoboku 2014
Ребята, вы - молодцы!!

Классные работы!

Удачи всем!
Anjey, DoomS, Moloko, Команда Tetra, М.А.Г, пык,
13.3.2014, 10:09 mid-life … аquascape
Добрый день, друзья!

Совсем недавно были с Андреем в Харькове, встречались с коллегами по хобби из Харькова, все было просто здорово!

Ну какое может быть размежевание между нами?
Мы были, есть и,уверен, всегда будем друзьями.

[attachment=230863:IMG_0368.JPG]

Всегда с вами,
Владимир
Anjey, М.А.Г, пык,
23.2.2014, 10:29 Новая линейка внешних фильтров Tetra EX PLUS
Добрый день.

В Россию первая партия фильтров завезена дистрибьюторами 18 февраля 2014 года.

Необходимо некоторое время до появления фильтров в розничной продаже и интернет-магазинах.

Cергеевич,
18.2.2014, 12:23 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Новый проект 1"
Женя, начало впечатлило.

Желаю удачи!
Anjey,
4.2.2014, 21:24 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Новый проект 1"
Женя, привет!


Подписываюсь на тему.
Anjey,
4.2.2014, 10:16 Iwagumi vs ryoboku 2014
Срочно подписываюсь на интереснейшее событие.
На днях был в командировке в Белгороде и по приглашению Андрея(Anjey), съездили посмотреть место проведения финала.
В галерее ЗООЛЕНД застали С. Светличного за работой, внимательно изучили работу финалиста 2013г. Алексея Киргизова.
Сергей поделился растениями с будущей участницей конкурса Евгенией Ивановой, начинающим дизайнером, поделился секретами мастерства...
Познакомились и поговорили с очень интересным аквариумистом, участником конкурса Виталием(man).
Краткое пребывание оставило неизгладимое впечатление, очень и очень позитивное, буду внимательно следить за ходом конкурса, в котором принимают участие очень много друзей и коллег.

Всем удачи!

[attachment=226419:IMG_0313.JPG] [attachment=226420:IMG_0323.JPG] [attachment=226421:IMG_0326.JPG]
[attachment=226422:IMG_0353.JPG] [attachment=226423:IMG_0357.JPG] [attachment=226424:IMG_0361.JPG]
[attachment=226425:IMG_0366.JPG] [attachment=226426:IMG_0369.JPG] [attachment=226427:IMG_0322.JPG]
??Алексей??, Anjey, AYakushkin, bumer, Keny, mir_, Moloko, revoll, y030378, ZiFed, Дриада, Команда Tetra, М.А.Г, пык, Странник,
4.8.2013, 7:52 Сочинение:"Как провел лето"
Вот, знакомая выращивала http://borubo.ru/index.php/2013/07/kak-vyk...ernogo-strizha/

Немного другую птичку, но...
жук,
3.8.2013, 20:35 Сочинение:"Как провел лето"
Всем привет!

Сто лет не писал. Совсем от рук отбился.

Сегодня гуляли с крестницей по нашей деревеньке.
Пару фоток с прогулки:
Жуем мороженое:
[attachment=205354:IMG_0044.JPG]

Сходили проведать школу:
[attachment=205356:IMG_0055.JPG]

На пруд зашли:
[attachment=205357:IMG_0067.JPG]

Меня тоже сфоткали:
[attachment=205358:IMG_0068.JPG]

И пошли домой чай пить:
[attachment=205359:IMG_0010.JPG] [attachment=205361:IMG_0011.JPG]

Всем большой привет!
warrior65, yarishNEW, АнЮтА, жук, Кремний,
11.7.2013, 19:17 ''Гипноз''. Aquafanat battle 2013
Срочно подписываюсь, интересненько
markusikul, svetly,
14.5.2013, 16:48 Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Iwagumi проект "The epoch of dragon "
Подписался, интересно.
mir_, пык,
8.5.2013, 18:01 Aquafanat battle 2013
Очень интересно.

Буду внимательно следить!

Всем участникам удачи
bumer, mir_, Moloko,
18.2.2013, 8:09 "Дух Леса"
Саша, молодец!

Тренируйся, составляй скейпы насухую, фотографируй.

Выбор сделаешь позже, после 5-8 разных композиций, когда будет из чего выбирать.

Посоветуйся с мамой, поможет обязательно!

Посмотри как твоя сверстница работает: http://aqvs.ru/viewtopic.php?f=40&t=44107

svetly,
16.2.2013, 21:10 "UNDER THE SKY" "Unter dem Himmel""Под открытым небом"
Подпишусь, боюсь пропустить самое интересное.

Светлана, Вы молодец!


VKontakte


Facebook


Google+
doriel, svetly,
16.2.2013, 14:52 Dance stones
Александр, добрый день!

Ваша(и не только) работа на

Facebook


VKontakte
bumer, mir_, М.А.Г,
6.2.2013, 20:51 mid-life … аquascape
Счастливого пути, Андрей!

Ждем возвращение с новыми идеями!!
Anjey,
5.2.2013, 11:38 Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku. Проект "Живая Вода".
Подпишусь, интересно!
Elekttra, mir_,
23.1.2013, 22:58 Dance stones
Посмотрите про консультанта: http://www.aqa.ru/forum/Test-224435-page13#pid1764071

Кирилл - в нашем мирке mir_
bumer, mir_, М.А.Г,
24.12.2012, 11:28 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Дорогие друзья, осталось очень мало времени для определения победителя среди фото участников шоу для изготовлении Диплома участника конкурса.

Основные претенденты - наши форумчане Наталья Банина, Elekttra (Пятигорск, Россия), работа №9 и Александр Москаленко, М.А.Г.(Донецкая область, г Харцызск, Украина) работа №6

Прошу помочь нам определиться с победителем, пока баллов у них поровну.
Anjey, Elekttra, М.А.Г,
24.12.2012, 9:07 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Заявку можете подать в любое время в форме, как и для первого этапа, хоть сегодня.

Анонс будет в середине января, после того, как всем победителям первого этапа доставят призы.
AYakushkin, Elekttra,
21.12.2012, 20:01 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Виталий, не наезжай.

Судьи не знали кто откуда, да и им все равно кто откуда - не родные.

А первые двое победителей(Наталья и Анна) с твоего форума - гордиться нужно и поздравлять!

Во втором туре будут все желающие и все будут победителями.

Из условий:
Участники конкурса:
Ограничений нет. Все желающие принять участие в конкурсе подают заявку на адрес: tetra-konkurs2012@yandex.ru.
(Призы могут быть доставлены нашими представителями в пределах России, Беларуси, Украины)
Elekttra, Lessa_svet, М.А.Г,
10.12.2012, 21:58 Wild forest
Николай, беру ответственность на себя. Надеюсь Григорий Полищук не очень сильно будет меня ругать за дополнительное фото wink.gif

Про сроки несколько раз писал, предупреждал...

Удачи!
BiH@r,
20.11.2012, 12:47 Природный аквариум вместе с Tetra!
Андрей, легко вот так раз, и .... поругал.
Ну не СНГ, бывший СССР, и поляк почти свой...
Anjey,
20.11.2012, 11:13 Природный аквариум вместе с Tetra!
Ребята, жду от Вас фото ваших работ в оригинале и примерную хотя бы дату подачи заявок, срочно.

Цитата
Владимир, если выяснится, что оргкомитет оказался повинен в этой очень досадной и неприятной ситуации с непопаданием в число зарегистрированных участников перечисленных Вами аквариумистов, я попрошу их выложить свои работы прямо тут на форуме. И если эти работы окажутся впечатляющими, то я лично буду готов отметить их ценными подарками от лица компании "Неомарин" как главного организатора конкурса. Понимаю, что это не совсем то, для чего участники присылали свои заявки. Но чтобы хоть как-то компенсировать сей неприятный факт и зафиксировать свои извинения, я готов пойти на такой шаг.


