Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Голосование на лучший обзор светодиодных светильников Aquaxer Simply LED Light!, Выбираем лучший обзор!
Рейтинг 5 V
Выбираем лучший обзор светильников Aquaxer Simply LED Light!
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосовавших: 78
Гости не могут голосовать 
Arowana
сообщение 2.6.2016, 18:20
Сообщение #1


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Несколько недель назад мы отдали 6 светодиодных светильников прототипов Aquaxer Simply LED Light на тестирование, с целью выявить возможные недостатки и устранить их перед тем как производитель запустит их в серийное производство, а мы продажу.

Было отобрано для тестирования 6 человек и с результатами тестирования вы уже можете ознакомиться.

3BIP, тестировал светильник Aquaxer Simply LED Light 40 - 5 Вт., обзор - Обзор светильника Aquaxer Simply LED Light 40
Turistas, тестировал светильник Aquaxer Simply LED Light 50 - 6 Вт., обзор - Светодиодные светильники Aquaxer Simply LED Light!
jeryes, тестировала светильник Aquaxer Simply LED Light 60 - 8 Вт., обзор - Обзор светильника Aquaxer Simply LED Light 60
Santyaga, тестировал светильник Aquaxer Simply LED Light Double 40 - 10 Вт., обзор - Обзор светильника Aquaxer Simply LED Light Double 40
chetalex, тестировал светильник Aquaxer Simply LED Light Double 50 - 12 Вт., обзор - Обзор светильника Aquaxer Simply LED Light Double 50
Serij0109, тестировал светильник Aquaxer Simply LED Light Double 60 - 16 Вт., обзор - Обзор светильника Aquaxer Simply LED Light Double 60 - 16 Вт

Все отнеслись к тестированию очень ответственно, был выявлен ряд недостатков и уже проводится работа по их устранению.


Выберите наиболее интересный для вас обзор и проголосуйте! Выбрать можно несколько вариантов, группа "Присматриваюсь" голосовать не может, присмотритесь и всё получится good.gif


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ответов (1 - 7)
zadan
сообщение 3.6.2016, 7:34
Сообщение #2


Я присматриваюсь...

Группа: Присматриваюсь
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2014
Россия Россия
Благодарности: 0 раз(а)


Авторизовался, голосовать не могу. Причем не ясна причина smile.gif
последний обзор +1голос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vincenta
сообщение 3.6.2016, 8:30
Сообщение #3


Новенький на форуме
*
Группа: Неактивированные
Сообщений: 8
Регистрация: 25.4.2016
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 1 раз(а)


Та же проблема. Вы не можете голосовать в этом опросе. Пожалуйста, засчитайте 1 голос за Обзор светильника Aquaxer Simply LED Light Double 40.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sambir
сообщение 3.6.2016, 8:35
Сообщение #4


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 190
Регистрация: 19.3.2015
Из: Лиман
Украина Украина
Благодарности: 204 раз(а)


Цитата(Arowana @ 2.6.2016, 19:20) *
Выберите наиболее интересный для вас обзор и проголосуйте! Выбрать можно несколько вариантов, группа "Присматриваюсь" голосовать не может, присмотритесь и всё получится

Читайте внимательнее.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turistas
сообщение 3.6.2016, 14:14
Сообщение #5


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 833
Регистрация: 31.8.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 2269 раз(а)


Всем привет! Спасибо hi.gif всем за участии в голосовании! Спасибо hi.gif всем кто поддержал мой обзор!
Я свой голос аннулировал, что бы выборы не были сфальсифицированы laugh.gif
Так же спасибо hi.gif всем участникам делавшим обзоры светильников!!


