Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику STP ::: Спасибо сказали: 1029 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2014, 19:22 Помогите опознать растение!
Водоросли не надо покупать - они сами придут.
А вот растение - эхинодорус, только не скажу точного названия
sania, Алексей Днепр,
18.11.2014, 21:06 Iwagumi vs Ryoboku 2015. Команда Iwagumi "Долина сказок" или аквариум в лесу
Киря, может навеит на что-нибудь [attachment=251255:st_aquar...014_e_47.jpg]
Леха, с твоего разрешения drinks.gif
??Алексей??, Andrew1, Ohra, Виталий_tata, Дриада, Любанька,
4.5.2014, 16:18 Страсти по власти....
Цитата(sania @ 4.5.2014, 15:26) *
Может вам не известно, майдан начался как таковой с разгона и избиения нескольких десятков студентов беркутом

Надо было дать команду закатать в асфальт нах.й всех сепаратистов, вместо того чтобы дубинками бить, как это сделали фашистско-украинские власти в Одессе, многие бы сейчас живы были бы...
Одеса - вы Город-Герой, не дайте поставить себя на колени перед украинской хунтой, объединяйтесь с юго-востоком и защищайте свои права ВМЕСТЕ.
Крым скорбит вместе с вами...
Basurmanin, igor.homyakov777, kokon2208,
19.4.2014, 12:34 Страсти по власти....
Все еще грызетесь, уже сами себя за жопу кусаете. Ну ни чего потерпите, власть украинская поделит до конца Украину и продаст вместе с Вами Европе и будет Вам СЧАСТЬЕ, ведь так хотели туда...
Обвинить кого-то в своей неудаче - это легче всего сделать, на Путина все валите, а ОН головой думает и защищает права людей, пройдет пару месяцев и Вы же ему спасибо говорить будете, что говорите на своем родном языке, а не на английском.
Да, еще, перестаньте употреблять "наркотики" и "зеленые человечки" сами исчезнут
hi.gif
alval, clefairy, kokon2208, Shuravi-f1, литовец,
2.3.2014, 22:42 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 2.3.2014, 22:37) *
Самое интересное что многие уже начали это понимать, но уже поздно

Особенно когда ломка началась. Жалко только людей и их семьи.
GOREZ, NikPhModel, pioner, М.А.Г,
2.3.2014, 22:37 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 2.3.2014, 22:28) *
а Люстрация!

Саня, отменяется biggrin.gif мы же не в Японии
pioner, М.А.Г,
2.3.2014, 22:10 Страсти по власти....
Ребят, ни кто не накого не нападает, люди просто заходят "цевильно", без всяких камней и коктейлей. Не смотрите телик, не трепите себе нервную систему. В.В. спаси украинский народ от евроамериканских колонизаторов. Пусть будет мир! drinks.gif
alval, GOREZ, pioner, warrior65,
2.3.2014, 16:27 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Скала".
И сколько такое чудо там в польше стоит? если можно в американских ед.
Moloko,
28.2.2014, 23:19 Страсти по власти....
Argo, Саш, вы не внимательно читаете мои посты. Повторюсь еще раз, уже об этом писал, я не голосовал за яныка. Поверь, насолил он мне не меньше чем вам, и менять надо было не такими "майданами". я- хомо сапиенс и могу думать в отличии от некоторых австралопитеков
Argo, GOREZ,
28.2.2014, 23:00 Страсти по власти....
Цитата(Denis777 @ 28.2.2014, 13:55) *
Сидел и думал я над разными версиями по поводу Крыма.Нужен он или не нужен