Мой мэйл: nikitin.vladimir@gmail.com
-Acrobat-, mir_, Яцук,
20.11.2012, 10:55 Природный аквариум вместе с Tetra!
Ребята, вот ответ Александра Тарасенко на просьбу разобраться:
Цитата
Владимир-Ст

Всем добрый день.

Александр, искренне поздравляю с успешным завершением уже третьего конкурса. Поздравляю искренне, несмотря ни на какие мелкие недочеты и недоразумения, к сожалению без них не обходится ни одно мероприятие.

Надеюсь, что с каждым новым конкурсом мы все вместе будем более активно содействовать его организации и не будет повода никого ругать.

Александр, как Вам говорил, мы проводили шоу по подготовке работ к конкурсу ROAPLC-2012. Работы многих его участников заняли достаточно неплохие места. К большому сожалению мы не нашли в списках троих наших участников, которые посылали работы через электронную систему приема. Часть работ прошла, часть мы выслали на Вашу личную почту, а судьба трех неизвестна. Посмотрите пожалуйста, может закралась ошибка в итоговый протокол?
Фамилии участников, которых нет в списках:
Вячеслав Крыштопа
Кирилл Мирошниченко
Александр Бойков
Все их работы, представленные на конкурс IAPLC2012 были оценены достаточно высоко, в первой половине общего рейтинга.
Ребята - новички в акваскейпе, но очень перспективные, в работе им помогали наши мэтры - Ольга Ужегова, Григорий Полищук, Сергей Ермолаев...

Еще раз спасибо за проведенный конкурс.


Ответ:

Цитата
Сегодня, 12:44 #22
admin
Администратор

Прошу сообщить подробности регистрации по каждому участнику:

1. Точная дата отправки заявки.
2. В какой форме отправлялась заявка: электронно (автоматическая система регистрации) или же на почту (конкретно на какой ящик).
3. Приходило ли уведомление о принятии заявки? Дата получения уведомительного письма.

Попробуем разобраться.

Мне искренне жаль, что подобный факт имел место быть. Однако причин тому масса - и, прежде всего, проблемы с работой автоматической системы регистрации заявок, которая в нынешний раз давала сбой неоднократно. Я даже сообщал об этом везде, где мог, желая по возможности избежать недоразумений. По информации нашего сис. администратора система работала со сбоями из-за усиленных атак из Интернета и технических сбоев со стороны хостинга... Одним словом, виртуальная часть нашего конкурса требует серьезных доработок.. Я, простите, в этом смысле, - очень не продвинут...

Еще раз приношу всем извинения за доставленные неудобства. И особенно тем, кто не нашел своих имен в списке участников. Но... есть зоны, которые, к сожалению, мне не подвластны...
mir_, Яцук,
19.11.2012, 21:12 Природный аквариум вместе с Tetra!
Дорогие друзья, поздравляю Вас всех с более чем успешным выступлением наших ребят в конкурсе ROAPLC 2012
Завоевать такие высокие места в соперничестве с сильнейшими мастерами - это высочайшее достижение!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !


Результаты участников конкурса:


ROAPLC 2012: Участники стран СНГ(составил Виталий Гончаров)

Альтернативный результат конкурса ROAPLC 2012:

1 Дмитрий Паршин / Dmytry Parshin Russia /Россия
2 Григорий Полищук / Grigoriy Polishchuk Ukraine / Украина
3 Игорь Варник / Igor Varnic Moldova / Молдова
4 Лариса Полищук / Larisa Polishchuk Ukraine / Украина
5 Konstantin Kucherenko / Константин Кучеренко Russia / Россия
6 Павел Баутин / Pavel Bautin Russia / Россия Dance of the stream/
7 Максим Егоров / Maxim Egorov Russia / Россия
8 Sigita Ramoniene / Сигита Рамоньене Lithuania / Литва
9 Illarion Makarikhin / Илларион Макарихин Ukraine / Украина
10 Sergey Marakin / Сергей Маракин Russia / Россия
11 Pavel Kashirin / Павел Каширин Russia / Россия
12 Olga Uzhegova / Ольга Ужегова Russia / Россия
13 Alexandr Kramarenko / Александр Крамаренко Russia / Россия
14 Vadim Sovkov / Вадим Совков Russia / Россия
15 Константин Божков / Konstantin Bozhkov Ukraine / Украина
16 Alexandr Plaksin / Александр Плаксин Ukraine / Украина
17 Виктор Дмитрик / Victor Dmitrik Ukraine / Украина
18 Сергей Баутин / Sergey Bautin Russia / Россия
19 Sergey Khomenko / Сергей Хоменко Russia / Россия
20 Sergey Shalyapin / Сергей Шаляпин Russia / Россия
21 Valeriy Kulish / Валерий Кулиш Ukraine / Украина
22 Zanda Sejane / Занда Сеяне Latvia / Латвия
23 Maxim Oshorow / Максим Ошоров Russia / Россия
24 Denis Artemiew / Денис Артемьев Russia / Россия
25 Grzegorz Ścibior / Гржегорж Сцибиор Poland / Польша
26 Владислав Крамаренко / Vladislav Kramarenko Ukraine / Украина
27 Ilya Popov / Илья Попов Russia / Россия
28 Anjey Lavrinenko / Андрей Лавриненко Russia / Россия
29 Grigorii Chernous / Григорий Черноус Russia / Россия
30 Vadim Miroshnik / Вадим Мирошник Ukraine / Украина
31 Alexander Maletin / Александр Малетин Russia / Россия
32 Mykhailo Fedichkin / Михаил Федичкин Ukraine / Украина
33 Юлия Царева / Yuliya Tsareva Russia / Россия
34 Denis Gudyma / Денис Гудыма Ukraine / Украина
35 Сергей Гришин / Sergey Grishin Russia / Россия
36 Vitaly Tyukhmenev / Виталий Тюхменёв Russia / Россия
37 Dmitry Galitsyn / Дмитрий Галицын Russia / Россия
38 Yuri Khristenko / Юрий Христенко Russia / Россия
39 Andrew Stembuleak / Андрей Штембуляк Moldova / Молдова
40 Alexandr Mosin / Александр Мосин Russia / Россия
41 Aliaksei Kirhizau / Алексей Киргизов Belarus / Беларусь
42 Dmitry Yurin / Дмитрий Юрин Estonia / Эстония
43 Sergey Balabukha / Сергей Балабуха Ukraine / Украина
44 Romandas Kalvaitis / Романдас Калватис Lithuania / Литва
45 Evgeniya Moiseeva / Евгения Моисеева Russia / Россия
46 Svetlana Goncharyonok / Светлана Гончарёнок Ukraine / Украина
47 Maria Kislitsina / Мария Кислицина Russia / Россия
47 Mykola Prociuk / Микола Процюк Ukraine / Украина
48 Viktor Leini / Виктор Лейни Belarus / Беларусь
49 Vadim Rekutin / Вадим Рекутин Russia / Россия
50 Laureckis Tautvilas / Лаурекис Таутвилас Lithuania / Литва
51 Igor Levinsky / Игорь Левинский Ukraine / Украина
52 Alexandrina Nazaryeva / Александрина Назарьева Russia / Россия
53 Gennadyi Iliin / Геннадий Ильин Moldova / Молдова
54 Andrey Kondratov / Андрей Кондратов Ukraine / Украина
55 Anton Sakhno / Антон Сахно Russia / Россия
56 Alexey Povetyev / Алексей Поветьев Russia / Россия
57 Valery Galikin / Валерий Галыкин Russia / Россия
58 Lena Khristenko / Елена Христенко Russia / Россия
59 Mykhail Yakubiv / Михаил Якубив Ukraine / Украина
60 Anton Pakhomov / Антон Пахомов Russia / Россия
61 Olexandr Byel'chenko / Александр Бельченко Ukraine / Украина
62 Natali Honyak / Наталья Хоняк Ukraine / Украина
63 Alexey Nikljudov / Алексей Никлюдов Russia / Россия
64 Dmitry Chivlikli / Дмитрий Чивликли Russia / Россия
65 Vladimir Evseev / Владимир Евсеев Russia / Россия
67 Julia Novikova / Юлия Новикова Russia / Россия
68 Alexey Kulikov / Алексей Куликов Russia / Россия
69 Sergey Sokolov / Сергей Соколов Russia / Россия
70 Valentin Sidellnikov / Валентин Сидельников Russia / Россия
71 Yuriy Gusar / Юрий Гусар Ukraine / Украина
72 Yevgeny Afonin / Евгений Афонин Estonia / Эстония
73 Lena Pimenova / Елена Пименова Ukraine / Украина
74 Olga Sterlina / Ольга Стерлина Russia / Россия



