Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику andrey5net ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.4.2014, 16:27 Нет напора JBL e1500
каждый получает по заслугам , ваш ответ меня не устроил я открыл тему на форуме, она вас не устраивает, так что думайте шо там вас не устраивает меня все устроило, народ толковый попался , а то что про вас народ думает так это не мои проблемы а скорее ваши, вопросы есть.
Arowana, Vallacrim,
26.4.2014, 16:06 Нет напора JBL e1500
арована лучше бы отслеживали технические вопросы на форумах, и делали правильные подсказки аквариумистам, чем следить за своей репутацией, как показала эта тема, вы в технических вопросах некомпетентны, это из вашего разговора по телефону (промойте шланги и пешите письма) это ваш ответ был таким прежде чем я написал эту тему, так что барыжничайте и ставте отрицательные отзывы . закрываем тему.
rjhytkbec, Senturio, Vallacrim,
25.4.2014, 15:34 Нет напора JBL e1500
добрый день, всем спасибо кто принимал участие в теме, отдельная благодарочка rjhytkbec, и так что касается е1500, там стоит не шарик а две шторки типа обратного клапана, вот они и обросли, и не давали нормального тока воды, разобрав головку фильтра почистил все в порядке, на картинке указал где находится, как раз под кнопкой start.
Arowana, clefairy, rjhytkbec, Vallacrim, yarishNEW, литовец,
23.4.2014, 18:46 Нет напора JBL e1500
по подробнее плыз про шарик где он находится, и как разобрать голову фильтра
clefairy,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:49