Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику donni07 ::: Спасибо сказали: 535 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2011, 13:28 Что посмотреть на выходных?
Dmitry445, Смотрел этот фильм, очень понравился. С последнего что смотрел, и что реально стоит посмотреть:
1. Империя солнца, снимается Кристиан Бейл(тот что Бэтмен)
2. Дом, русский фильм 2011 года, очень удивила концовка
3. Драйв, специфический фильм.
4. Меланхолия, если вас не понравился фильм Дерево жизни, Мистер Никто, Большая рыба, и еще в таком духе то фильм не рекомендую к просмотру.
5. Ну и блокбастеры Время, Отряд особого назначения, Аноним, Пришельцы против ковбоив), Нечто и все новое на один раз, не цепляет.
Еще стоит отметить фильмы Дом грез и человек Который изменил мир!
литовец,
28.12.2011, 17:30 Криворожские посиделки.
min.olga, piton202, Я за вас! А кто такой Толя я не знаю..Ы
lazarev, min.olga, piton202,
29.9.2011, 16:52 Цихлидник 128 литров
min.olga, а что рассказывать..в комнате был ремонт, а после ремонта места уже не оказалось под аквариум:)

Последнее время одни невезения: в аквариум с креветками упала лампочка 80% креветок откинули ласты, в большом аквариуме вся трава испортилась..отакие дела
min.olga,
29.9.2011, 16:43 Что посмотреть на выходных?
1.Серфер души в главных роли Анна-Cофия Робб(снималась в фильмах: Ведьмина гора, чарли шоколадная фабрика-девочка которая живала жвачку), думаю это первый взрослый для нее фильм, конечно "Мост в терабитию" и "Есть мечты - будут и путешествия" совсем не детские фильмы, в них есть что то философское, трагическое, особенно в последнем. А эта история рассказывает о силе воли девочки которая так любит побеждать, и которая не может смириться с 2 местом. Так вот, героиня Анны в этом фильме серфер(человек который на спец доске катается на волне), одним прекрасным утром она пошла кататься на рифы, и прежде чем она успела доплыть до глубины ей акула отцапала(слово откусила тут явно не подошло б ) руку до плеча, ну а дальше...скачайте фильм и посмотрите что произошло дальше и как Бетани справилась с этой бедой.
2.Боец-в главных ролях Марк Уолберг и Кристиан Бэйл, фильм очень даже не плохой, и о том что семья действительно главнее всего, хотя весь фильм и было ощущения что Микки все время мешает то брат своими выходками, то мать которая с первого взгляда думала только о деньгах, хотя совсем не так. В фильме затронута еще одна важная проблема-наркотики, это гадость и погубила старшего брата Микки. Правда постановки драк мне не очень понравились, но в целом ставлю оценку 5. И наконец то Кристиан Бэйл получил Оскар)
DolceVita, zane,
24.9.2011, 13:01 Криворожские посиделки.
-Александр-, мне вот интересно зачем продавцу консультанту высшее образование?это просто абсурд, человек 5 лет учился что б пойти работать в магазин рыбками торговать?или наоборот, вы только подумайте, если у вас нету высшего образования ВЫ даже рыбками не можете торговать:)может сразу людей без образования расстреливать, или в космос там отправлять:))эх...куда мы катимся
ANTONENKO, Crusader, samez, vladumur58, Михаил.,
3.5.2011, 17:50 Криворожские посиделки.
Продам Хемиантус микрантемоидес и еще одну очень интересную травку- http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=70072

