Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику viktych ::: Спасибо сказали: 439 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.4.2014, 16:18 Помогите опознать пол
Самка. Какой объем аквы?
drv,
3.4.2014, 20:39 Аквариумы литовца (эволюция)
Тоже слежу за темой. Энциклопедия эволюции.
ikuc, riactor, литовец,
22.2.2013, 18:49 Люди, что творится с растениями?
Argo, разбалансировка по фосфатам и нитратам происходит по каким причинам?
Argo,
31.12.2012, 17:57 С Новым Годом и новогодними праздниками!
drinks.gif Пусть в ночку новогоднюю
желанья загадаются -
и каждый день, весь новый год
пускай они сбываются!
Друзья, с Новым годом вас, пусть сбудется только хорошее!
alex249, And67, Argo, desertstorm, GGB, Kosyan80, mir_, r.u.s, Shuravi-f1, Tiratore.d, warrior65, yarishNEW, алешка, Жорик, литовец, сержик, Юрий77,
8.10.2012, 19:40 И я покажу свои 450 л. - малавийцы
Если кому-то кажется слишком просто. то я скажу: просто до необычности. Необычайно здорово. Спасибо! drinks.gif
evgen_sanich, NeonMaria,
7.10.2012, 16:49 yarishNEW Олег!поздравляем!
Олег, примите и мои поздравления. Удачи везде и во всём.
yarishNEW,
5.8.2012, 14:55 Порталу Aquafanat - 4 года!
Примите и мои наилучшие поздравления.
Пусть всем сопутствует удача.
And67, bumer, CHE-L-CE, MoZZart, riactor, svetly, warrior65, y030378, yarishNEW, литовец, сержик, сура,
7.6.2012, 17:18 Хочу СТАТЬ продавцом аквариумных рыбок.
Самое главное - начать с себя. Спросить у себя дорогого: "Готов ли я, смогу ли я?" Готов ли ты чисто профессионально, сможешь ли работать с людьми. rolleyes.gif
литовец,
7.4.2012, 16:08 viktych! С днём рождения!
Друзья, спасибо за поздравления. good.gif
alex249, warrior65,
28.3.2012, 18:51 Андрей, (Рыбкин)! Поздравляем с днём рождения!
Вітаю! Щоб завжди було до столу.
(Рыбкин),
8.3.2012, 16:54 С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
Милых наших и родных - с праздником весны!
DolceVita, little_cat2006, Ludma, meri66, Miss Сырость, ИринкаА, сура,
5.3.2012, 19:28 min.olga, Оленька, С Днем Рождения!
hi.gif Оленька, с Днём рождения!! Счастья, удачи - много, много, много!
min.olga,
9.2.2012, 19:06 Аквариум с дискусами
Василий Станиславенко, за тему и аквариум - респект! hi.gif Меня интересует такой вопрос: кормление дискусов в первые полгода.
sychov, Василий Станиславенко,
29.1.2012, 19:31 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Цитата(yzon @ 29.1.2012, 17:32) *
Упасть и не встать. АБАЛДЕть. Как я раньше тему то не видел smile.gif Замечательная баночка с красивейшими цихлидками smile.gif
И я шото провтыкал темку. А зря...тема весьма поучительная.
V-Grek,
26.1.2012, 20:11 Что за улитки?
Мелании питаются водорослями, остатками кормов, хорошо отфильтровывая воду. Особенно активны в сумерки, часто ночью они выползают из грунта и поднимаются к поверхности воды, что говорит о недостатке кислорода или загрязнении грунта или воды. Можно сказать , мелания- лакмусовая бамажка Вашего аквариума.
warrior65,
19.1.2012, 12:07 литовец, Дмитрий! С днём рождения!
Литовец - Дмитрий - с Днём рождения!

