Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Соната ::: Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.8.2013, 20:29 Украина: Системы СО2, Инструмент, Освещение, Аксессуары для СО2, pH/TDS метры, Весы, Термометры и многое другое...
Добрый вечер Виктор! Заказ получила в целости и сохранности, уже запустила, всё получилось отлично. Если кому интересно, заказывала 20-Е. Система подачи СО2 с тонкой настройкой - WYIN. В руках агрегат оказался более впечатляющим чем на картинке, запустить просто, сложновато для женских рук сжимать бутылки под давлением, но тут "муж в помощь". Спасибо большое вам, удачи! hi.gif
kvn79,
29.11.2011, 13:45 Внешник JBL - 1500е
у моего 1500го тоже есть шум, действительно похож на звук работающей флуоресцентной лампы. Безшумным его язык не повернётся назвать, но этот звук мне не мешает (может потому что не в спальне стоит:-:):))
fona_t, sania,
3.10.2011, 20:51 Внешник JBL - 1500е
Такой же фильтр стоит в 200 литрах, что б ослабить струю в одну из корзин синтепона напхала, ну и со временем напор слабее становиться.
DoktorD,
15.7.2011, 21:48 ЧТО мы пьем утром?
Та как она выглядит мне не особо и важно, мне б латте вкусненького по утрам:):):)
BSI,
15.7.2011, 21:30 ЧТО мы пьем утром?
BSI А что Вы думаете по поводу ВОТ такой штучки?
BSI, литовец,
15.7.2011, 20:58 ЧТО мы пьем утром?
Цитата
Главный приз - приглашение в г. Лозовая Харьковской области от Александра(или в другое место - выбирает Саша).

Ну с главным призом всё понятно, а второе и третье место что, без призов остается?? fool.gif

BSI, Вы довольны кофемашиной? Уже пару месяцев не могу определиться какую покупать wacko.gif
BSI, литовец,
1.3.2011, 17:56 Фильтр JBL CristalProfi e900, как улучшить фильтрацию?
У меня на 200 л., стоит 1500 и нормально, сильный поток убрала поставив флейту в которой досверлила дырок и нормально. В верхнюю корзину тоже поклала синтепон и легкая взвесь пропала.
bot,
6.12.2010, 19:17 Предновогодний НАНО-Конкурс! 2011!
Цитата
это я не нашёл фотку где были действительно ёлочки с мха обалденные, в чате кто-то кидал ссылку, вот там было обалденное фото.

Arowana, Вы не эту ёлку искали? Опля

Сори заранее, если неправильно вставила ссылку, первый раз пытаюсь.
Arowana, pbl6a4ok,
14.9.2010, 20:50 Мій травничок 220л
Аквариум красив, слов нет. А каким фотоаппаратом Вы такие чудесные фотографии делаете?
Noe,
7.9.2010, 15:34 500 литров сквозь тернии
Хотим свежие фото и новости rolleyes.gif
bot, nickanya, литовец,
29.4.2010, 11:28 Родственники и аквариум :)
Мои меня поддерживают во всём (дети - не мешают и руки не полощут в акве, и то хорошо, муж - молча периодически перекручивает лампочки в крышке, водичку помогает приносить/выносить. Спустя месяц шланг приспособил.)
Спустя три месяца после появления аквариума - смотря на то сколько я сижу в нете и купаюсь в акве изрёк: "Если б знал, сколько ты будешь МОЛЧАТЬ благодаря аквариуму - купил бы его десять лет назад."
biabuchja, BSI, DolceVita, gshagov, idem_id, Lessa_svet, Ludma, mir_, navy, Prorab-Андрей, Raiven, reporter, samez, ZubelNadin, Е. И., макропод, Рыбка Т., тернеция,
28.4.2010, 12:41 ЧТО мы пьем утром?
Кофе, и желательно пока ещё глаза не разлепила, без кофе - утро добрым не бывает.
BSI, Анютка, сура,
22.2.2010, 17:40 Форумчане! Кто вы по Знаку Зодиака?
Принимайте Льва в стаю. wink.gif
Алена,
17.2.2010, 14:51 Устами ребенка глаголет истина:))
min.olga Какие они Дашечки всётаки angel.gif И заставляют перестановку в доме делать, потому как после Дашиных 200 литров скоро появятся 400л. уже мамины. А вашей сколько лет? Моей 4г.
DolceVita, min.olga,
17.2.2010, 14:20 Устами ребенка глаголет истина:))
min.olga Без вариантов, Дашей и назвали. благодаря Даше у нас и аквариум появился.
DolceVita, min.olga,
16.2.2010, 19:08 Устами ребенка глаголет истина:))
Когда сыну было 6 лет, я была беременна вторым ребёнком на семейном совете решили, если будет девочка - назовём Дашей. Сына часто прикладывал ухо к животу, гладил, а однажды вечером подходит и говорит: "Мама, открой пожалуйста рот." Спрашиваю: "Зачем?" ответ: "Даше что-то по-секрету скажу." biggrin.gif

П.С. Оч класный домашнеуютный сайт good.gif
cimonatick, DolceVita, min.olga, Realist, Тоха,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:10