за все это-[attachment=74217:DSCN1373.JPG] прошу 15 грн

Еще продаю мох фисендс фонтанус по 50 коп за веточку..все растения выращены без со2 и удо
Smuggler,
19.4.2011, 18:12 Что посмотреть на выходных?
Всем кому понравился сериал Тихий океан смотреть сериал Братья по оружию вот ссылка на скачивание Оп не так много крови и не нормативной лексики, очень-очень крутое кино!
cuca1250, navy,
18.4.2011, 6:48 Помогите выбрать ноутбук!
Lenovo IdeaPad V560-P62A-2 этот ноут будет самым лучшим по произодительности, Кризис на средних работает, Call of duty4,5 на высоких, так что и в игры поиграть и с фотошопом поработать можна!
Assassin,
3.4.2011, 10:38 Арго, дружище, с юбилеем тебя!
Саня, поздравляю тебя с Днем рождения, всего самого наилучшего! chirk.gif happy_n.gif
(Рыбкин), Argo,
22.3.2011, 18:04 Что посмотреть на выходных?
Ludma, Но финал меня шокировал.- Финал жосткий!
cuca1250, Ludma,
20.3.2011, 12:12 Samchenko! Я спешу тебя поздравить
Поздравляю с днем рождения!
Samchenko,
19.3.2011, 15:34 Lock! С Днем Рождения!
С днем рождения!
Lock,
13.3.2011, 11:05 Что посмотреть на выходных?
Итак, пересмотрел большую кучу фильмов за последнее время, но хотел бы начать с оскароносных:
1.Черный лебедь , в сети кино появилось где то месяц назад, но посмотрел его только на этой неделе...обычно я такие фильмы называю- "Взрыв мозга" , ну действительно, я не понял этот фильм, все время сны главной героини путались с реальностью, эти крылья в конце фильма, люди демоны, что это было? почему она именно так все видела? и в конце фильма совсем не ясно почему она себя подрезала..но с другой стороны, фильм неимоверно красивый, чувственный, иногда конечно был скушноват, но с минуты 50 все как понеслось..иногда даже страшновато было..Натали Портман сыграла безупречно, чего только стоят "бальные танцы)" и мне кажется она эту роль прожила, прочувствовала..ну вобщем фильму ставлю 8 с 10.
2.Кроличья нора , Николь Кидман не получила оскар,и я абсолютно с этим решением согласен, Натали Портман лучше сыграла!Фильм для меня был скушный, возможно поклонникам данного жанра будет этот фильм интересен.
3.127 часов , как я люблю такие фильмы, с одной стороны это ужас, с другой драма, еще с одной немного комедии, и все это исполняет один человек..очень страшный фильм, я даже не хочу представлять себя в такой ситуации, сразу начинаешь думать а что б я сделал, смог бы выдержать все то что пережил главный герой,и в конце концов избавится от груза?смотрел все части пилы-почемуто в этих фильмах люди всегда идут на жертвы-сознательно, не обдумав нечего, мне кажется что взять и отрезать себе палец, руку не так то просто) осознать это, а боль она что никуда не девается?Хотя с другой стороны в конце фильма сказали что основано на реальных событиях-может и так..
4.Погребенный заживо , фильм с той же категории что и 127 часов, человек просыпается в в гробу..после паники находит телефон, фонарик, раздается звонок и голос с другой стороны говорит что ты заложник и должен нам 5 млн долларов сша за свою свободу и вот после этого начинается самое интересное- и ты понимаешь что если относятся так к ГРАЖДАНИНУ великой страны США то как будут относится к нам хохлам наша "Власть", и вот главный герой начинает звонить в полицию, ФБР, в консульство куда только не звонил но везде его не слушали, первые вопросы были- "У вас есть страховка", но представте вы им говорите что вас закопали в пустыне, а они в ответ спрашивают о страховке)Посмотрите этот фильм, и вы узнаете что случилось с этим человеком
5.Дьявол носит «Prada» , фильм меня порадовал)очень позитивный как по мне, ненавязчивый, смотрел и отдыхал, кто не видел обязательно посмотрите
Еще смотрел такие фильмы как Санктум, город воров, и еще всякие но думаю о них писать не смысла, посмотреть и забыть
cuca1250, Ludma, mtarhangel,
10.3.2011, 17:12 Что в имени тебе моем?
donni-этот ник у меня появился после прохождения игры Крестный отец, если кто играл тот помнит что высший чин среди бандитов(клана, семьи) был Донни(или Дон ни)как то так было написано) ну а 07 дабавилось после регистрации на почте) вот так..А еще был ник boombermen взял такой ник потому что в одноименной игре я был чемпионом среди однокашек)
alex249, DolceVita, little_cat2006, navy, riactor, алешка, литовец,
9.3.2011, 17:16 Мерцание люминесцентных ламп
Подойдут ли эти баласты для ламп меньшей мощности, допустим 15W?
- Да!
Если к баласту на 18W подключить последовательно две лампи по 9W, нужно будет вызывать пожарников?- Нет
amator, Авторъ,
5.3.2011, 13:33 min.olga!С Днем Рождения!, Поздравляем!
Оля,поздравляю с Днем Рождения!!Всего наилучшего chirk.gif bayan.gif congratulate.gif
min.olga,
4.3.2011, 14:35 Криворожские посиделки.
PECHIK-777, вот
John86, sseenn,
28.2.2011, 17:55 Думаю цихлидник-250 л.
avatars, рыбу все таки у молодого брали?как доехала? Где камень достали?