Пусть все неприятности укроет зимний снег, а солнышко осветит всё наилучшее
Ближнее зарубежье всегда с Вами! drinks.gif
литовец,
12.1.2012, 10:50 Поздравляем с наступающим Новым 2012 годом!
drinks.gif Народ! Рановато расслабились. Праздники не закончились. fool.gif Всех - со старым, но всё ещё Новым годом! drinks.gif
PipFox, warrior65,
2.1.2012, 21:23 Логотип Житомирского клуба аквариумистов
hi.gif Выставляю на ваш суд свой эскиз. Не судите строго, давно не держал кисти в руках. Пришлось вспоминать, пошевелить мозгами. Вот, что получилось. huh.gif
kvn79, Володимир,
27.12.2011, 14:13 Готовимся в роддом гупёшки =)
hi.gif Pandora, папа видать залётный, темнокожий. А если всерьёз, то ещё не скоро увидете окрас. Самое интересное, кода малыши начнуть выбирать пол, вернее матушка-природа.
Pandora,
26.12.2011, 17:26 "Зимушка-зима."
А я люблю зимушку. Морозец, свежий воздух, снег под ногами хрустит. Новый год на носу.
Ludma, Shuravi-f1, warrior65, жук, литовец,
25.12.2011, 22:21 Логотип Житомирского клуба аквариумистов
hi.gif Ребята, я так понял, логотип ещё не утвердили?
kvn79сроки по принятию лого до нового года остаются прежние? Но ведь ни одна стройка не заканчивалась в срок... sorry.gif
kvn79, little_cat2006,
25.12.2011, 17:14 Поздравляем с наступающим Новым 2012 годом!
Спасибо за поздравления! От себя хочу поблагодарить всех, кто помогал, советовал, подсказывал. Всех, кто оставляет частицу себя здесь, на нашем форуме.Спасибо вам огромное за ваше стремление всегда прийти на помощь. Пусть в следующем году всем нам будет лучше. Здоровья, удачи и терпения! Пусть Дракоша на крыльях приносит вам только хорошие вести!
alex249, Arowana, bot, BSI, DolceVita, lavrin, Ludma, Moloko, navy, Olechka, pelagejja, riactor, Shuravi-f1, VITAL, warrior65, yarishNEW, Володина, литовец, сержик,
20.12.2011, 19:10 Скалярия отказывается есть
hi.gif Ничего страшного не происходит. Скалярии иногда без ведомых причин отказываются от еды. А тут скорее всего - стрес.
mashkazaec,
19.12.2011, 11:03 День Святого Николая-чудотворца
19 декабря по новому стилю (6 дек. ст. ст.) празднуется день памяти святителя Николая, архиепископа Мирклийского. В народе этот день называется Николой Зимним или Миколой Холодным.
Святой Николай, угодник Божий и чудотворец весьма почитается у всех словянских народов. Его считают самым старшим и самым близким к Господу святым, наиболее милостивым, вторым после Бога защитником людей, в сказании о святых ему полагалась особая молитва "О заступлении от всяких бед и несчастий".
Заступник "путеществующих и на море и на суше", крестьяне же молились Николаю-угоднику об урожае, большом приплоде скота и всеобщем благополучии, защитник "страждающих в бедах и неволе".
Пусть Святой Николай всю семью охраняет,
От болезней, несчастий он вас сохраняет.
Всех - с праздником!
Alfa, Maverick, navy, nickanya,
8.11.2011, 19:19 Огородный позитиффф :))
Скро в мене (ну і в жінки моєї теж) срібне весілля. Так от, подарувала вона (жінка моя) мнеі оцей овощ. Щось я не петраю, що вона мала на увазі!? mad.gif Може хтось знає?
avk71, Ludma, min.olga, warrior65, yarishNEW, Артемий,
8.11.2011, 18:53 ''Золотая осень''
Голубое небо ноября, скоро белая пелена затянет небеса аж до весны. А пока радуемся последними более-менее тёплыми деньками.
