Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику mactep ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2011, 23:20 Кокос в аквариуме
а я вынул недавно все кокосы и притулил к ним растючку, вместо горшков, ( анцики и птеры за год потеряли к ним интерес) (пройдёт мало мало время, растения вырастут ), скину фото (тема давнишняя)
irek,
23.8.2010, 21:18 Предлагают аквас 10-летней давности
10 лет стеклу не срок! если банка склеена силиконом стоит брать, но осмотрев blush.gif
KINEAS, Жорик, литовец,
14.8.2010, 17:11 Помогите чайнику! Аквариум 70х45hх33 из сткла 4 мм.
да тут всё просто! силикон(как и многое другое) вулканизируется от влажности, соответственно-льём воду повышаем влажность rolleyes.gif можно из распылителя, типа, для цветов брызгать. а ваще на тюбике с клеем енто прописано
yarishNEW,
8.8.2010, 17:53 Помогите чайнику! Аквариум 70х45hх33 из сткла 4 мм.
Я КЛЕЮ ОБЫЧНО ВОКРУГ ДНА, И КОЭФ. ПРОЧНОСТИ НИЖЕ 3.5 СТАРАЮСЬ ИЗБЕГАТЬ rolleyes.gif ПОКА НИ ОДНА БАНКА НЕ РАЗЪЕХАЛАСЬ. А ПО ПОВОДУ ПРОСУШКИ СКАЖУ ЧТО СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ ВУЛКАНИЗАЦИИ СИЛИКОНА-2ММ ЗА СУТКИ, ЗНАЧИТ НА 8-КУ ДВОЕ СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ЕСЛИ ШВЫ ПОЛИВАЛИ ВОДОЙ
yarishNEW, Еленк@,
7.8.2010, 22:19 Помогите чайнику! Аквариум 70х45hх33 из сткла 4 мм.
Я АКВАСЫ ДАВНЕНЬКО КЛЕЮ ПРИ ВЫСОТЕ 50 И ДЛИННЕ 45 МИИИИИНИМУМ СТЕКЛО 6ММ. Я ВОТ КАЛЬКУЛЯТОР ОСТАВЛЮ, МОЖЕТ СГОДИТСЯ http://www.theaquatools.com/building-your-aquarium
Еленк@,
26.5.2010, 22:53 Это правда, что от ламп ЛД растения не растут?
у меня одну банку освещает 6400к-там растения прут со страшной силой(астронотусы и ред пероты)а другую светит энергосбер на 4200к там зелёнка кое-как выживает(банка с гупёшками) cray.gif вот вам и парадокс mad.gif про темперотуру освещения blush.gif
литовец,
26.5.2010, 22:11 Сверлить дырки в стекле-это просто!
кстати чёбы сверло не убегало в момент засверливания. плиточники используют шаблон-оправку из полиэтилена соответствующего сверлу диаметра rolleyes.gif поставил ету щтуку с дыркой и через неё дрелишь кода царапина начнет сама сверло держать убираешь оправку и как написано продырявливаешь ohmy.gif
yarishNEW, Юрась,
21.5.2010, 22:04 Кокос в аквариуме
хочу добавить! если кокос старый и в нем ничё не плещется то мякоть выколупывать намного проще!а еси ваще старый она от стенок сама отходит как у грецкого good.gif
Neon,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:50