Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Natali ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.6.2010, 15:29 Криворожские посиделки.
mhunter! У вас в аквариуме гигрофила многосеменная и лимнофила сидячецветковая. В углу растение очень похожее на людвигию.
mhunter,
15.2.2010, 12:01 Аквариум в детский центр Солнечній Мир
Никита, для детского дома могу предложить любую рыбу, имеющуюся в наличии на момент заполнения аквариума. Определяйтесь , что будете заселять и обращайтесь.
Chezarino, Justina, kreml05, mhunter, min.olga,
15.9.2009, 12:18 Криворожские посиделки.
Preety, никого не слушайте! Трехгибридные попугаи - интереснейшая рыба! Черные и синие мне не попадались. Но вы должны знать, что эта рыба искусственно выведена и раскрашена. Со временем эти цвета , как правило, бледнеют. Наиболее стойкие цвета - красный и желтый.
Если бриллиантовая цихлазома маленькая, можно подселить рыбу - нож / Apteronotus albifrons Linnaeus|, Тетраодона таиландского , Кофейного мастацембелуса, Каламаихта. Все должно быть приблизительно одного размера. Можно добавить сомов.
Preety,
11.9.2009, 15:39 Интервью с криворожскими аквариумистами
Юра. как ты можешь такое писать? Ведь это грязь! Это не достойно мужчины! Что подумают люди о криворожанах благодаря тебе? Мне просто стыдно за тебя!
FYLHTTD,
5.9.2009, 17:36 Интервью с криворожскими аквариумистами
Ностальгия, меньше всего я хотела обидеть или оскорбить вас. Я писала о заметке. В слово " ведущий" я вкладываю несколько иной смысл. Люди, о которых я говорю, занимаются действительно много лет разведением растений. В коллекции одного из них есть редчайшие растения. Выращиваются они без добавления химии, что на мой взгляд , является основным, если мы говорим о достижениях и успехах. Вырастить растение, добиться его цветения, размножения без применения СО2 , химикатов - вот высший пилотаж! Люди о которых я говорю особо не афишируют свои усехи. К сожалению. Я думаю, что некоторых вы знаете . Жаль, что то, что я написала было воспринято как критика. Считаю все-таки, что писать нужно обьективно smile.gif
gshagov, Ностальгия,
3.9.2009, 17:21 Интервью с криворожскими аквариумистами
прочитала вашу статью о ведущем травнике города. нельзя так безответственно писать. травник-человек который собирает травы. в аквариумах-растения. виталий росый не может быть ведущим хотя бы потому что в городе есть люди которые занимаются растениями по 15- 20 лет. надо было хотя бы поинтересоваться прежде чем присваивать кому-то статус ведущего.
ssss,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:12