Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Влада333 ::: Спасибо сказали: 6682 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2014, 16:30 HELP! Не знаю, что уже делать :(
Через сутки можешь уже в баночку класть.............
Nina Smilga,
5.7.2014, 16:17 HELP! Не знаю, что уже делать :(
Да, нормально smile.gif
Nina Smilga,
5.7.2014, 15:35 HELP! Не знаю, что уже делать :(
Свет периодически после вылупления можно включать, но ограничивай время ( многие "личинки" еще не вылупятся ) на кормление только,чтобы водичка не зацветала и инфузория скапливалась на поверхности....уж любит она свет wink.gif

http://www.8lap.ru/section/kormlenie-rybok/2785/
Nina Smilga,
5.7.2014, 9:11 Анекдот! :)
Дочь дает папе грушу : "Папа, поешь".Он берет грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова : " Пап, поешь!", он ест быстрее ..) Дочь уже в слезах : " Поешь пап!". Он : " Да в чем дело дочь , я ем !" - " Поешь мне на кусочки пап! ")

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сегодня, в автобусе, напротив меня, сидел парень. То поднимал глаза на МЕНЯ , то опускал ............... ПРИЯТНО было, пока не увидела , что он читает книгу " Как РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ....."....:):):):):):)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
jetix,
5.7.2014, 8:50 Анекдот! :)
Тёща у велосипеда копошится,зять из окна:
- Мам,а куда это вы собрались?
- На кладбище,сынок.
- Нормально,а кто велосипед назад прикатит??

-------------------------------------------------------------------

ПРИЕХАЛА Я С МУЖЕМ НА РЫБАЛКУ... МУЖ МНЕ:- НАТАШ , дай мне хлеб для
подкормки..ГОВОРЮ ЕМУ.- Я его съела по дороге....- Тогда давай кашу...- Я ее тоже
съела....- Тогда НАТАШ, доедай червей, и поехали домой.....:):):):))


-------------------------------------------------------------------

Признался жене, что изменил... И она пропала... Неделю ее не видел... Потом еле-еле стал видеть... правым глазом....:)

jetix, алешка,
5.7.2014, 8:29 Анекдот! :)
Стaрушкa: - Сынок, a глaзнюк принимaет? - Не глaзнюк, a окулист. Уже ушел! - Сынок, a зубнюк принимaет? - Не зубнюк, a стомaтолог. Нету уже. - Сынок, a ты сaм-то кто будешь? - По-вaшему, бaбуля-пиздюк, a вообще гинеколог!!:):):))

--------------------------------------------------------------------------------------------


Дед на даче. Ночью просыпается, смотрит, а у него воры картошку тырят — весь урожай. Он звонит в милицию:
— У меня тут какие-то козлы всю картошку стырить хотят!
— Приносим свои извинения, но у нас поблизости нет ни одной патрульной машины. Как только кто-нибудь освободится — мы его к вам отправим.
Понятно, что такой ответ деда не удовлетворил. Через 5 минут он снова звонит в милицию:
— Всё, сынки, можете не приезжать — я их всех перестрелял!
Через три минуты, с мигалками и сиренами, приносится куча милицейских машин и целый автобус ОМОНа. Всё вокруг оцепляют, вяжут офигевших воров. Полковник подходит к деду и спрашивает:
— Дед, ты же, вроде, сказал, что всех перестрелял?
— Ну, так и вы мне, вроде, сказали, что у вас машин нету…


----------------------------------------------------------------------------------------------

Представляешь!! Вчера увидел свою жену под ручку с каким- то мужиком!! - Да?? И чего ты не подошёл?? - Ну а как я подойду?... Я же в командировке...:):))

Кремний,
3.7.2014, 20:40 Анекдот! :)
Бежит лиса по лесу. Навстречу обезъяна:- Лиса, куда несёшься?- Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли.Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса:
- Обезьяна, а тебе - то , голожопой, чего бояться?
- А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!


