Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Doc ::: Спасибо сказали: 3013 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2012, 10:35 Улыбнитесь Коллеги.
Прикольные фотки. good.gif
Argo, warrior65, литовец,
2.12.2012, 9:07 Посоветуйте зеркалку
Цитата(sirenatv @ 2.12.2012, 0:37) *
Многие свадьбы снимают фотиками и размер видео получается такой, какой позволяет флешка.

и количество флешек может быть любым, так, что ограничений на объём снятого видеоматериала - нету. А качество снятого на фотоаппарат фильма сильно отличается, в лучшую сторону. Многие передачи снимают на фотоаппарат (Орел и решка, и т.д.)
Argo, sirenatv,
7.10.2012, 22:06 Порталу Aquafanat - 4 года!
Большое спасибо за поощрение!

Чашка действительно шикарная!
Moloko, riactor, warrior65, yarishNEW, литовец,
1.8.2012, 9:52 Порталу Aquafanat - 4 года!
От имени Закарпатских аквариумистов поздравляем с праздником

Тебе уже — четыре!
И нет прекрасней в мире сайта,
Умней, нужней, солидней
И в конкурсах мощьней!
Живешь ты вместе с нами,
Форумчан уча и слушая,
Тогда тебя за годом год
Одна удача в жизни ждет!
Argo, CHE-L-CE, cuca1250, DolceVita, Keny, Ludma, mir_, riactor, scubabr53, sirenatv, svetly, warrior65, yarishNEW, литовец, Нептун 5, сержик, Юрий77,
18.6.2012, 5:49 МХИ и Папоротники! Нужен ли нам клуб?
Цитата(cavk @ 17.6.2012, 19:29) *
пык просто я уже писал что клуб бесполезно создавать, все только хотят что-то получить на халяву.

Что и требовалось доказать:
Цитата(Doc @ 27.5.2012, 19:43) *
- сначала всем надо - потом никто не помагает, а критикует;
- хорошие начинания переростают в: "хочу", "где купить", "ищу", "продам" и т.д. Этим самым все полезные темы зарастают "хламом".

Ну, появятся пару хороших статей и все. Основная масса - это будет "хлам".
пык,
14.6.2012, 11:32 МХИ и Папоротники! Нужен ли нам клуб?
Цитата(Никалаич @ 13.6.2012, 20:38) *
Есть несколько специализированных сайтиков типа www.mossmania.ru , но там кроме мхов и папортников ничего интересного больше и не найти...

Этот сайт www.mossmania.ru мы создавали как сугубо специализированный, т.е. только мхи и папоротники. А потом уже добавили раздел про креветок и брюхоногих моллюсков.
CHE-L-CE, литовец, Никалаич, пык,
27.5.2012, 23:03 МХИ и Папоротники! Нужен ли нам клуб?
пык, если Вы собираетесь вводить определённые правила, то для начала рекомендую, сделать правила для членов мохоклуба, чтоб в дальнейшем не возникало недоразумений при возникновении споров. Так же нужны четкие правила приёма в клуб, с критериями или без них.
(Рыбкин), warrior65, литовец, пык,
27.5.2012, 18:43 МХИ и Папоротники! Нужен ли нам клуб?
Сугубо моё мнение, как модератора мохосайта.
Как всегда бывает:
- сначала всем надо - потом никто не помагает, а критикует;
- хорошие начинания переростают в: "хочу", "где купить", "ищу", "продам" и т.д. Этим самым все полезные темы зарастают "хламом".
warrior65, Андрей. Г., Женя), пык,
7.5.2012, 21:10 Фото позитиффф :))
Нарочно не придумаеш
[attachment=137879:Andrey_R...aydetsya.jpg]
[attachment=137878:13342928...podbormx.jpg]
Astronotus, CHE-L-CE, Lanula, velvetcherry, warrior65, литовец,
30.3.2012, 18:11 Улыбнитесь Коллеги.
SANEK, warrior65, Артемий,
18.1.2012, 9:50 Что посмотреть на выходных?
Пересмотрел я трилогию Стига Ларссона на одном дыхании. Фильмы связаны и игра актёров отменные!