Argo, cuca1250, Ludma, warrior65, yarishNEW, жук, литовец,
7.11.2011, 9:21 И снова... земля в аквариуме :)
hi.gif Следует знать, что мы покупаем в в таких магазинах как "Эпицентр", "Нова линия" и т.п. То, что мы называем "землёй" не является землёй с огорода.Расфасованая почва (с разной кислотностью) есть, в основном, - торф. Так вот, этот торф предназначен для подкормки деревьев, цветов, травы и т.д., лиственных и хвойных. Торф по своей сущности даёт старт в росте растений, является незаменимым органическим удо. Я в своём акваруме использую немного биогумуса+упомянутый торф.
ПС. Если мой пасквиль кому-то пригодится, буду рад.
bobster, capela-26, Korzhov85, romashkiartek, Тайга,
2.10.2011, 9:03 С днём художника.
hi.gif Всех с праздником, с наступающим. Второе воскресенье октября - праздник всех творческих людей - день художника. Возникают два вопроса: к чему спешка и при чём здесь мы. Отвечаю: отъезжаю из дому, к следующим выходным не справлюсь, а поздравить ой как хочется. Разве вы не художники, не творческие люди? Красиво оформить аквариум, на зависть соседям, знакомым, друзьм - разве не искусство? Но только мы да наши рыбки знают сколько пота пролито в наши аквариумы, чтобы в конечном результате создать живой пейзаж, подводный мир, называйте как хотите. Важно, что на форуме много талантливых людей, всегда готовых прийти на помощь в создании новых шедевров.
:drinks:Поздравляю всех форумчан с Днём художника. Желаю всегда оставаться в творчестве, в здравии, в хорошем настроении. Ваш viktych в миру - Толик-художник.
cuca1250, DolceVita, Ludma, Moloko, navy, warrior65,
1.10.2011, 18:23 Голосование: Dnepr Aqua Challenger
Жаль, что голосовать можно за одну работу. Всем участникам респект. good.gif
bot, Milli,
30.9.2011, 18:49 "Одинокая гора" 18 л.
hi.gif 1984kot, какой финал? А как же с фоном? Подберите фон и тогда финишируем. good.gif
1984kot,
29.9.2011, 20:49 Школьный аквариум
hi.gif Молодчина,barabas. Кому, как не Вам вносить аквариумистику в массы, приобшая её с младых ногтей. Действительно, для скалярки места мало, но все рыбы прошли спартанское воспитание, теперь им ничего не страшно (будем надеятся). Освещения маловато, из-за этого водоросли прут, тем более, что на выходные аква замирает. А нельзя на выходные попросить техничек присмотреть за аквариумом?
barabas,
4.9.2011, 20:46 Владимир-Ст Мы Поздравляем Вас!
За Василия Поленова - отдельное спасибо. Один из самых любимых моих художников. good.gif
Владимир-Ст,
3.9.2011, 14:34 Владимир-Ст Мы Поздравляем Вас!
hi.gif Бердичев желает всего, что Вы задумали, замыслили, замутили. Пусть сбудется ВСЁ!! good.gif
Владимир-Ст,
2.9.2011, 11:41 Увлажнитель для детской.
potaki, с чего бы это рыбам выскакивать из аквариума, Вы же не собираетесь заливать его под завязку? Оным побегом из дому страдают меченосцы, но к себе в гости Вы их не приглашаете. А скорпулёзность Ваша мне импонирует. good.gif
potaki,
24.8.2011, 19:20 З 20-ю річницєю!
Бердичів вітає форумчан зі святом Незалежності!
Тільки разом ми сильні.
alex249, BSI, little_cat2006, navy, warrior65, Незнайка,
19.8.2011, 21:16 Порталу Aquafanat - 3 года!
А вот скромничать не надо! Шо есть, то есть. good.gif
(Рыбкин), bot, BSI, cuca1250, Ludma, литовец, Никалаич,
19.8.2011, 21:13 Погибли почти все рыбки! что делать?
Лерчоус, гляньте на такую подсказку. Есть такое понятие, как совместимость рыб, таблица условная, но не лишена истины.
Лерчоус,
19.8.2011, 18:05 Назад в СССР.