П.С. зачетно вышло!
avatars,
26.2.2011, 9:36 Bahmut! С Днем Рождения!
Поздравляю с днем рождения!
Bahmut,
15.2.2011, 17:50 Литраж на всех, сколько аквариумной воды у форумчан?
200+128+50+10+10=400
Tlaloc,
14.2.2011, 19:53 Что посмотреть на выходных?
Тихий океан - ссылка на скачивание, фильм действительно про войну, не смотрите на то что там 10 серий, это не сериал, это реально классное кино, и всем кто любит фильмы о войне(спасти рядового Рейна, Мы были солдатами, Повелитель бури, Говорящие с ветром) вам должно это понравится !
cuca1250, navy, yarishNEW,
6.2.2011, 10:27 Preety! С Днем рождения!
С Днем рожденья!
Preety,
3.2.2011, 15:17 Навесной фильтр SunSun HBL-303
romashkiartek, после губки ложить надо синтепон
romashkiartek,
2.2.2011, 16:30 donni07! С Днем рождения!
min.olga, ssss, Ludma, Tlaloc, литовец, АнЮтА, navy, cuca1250, BSI, piton202, Всем огромное спасибо за поздравления!!
Ludma, min.olga, литовец, миша сумы,
1.2.2011, 15:12 Цихлидник 128 литров
avatars, Помпу поставил на минимум, слишком большой поток был, планирую поставить флейту тода уже и на максимум поставлю.

Елоу не в цихлиднике потому что хотел видеть другую рыбу..елоу поднадоели уже, ну и привык я за ними в траве наблюдать)
avatars, navy, миша сумы,
31.1.2011, 20:23 BOUNTY... Тестирование грунта Fluval Shrimp Stratum
АнЮтА, А с таким фоном действительно лучше стало!
lazarev, АнЮтА,
31.1.2011, 19:58 Криворожские посиделки.
продам Эхинодорус "Ред Флейм"

Еще продаю Хромисов Лилифали в наличии 3-4 шт
min.olga,
31.1.2011, 17:13 Цихлидник 128 литров
Извините пожалуйста за то что фото долго не выкладывал , дело в том что нехорошие люди порезали телефонный кабель, а так как у меня интернет ОГО то и телефон и инет не работал... на фото видно, что галька немного побелела и на ней появились коричневые точки, думаю в составе присутствуют частицы железа...

[attachment=58656:PIC_0001.JPG] [attachment=58657:PIC_0002.JPG] [attachment=58658:PIC_0010.JPG]
А это мой второй аквас [attachment=58659:PIC_0014.JPG]
avatars, min.olga,
23.1.2011, 20:14 Цихлидник 128 литров
DolceVita, а самец действительно желтый, точнее он зеленовато-синий может еще наберется цвета, хотя Оля говорит что у нее все красные, посмотрим)...а скажите как только мальки вылупятся их сразу сачком и в отсадник?ато боюсь что демасони и зебры устроят охоту)


миша сумы, завтра будет фото)
DolceVita, миша сумы,
23.1.2011, 16:16 Цихлидник 128 литров
avatars, спасибо что наблюдаете за моей темой, очень приятно, обязательно сфотаю как только мои Хромисы отнерестятся smile.gifsmile.gif)
Вот сегодня буквально час назад увидел на камне кучу икры, самец и самки плавают возле икры все время, я так понял что икру уже отметали а щас просто создают течение?
и еще скажите пожалуйста это получается сформировалась пара у меня? или хромисы с кем попала могут икру метать?smile.gif

avatars, min.olga,
20.1.2011, 17:52 литовец! С Днем Рождения!
литовец, поздравляю с Днем рождением!всего самого наилучшего bayan.gif
литовец,
16.1.2011, 16:50 Криворожские посиделки.
в аквариуме смотрится не очень...позже фото добавлю
Turistas,
15.1.2011, 13:32 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ samez
samez, Поздравляю с Днем рождения!
samez,
15.1.2011, 13:19 Криворожские посиделки.
продам большой куст(35-40см) Echinodorus "Red Flame" (Эхинодорус "Ред Флейм"), рос без со2 и удо
vladumur58,
11.1.2011, 11:23 "Создание цихлидника- мечта сбылась"
min.olga, Оля, это вроди лилифали, так было написано у продавца)
min.olga,
11.1.2011, 11:20 Цихлидник 128 литров
avatars, Брал тут , рыбы доехали отлично, все живы здоровы, активные, прожоры еще те :)короче рекомендую. В Кривбассе может и есть но я не нашел, был в городе сказал нету..а в магазинах дорого...вот и заказал в Харькове и не пожалел:)