1. Девушка с татуировкой дракона
2. Девушка, которая играла с огнем
3. Девушка, которая взрывала воздушные замки

Политика, маньяки, секс, любовь, дружба, хакеры, драма, мелодрама, судебный процесс - есть все и еще больше.
Шведский детектив имеет свои давние традиции и это один из лучших его образцов.
Фильм хорош еще и тем, что он очень близок книге, в этом же и его недостаток, если можно его так назвать. Фильмы - это лайт-версия книги.
Рекомендую.
donni07, алешка,
15.1.2012, 19:02 Настольный моделизм
Просил передать. Он все еще ждет, не получал ответ от вас.
TTp9Huk,
15.1.2012, 16:13 Настольный моделизм
Настольная бронетехника моего младшего сына Александра, который увлекается коллекционированием. Найти его можно в контакте

В процессе сборки теперь находится "Красный барон"

Вот несколько его фотографий из коллекции сделанная старшим его братом:




Arowana, BSI, cuca1250, Maverick, navy, TTp9Huk, warrior65, виталик ялта, пык,
31.12.2011, 15:02 Новый 2012 Год не за горами! Новогодний конкурс АВАТАРОК
Цитата(lavrin @ 31.12.2011, 14:37) *
Но было бы прикольнее если ... дед и снегурка.... ну или хотябы Баба-Мороз...

blush.gif
Не забывайте, что на форуме есть дети и они не так поймут политику аватарки. Если снегурочка внизу, а дед сверху... blush.gif
lavrin, Littleflowers, warrior65, литовец,
31.12.2011, 13:39 Новый 2012 Год не за горами! Новогодний конкурс АВАТАРОК
Тоже поменял аватарку [attachment=111275:av_3102.gif] На [attachment=111274:New_Year_Avatar.gif]

Может надо было вот это?
[attachment=111273:P1016428_111.jpg]
lavrin, Littleflowers, warrior65, yarishNEW, литовец,
31.12.2011, 13:17 Поздравляем с наступающим Новым 2012 годом!
Я хочу, чтоб Дед Мороз
Все невзгоды и печали
В царство снежное унес.
И принес бы Вам здоровья,
Звон бокалов, шутки, смех,
Много радости и счастья,
И невиданный успех!

alex249, BSI, cuca1250, DolceVita, Ksaltek, Ludma, Moloko, Shuravi-f1, viktych, warrior65, литовец, сержик, Юрий77,
30.10.2011, 14:38 Улыбнитесь Коллеги.
avk71, warrior65, литовец,
12.9.2011, 15:16 Порталу Aquafanat - 3 года!
Спасибо за кружку, дизайн меня порадовал. good.gif
yarishNEW,
19.8.2011, 20:09 Выбор фотоаппарата
Зеркалка Canon D60, кроме фотографий может снимать и видео 720 х 480 в НD качестве. Не считая того, что фотографии при ISO 6400 без намеков на шумы. Прекрасная система автофокусировки в условиях слабой освещенности.
Изображения можно сохранять на CF-карте одновременно в двух форматах: JPEG - для удобства просмотра и передачи по электронной почте и RAW - для обработки изображения с целью последующей печати. Короче доволен им.
А мой старый добрый Olympus Е 500, ушел на второй план, в качестве вспомогательного. Зеркалка Canon D60, есть тоже "Made in JAPAN".
cuca1250, mrMad-Cat, yarishNEW,
3.8.2011, 18:28 C днём ВДВ!
После праздника ВДВ, как с зоны боевых действий:

Десантники пошкодили фонтан у центрі Львова
ВДВшник проломил головку 3-х летней девочке
Жизнь 3-летней девочки после удара десантника висит на волоске