Пап, а купи мне GALAXY S5. - А где волшебное слово. - Таня. -Таня? Что это значит? - Имя твоей любовницы. - Так тебе наверное и чехол нужен ....
:):)
алешка,
3.7.2014, 20:29 Анекдот! :)
Жена мужу по телефону: — У меня компьютер не работает — А кнопочку
такую большую нажимала? — Нажимала — А шнур в розетку воткнут? — Сейчас
возьму фонарик, посмотрю... — А фонарик зачем? — Да электричества
нет..:-) :-) :-) :-)


Пришел муж пьяный, говорит жене :– дай попить! Она наливает ему стакан сока. Он: – Мне нужен свежевыжатый !! Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан... – Так ВКУСНЕЕ, ДОРОГОЙ ?!!..:):):))


.....ИЩУ КРАСИВОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА..... с голубыми глазами, который страстно обнял меня в
маршрутке, чтобы я не упала............. ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, СУКА..!..:)..
алешка,
3.7.2014, 13:45 Анекдот! :)
Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, ответил: ”Возбудить уголовное дело!”. Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.

Казахские акыны очень любят петь. Они поют о том, что видят. Главное – не попасть с акыном в баню…

Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали?

Женщина бывает честной и искренней только во время истерики…
Спровоцируйте её и вы восторженно содрогнётесь от того, что она действительно думает о вас.

алешка,
3.7.2014, 12:54 Анекдот! :)
Боролась со скукой. Зашла в “Одноклассниках” на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: “Ты меня не любишь…”.
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив – прости меня…


Кремний,
3.7.2014, 11:36 Анекдот! :)
Сегодня днём пришла смс: Я живу в доме на против, давай познакомимся!
Я ответила, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства…


Жена звонит мужу на мобильник:
- Ваня, ты где?
- На охоте.
- А кто это так дышит громко?
- Медведь.
- А стонет почему?
- Ранил я его.
- А почему голос женский?
- Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!
Кремний,
3.7.2014, 11:04 Анекдот! :)
Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

--------------------------------------------

- Дарагой, что ты в Масква видель!
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель…
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь — а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал — нэ его. Кдругой падбежял, панюхал — нэ его. К трэтей падбежял, панюхал — его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял — нэгдэ эбать, сюда пабежял — нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет… А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: «Э бис, э бис!» А гдэ эбис, если нэгдэ…
AndreyGl,
3.7.2014, 10:33 Анекдот! :)
Женщина дала объявление в газету в раздел «Знакомства»:
«Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной до 30 лет, высоким, голубоглазым шатеном, без вредных привычек, умеющим со вкусом одеваться».
Через неделю в ее дверь звонят. Она открывает, на пороге стоит мужик неопределенного возраста, с мутным взглядом, лысый, в грязнющей телогрейке и пьяный в хлам:
- Ты давала объявление в газету?
- Я...
- Так вот, я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала!
Кремний,
2.7.2014, 12:11 Анекдот! :)
- Сеня! Шо ты бегаешь как идиёт с той мухобойкой?
- Роза, не мешай мине!Я убил,таки, пять мух...Три самца и две самки!
- Я тебя умоляю! Как ты узнал?!
- А шо тут узнавать?Три на банке с пивом, а две на телефоне...


Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.
С ужина остались макароны-паста... положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку...
Вы бы слышали ...

У нас на работе правило: Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р.
Пришли утром на работу.
Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 р.и рассказал как провёл выходные с тёщей. Все переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии.smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
- Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
- Правда, - ответил муж.



