Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику d0ggy ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.4.2014, 16:28 Украина: Системы СО2, Инструмент, Освещение, Аксессуары для СО2, pH/TDS метры, Весы, Термометры и многое другое...
Ну вы оказались правы, повысил давление на выходе из редуктора и теперь более\менее могу регулировать поток газа, но теперь другая проблемма - выставляю расход всё нормаьно, но после выключения ЭМ клапана и ночного простоя, и утреннего включения не идёт газ, приходится руками поправлять дросель буквально немного и все работает, замучался я с этим дроселем sad.gif Помогите советом!

Я уже и давление повышал на выходе из редуктора (до 5 атм), если перерыв небольшой напримет около часа я искуственно выключал ЭМ клапан и после его включал то всё нормально, но если ночь постоит то на утро дросель не пропускает газ!
kvn79,
1.4.2014, 10:00 Украина: Системы СО2, Инструмент, Освещение, Аксессуары для СО2, pH/TDS метры, Весы, Термометры и многое другое...
Заправил, собрал - всё супер, но есть вопрос по настройке... На сколько сильно нужно откручивать редуктор, я подал совсем немного и дроселем пытаюсь подстроится но что то не особо получается, нет постоянного расхода, постепенно снижается скорость. Спасибо!
kvn79,
29.3.2014, 9:43 Украина: Системы СО2, Инструмент, Освещение, Аксессуары для СО2, pH/TDS метры, Весы, Термометры и многое другое...
Посылку получил, заправляю баллон и попробую, а так всё супер! smile.gif
kvn79,
20.5.2011, 14:54 Пятна на анциструсе!
Ну вроде подлечил рыбку, у сома практически прошли пятна, у данио отростает хвост, гурами тоже лучше себя чувствуют! Ещё раз, большое спасибо, Тернеция! smile.gif
тернеция,
18.5.2011, 21:08 Пятна на анциструсе!
да, к стати, я уже 8 дней рыб мариную без света и при +29, думаю завтра контрольное внесение серы на 2 дня + подам свет и снижу температуру, или лучше выдержать 10 дней с высокой темпой и без света?
P.S. И ещё кое что, виновник данного топа - сом, ему лучше, под глазом пятна уже практически нет, на боку стало менее интенсивным и похоже тоже собирается рассосаться....

В общем, госпожа Тернеция, большое вам спасибо, вы делаете благое дело! smile.gif
тернеция,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:38