Дорогие друзья, еще раз поздравляю Вас с более чем успешным выступлением в конкурсе ROAPLC 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Anjey, Arowana, mir_,
19.11.2012, 20:53 Природный аквариум вместе с Tetra!
Альтернативный результат конкурса ROAPLC 2012:

1 Дмитрий Паршин / Dmytry Parshin Russia /Россия
2 Григорий Полищук / Grigoriy Polishchuk Ukraine / Украина
3 Игорь Варник / Igor Varnic Moldova / Молдова
4 Лариса Полищук / Larisa Polishchuk Ukraine / Украина
5 Konstantin Kucherenko / Константин Кучеренко Russia / Россия
6 Павел Баутин / Pavel Bautin Russia / Россия Dance of the stream/
7 Максим Егоров / Maxim Egorov Russia / Россия
8 Sigita Ramoniene / Сигита Рамоньене Lithuania / Литва
9 Illarion Makarikhin / Илларион Макарихин Ukraine / Украина
10 Sergey Marakin / Сергей Маракин Russia / Россия
11 Pavel Kashirin / Павел Каширин Russia / Россия
12 Olga Uzhegova / Ольга Ужегова Russia / Россия
13 Alexandr Kramarenko / Александр Крамаренко Russia / Россия
14 Vadim Sovkov / Вадим Совков Russia / Россия
15 Константин Божков / Konstantin Bozhkov Ukraine / Украина
16 Alexandr Plaksin / Александр Плаксин Ukraine / Украина
17 Виктор Дмитрик / Victor Dmitrik Ukraine / Украина
18 Сергей Баутин / Sergey Bautin Russia / Россия
19 Sergey Khomenko / Сергей Хоменко Russia / Россия
20 Sergey Shalyapin / Сергей Шаляпин Russia / Россия
21 Valeriy Kulish / Валерий Кулиш Ukraine / Украина
22 Zanda Sejane / Занда Сеяне Latvia / Латвия
23 Maxim Oshorow / Максим Ошоров Russia / Россия
24 Denis Artemiew / Денис Артемьев Russia / Россия
25 Grzegorz Ścibior / Гржегорж Сцибиор Poland / Польша
26 Владислав Крамаренко / Vladislav Kramarenko Ukraine / Украина
27 Ilya Popov / Илья Попов Russia / Россия
28 Anjey Lavrinenko / Андрей Лавриненко Russia / Россия
29 Grigorii Chernous / Григорий Черноус Russia / Россия
30 Vadim Miroshnik / Вадим Мирошник Ukraine / Украина
31 Alexander Maletin / Александр Малетин Russia / Россия
32 Mykhailo Fedichkin / Михаил Федичкин Ukraine / Украина
33 Юлия Царева / Yuliya Tsareva Russia / Россия
34 Denis Gudyma / Денис Гудыма Ukraine / Украина
35 Сергей Гришин / Sergey Grishin Russia / Россия
36 Vitaly Tyukhmenev / Виталий Тюхменёв Russia / Россия
37 Dmitry Galitsyn / Дмитрий Галицын Russia / Россия
38 Yuri Khristenko / Юрий Христенко Russia / Россия
39 Andrew Stembuleak / Андрей Штембуляк Moldova / Молдова
40 Alexandr Mosin / Александр Мосин Russia / Россия
41 Aliaksei Kirhizau / Алексей Киргизов Belarus / Беларусь
42 Dmitry Yurin / Дмитрий Юрин Estonia / Эстония
43 Sergey Balabukha / Сергей Балабуха Ukraine / Украина
44 Romandas Kalvaitis / Романдас Калватис Lithuania / Литва
45 Evgeniya Moiseeva / Евгения Моисеева Russia / Россия
46 Svetlana Goncharyonok / Светлана Гончарёнок Ukraine / Украина
47 Maria Kislitsina / Мария Кислицина Russia / Россия
47 Mykola Prociuk / Микола Процюк Ukraine / Украина
48 Viktor Leini / Виктор Лейни Belarus / Беларусь
49 Vadim Rekutin / Вадим Рекутин Russia / Россия
50 Laureckis Tautvilas / Лаурекис Таутвилас Lithuania / Литва
51 Igor Levinsky / Игорь Левинский Ukraine / Украина
52 Alexandrina Nazaryeva / Александрина Назарьева Russia / Россия
53 Gennadyi Iliin / Геннадий Ильин Moldova / Молдова
54 Andrey Kondratov / Андрей Кондратов Ukraine / Украина
55 Anton Sakhno / Антон Сахно Russia / Россия
56 Alexey Povetyev / Алексей Поветьев Russia / Россия
57 Valery Galikin / Валерий Галыкин Russia / Россия
58 Lena Khristenko / Елена Христенко Russia / Россия
59 Mykhail Yakubiv / Михаил Якубив Ukraine / Украина
60 Anton Pakhomov / Антон Пахомов Russia / Россия
61 Olexandr Byel'chenko / Александр Бельченко Ukraine / Украина
62 Natali Honyak / Наталья Хоняк Ukraine / Украина
63 Alexey Nikljudov / Алексей Никлюдов Russia / Россия
64 Dmitry Chivlikli / Дмитрий Чивликли Russia / Россия
65 Vladimir Evseev / Владимир Евсеев Russia / Россия
67 Julia Novikova / Юлия Новикова Russia / Россия
68 Alexey Kulikov / Алексей Куликов Russia / Россия
69 Sergey Sokolov / Сергей Соколов Russia / Россия
70 Valentin Sidellnikov / Валентин Сидельников Russia / Россия
71 Yuriy Gusar / Юрий Гусар Ukraine / Украина
72 Yevgeny Afonin / Евгений Афонин Estonia / Эстония
73 Lena Pimenova / Елена Пименова Ukraine / Украина
74 Olga Sterlina / Ольга Стерлина Russia / Россия

Пересчет произвел В. Гончаров(Арована)

Смотрится куда симпатичнее официальных результатов!
пык, Яцук,
19.11.2012, 20:53 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Альтернативный результат конкурса ROAPLC 2012:


1 Дмитрий Паршин / Dmytry Parshin Russia /Россия
2 Григорий Полищук / Grigoriy Polishchuk Ukraine / Украина
3 Игорь Варник / Igor Varnic Moldova / Молдова
4 Лариса Полищук / Larisa Polishchuk Ukraine / Украина
5 Konstantin Kucherenko / Константин Кучеренко Russia / Россия
6 Павел Баутин / Pavel Bautin Russia / Россия Dance of the stream/
7 Максим Егоров / Maxim Egorov Russia / Россия
8 Sigita Ramoniene / Сигита Рамоньене Lithuania / Литва
9 Illarion Makarikhin / Илларион Макарихин Ukraine / Украина
10 Sergey Marakin / Сергей Маракин Russia / Россия
11 Pavel Kashirin / Павел Каширин Russia / Россия
12 Olga Uzhegova / Ольга Ужегова Russia / Россия
13 Alexandr Kramarenko / Александр Крамаренко Russia / Россия
14 Vadim Sovkov / Вадим Совков Russia / Россия
15 Константин Божков / Konstantin Bozhkov Ukraine / Украина
16 Alexandr Plaksin / Александр Плаксин Ukraine / Украина
17 Виктор Дмитрик / Victor Dmitrik Ukraine / Украина
18 Сергей Баутин / Sergey Bautin Russia / Россия
19 Sergey Khomenko / Сергей Хоменко Russia / Россия
20 Sergey Shalyapin / Сергей Шаляпин Russia / Россия
21 Valeriy Kulish / Валерий Кулиш Ukraine / Украина
22 Zanda Sejane / Занда Сеяне Latvia / Латвия
23 Maxim Oshorow / Максим Ошоров Russia / Россия
24 Denis Artemiew / Денис Артемьев Russia / Россия
25 Grzegorz Ścibior / Гржегорж Сцибиор Poland / Польша
26 Владислав Крамаренко / Vladislav Kramarenko Ukraine / Украина
27 Ilya Popov / Илья Попов Russia / Россия
28 Anjey Lavrinenko / Андрей Лавриненко Russia / Россия
29 Grigorii Chernous / Григорий Черноус Russia / Россия
30 Vadim Miroshnik / Вадим Мирошник Ukraine / Украина
31 Alexander Maletin / Александр Малетин Russia / Россия
32 Mykhailo Fedichkin / Михаил Федичкин Ukraine / Украина
33 Юлия Царева / Yuliya Tsareva Russia / Россия
34 Denis Gudyma / Денис Гудыма Ukraine / Украина
35 Сергей Гришин / Sergey Grishin Russia / Россия
36 Vitaly Tyukhmenev / Виталий Тюхменёв Russia / Россия
37 Dmitry Galitsyn / Дмитрий Галицын Russia / Россия
38 Yuri Khristenko / Юрий Христенко Russia / Россия
39 Andrew Stembuleak / Андрей Штембуляк Moldova / Молдова
40 Alexandr Mosin / Александр Мосин Russia / Россия
41 Aliaksei Kirhizau / Алексей Киргизов Belarus / Беларусь
42 Dmitry Yurin / Дмитрий Юрин Estonia / Эстония
43 Sergey Balabukha / Сергей Балабуха Ukraine / Украина
44 Romandas Kalvaitis / Романдас Калватис Lithuania / Литва
45 Evgeniya Moiseeva / Евгения Моисеева Russia / Россия
46 Svetlana Goncharyonok / Светлана Гончарёнок Ukraine / Украина
47 Maria Kislitsina / Мария Кислицина Russia / Россия
47 Mykola Prociuk / Микола Процюк Ukraine / Украина
48 Viktor Leini / Виктор Лейни Belarus / Беларусь
49 Vadim Rekutin / Вадим Рекутин Russia / Россия
50 Laureckis Tautvilas / Лаурекис Таутвилас Lithuania / Литва
51 Igor Levinsky / Игорь Левинский Ukraine / Украина
52 Alexandrina Nazaryeva / Александрина Назарьева Russia / Россия
53 Gennadyi Iliin / Геннадий Ильин Moldova / Молдова
54 Andrey Kondratov / Андрей Кондратов Ukraine / Украина
55 Anton Sakhno / Антон Сахно Russia / Россия
56 Alexey Povetyev / Алексей Поветьев Russia / Россия
57 Valery Galikin / Валерий Галыкин Russia / Россия
58 Lena Khristenko / Елена Христенко Russia / Россия
59 Mykhail Yakubiv / Михаил Якубив Ukraine / Украина
60 Anton Pakhomov / Антон Пахомов Russia / Россия
61 Olexandr Byel'chenko / Александр Бельченко Ukraine / Украина
62 Natali Honyak / Наталья Хоняк Ukraine / Украина
63 Alexey Nikljudov / Алексей Никлюдов Russia / Россия
64 Dmitry Chivlikli / Дмитрий Чивликли Russia / Россия
65 Vladimir Evseev / Владимир Евсеев Russia / Россия
67 Julia Novikova / Юлия Новикова Russia / Россия
68 Alexey Kulikov / Алексей Куликов Russia / Россия
69 Sergey Sokolov / Сергей Соколов Russia / Россия
70 Valentin Sidellnikov / Валентин Сидельников Russia / Россия
71 Yuriy Gusar / Юрий Гусар Ukraine / Украина
72 Yevgeny Afonin / Евгений Афонин Estonia / Эстония
73 Lena Pimenova / Елена Пименова Ukraine / Украина
74 Olga Sterlina / Ольга Стерлина Russia / Россия

Пересчет произвел В. Гончаров(Арована)

Смотрится куда симпатичнее официальных результатов!
Anjey, aqamix, mir_, svetly,
19.11.2012, 20:17 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Кирилл, следующий раз внимательнее будьте, не стесняйтесь обращаться за помощью.
Мы помогали с отправкой ребятам, все в списках есть.
-Acrobat-, Anjey, пык,
19.11.2012, 19:41 Природный аквариум вместе с Tetra!
Дорогие друзья, поздравляю Вас всех с более чем успешным выступлением наших ребят в конкурсе ROAPLC 2012
Завоевать такие высокие места в соперничестве с сильнейшими мастерами мира - это высочайшее достижение!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !


Результаты всех участников конкурса:


