Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Aquify ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.5.2014, 19:06 Украина. Киев. Продам. Креветки-черри.
Богдан спасибо, за креветок, и отдельное спасибо за бонусы растений, теперь думаю куда высадить ведро гидрокотилы wacko.gif
А как мох называется? smile.gif
Bahmut,
25.5.2014, 13:21 Украина. Киев. Продам. Креветки-черри.
Скажите, пожалуйста, а чем черри отличаются от сакур? я уже ничего не понимаю на вид такие же wacko.gif?
Bahmut,
17.9.2012, 7:55 Конкурс нанопанорам. Голосование. Финальное голосование..
А я не могу проголосовать ((, мой голос за БОБРОВ
svetly,
28.6.2012, 14:32 Как закрепить растения
Цитата(Flame666 @ 28.6.2012, 15:18) *
может не мучаться а отдать сомика кому нибудь?
к тому же он не подходит для 35 литров.
если он кабан и выкапывает растения--хоть что делайте, он и дальше будет выкорчёвывать их.

Да знаю что не подходит, но не выкину же я его жалко, а забирать никто не хочет ((. Еще узнал плохие новости жесткость воды 8.5 + камни из которых сделано укрытые для сома шипят в уксусе... Все растения обречены...
литовец,
28.6.2012, 14:07 Как закрепить растения
Доброго времени суток, аквариум 35 л, освещение 2 лампы экономки по 15 ват (6500К и 4100К), помпа атман. Грунт базальт + кварцит. Короче такая история, был большой аквариум и он лопнул осталось наследство - был маленький синодонтис, но сейчас кабан здоровый, вот он один там и обитает. Так вот, 3 дня назад была посадка растений, бликса японика, стаурогин, глоссостигма, гидрокотила, погостемон и мхи. ТАК вот этот скот (синодонтис) ночью все вырывает и утром все кусты плавают. Как их закрепить, уже сил нет каждый день их сажать заново, от них ничего не останется. Спасибо.
литовец,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:16