и ни одного сообщения, что ВДВ сделали к празднику, что-то хорошее. Например: отремонтировали что-то, помогли кому-то и т.д.
(Рыбкин),
3.8.2011, 18:07 Улыбнитесь Коллеги.
Итальянские часы. smile.gif
alex249, Argo, corsair, r.u.s, Seg@, VITAL, warrior65, yarishNEW, Артемий, литовец,
1.8.2011, 8:29 Порталу Aquafanat - 3 года!
Уважаемые камрады по Aquafanat-изму.
Ровно 3 года назад в этот день был создан наш сайт. Сейчас наш сайт можно смело относить к числу лучших сайтов по аквариумистике!
Теперь мы можем найти полезную информацию, поделиться опытом и получить квалифицированную помощь. Главное, что за 3 года мы достигли очень многого!
Благодарю всех форумчан за помощь, поддержку, советы и предложения, и надеюсь в дальнейшем мы будем дальше развиваться с вашей помощью! Спасибо огромное вам, за то, что заходите, смотрите и помогаете друг другу, потому что всё, что делается на этом сайте, мы делаем исключительно для себя.
Отдельная благодарность создателям сайта и спонсорам, всесторонне поддерживающих этот замечательный сайт.

Честное слово не ожидал себя увидеть в этом списке.
alex249, Argo, Arowana, cuca1250, little_cat2006, Ludma, min.olga, navy, warrior65, yarishNEW, литовец, Никалаич,
30.7.2011, 10:16 Говорят за границей культура...
Я всегда думал, что воровство люков, это наше ноу-хау, оказывается -
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20..._theft_uk.shtml

Или. Лучше читаем:
Цитата
==========================================================================
* Forwarded by
* Newsgroup: fido7.ru.military
* From: "Vinogradoff Igor" <Vinogradoff.Igor@p1111.f1124.n463.z2.fido.cca.usart.ru>


Тебе по каждой из стpан или всем чохом?

Финляндия - весьма некpасивые женщины. За исключением ес-но гибpидок с угpами... wink.gif.
Мужики непьющие не от силы, а от неспособности потом пpотpезвиться неделю-две. В пятницу
Хельсинки завален "менеджеpами сpеднего звена" с белыми глазами и в лужах блевоты.
Поэтому все бизнес-паpтнёpы стаpаються деpжать pусских консультантов. Иначе бизнеса не
будет.
Hа каждом квадpатном метpе тpотуаpа - 100-200 сигаpетных бычков. А так - чисто. Hас даже
попытались аpестовать на остановке общественного тpанспоpта за pаспитие пива, но обpатили
внимание на галстуки-доpогие пиджаки и пожуpили. Итого похмелялись как последние лОхи на
стpойке. Куча велосипедов возле центpвокзала. Пpавославный хpам посpеди Хельсинки,
памятник Александpу, Альхен. Кафедpальный собоp на остpове. Музей Ленина. Коpоче, свои
люди....
Шок - фильмы на телевиденьи в оpигинале и с двумя субтитpами(дубляжа нет
пpинципиально). Финский и шведский. Также и с вывесками на улицах, ценниками в
магазинах.
Особый шок - 3 часа ночи, подходим к остановке такси и спpашиваем на ломанном английском
сколько и когда до аэpопоpта. Hас обступили таксисты и на чистом английском опустили нас
до нашего уpовня.

Польша. Стpана недовольных. Hа немцев злятся - завоевали. Hа pусских злятся -
недоотвоевали у немцев всё что надо и типа закабалили. Hа укpаинцев злые - отвоевали то,
что pанее было польское. Коpоче - нация вечно обиженных. Чем-то нас напоминает,
укpаинцев.

Бельгия - pаспиpает от собственной величности. Бpюссель - это впечатляет. Я не понимал,
почему именно Бpюссель - столица Евpопы, пока не побывал на Ратушной площади. Офигел от
величия, понял - не зpя. Писающий мальчик - кpуто, не многие знают, что есть писающая
девочка такого же pазмеpа (50см), но скpятая ото глаз.

Люксембуpг. Полный абзац и полный национализм в центpе евpопы. Hикаких виз, никаких
эммигpантов. Всё в гоpах, всё в величественных мостах и непонятно почему бензин дешевле.
Поэтому гpомадные очеpеди на запpавках. Hу и цветочки-цветочки-цветочки...