Denis777, Вы молодец, начали думать, а не идти у некоторых на поводу, еще бы большинство стало думать, было бы уже лучше.
Ребят, оставте Крым в покое. ВЫ ИДЕТЕ К НАМ, А НЕ МЫ К ВАМ. Отсоединитесь, если вас не устраивает Крым и живите спокойно, мы же себя вам не навязыем. А рвущимся к власти деваться не куда, как разжигать обстановку у нас -это их единственная веревочка осталась.
Почему ЕС и США может вмешиваться в политику Украины, а Россия нет? Почему США может послать войска для защиты своего посольства в Украине, а Россия - нет?
Многие сегодня видили трансляцию по ТВ, вот так проходят мирные акции, Слава Богу, никто не разбирает брусчатку, не строят барикады, не ходят с битами как это было в Киеве МЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ. Так кто из нас еще сепаратист?
Россия правильно делает, защищает своих и тех кто давал присягу Родине и свои арсеналы, от "агресивно" настроенных крымчан rofl.gif , а в западных регионах, те кто давал присягу, упали на колени и сдали склады с оружием.
Татар уже разок в 2004 году кинули "помаранчеви" с Ю.В., теперь они намного умнее, и как только поймут, что их кинут в очередной раз, будут стоять плечом к плечу с русскими и украинцами и др. нациями проживающими в Крыму.
pioner, Vesomiy, сура, Юрий77,
28.2.2014, 0:35 Страсти по власти....
Argo, поправлю вас. Начиналось все с евроинтеграции. Но мы-Украина, нахер не нужны ни Европе ни России, им нужны наши земли и наши ресурсы, а люди для них рабы. и понеслось-поехало. И все вой ны из-за этого. А вот если бы вы сказали, ребят нам не нравится наш президент, давайте объединятся и общими усилиями что-то предпринимать- ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР, а теперь маемо то що маем... а вы заборы ломать... как дети, которым занятся не чем, вот они и хулиганят
GOREZ, таньчик,
28.2.2014, 0:20 Страсти по власти....
Argo, Саш, вот объясните мне, во имя чего лично вы стояли на майдане?
Argo,
28.2.2014, 0:12 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 28.2.2014, 0:05) *
Кто привёл страну к кризису?

"Гарант" и его "семья". Саша, я же не против, что бы поменять все и надо поменять, но не такой кровью, не такой... не так надо было делать. Зачем страну делить было, дружно надо было, а вы... слов нет
jas555,
28.2.2014, 0:02 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 27.2.2014, 23:55) *
Тем более я с самого начала говорил, что не поддерживаю ни одного опозиционного кандидата.

Правильно делаете, вот только такими как вы, рвущиеся к кормушки прикрываются и вами манипулируют. Такую кашу заварили, вот только жрать ее ни кто не захочет... Что сегодня с доларом... и это не конец, через пару недель людям хавку покупать не за что будет, а вы заборы можите себе позволить ломать...
GOREZ, pioner, сура,
27.2.2014, 23:49 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 27.2.2014, 23:45) *
подделка

rofl.gif Полюбому, на евромайдан только "честные люди". Саша, вы предсказуем. Другого ответа я от вас не ожидал.
pioner,
27.2.2014, 21:25 Страсти по власти....
Argo, Саша, я вас правильно понял, я про мародерство не имел ввиду. Жду ваших коментов.
Argo,
27.2.2014, 21:15 Страсти по власти....
Argo, Страсти по власти....
Саш и еще пару вопросов лично вам
1. На какие средства вы сейчас живете если можите ходить спокойно валить заборы?
2. Что будите делать с такими как С.Б. который без пендоля боится ходить?
Можите мне в личку.
сура,
27.2.2014, 20:55 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 27.2.2014, 20:30) *
У нас например сейчас весь город, полностью контролирует власть в городе, и в раёне

Саш, а кто этот "весь город" содержать будет? Зарплату людям платить надо или европа постоянно будет спонсировать "весь город".
Крым не хочет менять шило на мыло
warrior65, сура, Юрий77,
27.2.2014, 19:30 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 27.2.2014, 19:09) *
Бум надеяться что люди которые пришли сейчас к рулю власти умеют это как минимум лучше нас

Виталий, это вы в точку сказали, особенно в Ровно. И не удивляйтесь если такой "рулитель" прийдет, не дай Бог, к вам "чаю попить". А страну к этому потихоньку ведут. Если что, "троица" лахнет в Европу, у них бобла хватит, а вот вы...
warrior65, сура,
27.2.2014, 19:06 Страсти по власти....
Цитата(Sanchezito @ 27.2.2014, 18:57) *
А татарі устроят там скора бабах бабах... довіебуетесь

так не надо говорить, взрывная волна и до вас дойдет...
GOREZ, Sanchezito, пык,
27.2.2014, 19:03 Страсти по власти....
Argo, Сань, а что было в Киеве?
Ладно ребят, хай всем щастить... не хотелось бы с кем-нибудь из вас встретиться по разные стороны барикад. Пусть будет мир, кто хочет в Европу пусть будет в Европе, а мы останемся в КРЫМУ. Всем удачи и храни вас Бог.
Arowana, pioner, Sanchezito, val_tin, литовец, пык,
27.2.2014, 18:33 Страсти по власти....
Цитата(Denis777 @ 27.2.2014, 16:07) *
Если Украина теряет Крым с бюджета теряется не плохой доход.