Пришёл мужик к врачу. Врач обнаружил у
него сахарный диабет и даёт рекомендации:
- Нельзя сладкое, мучное, картофель, вермишель и т.д....
- А сексом заниматься можно?
- Только с женой.
- А с любовницей?
- Нельзя, это уже сладкое..
Кремний,
2.7.2014, 8:00 HELP! Не знаю, что уже делать :(
Перебирайся к нам! Я научу тебя проводить время wink.gif Пора переходить на ЛС
shaq1222,
1.7.2014, 21:32 Нерест Коридорасов Штерба
Правильная высота и температура, готовьте корм wink.gif

А икринок,кстати, должно было быть побольше, видать где-то Вы пропустили wink.gif
igorlab,
1.7.2014, 21:25 Нерест Коридорасов Штерба
Банка-инкубатор какого объема?
igorlab,
1.7.2014, 14:00 HELP! Не знаю, что уже делать :(
Попробуйте оставить их до завтра в нерестовике hi.gif пожевать то икру не смогут, т.к. ее нет.............авось wink.gif
Nina Smilga,
1.7.2014, 11:52 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
Цитата(MoZZart @ 27.8.2013, 20:30) *
Добрый вечер!
добавляю два новых и обновленные старые.
<div class='bbCodeWarning'><span>140л."старичок"
[attachment=207747:DSC06631.JPG]
54л. "house crystals"
[attachment=207749:DSC06545.JPG]
10л. дочкина баночка
[attachment=207750:DSC06642.JPG]
70л. "скала"
[attachment=207755:DSC06630.JPG]</span>
</div>


У Сергея классные баночки good.gif Молодец!
MoZZart,
30.6.2014, 15:46 Выкармливание данио
Не забудьте сказать дяденьке "спасибо" blush.gif он это любит...
riactor,
30.6.2014, 14:52 Анекдот! :)
- Вчера с родителями своей девушки познакомился! - Ну, и как? - Приняли, как родного сына. Отец даже ремня дал!

Один мужик, решив проверить правильность пословицы “Есть еще порох в пороховницах“, стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.
Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 35-метровую воронку на месте крематория…
KRABS,
30.6.2014, 11:32 Анекдот! :)
Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?
-Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."
KRABS,
30.6.2014, 10:53 Анекдот! :)
Жена - мужу:
- Ой, какие мы впечатлительные! Подумаешь, не накрашенную меня увидел! А мне теперь с заикой всю жизнь живи...
Евгений Андреич,
30.6.2014, 9:33 Анекдот! :)
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить…


Грузин врачу: -Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презерв@тивы. Через неделю грузин: -Спасиба вам! -Уже помогло? -Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабла пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, уже 3 штука осталось.


Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом,брызнула в маньяка духами от "CHANEL"...и с криками:"Бляяя он 3.200 стоит!"Забила маньяка насмерть.smile.gif)


Молодой и неопытный пилот первый раз совершает посадку на маленький аэродром в ночное время. Перед посадкой решает выпендриться и показать диспетчерам, что типа крутой. Вместо обычных позывных говорит: — Угадай кто?!?! А диспетчер тоже с юмором, гасит посадочные огни и отвечает: Угадай куда?!?


Приходит домой муж пьяный в усмерть Открывает холодильник и говорит:
— Шеф в центр повезешь?
— Нет ну и х@@ с тобой
Итак пол-ночи.
Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.
Жена встает и увидев, что нет холодильника, говорит:
— Настырный какой, все таки уехал!


412 москвич въехал в BMW X5, за рулем москвича дед… выходят братки: - Ну, дед ты попал… - Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему звякну, он приедет и все уладит… Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали деду мобильник, он отзвонился обрисовал ситуацию….. Ждут… Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу, с одного из автомобилей выходит парень и говорит деду: - Папа, сколько раз тебе говорить, я не директор птицефабрики, а начальник «Беркута»…


алешка,
30.6.2014, 8:08 Выкармливание данио
Приветствую! Не поленюсь поделиться опытом разведения инфузории в домашних условиях:

1. Необходимо иметь сухие банановые кожурки для ее разведения ( моя семья полгода жевала по вечерам бананы,чтобы мама накопила достаточное колличество с запасом ohmy.gif )

2. Берется осадок с грунта (грамм 50 думаю хватит) или отжим с мочалки фильтра,наливается в банку на поллитра (таких банок необходимо 4 шт)