Геpмания. Hепонятный Западный Белин. Hапоминает жутко пеpестpоенный Киев в pежиме
пост-модеpна. Т.е. аpхитектуpа=гавно. Беpлинская стена - пошмешище. От истоpических
повествований навевается обpаз чего-то из властелин-колец или по кpайней меpе метpов 5-6
в высоту. В итоге видишь от силы 2.50-2.70. Только pафиниpованный немец не мог бы её
пpеодолеть. Hашего бы Бубку с его pекоpдом выше 6 метpов... Далее Шпpея с идиотскими
дыpявыми статуями. Далее Рейхстаг с пpозpачной кpышей (намёк) и кучей наpоду, возжелавших
взобpаться.
Далее - банкоматы, автоматы по пpодаже билетов в метpо, фотоавтоматы в котоpых в меню
есть только один язык.... Угадаешь какой и задумаешься надолго....
Радует только общественный тpанспоpт, в котоpом в метpо! надо входить и самостоятельно
компостиpовать билеты!... И никаких тебе баpьеpов новомодных. Всё на довеpии....

Фpанция. Hепонятно, где ихние кpасотки. Сплошь и pядом нигpетоски и уpодливые
недопаpижанки. Все в бюстгалтеpах. Особенно модно - бpетельки наpужу. Пpичём эти женские
пpибамбасы пеpедаются скоpее всего по наследству, ибо они очень стаpые и поpванные
pезинки тоpчат из них вееpом. Я обычно сpавниваю с молодыми киевлянками (котоpые
пpоцентов 80 бюстгалтеpов не носят) и долго-долго ищу "кpасавиц" в Паpиже. И нахожу! В
Веpсале! Hо оппа - сеpбка... Со спутником сеpбом. Поговоpили, похаяли пиндосов. Покушали
луковый суп. (единственная, пожалуй, из евpопейских стpан, уважающих супы. Мне с моим
гастpитом и язвой - бальзам на душу). Заказали чай. Официант вконец обалдел и в
благодаpность пpинёс маленькое пиpожное. Как потом оказалось, за то, что не заказали как
"эти тупые гpинго-каpтофель фpи и диетическую кокаколу"
Банкоматы - мультиязычные, много на pусском языке, пpикольное метpо - ободpанное, все в
pекламе, но остановки чеpез 500 метpов - втоpую станцию видно с пеppона. И никаких тебе
вольносте, как беpлинском- пpоход стpого по магнитным билетикам pазмеpом с наши стаpые,
но с полоской, пневматические двеpи во весь pост с шумом откpываются - пpопускают только
тебя одного (пытались вдвоём, не получилось), и выпускают. Hе пеpепpыгнешь и не обойдёшь.
Метpо в Паpиже - самое дешовое. Каpнет из 10-ти поездок пpиобpетаешь за 11 еуpо.
Минус гpандиозный - куча нигеpов. Гpомадная. Везде. Поpой даже кажется, что в Паpиже
нигеpов больше чем белых. В пpовинции (Реймс, напpимеp) по-дpугому. Там весь гоpодок
занят pеализацией шампанского и боpьбой с двумя Мак-Дональдсами. Кстати, во всей стаpой
евpопе Мак-Донольдс - дешовая хаpчевня. 3-4 бакса вместо тpадиционных 5-6 за обед.