ROAPLC 2012: Ranking 164 - 1

Рейтинг Имя участника Страна Название работы Размеры акв-ма Сумма баллов

1 Yeo Siak Wee / Йео Саек Ви Malaysia / Малайзия Gratefulness 140x60x50 2013
2 Diego Marinelli / Диего Маринелли Italy / Италия One too many morning 90x60x50 1930
3 Дмитрий Паршин / Dmytry Parshin Russia /Россия A whole new world / Целый новый мир 90x45x45 1882
4 Григорий Полищук / Grigoriy Polishchuk Ukraine / Украина After rain / После дождя 180x60x60 1773
5 Hartono Robertus / Хартоно Робертус Singapore / Сингапур Reaching 90x45x45 1765
6 Michael G.W. Wong / Майкл Джи Ви Вонг Hong Kong / Гонконг Enchantment II 120x45x45 1729
7 Fa Loy Lee / Фа Лой Ли Malaysia / Малайзия Sekinchan 90x45x45 1689
8 Duong Phung Anh / Дуонг Пхунг Анх Vietnam / Вьетнам Melody Autumn 120x50x45 1677
9 Luis Carlos Galarraga / Луис Карлос Галаррага Brazil / Бразилия Apnea 120x45x45 1633
10 Chee Keong Teoh / Чи Кеонг Тео Malaysia / Малайзия Roots 120x45x45 1627
11 Kian Hong Josh Sim / Киан Хонг Джош Сим Malaysia / Малайзия Timeless Season 150x60x60 1621
12 Batuhan Bayram / Батухан Байрам Turkey / Турция Storm Valley 100x60x45 1608
13 George Farmer / Джордж Фармер United kingdom / Великобритания Snowdonian Scree 60x30x30 1582
14 Игорь Варник / Igor Varnic Moldova / Молдова 90x45x45 1581
15 Wei Cheong Chung / Вэй Чонг Чунг Malaysia / Малайзия Titiwangsa 150x60x45 1575
16 Zulbiye Cetinkol / Зульбие Сетинкол Turkey / Турция History of Owachomo 75x52x40 1568
17 Georgi Chaushev / Георгий Чаушев Bulgaria / Болгария Another day in paradise 120x60x50 1555
18 Pulkki Kim / Пулкки Ким Sweden / Швеция Home of angels 120x60x50 1523
19 Wan Chi Kau / Ван Чи Кау Singapore / Сингапур Gorge 60x30x32 1507
20 Wan Ling Kau / Ван Линг Кау Singapore / Сингапур Halelujah Mountain 60x30x32 1507
21 Jelena Borovicanin / Елена Боровиканин Serbia / Сербия Karakondzulica 100x45x36 1492
22 Лариса Полищук / Larisa Polishchuk Ukraine / Украина Середина лета/Midsummer 125x55x40 1480
23 Jirawong Laopiyasakul / Джиравонг Лаопиясакул Thailand / Тайланд Ordinary Course of Nature 76x38x38 1470
24 Konstantin Kucherenko / Константин Кучеренко Russia / Россия White Rocks/ Белые камни 140x65x55 1465
25 Andreas Ruppert / Андреас Рупперт Germany / Германия Once there was Chaos 40x28x25 1430
26 Sreeram Thatavarthi / Срирам Тхатавартхи India / Индия dragons lair 76x46x38 1423
27 Hong Ha Quach / Хонг Ха Куач Vietnam / Вьетнам Vietnam landscapes 90x45x45 1412
28 Viktor Lantos / Виктор Лантос Hungary / Венгрия Asian Spirit 120x39x45 1404
29 Fabian Kussakawa / Фабиан Куссакава Brazil / Бразилия A Garden in Forest 35x24x28 1395
30 Le Van The / Ле Ван Тхе Vietnam / Вьетнам Cliff Hill 128x50x40 1387
31 Павел Баутин / Pavel Bautin Russia / Россия Dance of the stream/ Танец у ручья 120x60x60 1382
32 Максим Егоров / Maxim Egorov Russia / Россия The Keepers Of Old Mountains/ Хранители Горных Вершин 83x45x47 1381
33 Luthvin Paramitha Tirnata / Лутхвин Парамитха Тирната Indonesia / Индонезия Hope 150x100x50 1376
34 Cбceres Albert Escrihuela / Касерес Альберт Эскрихуэла Spain / Испания Highlands 92x50x50 1339
35 Grйgoire Wolinski / Грегори Волынски France / Франция The Old Guard Creek 100x50x50 1322
36 Aram Schneider / Арам Шнайдер Germany / Германия From coast to coast 80x40x50 1287
37 Piotr Jabłński / Петр Жаблински Poland / Польша Plant Hills 90x45x45 1276
38 Sigita Ramoniene / Сигита Рамоньене Lithuania / Литва Autumn sunset 130x45x45 1241
39 Illarion Makarikhin / Илларион Макарихин Ukraine / Украина Anticipation of rain/ Предчувствие дождя 125x50x50 1231
40 Milos Nikolic / Милош Николик Serbia / Сербия Jungle mania 75x30x38 1227
41 Hector Baca / Хектор Бака Mexico / Мексика
42 Pйrez Bernardo Salas / Перес Бернардо Салас Mexico / Мексика
43 Mustafa Erdogar / Мустафа Эрдогар Turkey / Турция
44 Wang Sanitphol / Ванг Санитпхол Thailand / Тайланд
45 Sagel Timucin / Сагель Тимусин Turkey / Турция
46 Luca Zivoli / Лука Циволи Italy / Италия
47 Reimond Po / Реймонд По Philippines / Филиппины
48 Ertugrul Saygin / Эртугрул Сайгин Turkey / Турция
49 Sergey Marakin / Сергей Маракин Russia / Россия
50 Bo-Jhih Chen / Бо-Джхих Чен Taiwan / Тайвань
51 Bosko Jovanovic / Боско Йованович Serbia / Сербия
52 Roman Po / Роман По Philippines / Филиппины
53 Wongsawan Wetchasit / Вонгсаван Ветчазит Thailand / Тайланд
54 Zoran Ljubomirov / Зоран Любомиров Serbia / Сербия
55 Andrea Ongaro / Андреа Онгаро Italy / Италия
56 Thebaud Olivier / Тхебауд Оливье France / Франция
57 Soeharto / Соэхарто Indonesia / Индонезия
58 Octavio Lopez / Октавио Лопез Mexico / Мексика
59 Pavel Kashirin / Павел Каширин Russia / Россия
60 Jirasuda Wetchasit / Джирасуда Ветчазит Thailand / Тайланд
61 Olga Uzhegova / Ольга Ужегова Russia / Россия
62 Fransisca Meliana / Франциска Мелиана Indonesia / Индонезия
63 Alexandr Kramarenko / Александр Крамаренко Russia / Россия
64 Vadim Sovkov / Вадим Совков Russia / Россия
65 Константин Божков / Konstantin Bozhkov Ukraine / Украина
66 Alexandr Plaksin / Александр Плаксин Ukraine / Украина
67 Zoltan Janos David / Золтан Янос Давид Hungary / Венгрия
68 Виктор Дмитрик / Victor Dmitrik Ukraine / Украина
69 Сергей Баутин / Sergey Bautin Russia / Россия
70 Fabiano Bossone Avanzo / Фабиано Боссоне Аванзо Brazil / Бразилия
71 Parthapratim Chakraborty / Партхапратим Чакраборти India / Индия
72 Daniel Szente / Дэниел Сзенте Hungary / Венгрия
73 Gonзalves Carlos Eduardo Pires / Гонсальвес Карлос Эдуардо Пирес Brazil / Бразилия
74 Sergey Khomenko / Сергей Хоменко Russia / Россия
75 Serkan Cetinkol / Серкан Сетинкол Turkey / Турция
76 Rajeev Arun / Раджив Арун India / Индия
77 Andras Peter / Андрас Петер Hungary / Венгрия
78 Dimitur Uzunov / Димитур Узунов Bulgaria / Болгария
79 Sergey Shalyapin / Сергей Шаляпин Russia / Россия
80 Villagracia Edgardo / Виллаграсия Эдгардо Philippines / Филиппины
81 Valeriy Kulish / Валерий Кулиш Ukraine / Украина
82 Zanda Sejane / Занда Сеяне Latvia / Латвия
83 Csilla Varanyecki / Сцилла Вараньеки Hungary / Венгрия
84 Godinjak Samir / Годиньяк Самир Bosnia and Herzegovina / Босния и Герцеговина
85 Maxim Oshorow / Максим Ошоров Russia / Россия
86 Josef Sobotka / Йозеф Соботка Czech republic / Чехия
87 Viktor Szilбrd Simkу / Виктор Сзилард Симко Hungary / Венгрия
88 Swee Lim Chean / Сви Лим Чин France / Франция
89 Dmitry Kukjan / Кукьян Дмитрий Estonia / Эстония
90 Denis Artemiew / Денис Артемьев Russia / Россия
91 Grzegorz Ścibior / Гржегорж Сцибиор Poland / Польша
92 Владислав Крамаренко / Vladislav Kramarenko Ukraine / Украина
93 Thiago Jose Batista / Тьяго Хосе Батиста Brazil / Бразилия
94 Ilya Popov / Илья Попов Russia / Россия
95 Anjey Lavrinenko / Андрей Лавриненко Russia / Россия
96 Maciej Strzalko / Мацейж Стржалко Germany / Германия
97 Ahmad Nazif Ishak / Ахмад Назиф Ишак Malaysia / Малайзия
98 Grigorii Chernous / Григорий Черноус Russia / Россия
99 Vadim Miroshnik / Вадим Мирошник Ukraine / Украина
100 Alexander Maletin / Александр Малетин Russia / Россия
101 Mykhailo Fedichkin / Михаил Федичкин Ukraine / Украина
102 David Milosevic / Давид Милошевич Serbia / Сербия
103 Rudy Lathouders / Руди Латхоудерс Belgium / Бельгия
104 Attila Varga / Аттила Варга Hungary / Венгрия
105 Łukasz Jan Kucharski / Лукаш Ян Кучарски Poland / Польша
106 Alessandro Tesi / Алессандро Тэси Italy / Италия
107 Юлия Царева / Yuliya Tsareva Russia / Россия
108 Glauco Lorencini / Глауко Лоренцини Brazil / Бразилия
109 Denis Gudyma / Денис Гудыма Ukraine / Украина
110 Defaye Geoffrey / Дефайе Джоффри France / Франция
111 Jenny Jones / Дженни Джонс Thailand / Тайланд
112 Сергей Гришин / Sergey Grishin Russia / Россия
113 Katarzyna Ścibior / Катаржина Сцибиор Poland / Польша
114 Vitaly Tyukhmenev / Виталий Тюхменёв Russia / Россия
115 Dmitry Galitsyn / Дмитрий Галицын Russia / Россия
116 Yuri Khristenko / Юрий Христенко Russia / Россия
117 Andrew Stembuleak / Андрей Штембуляк Moldova / Молдова
118 Alexandr Mosin / Александр Мосин Russia / Россия
119 Gustavo Whitacker / Густаво Витакер Brazil / Бразилия
120 Aliaksei Kirhizau / Алексей Киргизов Belarus / Беларусь
121 Juan Puchades / Хуан Пучадес Spain / Испания
122 Dmitry Yurin / Дмитрий Юрин Estonia / Эстония
123 Sergey Balabukha / Сергей Балабуха Ukraine / Украина
124 Romandas Kalvaitis / Романдас Калватис Lithuania / Литва
125 Marcin Ratajczak / Марсин Ратазжяк Poland / Польша
126 Arif Sudarwanto / Ариф Сударванто Indonesia / Индонезия
127 Evgeniya Moiseeva / Евгения Моисеева Russia / Россия
128 Svetlana Goncharyonok / Светлана Гончарёнок Ukraine / Украина
129 Maria Kislitsina / Мария Кислицина Russia / Россия
130 Mykola Prociuk / Микола Процюк Ukraine / Украина
131 Viktor Leini / Виктор Лейни Belarus / Беларусь
132 Vadim Rekutin / Вадим Рекутин Russia / Россия
133 Laureckis Tautvilas / Лаурекис Таутвилас Lithuania / Литва
134 Igor Levinsky / Игорь Левинский Ukraine / Украина
135 Frank Wazeter / Френк Уазетер USA / США
136 Loo Randall / Лу Рандалл Malaysia / Малайзия
137 Alexandrina Nazaryeva / Александрина Назарьева Russia / Россия
138 Damien Carrara / Дамьен Каррара France / Франция
139 Arjun Dogra / Арджун Догра India / Индия
140 Przemek Lesniak / Пржемек Лесняк Poland / Польша
141 Gennadyi Iliin / Геннадий Ильин Moldova / Молдова
142 Andrey Kondratov / Андрей Кондратов Ukraine / Украина
143 Gustavo Novakowski / Густаво Новаковски Brazil / Бразилия
144 Anton Sakhno / Антон Сахно Russia / Россия
145 Alexey Povetyev / Алексей Поветьев Russia / Россия
146 Valery Galikin / Валерий Галыкин Russia / Россия
147 Lena Khristenko / Елена Христенко Russia / Россия
148 Mykhail Yakubiv / Михаил Якубив Ukraine / Украина
149 Anton Pakhomov / Антон Пахомов Russia / Россия
150 Olexandr Byel'chenko / Александр Бельченко Ukraine / Украина
151 Natali Honyak / Наталья Хоняк Ukraine / Украина
152 Alexey Nikljudov / Алексей Никлюдов Russia / Россия
153 Dmitry Chivlikli / Дмитрий Чивликли Russia / Россия
154 Vladimir Evseev / Владимир Евсеев Russia / Россия
155 Julia Novikova / Юлия Новикова Russia / Россия
156 Alexey Kulikov / Алексей Куликов Russia / Россия
157 Sergey Sokolov / Сергей Соколов Russia / Россия
158 Valentin Sidellnikov / Валентин Сидельников Russia / Россия
159 Yuriy Gusar / Юрий Гусар Ukraine / Украина
160 Yevgeny Afonin / Евгений Афонин Estonia / Эстония
161 Lena Pimenova / Елена Пименова Ukraine / Украина
162 Olga Sterlina / Ольга Стерлина Russia / Россия
163 Travis Roberts / Тревис Робертс USA / США
164 Alexander Antila / Александр Антила Finland / Финляндия