--------------------
100 л. запущен 21.02.2011г. (Коридорас Панда и Коридорас Золотистый, L-127, креветки Черри, гурами Целующийся, Гуппи, Меченосцы, Моллинезии)
100 л. запущен 7.06.2015г. (Тетра керри супер blue, Минор, Нанностомус красный, креветки Черри, Анциструс альбинос, Гуппи Эндлера)
8 л. запущен 30.10.2015г. (Креветки Черри)
Кубик у монитора!, История от А до Я.
Мой первый наник!, 25 литров
Здравствуй ёлка Новый Год!, Аква-ёлка с Aquael.
Испытание новинки от команды Tetra!, Наполнитель для фильтров Tetra Balance Balls
Обзор аквариума Tetra Betta Bowl ! Благодарность Команде Tetra!
Обзор и тестирование Aquaxer Simply LED Light 50




Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей70
сообщение 4.6.2016, 12:08
Сообщение #6


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2015
Из: Киев
Украина
Благодарности: 64 раз(а)


Внимательно прочитал все тестирования. Начну с того, что тестировщики подошли к испытаниям не совсем правильно. Не все указали размеры своих аквариумов, а это важно. Много значения уделено упаковке.
Как я понял суть вопроса то это светильники педназначенные для совершенно разных по объему аквариумов. Замечания к производителю. Совершенно не обращено внимание на технику безопасности.
На фото всюду голые контакты. Имейте в виду в один прекрасный момент светильник может оказаться в аквариуме и что будет дальше? Цветовая температура (это мое личное мнение) выбрна нправильно.
Надо сдвинуть в красную сторону. Световой поток важно но не надо забывать и о спектральных характеристиках. Дизайн светильников не вызывает нареканий, очень удобно для тех у кого нет крышки на аквариуме.
В заключение просто хочу показать как я сделал.
Выкинул из крышки люмлампы и дросселя, а на их крепления поставил ЛЕД лампы. Система работает уже год. У растений никаких претензий нет.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 4.6.2016, 13:13
Сообщение #7


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Андрей70, тут обсуждение обзоров, замечания по светильникам и их исполнению можно оставить в обзорах участников или в самой теме о данной акции hi.gif .


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 6.6.2016, 5:45
Сообщение #8


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 052
Регистрация: 22.11.2015
Из: Запорожье
Украина
Благодарности: 2624 раз(а)


Вот не знаю почему, но чем дальше идет голосование, тем больше оно становится похожим на голосование Евровидения...
Все кто действительно следил за темами, за обзорами, те уже давно проголосовали, и действительно все было похоже на правду.
Результаты были приблизительно одинаковыми.
Но чем дольше длиться голосование видишь, что все больше появляется проголосовавших которых и не видно было во время обзоров, да что там обзоров, на сайте не видно было.
Никакой активности!
А тут появляются и появляются всё новые проголосовавшие. Как то вот мало мне верится, что чел зашел на сайт, перечитал все темы, обдумал, и принял правильное решение.
И опять исчез со страниц форума...
Голосуем за своих. Вот так и везде....

Зы мое мнение, что лучшие были те, на страницах которых, развивалось активное обсуждение , доходившее иногда почти до драки. Вот этим темам и присуждать победу.
Всем. Имхо....

Все кто действительно следил , и чье мнение важно уже проголосовали в первые дни. Остальные - группа поддержки...

Сообщение отредактировал 364 - 13.12.2016, 17:14
Причина редактирования: удобочитаемость


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений AQUAXER, кран для фильтров, 12 мм.
0 Arowana Info 124 27.2.2024, 8:16 Посл. сообщение: Arowana Info
Нет новых сообщений AQUAXER, кран для фильтров, 16 мм.
0 Arowana Info 99 27.2.2024, 8:14 Посл. сообщение: Arowana Info
Нет новых сообщений Трубка стеклянная, AQUAXER Lily Pipe, трубка возврата воды, 13 мм.
0 Arowana Info 101 27.2.2024, 7:44 Посл. сообщение: Arowana Info
Нет новых сообщений Трубки стеклянные, AQUAXER Lily Pipe (комплект Inflow+Outflow), 13 мм.
0 Arowana Info 105 27.2.2024, 7:44 Посл. сообщение: Arowana Info
Нет новых сообщений Кусачки для коралів AQUAXER, 14 см.
0 Arowana Info 159 23.2.2024, 12:00 Посл. сообщение: Arowana Info

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:15