Стамбул. Это не Анталья, и не пpочие блага. Это Истамбул. Уалллаааа-- в пять часов утpа с
соседней мечети поpтит всё впечатление от 5-ти звёзд в отеле. Из 99-ти каналов кабельного
- ни одного pусского (в отличие от немцев и финнов).
Всё тpадиционно ободpанно, как и везде у мусульман - они почему-то думают, что
по-евpопейски, это один pаз постpоил и на века. А pемонтиpовать и обслуживать - это всё
от лукавого. Поэтому стоит унитаз Гpохе - но течёт по совеццки. И шумит. Я вызываю
менагеpа - pазмахивает pуками, говоpит, что больше номеpов для тpанзитных пассажиpов нет
и уходит. Я ес-но поднимаю кpышку, что-то подкpучиавю, что-то подвеpчиваю (напоминаю -
отель "пять звёзд", но я нахожусь по квоте туpкишховаёллаpы - типа задеpжка pейса - т.е.
"лох педальный") и - о чудо! саpтиp pаботает, душ не течёт! Если бы я там ещё на паpу
деньков задеpжался - починил бы и pозетку возле кpовати. Hо я ушлый - миниудлинитель с
тpойником на тpи метpа всегда с собой (последствия посещений СHГ-овских гостиниц с
единственной pозеткой)
Сам гоpод Стамбул - сплошной базаp. Все дома на пеpвом этаже - магазины, магазинчики,
лавки... Больших тоpговых центpов не замечено. Куча маpшpуток. Hа каждом доме - вывески.
Если адвокат живёт на седьмом этаже, то у него и вывеска - Авукад.
Уpодское метpо в пять станций с платой за поезд 1,4 лиpы (пpактически то же в доллаpах),
один из самых доpогих бензинов в миpе, мгновенно оpганизующиеся хаотические pынки возле
станций метpо или местах наpодного скопления, по азитски pассыпанная коллекция из 300-400
телефонов на покpывале возле базаpа... И вонь. Из люков, из подвоpотен....
"Кpытый pынок" - лоходpом для пpиезжих - куча золота, ковpов и непонятных сувениpов,
основное достоинство котоpых, что их пpоизвели туpки, а не китайцы, в отличие от всех
остальных эуpопейских стpан.
Гpязные немытые машины и пpикольные pевеpсивки с колёсоотбойниками с двух стоpон. Коpоче
- азия, пpичём глубокая.

Баpселона. Hаши низкоpослые укpаинские девушки (1,60) были пpосто великаншами и
обpазчиками кpасоты сpеди местных пигмеек. Всё наpочито кpивое. Всё - типо по Дали и
Босху. Hо везде - надписи на испанском и каталонском. Во всех pестоpанах официантки -
типа наpодное платье - чеpницы. Доаольно уpодливы но хотя бы симметpичные. Смотpеть -
Сагpада Фамилия (фантасмагоpически постоенную цеpквушку в центpе Баpселоны - плод
больного сознания психа, но в отличие от новостpоев типа Михайловского Златовеpхого и
Хpиста Спасителя - постpоены не монолитно-бетонным способом, а на наpодные пожеpтвования)
и Акваpиум. Остальное - только в сильном упитии. Очень долго объясняли, что кава - это по
испански - шапанское. Кисляк неимовеpный. Рекомендую Севастопольское Мускатное.... И
вкусно, и не подделка.

Hидеpланды. Это напоследок. Каждый pаз получая шенген, стаpаюсь летать KLM. Hе потому,
что нpавится KLM. Коpмёжка - самая отвpатительная. Даже на бюджетных Скай-тpевел - лучше!
Стюаpдессы - уpодливее не бывает. Hо сам гоpод...
В смысле Амстеpдам. Я не куpю и не шиpяюсь, пpедупpеждаю. Hо к-то дух свободы и пофигизма
(социализма-коммунизма?) витает во всём. Эти диковинной толщины цепи на велосипедах
(наутpо сpезанные нафик), эти каналы с pассекающими катеpами, эти баpжи с гостиничными
номеpами по пpинципу - вода аpенде не подлегает....
Пpикольная свобода, но де до дебилизма. Свобода действительно для свободных людей. Однако
общее впечатление поpтят синегальцы, демонстpативоно испpажняющиеся в канал в "кваpтале
кpасных фонаpей", хотя для них и сооpужены специальные шиpмы на каждом углу.
Особый шок - бомжи в метpо, изъясняющиеся по кpайней меpе на тpёх языках... Один даже,
пpедставившись иеменцем, говоpил довольно сносно по-pусски. Как ему паpу евpиков не
подкинешь.
Hу и гpомадная куча велосипедов! Во вpемя pегаты на стоянках более 10000 велосипедов на
каждой! из 9-ти. Как они находят свой ? (номеpов нет).

Здесь я вдpуг узнал, что геpои Голландии - аpмянский легион СС. Он якобы получил пpиказ в
конце войны об уничтожении всех евpеев и пpочих неаpийцев но успешно и талантливо
саботиpовал пpиказ. Мелочь, а пpиятно...

Евpопа - она pазная, если быть беженцем, то я бы из всей Евpопы выбpал бы Амстеpдам - а
если никуда не надо бы бежать, то остался на Укpаине.