Дорогие друзья, еще раз поздравляю Вас с более чем успешным выступлением в конкурсе ROAPLC 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Anjey, пык,
19.11.2012, 19:36 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Дорогие друзья, поздравляю с более чем успешным выступлением наших ребят в конкурсе ROAPLC 2012
Завоевать такие высокие места в соперничестве с сильнейшими мастерами мира - это высочайшее достижение!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !


Результаты всех участников конкурса:


ROAPLC 2012: Ranking 164 - 1

Рейтинг Имя участника Страна Название работы Размеры акв-ма Сумма баллов

1 Yeo Siak Wee / Йео Саек Ви Malaysia / Малайзия Gratefulness 140x60x50 2013
2 Diego Marinelli / Диего Маринелли Italy / Италия One too many morning 90x60x50 1930
3 Дмитрий Паршин / Dmytry Parshin Russia /Россия A whole new world / Целый новый мир 90x45x45 1882
4 Григорий Полищук / Grigoriy Polishchuk Ukraine / Украина After rain / После дождя 180x60x60 1773
5 Hartono Robertus / Хартоно Робертус Singapore / Сингапур Reaching 90x45x45 1765
6 Michael G.W. Wong / Майкл Джи Ви Вонг Hong Kong / Гонконг Enchantment II 120x45x45 1729
7 Fa Loy Lee / Фа Лой Ли Malaysia / Малайзия Sekinchan 90x45x45 1689
8 Duong Phung Anh / Дуонг Пхунг Анх Vietnam / Вьетнам Melody Autumn 120x50x45 1677
9 Luis Carlos Galarraga / Луис Карлос Галаррага Brazil / Бразилия Apnea 120x45x45 1633
10 Chee Keong Teoh / Чи Кеонг Тео Malaysia / Малайзия Roots 120x45x45 1627
11 Kian Hong Josh Sim / Киан Хонг Джош Сим Malaysia / Малайзия Timeless Season 150x60x60 1621
12 Batuhan Bayram / Батухан Байрам Turkey / Турция Storm Valley 100x60x45 1608
13 George Farmer / Джордж Фармер United kingdom / Великобритания Snowdonian Scree 60x30x30 1582
14 Игорь Варник / Igor Varnic Moldova / Молдова 90x45x45 1581
15 Wei Cheong Chung / Вэй Чонг Чунг Malaysia / Малайзия Titiwangsa 150x60x45 1575
16 Zulbiye Cetinkol / Зульбие Сетинкол Turkey / Турция History of Owachomo 75x52x40 1568
17 Georgi Chaushev / Георгий Чаушев Bulgaria / Болгария Another day in paradise 120x60x50 1555
18 Pulkki Kim / Пулкки Ким Sweden / Швеция Home of angels 120x60x50 1523
19 Wan Chi Kau / Ван Чи Кау Singapore / Сингапур Gorge 60x30x32 1507
20 Wan Ling Kau / Ван Линг Кау Singapore / Сингапур Halelujah Mountain 60x30x32 1507
21 Jelena Borovicanin / Елена Боровиканин Serbia / Сербия Karakondzulica 100x45x36 1492
22 Лариса Полищук / Larisa Polishchuk Ukraine / Украина Середина лета/Midsummer 125x55x40 1480
23 Jirawong Laopiyasakul / Джиравонг Лаопиясакул Thailand / Тайланд Ordinary Course of Nature 76x38x38 1470
24 Konstantin Kucherenko / Константин Кучеренко Russia / Россия White Rocks/ Белые камни 140x65x55 1465
25 Andreas Ruppert / Андреас Рупперт Germany / Германия Once there was Chaos 40x28x25 1430
26 Sreeram Thatavarthi / Срирам Тхатавартхи India / Индия dragons lair 76x46x38 1423
27 Hong Ha Quach / Хонг Ха Куач Vietnam / Вьетнам Vietnam landscapes 90x45x45 1412
28 Viktor Lantos / Виктор Лантос Hungary / Венгрия Asian Spirit 120x39x45 1404
29 Fabian Kussakawa / Фабиан Куссакава Brazil / Бразилия A Garden in Forest 35x24x28 1395
30 Le Van The / Ле Ван Тхе Vietnam / Вьетнам Cliff Hill 128x50x40 1387
31 Павел Баутин / Pavel Bautin Russia / Россия Dance of the stream/ Танец у ручья 120x60x60 1382
32 Максим Егоров / Maxim Egorov Russia / Россия The Keepers Of Old Mountains/ Хранители Горных Вершин 83x45x47 1381
33 Luthvin Paramitha Tirnata / Лутхвин Парамитха Тирната Indonesia / Индонезия Hope 150x100x50 1376
34 Cáceres Albert Escrihuela / Касерес Альберт Эскрихуэла Spain / Испания Highlands 92x50x50 1339
35 Grégoire Wolinski / Грегори Волынски France / Франция The Old Guard Creek 100x50x50 1322
36 Aram Schneider / Арам Шнайдер Germany / Германия From coast to coast 80x40x50 1287
37 Piotr Jabłński / Петр Жаблински Poland / Польша Plant Hills 90x45x45 1276
38 Sigita Ramoniene / Сигита Рамоньене Lithuania / Литва Autumn sunset 130x45x45 1241
39 Illarion Makarikhin / Илларион Макарихин Ukraine / Украина Anticipation of rain/ Предчувствие дождя 125x50x50 1231
40 Milos Nikolic / Милош Николик Serbia / Сербия Jungle mania 75x30x38 1227
41 Hector Baca / Хектор Бака Mexico / Мексика
42 Pérez Bernardo Salas / Перес Бернардо Салас Mexico / Мексика
43 Mustafa Erdogar / Мустафа Эрдогар Turkey / Турция
44 Wang Sanitphol / Ванг Санитпхол Thailand / Тайланд
45 Sagel Timucin / Сагель Тимусин Turkey / Турция
46 Luca Zivoli / Лука Циволи Italy / Италия
47 Reimond Po / Реймонд По Philippines / Филиппины
48 Ertugrul Saygin / Эртугрул Сайгин Turkey / Турция
49 Sergey Marakin / Сергей Маракин Russia / Россия
50 Bo-Jhih Chen / Бо-Джхих Чен Taiwan / Тайвань
51 Bosko Jovanovic / Боско Йованович Serbia / Сербия
52 Roman Po / Роман По Philippines / Филиппины
53 Wongsawan Wetchasit / Вонгсаван Ветчазит Thailand / Тайланд
54 Zoran Ljubomirov / Зоран Любомиров Serbia / Сербия
55 Andrea Ongaro / Андреа Онгаро Italy / Италия
56 Thebaud Olivier / Тхебауд Оливье France / Франция
57 Soeharto / Соэхарто Indonesia / Индонезия
58 Octavio Lopez / Октавио Лопез Mexico / Мексика
59 Pavel Kashirin / Павел Каширин Russia / Россия
60 Jirasuda Wetchasit / Джирасуда Ветчазит Thailand / Тайланд
61 Olga Uzhegova / Ольга Ужегова Russia / Россия
62 Fransisca Meliana / Франциска Мелиана Indonesia / Индонезия
63 Alexandr Kramarenko / Александр Крамаренко Russia / Россия
64 Vadim Sovkov / Вадим Совков Russia / Россия
65 Константин Божков / Konstantin Bozhkov Ukraine / Украина