3. Туда доливается остуженная прокипяченная вода и кладется по 1 кожуре в банку

4. Ставим в теплое неосвещенное место, через сутки начинается процесс брожения...вода мутнеет от размножения бактерий ( приготовьтесь к тому, что запах будет не из приятных)

5. На 3-и сутки уже можно будет наблюдать в банках мелких рачков и инфузорий, иногда и другие существа появляются (это зависит от населения вашей основной аквы)

6. 1 банка ставится на стол со светильником или подоконник (так чтобы свет падал с одной стороны) и маленькой пипеткой или шприцом набираете воду с поверхности в месте наибольшего скопления

беленьких существ в ней - Это и есть инфузории! good.gif

7. После каждого забора инфузорий из банки необходимо добавлять свежую водичку, это провоцирует дальнейшее размножение их

8. !! Летом дрожжами инфузорию лучше не разводить, т. к. процесс брожения в теплое время убивает флору в акве и имеет неприятные последствия

Успехов!! ohmy.gif
riactor, sector12, yuzik,
28.6.2014, 10:02 Аквариумная стойка "Rancho krilya"
Цитата(viktor-kharkov @ 28.6.2014, 10:26) *
я тоже начинал добавлять , сейчас больше 40 банок и еще хочется:)smile.gif)


Пора искать подсобное помещение для аквасиков и организовывать выставку! girl_claping.gif

Ха! Только усекла,что Вы из Харькова, предложение отклоняется wink.gif
sirenatv, viktor-kharkov,
28.6.2014, 8:09 Аквариумная стойка "Rancho krilya"
Цитата(sirenatv @ 1.1.2014, 14:53) *
Что-то мне этой стоечки стало катастрофически не хватать.
Подумываю по поводу еще одной, но раза в 2-3 больше.
Такую придется делать уже из металла и обшивать сверху ДСП для красоты



Добрый день ! Я уже растянула удовольствие на металлическую стойку, скоро и ее будет не хватать blush.gif

Расширение - это заразно good.gif
podlesniy, sirenatv,
26.6.2014, 14:27 От: Главное - решиться на 80 литров.
ПРОСТО ОХ...ЕННАЯ СТАТЬЯ !
ohmy.gif
Евгений Д,
23.6.2014, 14:53 Нерест Коридорасов Штерба
Сейчас погода как раз самое то,часто дожди, меняйте воду на свежую каждый день, обильно кормите, подальше их от света поставьте+аэрация....нерест не за горами search.gif

Удачи! ohmy.gif
igorlab,
22.6.2014, 5:11 Нерест Коридорасов Штерба
На вторые сутки после нереста она становится более упругой и легко снимается резиновым шпателем (правда быстро падает на дно,потому нужен мелкоячеичный сачок для ловушки). Но если икра и на вторые сутки мягкая и липкая - это говорит о том,что Ваша вода слишком мягкая. Сомикам живого трубочника с запасом покладите, тогда у икры больше шансов будет остаться несъеденной spiteful.gif

Жаль, что предупредить до отъезда Вашего не успела... blush.gif подписка не прислала уведомления

Кстати,какого размера икра Ваших коридорасов? У моих 2-3 мм в диаметре

igorlab,
18.6.2014, 14:18 Нерест Коридорасов Штерба
Сто процентов,причем даже и креветки могли...если голодные

А вот фильтр для них оказался барьером tease.gif за ним не нашли
igorlab,
18.6.2014, 13:07 Нерест Коридорасов Штерба
В общей акве коридорасы не выращиваются по причине высокого столба воды,мальку нужна высота до 10 см...

Сомики коридорасы умеют дышать воздухом. Для этого они проглатывают пузырек воздуха, а усвоение кислорода происходит через пищеварительный тракт.

У малышей такая особенность появляется к месяцу их жизни, им довольно сложно будет проплывать до верха аквы за глотком воздуха и оставаться незамеченными и не съеденными в общей акве.