Засим pазpешите откланяться. С уважением, искpенне Ваш - Vinogradoff

Так, что "Хорошо в краю родном, где пахнет сеном и го...ном". hi.gif
warrior65,
28.7.2011, 21:38 Сочинение:"Как провел лето"
Сидя в салоне рашшин вездеходиш "Буханка" экскурсионного бюро "103", принимая сауну и скидывая лишние кило. Смотрим на достопримечательности города. А это, укромные тихие уголки родного города, где мы можем найти подснежники(пожилые) или подарки(типа, в расцвете сил) в виде уставших, после тяжелого труда гомо сапиенсов, которые свалились (Е=mc2) от бремени горячительных и охлаждающих(пиво) напитков. А так же слушаем гидов, которые имеют иное мировозрение, чем само общество. В вообщем лето проходит интересно и содержательно. smile.gif
Anjey, Argo, warrior65, жук, литовец,
27.7.2011, 8:30 Выбор фотоаппарата
Пользуюсь Canon EOS D60

и старым верным помощником Olympus Е-500

плюс дюжина объективов.
cuca1250, yarishNEW,
27.5.2011, 13:03 Doc, Аквафанат поздравляет Вас с Днем рождения!
Всем, всем скажу спасибо,
Кто вспомнил обо мне.
Уж очень мне приятны,
Все поздравления те.

Я всех благодарю Вас
От всей своей души.
Но больше благодарен
Форуму за все.

Ведь форум соединил нас,
И стали мы друзьями
Через наше увлеченье
Теперь мы есть семья.
little_cat2006, Ludma,
9.4.2011, 9:15 Письмо в поддержку галереи Амано.
7 апреля со страниц официального сайта компании ADA ко всем аквариумистам обратился основатель Природного Аквариума, господин Такаши Амано. Русскоязычный текст обращения тут
avk71, Basurmanin, little_cat2006, Ludma, mari_y, memphis_31, yarishNEW, сура,
30.3.2011, 14:47 Обмен опытом. НЕ!правильный вентиль для СО2 баллона
Цитата(lsandry @ 30.3.2011, 15:33) *
А у некоторых аквариумы по литражу меньше 0468.gif

Ну для маленьких - может такой подойдет? smile.gif
или такой
yarishNEW,
30.3.2011, 14:08 Обмен опытом. НЕ!правильный вентиль для СО2 баллона
Пока искал изображение вентиля, нашел себе баллон "Баллон углекислотный. Объем 20 литров - 200,00 грн." Высота всего 770 мм. Как раз то, что надо, будим брать, прямо с завода.
jetix,
28.3.2011, 19:46 Паучки у Doc-a.
Вот мои новые жильцы, которые прибыли в середине января, а это Grammostola aureostriata (L2) и Nhandu chromatus (L2).
[attachment=68428:P1247174_1.jpg] [attachment=68429:P1247186_1.jpg]
С тех пор все паучки немного подросли.
Basurmanin, cuca1250, Ludma, min.olga, navy, Андрей lorf,
28.3.2011, 19:40 Паучки у Doc-a.
С Вашего позволения продемонстрирую своих питомцев.
В середине декабря прошлого года прибыли два паучка-птицееда Brachypelma albopilosum.
Дети рады ohmy.gif , а жена в "восторге" mad.gif.

[attachment=68425:PC164105_1.jpg]

[attachment=68426:PC164114_1.jpg]

Теперь они уже имеют размер L3.
Arowana, Asmund, Basurmanin, cuca1250, echofanat, Ludma, min.olga, navy, Serij0109, Женя), литовец,
28.3.2011, 18:32 Письмо в поддержку галереи Амано.
Молодцы, так хоть будет моральная поддержка в эти трудные часы от нашего форума. good.gif
На жаль я поздно заметил эту тему, чтоб подписаться под этим письмом.
сура,
16.3.2011, 9:22 Мхи в аквариумах. Виды.
Monosolenium Tenerum, имеется по середине листа тяж и края заострены.