Denis777, ура, наконец то хоть один человек понял, я рад за вас. Украина без Крыма 0 без палочки и все об этом знают и Запад и Америка тоже знает, поэтому борцы за "свободу" со всех сторон будут пытаться разорвать этот лакомый кусок. Крым пополняет бюджет Украины на 30-35%, а назад получает х.й.
Цитата(Arowana @ 27.2.2014, 17:35) *
Там татар уже почти как русских, и что думаете татары отдадут свои исконные земли путинососам?

Виталий, то что татары просидели в ханстве 300 лет, это мелочь по сравнению даже с греками, Крым многонационален. Читайте историю.
Если бы Юлька не пообещала им в президентской программе отдать им Крым, они бы уже давно стояли в прорусских рядах. А у пытающихзя захватить власть в Крыму два пути, религиозный и российский конфликт, вот они будут делать все возможное и не возможное, что бы этим воспользоваться, будут делать всякие правокации...
GOREZ, сура, Юрий77,
27.2.2014, 13:25 Страсти по власти....
Ребят, скажу лично за себя. Мне 34 года. Правительство которое находится на сегодняшний день я буду поддерживать, за всю мою жизнь только это правительство выделило в прошлом году школе, в которой учится мой ребенок, деньги на покупку компьютеров, за лето отремонтировало фасад школы, сейчас ставят бордюры и планировали положить асфальт... Хочу подчеркнуть до этого в школе не выделялись деньги для ремонта 23 года, все делалось за собранные родителями. По Симферополю за лето отремонтировали фасады более 20 школ, фасад 2 роддома. Отремонтировали несколько центральных улиц, обустроили детский парк и несколько скверов, не все, конечно, идеально, и некоторая сумма ушла, не побоюсь сказать, гниде Яныку, но хоть что то сделали в отличии от остальных. ТОЛЬКО ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО выделило средства на прокладку нового водопровода и теперь у меня в квартире течед вода не по часам.
По поводу вчерашнего дня. Столкнули нас нынешние "борцы за свободу" лоб в лоб с кр. татарами, но Слава Богу, Могилеву и Чубарову удалось уговорить людей разойтись и избежать кровопролития, да было пару стычек и кому-то бошку разбили, но как говориться "в семье не без уродов". Проплаченое СМИ сработали на отлично, показали то что надо, дали пацану патрон от ружбайки, а потом включили камеры. Вдруг откуда-то не возмись всплыл Сеня, который слил "Батькивщину" и слинял под крыло в Киев, а теперь он вернулся "борец" видители за свободу. И на своей "черноморке" интервью дал. Кто хотел забрать велотрек и мир, не догадываетесь? Кто был в Балаклаве тот видел, что самая большая яхта принадлежит униженой и оскарбленной Юлии Владимировне. Можно и еще поперичислять дофига чего... Далее. Скажите мне, Крым когда-нибудь навязывал Украине свою политику? Так какого хрена вы к нам лезите, вам нужна Европа? Пожалуйста, идите, а лучше, начните работать, а не сидеть за бабки на майдане, вот тогда может быть у вас что-то получится, а сидя возле костра только геморой. Я крымчанин, и поверьте, рядом со мной будут стоять и защищать свою Родину и русский и украинец и татарин и армянин и грек и многие другие национальности, и дадим пиз.ы всем, кто к нам прийдет со своей евроинтеграцией.
По поводу сегодня, пока не знаю, схожу отпишусь.
Вот так друзья, снимите очки, пока не поздно, чтобы после 25 мая опять на майдан не идти...только уже будете стоять не за деньги, а бесплатно и стрелять по вам будут не снайперы, а быки из калашей, потому как беркут расформируют...
И люди к России хотят, потому как пидаростии там меньше чем в Европе.
drv, GOREZ, kokon2208, pioner, М.А.Г, пык,
25.2.2014, 17:58 Страсти по власти....
Vesomiy, я за яныка ни когда не был. он давно уже оборзел, его надо было снимать, только не такой ценой. А этот бык с калашом, "герой" потому, что ак в руках, таких валить надо или они нас... Вот так брат
drv, GOREZ, jas555,
25.2.2014, 17:47 Страсти по власти....
Цитата(charka @ 25.2.2014, 17:04) *
Ребята погибли за нашу и Вашу свободу!

