Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Менеджер ИМ Арована ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.11.2010, 16:33 Тестируем тесты для аквариумной воды - получаем подарки!
Ludma, счет обновлен
Ludma,
3.11.2010, 12:33 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
sbr007, я пообещала Вам подробную инструкцию(а именно размер резьбы) скинуть на email в ближайшее время, как только смогу узнать.
galeksandr,
11.10.2010, 9:51 Тестируем тесты для аквариумной воды - получаем подарки!
Отлично! good.gif, однозначно принимаем.
kvn79,
8.10.2010, 12:51 Тестируем тесты для аквариумной воды - получаем подарки!
И так, у нас один участник.
Тесты уже отправлены.
Тесты Ptero Тест GH
Ptero Тест KH
Ptero Тест pH

будут сравниваться API Fresh Water GHKH Test Kit
API Fresh Water pH Test Kit

Ждем с нетерпением фотоотчета dance2.gif
Ludma,
29.9.2010, 16:33 Тестируем тесты для аквариумной воды - получаем подарки!
Готово rolleyes.gif
Ludma,
29.9.2010, 9:07 Тестируем тесты для аквариумной воды - получаем подарки!
Ludma, делайте заказ, тест API Fresh Water pH Test Kit есть на складе (спешите, всего 2 шт. осталось) mad.gif
Ludma,
22.9.2010, 17:59 4л на письменном столе
Очень даже симпотично good.gif
odyssey,
11.9.2010, 11:21 Что с растениями - на листьях образовался черный налет?
Если аквариумная вода жесткая и содержит высокие концентрации азота и фосфора это приводит к бурному развитию водорослей в аквариуме при интенсивном воздействии солнечного и искусственного освещения.
1. Сейчас Вам следует, максимально, где само больше пораженные участки, удалить листики (им уже не поможешь) и в будущем, если заметите очаги сразу удаляйте, чтобы не переходило на другую листву.
2. Сделать подмену воды на 40% и через 3 дня еще на 40%.
Ну и вдобавок можно применить химию http://www.arowana-im.com.ua/product_info....roducts_id=4195
Желаю Вам удачи!
odyssey,
10.5.2010, 16:08 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
KINEAS,оплату по Вашему заказу увидели сегодня, заказ сформирован и поставлен на отправку rolleyes.gif
Arowana, Yes,
19.4.2010, 17:22 Способы доставки заказа в интернет-магазине Арована
konon, в поле доставки достаточно указать г.Львов и Ваш заказ поедет в г.Львов в офис перевозчика, если у перевозчика несколько офисов, указывайте в примечании к заказу в каком офисе Вам удобнее забирать.

pura, дешевле всего Интайм либо Ночной Експресс(в этом их преимущество), но они едут дольше чем Автолюкс(дороговат и за хранение считает ровно через сутки)

Новой почтой к сожалению отправлять не можем, её нет в нашем городе

belbear, оплачивайте по вебмани, успеет Ваш заказ домчать до субботы, уже как отправим, по номеру декларации сможете узнать когда приедет Ваш заказ в Чернигов
belbear,
16.3.2010, 11:29 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
Цитата(darki @ 15.3.2010, 22:19) *
Заказал в Ароване впервые. 12.03.10, оплатил все норм. заказ сформирован 13.03.10. Дата отправки 15-16.03.2010! Уже и друзьям рассказал о вашем магазине(что б и они товари заказывали) все было бы хорошо, если я не наткнулся на этот форум, прочитавши 5 страниц жалоб, о не своевременной доставке, начал немного волноваться! номер заказа 14113. Очень сильно огорчусь если завтра нечего не будет! cray.gif



Ваш заказ уже отправлен rolleyes.gif

texnick, Вашу оплату нашли, заказ сформирован и поставлен на отправку.
texnick,
7.3.2010, 13:25 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
Цитата(Александр Юрченко @ 6.3.2010, 13:09) *
Фильтр я таки получил, ... Пластмассовая пластина, которая служит для крепления фильтра к стенке аквариума (в нее вставляются присоски) оказалась буквально раздробленной...



Вы пытались связаться с менеджером по поводу решения этой проблемы?
Такого плана фильтра перед отправкой не проверяются и ни кто на фильтрах не прыгает, это не в наших интересах отправлять поврежденный товар.
Напишите нам свою претензию на е-меил (желательно с прикрепленным фото) и с Вами свяжутся для решения проблемы.

Цитата(тернеция @ 6.3.2010, 9:41) *
Друзья мои, у меня что-то совсем противоположное вашему. 01.03 заказала внешник, 04.03 он приехал, вчера установлен. Для АРОВАНЫ у меня только куча благодарностей и пожелания процветания и успехов.



Спасибо большое!
С наступающим Праздником весны! give_rose.gif
Arowana, тернеция,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:47