SON, staskutnik,
15.3.2011, 9:39 Мхи в аквариумах. Виды.
Сильно помельчавший Monosolenium Tenerum - Pellia.
staskutnik,
18.2.2011, 9:20 Мхи в аквариумах. Виды.
Этот мох или точнее гаметофит папоротника не прирастает ни к чему, но зато отлично тонет.
Посему его достаточно придавить камешком, чтоб не сдуло течением.
Кириешка,
22.1.2011, 17:16 Супер пупер нано распилитель за 10 секунд
Очередное повторение чужого творения - Супер распылитель СО2 из веточки рябины.
ssss,
22.1.2011, 8:57 Как просверлить отверстие в стекле 5 мм?
Как сверлить отверстие в стекле? Читаем - http://www.aqua-plant.com.ua/statya.php?vstat=113#
Что получается, смотрим фото:

Вот так сверлим мелкие отверстия:
Vitaliy,
19.1.2011, 12:17 Конкурс по оформлению любительского аквариума на www.mossmania.ru
Конкурс "Мой большой аквариум".
К сожалению, подали заявки только два участника.



Автор: 1
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 2
ПОДРОБНЕЕ...


*VaLeRa*, Alex111, Arowana, cuca1250, freedomparrot, Justina, Ludma, sashasavenko, VITAL, сура,
19.1.2011, 12:17 Конкурс по оформлению любительского аквариума на www.mossmania.ru
Конкурс по оформлению любительского аквариума на www.mossmania.ru

На конкурсе принимают участие аквариумы объемом до 50л и свыше 50 л, в двух разделах "Аквариум до 50 литров" и "Мой большой аквариум". Все конкурсные аквариумы размещены здесь - http://www.mossmania.ru/forum/konkurs.php
Возле каждой работы есть кнопка для голосования и каждый зарегистрированный пользователь может отдать свой голос (один раз) за понравившуюся ему работу. В течении месяца будут собираться голоса, на призовые места будет рассматриваться по 3 работы с каждой категории, две первых определятся членами жюри (Serg и Ваш слуга Doc) и одно по результатам голосования, если вдруг не совпадет с мнением жюри. Призами будут:
- от администратора форума (Serg) различные виды мхов и папоротников по выбору победителя,
- от модератора форума (Doc) нагреватель с терморегулятором, Atman AT-150, ViaAqua 150 Вт и термометр Resun RST-03
- от интернет-магазина "Арована" календари "AQUAFANAT" на 2011 год .


Вот и сами конкурсные аквариумы в категории:
Конкурс "Аквариум до 50 литров"


Автор: 1
ПОДРОБНЕЕ...



Автор: 2
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 3
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 4
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 5
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 6
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 7
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 8
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 9
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 10
ПОДРОБНЕЕ...



Автор: 11
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 12
ПОДРОБНЕЕ...


Автор: 13
ПОДРОБНЕЕ...

Alex111, Arowana, Basurmanin, cuca1250, freedomparrot, Justina, lazarev, Ludma, sashasavenko, yarishNEW, сура, Терлецький Дмитро, Юрий77,
13.1.2011, 21:55 С Днем Рождения, arelav!
Львовский форум аквариумистов так же поздравляет тебя с Днем Рождения! - http://www.aquaforum.lviv.ua/forum/showthread.php?t=5476
arelav,
13.1.2011, 19:20 С Днем Рождения, arelav!
С Днем Рождения, Валера!

Зовут тебя Валерием,
Что значит: «Будь здоров!»
Всегда в себе уверенный,
Всегда на все готов.

Иди походкой бодрою
Куда глаза глядят,
Черпай здоровье ведрами
И не смотри назад.

Пройдешь с увлечением своим
По жизни много лет,
И все надежды сбудутся,
А опасенья — нет.


arelav, cuca1250, DolceVita, samez,
3.1.2011, 17:44 Страсти по власти....
Оппозиция предупреждает: завтра будут провокации - http://obkom.net.ua/news/2011-01-03/1644.shtml?rambler
turbik78,
29.12.2010, 21:41 Поток флудерских сообщений
Цитата(Arowana @ 29.12.2010, 21:08) *
просто захожу в разделы где мне интересно или просматриваю...