19 августа 1991 г.. Многие ли помнят эту дату? В рутине проблем и неотложных дел мы часто забываем значимые или просто рядовые даты. 20 лет назад распалась могучая и нерушимая империя. Назад в СССР. Часто ли тянет ностальгия нас туда...в прошлое. "Новое поколение выбирает..." - твердит реклама. Что же выбирают люди, рождённые в СССР? Былое прошлое или наше настоящее и неизвестное будущее?
STP, Turistas, warrior65, yarishNEW, yzon, Артемий, сура,
18.8.2011, 21:29 Порталу Aquafanat - 3 года!
На следующий год - больше чашек. Многие заслуженные не попали в лауреаты.
ПС. По такому случаю шампанское мона и с чашек испить за всех здоровье. drinks.gif Так держать!
(Рыбкин), Argo, CHE-L-CE, cuca1250, DolceVita, Ludma, navy, Ptica, san-ya, yarishNEW, литовец, Никалаич,
17.8.2011, 21:06 Помогите опредилить пол скалярий
По этому фото можно определить - две самочки.
Пы.Сы. Скиньте несколько фото, тогда будет больше шансов узнать who is who.
Юенька,
17.8.2011, 10:59 mir_ С Днем Рождения!
hi.gif С праздничком. Всего наилучшего, качественного, доступного. Здоровья!
mir_,
13.8.2011, 12:37 Наноакваріум на 20л, для душі...
Чудово! Іншого від Вас не очікував.
Охват Марьян,
12.8.2011, 13:59 Кто был в армии, тот в цирке не смееется )
Цитата(sania @ 21.7.2011, 17:10) *
1985-87. Ровно. Рота охраны штаба 13 армии (которой уже нет:)
biggrin.gif
Sania, я ведь служил рядышком, радиотехнический батальон, а в штабе дежурили на КП ПВО, разница в годах - совсем ничего. friends.gif
navy, литовец,
12.8.2011, 12:09 Кто был в армии, тот в цирке не смееется )
hi.gif А я в армии не просто был, прадставьте - я служил. 1982-1984 Ровно - радиотехнические войска средств связи ПВО. help.gif
Коммандировки: Львів, Чернігів, Саратов, Казахстан (Эмба). drinks.gif
alex249, navy, warrior65, литовец,
10.8.2011, 17:56 Порталу Aquafanat - 3 года!
hi.gif Всех с прошедшим, хотя праздник под названием "Aquafanat" не заканчивается никогда (если под рукой интернет).
Всем - здоровья, удачи, творческого вдохновения, терпения. Всех с нашим праздником! drinks.gif
alex249, Argo, Arowana, cuca1250, lilly, navy, Ильич, литовец, Никалаич,
9.8.2011, 22:42 Дорогая Оленька- Тернеция! С Днем Рождения!
Оленька, поздравляю всех нас с Вашим Днём рождения. Не представляю чтобы мы делали без Вас. Помните: здоровье наших рыб зависит от Вас! Здоровья, удачи, терпения!
тернеция,
30.6.2011, 17:17 Житомир и область. Регистрация аквариумистов.
hi.gif Доброго здоров*ячка. І мене не забудьте зафіксіровать.
Viktych, он же Анатолий (Бердичев) 097 768 7680
kvn79, little_cat2006,
27.6.2011, 18:29 Вита DolceVita ! Поздравляем
Вита, примите и мои запоздалые поздравления. Пусть сбудутся все Ваши сокровенные мечты и всегда улыбается удача. Пусть друзья будут рядом при любом раскладе.
DolceVita,
3.5.2011, 10:42 Вишнёвый барбус самка закистевалась?
К самке подсадить лучше двух парней.
Пы.Сы. Ольга, я Вас не сразу узнал. Женщина всегда должна менять имидж, но сигару никогда! good.gif
Pepan, тернеция,
1.5.2011, 14:55 "Весна идет - весне дорогу!"
hi.gif Всем солнца, тепла, доброты и ... маёвок.
Argo, Ludma, warrior65, yarishNEW, Кремний, литовец,

3 страниц V   1 2 3 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:29