И еще...

Следующий нерест спровоцирует такая же смена воды,падение температуры или атмосферного давления
igorlab, Maverick,
18.6.2014, 12:55 Нерест Коридорасов Штерба
Могу посоветовать снять резиновым шпателем в мелкоячеичный сачок икринки,поместить в отдельную неглубокую банку(1 л хватит) с аэратором, и капнуть туда 1 каплю бактопура или микопура,или любого другого противогрибкового препарата, через 3-4 дня ждите выклева малышей.
Для нереста любого из коридорасов норма от 50 икринок на нерест, следующий нерест ориентировочно произойдет через 5-7 дней,главное не прозевать и обильно перед ним кормить живым кормом родителей
Arowana, igorlab, Maverick,
26.5.2014, 12:06 Днепропетровск - коллективные заказы!
Мне подходит любой день ohmy.gif
Vesomiy,
24.4.2014, 20:59 Барахолка Днепропетровск
Чтобы было кого кормить рыбой spiteful.gif blush.gif ато зажрались наши рыбки - то им вода не такая,то корм невкусный...............
Akm82,
15.4.2014, 21:12 Барахолка Днепропетровск
Цитата(Sanchezito @ 15.4.2014, 21:14) *
Граждане, отдаю в хорошие руки 3-х дискусов подростков 10+ см.
Буду в пятницу вечером в Днепропетровске и заодно могу завести рыбку.
[attachment=233995:1.jpg]
Отдаю только в хорошие руки, аквариум минимум 200 литров фото банки в студию или мне в личку.


женская солидарность с улыбкой girl_1g.gif girl_devil.gif girl_bye.gif girl_haha.gif girl_tender.gif girl_yes.gif angel.gif

фотка дискусов просто класс smile.gif
Sanchezito,
15.4.2014, 15:45 Розмноження крапчастих соміків
Цитата(Vesomiy @ 15.4.2014, 14:45) *
Цитата(Влада333 @ 15.4.2014, 14:28) *
С 2-3-го дня яичным желтком отварным,заранее растворенным в воде или инфузорией,нематоду жуют плохо

спасибо, пытался нанусов вылупить ... три раза икру метали и ни разу так и не получилось ...

вот тут пытался описать свои действия ...

http://www.aquariumistika.com.ua/%D0%BA%D0...%B5%D1%81%D1%82


Нанусы прикольные,а вот разведение крайне неверно прошло:
1. Икра всегда должна быть извлечена из общего аквариума сразу,чтобы ей не пообедали другие обитатели
2. Вода в малявочнике меняется не более 30 процентов,маленькие сомы не переносят резкой смены качества воды
3. сухим кормом лучше прикармливать с 2х недель,т.к. в более малом возрасте этот корм не переваривается ими практически
По разведению инцузории имею опыт,могу поделиться в обмен на малышей ваших нанусов blush.gif

А еще лучше - одолжите мне их на нерест smile.gifsmile.gifsmile.gif

верну в целости сохранности через месяцок с мальками smile.gifsmile.gifsmile.gif

просто спортивный интерес к нересту wink.gif
Vesomiy,
15.4.2014, 13:40 Розмноження крапчастих соміків
Цитата(Влада333 @ 13.4.2014, 11:26) *
Скорее всего это девочка,какой возраст сомика или размер?



прошу прощения,не обратила внимания на описанный размер,Вашему сому максимум полгода......сама выращиваю их и при наилучших условиях до этого размера вырастают за 4-5 месяцев
Laricus,
15.4.2014, 13:28 Розмноження крапчастих соміків
С 2-3-го дня яичным желтком отварным,заранее растворенным в воде или инфузорией,нематоду жуют плохо
Vesomiy,
10.4.2014, 20:46 Креветки (продажа, обмен). Днепропетровск.
Цитата(Евгений Андреич @ 10.4.2014, 16:42) *
Цитата(aleks4 @ 10.4.2014, 13:48) *
Ну и что что с интернета?Я что писал что это мое фото?Повторюсь синий тигр, и есть синий как на фото,а все остальные практически все пародия на синий или голубой.Посмотрите на соседнем форуме кто продает синих тигров.