66 Alexandr Plaksin / Александр Плаксин Ukraine / Украина
67 Zoltan Janos David / Золтан Янос Давид Hungary / Венгрия
68 Виктор Дмитрик / Victor Dmitrik Ukraine / Украина
69 Сергей Баутин / Sergey Bautin Russia / Россия
70 Fabiano Bossone Avanzo / Фабиано Боссоне Аванзо Brazil / Бразилия
71 Parthapratim Chakraborty / Партхапратим Чакраборти India / Индия
72 Daniel Szente / Дэниел Сзенте Hungary / Венгрия
73 Gonçalves Carlos Eduardo Pires / Гонсальвес Карлос Эдуардо Пирес Brazil / Бразилия
74 Sergey Khomenko / Сергей Хоменко Russia / Россия
75 Serkan Cetinkol / Серкан Сетинкол Turkey / Турция
76 Rajeev Arun / Раджив Арун India / Индия
77 Andras Peter / Андрас Петер Hungary / Венгрия
78 Dimitur Uzunov / Димитур Узунов Bulgaria / Болгария
79 Sergey Shalyapin / Сергей Шаляпин Russia / Россия
80 Villagracia Edgardo / Виллаграсия Эдгардо Philippines / Филиппины
81 Valeriy Kulish / Валерий Кулиш Ukraine / Украина
82 Zanda Sejane / Занда Сеяне Latvia / Латвия
83 Csilla Varanyecki / Сцилла Вараньеки Hungary / Венгрия
84 Godinjak Samir / Годиньяк Самир Bosnia and Herzegovina / Босния и Герцеговина
85 Maxim Oshorow / Максим Ошоров Russia / Россия
86 Josef Sobotka / Йозеф Соботка Czech republic / Чехия
87 Viktor Szilárd Simkó / Виктор Сзилард Симко Hungary / Венгрия
88 Swee Lim Chean / Сви Лим Чин France / Франция
89 Dmitry Kukjan / Кукьян Дмитрий Estonia / Эстония
90 Denis Artemiew / Денис Артемьев Russia / Россия
91 Grzegorz Ścibior / Гржегорж Сцибиор Poland / Польша
92 Владислав Крамаренко / Vladislav Kramarenko Ukraine / Украина
93 Thiago Jose Batista / Тьяго Хосе Батиста Brazil / Бразилия
94 Ilya Popov / Илья Попов Russia / Россия
95 Anjey Lavrinenko / Андрей Лавриненко Russia / Россия
96 Maciej Strzalko / Мацейж Стржалко Germany / Германия
97 Ahmad Nazif Ishak / Ахмад Назиф Ишак Malaysia / Малайзия
98 Grigorii Chernous / Григорий Черноус Russia / Россия
99 Vadim Miroshnik / Вадим Мирошник Ukraine / Украина
100 Alexander Maletin / Александр Малетин Russia / Россия
101 Mykhailo Fedichkin / Михаил Федичкин Ukraine / Украина
102 David Milosevic / Давид Милошевич Serbia / Сербия
103 Rudy Lathouders / Руди Латхоудерс Belgium / Бельгия
104 Attila Varga / Аттила Варга Hungary / Венгрия
105 Łukasz Jan Kucharski / Лукаш Ян Кучарски Poland / Польша
106 Alessandro Tesi / Алессандро Тэси Italy / Италия
107 Юлия Царева / Yuliya Tsareva Russia / Россия
108 Glauco Lorencini / Глауко Лоренцини Brazil / Бразилия
109 Denis Gudyma / Денис Гудыма Ukraine / Украина
110 Defaye Geoffrey / Дефайе Джоффри France / Франция
111 Jenny Jones / Дженни Джонс Thailand / Тайланд
112 Сергей Гришин / Sergey Grishin Russia / Россия
113 Katarzyna Ścibior / Катаржина Сцибиор Poland / Польша
114 Vitaly Tyukhmenev / Виталий Тюхменёв Russia / Россия
115 Dmitry Galitsyn / Дмитрий Галицын Russia / Россия
116 Yuri Khristenko / Юрий Христенко Russia / Россия
117 Andrew Stembuleak / Андрей Штембуляк Moldova / Молдова
118 Alexandr Mosin / Александр Мосин Russia / Россия
119 Gustavo Whitacker / Густаво Витакер Brazil / Бразилия
120 Aliaksei Kirhizau / Алексей Киргизов Belarus / Беларусь
121 Juan Puchades / Хуан Пучадес Spain / Испания
122 Dmitry Yurin / Дмитрий Юрин Estonia / Эстония
123 Sergey Balabukha / Сергей Балабуха Ukraine / Украина
124 Romandas Kalvaitis / Романдас Калватис Lithuania / Литва
125 Marcin Ratajczak / Марсин Ратазжяк Poland / Польша
126 Arif Sudarwanto / Ариф Сударванто Indonesia / Индонезия
127 Evgeniya Moiseeva / Евгения Моисеева Russia / Россия
128 Svetlana Goncharyonok / Светлана Гончарёнок Ukraine / Украина
129 Maria Kislitsina / Мария Кислицина Russia / Россия
130 Mykola Prociuk / Микола Процюк Ukraine / Украина
131 Viktor Leini / Виктор Лейни Belarus / Беларусь
132 Vadim Rekutin / Вадим Рекутин Russia / Россия
133 Laureckis Tautvilas / Лаурекис Таутвилас Lithuania / Литва
134 Igor Levinsky / Игорь Левинский Ukraine / Украина
135 Frank Wazeter / Френк Уазетер USA / США
136 Loo Randall / Лу Рандалл Malaysia / Малайзия
137 Alexandrina Nazaryeva / Александрина Назарьева Russia / Россия
138 Damien Carrara / Дамьен Каррара France / Франция
139 Arjun Dogra / Арджун Догра India / Индия
140 Przemek Lesniak / Пржемек Лесняк Poland / Польша
141 Gennadyi Iliin / Геннадий Ильин Moldova / Молдова
142 Andrey Kondratov / Андрей Кондратов Ukraine / Украина
143 Gustavo Novakowski / Густаво Новаковски Brazil / Бразилия
144 Anton Sakhno / Антон Сахно Russia / Россия
145 Alexey Povetyev / Алексей Поветьев Russia / Россия
146 Valery Galikin / Валерий Галыкин Russia / Россия
147 Lena Khristenko / Елена Христенко Russia / Россия
148 Mykhail Yakubiv / Михаил Якубив Ukraine / Украина
149 Anton Pakhomov / Антон Пахомов Russia / Россия
150 Olexandr Byel'chenko / Александр Бельченко Ukraine / Украина
151 Natali Honyak / Наталья Хоняк Ukraine / Украина
152 Alexey Nikljudov / Алексей Никлюдов Russia / Россия
153 Dmitry Chivlikli / Дмитрий Чивликли Russia / Россия
154 Vladimir Evseev / Владимир Евсеев Russia / Россия
155 Julia Novikova / Юлия Новикова Russia / Россия
156 Alexey Kulikov / Алексей Куликов Russia / Россия
157 Sergey Sokolov / Сергей Соколов Russia / Россия
158 Valentin Sidellnikov / Валентин Сидельников Russia / Россия
159 Yuriy Gusar / Юрий Гусар Ukraine / Украина
160 Yevgeny Afonin / Евгений Афонин Estonia / Эстония
161 Lena Pimenova / Елена Пименова Ukraine / Украина
162 Olga Sterlina / Ольга Стерлина Russia / Россия
163 Travis Roberts / Тревис Робертс USA / США
164 Alexander Antila / Александр Антила Finland / Финляндия