К сожалению, и так каждый день по нескольку раз, с надеждой найти интересную тему.
alex249, ANTONENKO, yarishNEW,
29.12.2010, 21:17 С Новым Годом, Aquafanat!
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
http://best-mp3.ru/download.php?id=8684&am....mp3&kbps=8
(Рыбкин), alex249, arelav, BSI, cuca1250, DolceVita, irek, Ludma, min.olga, samez, Tlaloc, Turistas, жук, литовец, пык, сержик,
19.12.2010, 22:24 Была такая страна СССР...
Senturio, по Вашей просьбе, предлагаю - Распылитель Trixie - Водолаз. 15.70 грн. smile.gif
cuca1250, navy, yarishNEW,
18.12.2010, 8:59 Природный аквариум Такаши Амано (2010)
Цитата(ViruSerg @ 17.12.2010, 21:48) *
могу в переложить рип или двд на укр торрент или фтп или файлообменник если кому надо.

Зачем перекладывать, если он уже давно есть, залитый вот здесь:
http://www.ex.ua/view/2077167
http://www.ex.ua/view/2528557
yarishNEW,
15.12.2010, 20:37 Новый Год не за горами! Наряжаемся!
Ось як змінили свою емблему наші коллеги.



А в нас, може хтось украсить логотип форуму, до Новорічних свят. smile.gif

cuca1250,
14.12.2010, 20:51 Календари в вашем интерьере
Сегодня получил призовой календарь на 2011 год. За, что большое спасибо "Ароване" и другим спонсорам.
[attachment=50806:PC143889_1.jpg].
Полностью согласен с мнением mrMad-Cat
Цитата(mrMad-Cat @ 11.12.2010, 17:18) *
Делюсь впечатлениями:
- Отличная плотность и качество отделки, пружинки и прочего.
- Развертка двух А4 дает отличный и оптимальный размер с одновременной компактностью при транспортировке
- Защищенная первая страница специальной пленкой придает красивый лоск календарю, одновременно уберегая его от грязи и воды.
- Аккуратно смотрится и дырочка в металлической окантовке в первом листе. Календарь преспокойно весит всего на одной странице.
- Красивый и одновременно ненавязчивый дизайн позволяет приспособить календарь к любому интерьеру.
- Очень удачные и детальные календарные сетки. Они не просто красиво смотрятся, но и вызывают желание ими пользоваться.
- Ну и конечно море красивых фотографий наших форумчан, практически все разные авторы и большое разнообразие представителей нашей водной флоры и фауны.

Вывод: В общем, качественный, солидный и красивый продукт. Подойдет как на подарок, так и для вешания на стену, причем как в офисе, так и дома.


Мой старший сын, как фотограф-профессионал, оценил первым делом фотографии, а потом и сам календарь. Остался доволен. Фотографии хорошие и заслуживают внимания, дизайн календаря очень хороший. Так держать и надалее. good.gif
ANTONENKO, BSI, cuca1250, Fable, Ludma, mrMad-Cat, АнЮтА, литовец,
14.12.2010, 18:01 С наступающим Новым Годом и новогодними праздниками!
Сегодня получил призовой календарь на 2011 год. За, что большое спасибо "Ароване".

[attachment=50763:PC143889_1.jpg]

Потерял тему куда надо выставлять фото с календарем. blush.gif
alex-p17, Arowana, cuca1250, min.olga, mrMad-Cat, navy, yzon, литовец, тернеция,
13.12.2010, 21:26 Лампа T8, Resun WB-20, 20 Вт, 59 см.
Виталий просьба выправить цветовую температуру лампы на ту, которая должна быть.

В инет-магазине:
Цитата
Resun WB-20, - специальная аквариумная T8 лампа для аквариумов с аквариумными растениями и рыбками, излучает свежий, белый свет солнечного дня. Излучает живой белый свет, температура которого 5500 градусов по Кельвину.

а тут:
Цитата(Arowana @ 19.7.2010, 19:43) *
Resun WB-20, - специальная аквариумная T8 лампа для аквариумов с аквариумными растениями и рыбками, излучает свежий, белый свет солнечного дня. Излучает живой белый свет, температура которого 18000 градусов по Кельвину.

Arowana,

12 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:35