Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Ermakov ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.11.2012, 10:30 Копанка на 50т. воды
мое мнение, что вода уйдет с копанки современем, поэтому надо устанавливать гидро барьер.
r0man,
12.11.2012, 10:23 Освещение акваса люмлампами Т4, Т5 и Т8
Приобрел я Т5 лампы, денег не жалел, брал все самое лучшие, лампы, балласты, провода, отражатели и пр, установив все это я очень огорчился в своем выборе, настолько горячие лампы стали, что нагревают 4 отражателя, сами издают температуру, нагреваю покровные стекла, что в дальнейшем делают температуру в любой период года не меньше 30, как быть в такой ситуации?
И еще, общаясь с человеком у которого тоже стоят Т 5 лампы, он мне сказал что когда он дотрагивается до ламп, что они горячие но не настолько что бы получить ожог, а у меня реально делается ожог при прикосновении к лампе.
nekamekaso,
1.11.2012, 23:38 Будущий креветочник
Чесно скажу, тебе он не надо, черики почти в любой воде живут, я бы не парил голову с тестом.
Еще забыл огорчить, что обогреватель ты негде не достанеш, т.к его больше года не выпускают, и найти в продаже не реально.
А так в принцепе все гуд, удачи.
doriel,
1.11.2012, 15:43 Будущий креветочник
Мне Тест не понравился, диапазон маленький, еще не понятно по свету, какой свет?
doriel,
1.11.2012, 13:13 Хочу СТАТЬ продавцом аквариумных рыбок.
Цитата(Vikt0r @ 7.6.2012, 16:26) *
Хочу СТАТЬ продавцом аквариумных рыбок. Посоетуйте с чего начать !

а зачем вам это надо? зарплата маленькая, руки всегда в воде, много ненормальных покуателей которые выносят мозг wacko.gif
литовец,
23.10.2012, 18:09 Помогите определить пол цихлид
самец
SAVA03,
23.10.2012, 18:04 Заростает стекло в аквариуме!
Отиков купить, водорослиедов, можно ув стерилизатор поставить. Не перекармливать, корм не перетирать, уменьшить световой день, подложка использовалась? не возле окна аквариум? не 30 золотых рыбок? mad.gif
9I_CBEPXy, Valera61,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 8:25