Дорогие друзья, еще раз поздравляю с более чем успешным выступлением в конкурсе ROAPLC 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Anjey, Arowana, mir_, пык,
12.11.2012, 12:18 ... Там в дали...
Про камушки Кирилла http://www.facebook.com/TetraRussia

Не забудьте поставить "LIKE" на страничке.
Serdgios,
11.11.2012, 17:31 "Пока цветет папоротник"
Класс, просто здорово.
Elekttra,
7.11.2012, 12:54 Голубая Лагуна
Цитата
Светлана Гончарёнок(svetly):

...Мне только что позвонили, приехал подарок от Тетры! Урааа! БЕГУ ЗАБИРАТЬ!:)smile.gif


Из переписки.
svetly, малёк:),
6.11.2012, 11:03 Природный аквариум вместе с Tetra!
И еще одна очень приятная новость:

Главный судья нашего конкурса Григорий Полищук номинирован на победу в конкурсе ROAPLC 2012!

http://aquajournal.ru/roaplc2012/cnews.php?news=7

Григорий, наши поздравления и удачи в финале!

BSI, Lessa_svet, пык, Харви Дент,
6.11.2012, 11:02 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
И еще одна очень приятная новость:

Главный судья нашего конкурса Григорий Полищук номинирован на победу в конкурсе ROAPLC 2012!

http://aquajournal.ru/roaplc2012/cnews.php?news=7

Григорий, наши поздравления и удачи в финале!


пык, Харви Дент,
5.11.2012, 14:36 Голубая Лагуна
Светлана, чувство Вашей радости и первого шока от информации в полной мере ощутил когда сообщал результаты по телефону.
Искренние чувства, друзья, искрение...
И восторг от удачного выступления неподдельный...

Светлана, желаю и дальше с таким естественным чувством ответственности и природной смелостью дерзать,
создавать новые прекрасные работы на зависть коллегам, ждем от Вас новые шедевры акваскейпа!

И... будьте всегда такой непосредственной, смелой и доброй!
Anjey, mir_, Suhow, svetly,
5.11.2012, 9:17 "Тайный смысл..."
Владислав, Вы неправильно подвели итоги!

В американском AGA номер 66 - это порядковый номер по времени подачи заявки.
А место гораздо выше!
Я насчитал 20-е: http://showcase.aquatic-gardeners.org/2012/index0a.html

Классные отзывы на работу от таких специалистов получить - большая честь, одна Карен Рендалл чего стоит!

Влад, поздравляю!
EGOIST,
4.11.2012, 18:32 Голубая Лагуна
Комментарии судей(выдержка) на работу Светланы:

Это отличная задумка для вашего первого акваскейпа!
Широкая дорожка слева и в центре несколько отвлекают, впрочем и открывают красоту акваскейпа за ними.
Kris Weinhold(USA)

Интересная концепция лагуны, и, я надеюсь, что она напоминает вам о приятных воспоминаний из прошлого. Использование растений для создания «пальмы» уникальна и, безусловно, дает аквариуму тропический вид.
Bailin Shaw(USA)
svetly,
4.11.2012, 12:49 Голубая Лагуна
Светлана, поздравляем с достойнейшим выступлением в конкурса AGA 2012!

Комментарии судей: http://showcase.aquatic-gardeners.org/2012/show338.html

Протокол: http://showcase.aquatic-gardeners.org/2012/index0c.html

Удачи во всех Ваших начинаниях!


Keny, Serdgios, svetly, Команда Tetra, Харви Дент,
4.11.2012, 11:48 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Николай, пройдите по ссылке. Вся инфа есть. http://showcase.aquatic-gardeners.org/2012/index0a.html
mir_,
4.11.2012, 11:28 Природный аквариум вместе с Tetra!
Дорогие друзья!

Только что опубликовали результаты американского конкурса AGA-2012

Наши коллеги заняли очень достойные места:

В категории 60-120л ПОБЕДИЛ Микола Процюк (BiH@r) - БРАВО!

отлично выступила Светлана Гончаренок (svetly)

В категории до 28л отличные работы представили:

Владислав Крамаренко (EGOIST)
Сергей Балабуха (BSI)

Ребята, наши самые искренние поздравления с успешным выступлением!
Anjey, BSI, Serdgios, Харви Дент,
4.11.2012, 11:25 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Дорогие друзья!

Только что опубликовали результаты американского конкурса AGA-2012

Наши коллеги заняли очень достойные места:

В категории 60-120л ПОБЕДИЛ Микола Процюк (BiH@r) - БРАВО!

отлично выступила Светлана Гончаренок (svetly)

В категории до 28л отличные работы представили:

Владислав Крамаренко (EGOIST)
Сергей Балабуха (BSI)

Ребята, наши самые искренние поздравления с успешным выступлением!
mir_, svetly, Харви Дент,

25 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 6.12.2019, 20:43