Вот не могу понять это крули или муравьи?
avatars, min.olga,
11.1.2011, 11:04 От: Кривой Рог. Куплю, продам, обменяю, подарю!
PECHIK-777, не флудите пожалуйста в этой теме!
Алена,
11.1.2011, 10:55 Начну со 110 л. :) который будет переделан в 720 л.
Gorbik, Успехов в поклейки аквариума, жду продолжения! good.gif
Gorbik,
10.1.2011, 12:08 Траво-рыбник " Попытка № ... "
min.olga, Оля , а скок у тя света в аквариуме?
lazarev,
10.1.2011, 12:04 Мой аквариум, 500 литров
http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?act=attach&type=post&id=54551 пока Оля перезапускает аквас piton202, играет в компутер:):):):):):):))
min.olga,
10.1.2011, 11:57 Думаю цихлидник-250 л.
avatars, поздравляю с новым аквасом, а вот мой аквариум с галькой, если нравится делай тоже так, очень удобно делать укрытие с нее.
avatars, navy,
5.1.2011, 9:25 Криворожские посиделки.
Есть нитка, надо кому то?(ато помню спрашивал кто то...)
Алена,
3.1.2011, 15:06 Кружок юных аквариумистов Жовтневого района - наши успехи.
Demjan, Я думал может кто то килограммами продает.
lazarev,
3.1.2011, 11:28 Цихлидник с малавийцами
А такими кормил [attachment=53447:малави.jpg] [attachment=53448:малави1.jpg] [attachment=53449:малави_3.jpg]
DolceVita, миша сумы,
2.1.2011, 11:25 Цихлидник 128 литров
sasha_s_aquaforuma, Рыбу менять уже не буду..А насчет корма, то буду переходить скоро на сухой, дешево и как я понимаю полезней..Хотя мои елухи вместе с барбусами все время едят мотыль и вымахали здоровенные.
миша сумы,
1.1.2011, 15:44 Цихлидник 128 литров
Маленький фото отчет:
[attachment=53281:DSCN0370.jpg] [attachment=53282:DSCN0385.jpg] [attachment=53283:DSCN0386.jpg] [attachment=53284:DSCN0388.jpg] [attachment=53285:DSCN0389.jpg] [attachment=53286:DSCN0390.jpg] [attachment=53287:DSCN0393.jpg] [attachment=53288:DSCN0408.jpg] [attachment=53289:DSCN0417.jpg] [attachment=53290:DSCN0432.jpg] [attachment=53291:DSCN0443.jpg]
And67, cuca1250, DolceVita, min.olga, navy, sashasavenko, sasha_s_aquaforuma, SpaWN-, yarishNEW,
31.12.2010, 16:08 Что посмотреть на выходных?
Ludma, После НГ обязательно схожу в кинотеатр
cuca1250, Ludma,
31.12.2010, 16:04 Криворожские посиделки.
Отдам немного мха перемешанного, кому надо пишите...2 числа выкину
Crusader,
30.12.2010, 18:19 Цихлидник 128 литров
navy, Кормлю мотылем, дафнией, циклопом пока больше не чем...Вы готовили когда то такие фарши для малави? какой может быть рецепт?

кстати на рыбах точек уже совсем нету..сегодня закапаю 80 капель с подменой воды.
avatars, navy,
29.12.2010, 17:30 Что посмотреть на выходных?
Значит сначала что понравилось:
1. В диких условиях и это мега пупер классный фильм, знаете есть не много фильмов которые ты смотришь больше 2 часов и при этом тебе не хочется нажать на паузу, стоп, сесть по другому и тд, фильм реально завораживает....и действительно кто из нас не хотел никогда все бросить и жить свободно, без денег, без магазинов, без обязанностей, без людей....жить с природой как единое целое...герой этого фильма рискнул, он отправился в путешествие по миру просто так, потому что ему так захотелось, познакомился с множеством хороших, добрых людей которых бы даже не встретил сидя в кабинете новой работы....смотрите этот фильм обязательно.
2.Двенадцать , фильм своеобразный, не всем понравится, но я люблю такое смотерть..голос за кадром, темная картинка, насыщенные цвета, ну и дети подростки которые строют из себя взрослых, такое всегда забавно смотреть:)
3.Мальчики-налетчики , отличный боевик, динамичный, не затянутый, присутствуют элементы драмы, короче все что надо для хорошего фильма, и еще , этот фильм можно смотреть не один раз, он не надоедает.
4.Стигматы , думал что это ужасы, оказалось что не совсем, не могу сказать что фильм плохой но все же и нехороший подкачали спецэфекты в основном, ну и немного сценария...та й вобще в эти штучки я не очень верю, стигматы, посланники Иисуса ну и лживая библия..наверно они переборщили немного...
5. И наконец то самый плохой фильм этого месяца а может даже квартала это Скайлайн, мне говорили что фильм отстой, но чтоб такой плохой..это надо постараться, в этот фильм бы миллионов 150 еще и было б норм..значит так начало фильма, два друга встречаются после долгой разлуке на днюхе одного из них..тыры-пыры, и вот на след утро что то спускается с небес и забирает людей-пришельцы, они плохие злые...почему они забирают людей в фильме так и не сказано, так мельком показано что тип им надо мозги человческие, для чего не сказано.....короче в самом конце вобще жесть в главного героя забрали мозг, и с помощью мозга он вселился в инопланетянина и...конец..выбрались они или нет..выжили или нет..думайте сами..бред..смотерть это запрещается!
cuca1250, Ludma, литовец,

3 страниц V   1 2 3 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:52