Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику MooN84 ::: Спасибо сказали: 100 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2014, 19:12 Iwagumi vs ryoboku 2014
Всем ребятам и организаторам конкурса большое спасибо!! Мне посчастливилось поприсутствовать немного на самом этапе создания работ:)) Очень интересно было наблюдать, ну и конечно все работы получились на высоте!!
Anjey, DoomS, man, mir_, Moloko, y030378, Дриада, Команда Tetra, М.А.Г, пык,
4.3.2012, 9:54 Светильник для открытого наника
Цитата(sirenatv @ 2.3.2012, 0:34) *
На фотках все так легко и просто, а как начнешь сам делать, так ... без этого никак russian_a.gif

Ага точно:)
sirenatv, warrior65, литовец,
3.11.2011, 12:54 Самодельный внешник объемом 15 литров (много фото)
Автору респект:))Удачных самоделок.
Termist,
5.10.2011, 13:39 Светильник для открытого наника
yarishNEW Аквасиликон держит хорошо, с контрфорсами так вообще супер, конструкция довольно хорошо так сказать "сбита", поверхность обезжиривал!

Цитата(BSI @ 5.10.2011, 12:22) *
MooN84, отличное решение!
Единственный момент, что светильник можно біло сделать не таким широким, т.к. основная его задача наряду с освещением - это беспрепятственный доступ к аквариуму.
Но тем не менее - респект и уважуха за прямые руки автора!


Это моя первая так сказать опытная версия, но в плане доступа к воде все просто-сняли крышечку и вперд, ныряем в банку.Корструкция в будущем будет доработана, чтоб можно было в банку залесть не убирая светильник, на этот счет уже имеються некоторые мыслишки.Ну а так светильник делался на скорую руку и впервые, планирую сделать еще такой же но уже модернизированый!
Алюмопласта еще много:)smile.gif)
Спасибо за отзыв!
BSI, Ludma, yarishNEW, литовец,
5.10.2011, 8:12 Светильник для открытого наника
Был у меня выходной денек и пустая баночка на 18 литров.Решил я его запустить, и очень мне хотелось сделать эту баночку открытой с подвесным так сказать светильничком.Только вот подвесить его некуда было и было принято решение делать на стойках.
Поехали!
Мне для этого потребовалось:
-кусок алюмопласта (друг строитель притаранил халявный кусочек smile.gif).)
-нож малярный
-аквасиликон
-соеденительные клемы
-провод
-микросхема от экономки (15вт)
-PL-S лампа 11 вт Maxus
-вилка
-фантазия

Единсвенное что мне не нравиться это наружные разрезы которые пришлось сделать чтоб согнуть верхнюю часть светильника(не было под рукой фрезы, пришлось надрез делать снаружи, но в принципе смотриться ниче.)

Процесс создания выкладываю на фото, если что не понятно флудим в темку:)smile.gif)Всем отвечу.


З.Ы.Может конечно Америку не открываю-просто хотелось выложить свое изобретение, кому-то глядишь пригодиться:)smile.gifsmile.gif)
Спасибо за внимание!
(Рыбкин), ANTONENKO, Arowana, Badey, BSI, dilema, Ludma, memphis_31, Moriarti, mrFresh, mskorykh, mtarhangel, NERO, nickanya, Ptica, romashkiartek, sirenatv, sval, vinodel, warrior65, yarishNEW, Zara, литовец, Маркес, пык,
26.9.2010, 20:24 Нано перекличка!)
А вот мой наник!!

arelav, Opsis, Tigrik,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:20