Какая нах.й свобода? Вы очки снимите и посмотрите, что в стране делается.
drv, GOREZ, Mustafa, warrior65, y030378, сура,
25.2.2014, 8:17 Страсти по власти....
Продали уроды майдановские Украину Америкосам, покайфуют еще пару месяцев пока бабки есть, а потом начнут вазелином дырочку мазать, чтобы не так больно было...
Цитата(таньчик @ 25.2.2014, 4:19) *
К нам в симферополь уже с госдумы Российской приехали, чуть ли не паспорта РФ привезли.

Не говорите ерунду в которой не уверенны
drv, kokon2208, Юрий77,
20.2.2014, 10:19 Страсти по власти....
Еще в ноябре надо было передавить всех танками, уже бы все мирно было...
ronin, Ген-надий, сура,
14.2.2014, 22:27 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект ''Травка зеленеет, солнышко блестит''
Людвигия бревипес
Anjey, man, Жорик,
29.1.2014, 22:32 Страсти по власти....
Блин, мужики, хватит строчить как бабы базарные, читать не успеваю rolleyes.gif или вы хотите тему в топ вывести, так она и так в топе...
Argo, vladumur58,
27.1.2014, 21:39 Помогите построить домик хоббита :)
Я где-то видел, как с 0 делалась эта композиция, вспомню, дам ссыль. Можно попробывать какос об играть, а дерево не сложно сделать.
user,
23.1.2014, 18:20 Страсти по власти....
Argo, Сань, жалко пацана, не за что лег, да и тех которые лягут, пропадут, сядут из-за каких-то трех "недоумков" рвущихся к власти, кототрые не могут сформулировать чего они хотят...,которые завтра забудут о тех, кто сейчас стоит и подставляет себя ради них. А вообщем печально в нашей Украине, нет человека, за которым пойдет народ.
Argo,
17.1.2014, 21:54 Страсти по власти....
Ребят вот читаю вас в темке этой и вспоминаю слова своей учительницы по истории: "Бог создал Землю, как живой организм, каждая территория соответствует какому-то органу: территория Гавайских островов-женские половые органы, Россия-мозг и т.д. а Украина-прямая кишка". Поэтому какая бы власть пришла к руководству, жители будут всегда в опе. drinks.gif
Vesomiy,
16.1.2014, 9:20 Iwagumi vs ryoboku 2014
?Алексей?, AYakushkin, читайте условия конкурса.smile.gif
y030378, Команда Tetra, Макош, пык,
16.1.2014, 9:02 "Проход к темному холму"
Good, можно попробывать вместо амании хедиотис зальцмана. Может еще в шапки из хема точечно повставлять растения с красным спектром, как пример роталу индику.
AYakushkin,
4.1.2014, 21:35 "Зеленая долина"
Буду следить.
Каких крий планируете?
Вот тоже хочу банку для кристалов запустить на дистиляте. Но пока не совсем уверен.
Serij0109,
21.12.2013, 18:30 Aquaproject. Студия аквариумного дизайна.
Потрясающие банки, особенно море. Удачного запуска. good.gif
Mazur Nikolay, пык,
18.12.2013, 19:31 Помогите с опознанием рыбки
Барбус вишневый
Allka2005, navy,
15.12.2013, 23:23 Фудзияма-душа Японии
Слава доброй ночи.
Можете подробнее рассказать как приматывали к веткам растения. Брали по одной веточке или по несколько? Чем мотали?
-Acrobat-,
15.12.2013, 10:17 В строю или запуск Х
Ребят, спасибо всем за добрые слова drinks.gif
Леша, вы правы, интересная задумка, у меня где-то промелькнула даже мысль сделать дерево, но есть одно но... не могу его себе представить, вот если бы меня направить в нужное русло, но можно и попробывать, ведь учиться ни когда не поздно...