Я прошу прощения,меня не так поняли...Имел ввиду неокаридинок с голубоватым оттенком,которых в нете выдают за голубых.. Речь о тиграх не шла,человек написал,что "голубое желе" ярче тигра.Вот и написал,что ЯРЧЕ бывает НА ФОТО С ИНТЕРНЕТА.




Евгений Андреич, Вы не замечаете за собой постоянно неправильно сказанных фраз? cherna_02.gif Может пора подумать о том, что пишете, чтобы потом не оправдываться и не засорять тему? ven.gif
Советов не принимаете,спрос критикуете.............помогите инфой, а не своими обсуждениями........... aqua_proffi.gif



Ps: Не злитесь, просто вдумайтесь в прочитанное...............
Виталий_tata,
4.4.2014, 14:44 Креветки (продажа, обмен). Днепропетровск.
В корне с Вами согласна ohmy.gif аналогично и у меня wacko.gif

rofl.gif ох и амано...................

Дайте им лопаты, молоко и хлеб drinks.gif а пиво в акве смените на воду spiteful.gif
Виталий_tata,
4.4.2014, 12:45 Барахолка Днепропетровск
Продам излишек живности:

Гуппи ассорти - 2 грн

Сомик крапчатый - 2 см+ 3 грн

Анцитрус - 2см - 3 грн

улитка Ампулярия - желтая,коричневая,полосатая,голубая- 1 см- 1 грн

улитка Мариза- 1 см - 4 грн
Keys,
1.4.2014, 7:41 Днепропетровск - коллективные заказы!
Цитата(Chumak @ 1.4.2014, 7:19) *
Давайте десь у травні повторимо. Я би сивелій і креветок знову взяв.


Поддерживаю! good.gif
Vesomiy,
28.3.2014, 17:28 Помогите опознать креветку
И все таки это была неокардинка Радужная blush.gif

http://aquapiter.com/product/rakoobraznye/...etka-raduzhnaya

У меня такие же,большинство малышей разноцветными вырастает

Неокаридина пальмата имеет несколько вариаций окраса. В зависимости от освещения или корма тело креветки может менять цвет и быть просто прозрачным или окрашенным в голубоватый, коричневатый

или красноватый цвет. И даже такие:
АЛЕКСАНДР 011,
22.3.2014, 20:40 Креветки (продажа, обмен). Днепропетровск.
уже узнала,по 40 грн, blush.gif дороговато
eimiss,
22.3.2014, 13:19 Креветки (продажа, обмен). Днепропетровск.
Я их видела в Троицком зоомаркете,крупные,но цену не скажу,не смотрела
А в чем особенности аманок?
eimiss,
10.3.2014, 7:05 Барахолка Днепропетровск
Добрый день! Ищу заказчика ракушек ампулярий и мариз!
Yanik,
27.2.2014, 23:04 Сомики дохнут
Вы знаете,мясо давать наверное можно,но только хищникам,насколько я в курсе,ваши рыбы не хищные

Правда,правда,они ночники hi.gif
Виталий_tata,
27.2.2014, 19:01 Сомики дохнут
вот вот,общипанные хвосты shok.gif У меня была креветка макробрахиум, точнее пара, рыбки тоже пропадать начали, скелеты нашла под корягой через 2 месяца,и одну из креветок тоже(мертвой) shok.gif вторая креветка сразу отправилась к бывшему хозяину. А все началось с общипанных хвостов у моллинезий, велифер, сомиков, гуппи. До появления этих креветок этого не было..........
Виталий_tata,
27.2.2014, 17:56 Сомики дохнут
согласна blush.gif Тоже когда то увлекалась
riactor, Виталий_tata,

47 страниц V  « < 44 45 46 47 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:18