Изначально задумка была коряжника с мхом и папоротниками, за ней чуток красных растений, а за ними снова зелень, но сейчас буду думать над деревом, что будет интереснее ...
Время пока для размышления есть, пока коряга вымачивается и собираю необходимый материал для запуска...
литовец,
14.12.2013, 17:03 В строю или запуск Х
Привет всем любителям природы.
После долгого перерыва, я снова "в строю". Была пауза в аквариумистики, сейчас появилось не много времени и желание продолжить это увлекательное хобби.
Цель этого проекта: сделать яркий, сочный аквариум, чтобы радовал глаз.
Итак, покопавшись в закромах балкона была найдена старая коряга и несколько камней. Покрутив-повертев часок, вышел вот такой набросочек.
[attachment=220955:SAM_4725.JPG]
По растениям - в затруднении, не могу определиться. Однозначно будут пару мхов и папоротников, а вот с задним планом пока не знаю. Буду подбирать и экспериментировать. Очень хочется использовать между камней стаурогин, но вода моя ему не нравится и не хочет расти. Может есть похожее растение?
Продолжение будет...
-Acrobat-, ??Алексей??, INNA17, memphis_31, ZiFed, литовец, Странник,
19.11.2013, 12:36 Аква-Ель 2014. Ночная прогулка
ik.LodSh, а Вы продумывали как будет держаться хем? Не будет ли внутри каркаса происходить загноение и отмирание? Ведь свет будет плохо попадать, что может повлекти вышесказанное мной.
ik.LodSh, Дриада,
22.4.2013, 20:43 Dance stones
Саня привет!
Хорошая работа получилась, молодец. good1.gif
Уже смотрю новую композицию затеял - это хорошо, значит на месте не стоишь, а я вот подзабил малехо, буду перезапускать на более медленный и размеры у меня не те... развернуться тяжело, как стрижка так сплошная нервотрепка.
Буду запускаться с твоей растюхой, посмотрю, что получится.
Argo, М.А.Г,
3.4.2013, 17:51 Арго, Александр, С ДНЕМ Рожденья!11111111111
Теска прими и от меня поздравленку! happy_n.gif
Argo,
2.4.2013, 14:57 М.А.Г Саня с Днем Рождения!
Паша, тебя тоже с днюхой!
Павел Явтушенко,
1.4.2013, 21:04 Проект Х: разные миры...
Паш, продай или подари если они тебе не нужны.
Павел Явтушенко,
1.4.2013, 20:15 Нужна помощь в опознании водного растения
Однозначно каролинская. drinks.gif
DEPS,
29.3.2013, 19:29 Mysterious Forest
Всем привет.
Вода вновь кристал. Все обошлось. Сделал три дня подмены из другого акваса примерно по 30% и помыл фильтр.
Вот только грибок, или как правильно не знаю, на стволах не могу побороть, растет как на дрожжах, стволы обрастают через день. wacko.gif
Как долго он будет и чем вывести, кто знает?
В остальном все попрежнему удо, свет и т.д.
[attachment=188394:SAM_4343.JPG]
??Алексей??, Shuravi-f1, YNK, АлексанДэрр, М.А.Г,
26.3.2013, 21:11 Проект ''Манящая Амазонка'',Первый Всеукраинский конкурс биотопов
bumer, Виталий Вы молодчага! good.gif Стяжки, ребра будут?
bumer,
23.3.2013, 23:33 Нано биотоп Африки,Река Нигер .
y030378, работа выглядит интересной! Вот только у меня есть вопрос, как стекла чистить будите? Ведь все очень близко расположенно к стеклам. hi.gif
y030378, Павел Явтушенко,
23.3.2013, 18:21 51 февраля
arelav, а у меня во дворе, под окном, миндаль, персик и абрикоса цветет...
arelav, Argo, Serdgios, литовец,

8 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:31