Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Анечка ::: Спасибо сказали: 271 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2010, 22:39 НАНО-РИФ
Господи сколько ж я всего пропустила! mad.gif Валера красота то какая!!
arelav, min.olga, Больной Человек, кокон,
11.1.2010, 22:35 Лоцман: "Наедине с природой"
И мне последние коряжки понравились, на деревья оч похожи
Prorab,
11.1.2010, 22:18 Аквариум команды ТМ DENNERLE
Интересно интересно:))
АТГ,
25.11.2009, 0:09 4-я колонна - ЛОЦМАН
Ребят я с вами, приютите в четвертой колонне? Аквариум пустой стоит, идея зародилась:) возьмите меня к себ плззз:):)
siriys, Добрый,
24.11.2009, 0:03 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(АТГ @ 23.11.2009, 21:24) *
Во-первых, вы правы, я сдержанный и жутко позитивный во всем остальном, особенно скромный smile.gif Во-вторых, мы управляем своей жизнью сами, и выбор объекта любви у милых девушек я всегда уважаю.

Так что если там с харьковчанином не получится, то Деннерле всегда рядом smile.gif

girl_in_love.gif Я как то даже приятно удивлена что угадала несколько любимых черт характера:) Я ооочень люблю таких мягких мужчин, от которых веет тихим омутом:):)) Приятно что рядом:) girl_witch.gif
АТГ,
22.11.2009, 21:37 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(АТГ @ 22.11.2009, 3:28) *
Анечка, очень хотелось вас выбрать, но все время что-то не пускало. Какую-то помеху чувствовал, но не понимал откуда. Спасибо, теперь понятно что это было . Удачи Вам в любви!

Спасибо за удачу:)) Она мне вот очень очень к лицу:)) Мне тоже очень именно к вам хотелось, даже не знаю почему) blush.gif Может быть просто люблю сдержанных мужчин (мне показалось вы именно такой) :)) rolleyes.gif А вообще отличный конкурс, я уже пол Харькова подбила на аквариумы:) на работе у всех начальников, дома, у друзей, у подруг, а кто ноет что не получается, скоро говорю скоро ребята, скоро будет живая шпаргалка:))
AHMATOVA 48, arelav, doviru, siriys, АТГ, кокон,
22.11.2009, 2:43 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(Maksimiks @ 21.11.2009, 2:10) *
Спасибо... blush.gif До последнего надеялся тебя увидеть в пятой команде. И если честно, то расстроился не увидев shok.gif
А тут такое дело, еще одна команда. В общем буду ждать результатов tease.gif
И удачи friends_f.gif

Макс я вот тебе честно скажу я надеялась что выберут именно тебя! Я очень хотела на конкурс правда, но я ж электрический веник, у меня 2 работки, мне и хочется и колется, а вдруг не смогу blink.gif и все такое:)) а еще я недавно влюбилась и т.к я у бога никогда ничего не прошу я в этот раз решила с ним поменяться, мой диалог был такой или я в жертвы или я в ...любви:)) Раз не повезло в жертвах значит повезет в любви:):) Конечно без утайки эти идеи меня посещали до обьявления 6-го спонсора:):) Но в любом случае я рада очень очень за тебя mad.gif ohmy.gif ohmy.gif, а пальчики на удачу конечно на всякий случай скрещу:):)
AHMATOVA 48, alena, arelav, doviru, Maksimiks, siriys,
21.11.2009, 1:18 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Maksimiks ohmy.gif от всей души поздравляю с жертвоприношением себя акваскейпу, girl_fa.gif болею за тебя как за супер достойного "жертвенника" и как за земляка, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ girl_far.gif
arelav, doviru, Maksimiks, кокон,
18.11.2009, 1:35 4-я колонна - ЛОЦМАН
arelav вас с коконом сам Бог послал аквариумному миру rolleyes.gif , как же вы трудитесь на благо украинской аквариумстики, это супер шоу, интересно безумно, все таки ты идейный вдохновитель!! Спасибо что ты есть! girl_claping.gif girl_far.gif
alena, arelav, doviru, Justina, odyssey, Ptica, siriys, ZERG 007, Добрый,
18.11.2009, 0:52 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Enzo, canek поздравляю вас с жертвоприношением! Желаю супер удачных тандемов в командах, вдохновения, удачи и чтобы все все получалось! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
AHMATOVA 48, canek, Maksimiks, кокон,
15.11.2009, 1:58 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Команда AQUARIUM PHARMACEUTICALS - Сanek
Команда Аквария - Maksimiks
Команда Ахматова 48 - Танюска
Команда Зооленд - Nickolay.Z.
Команда ТМ DENNERLE - vladoleg

Я вот чесно оч оч хочу быть котиком, ежиком, гномиком, тобиком, бобиком. Но так как доедаю цветочек сирени, приправленный мелко измельченным счастливым трамвайным билетом, находясь в позе скрещенных пальцев на руках, ногах а так же рук и ног, боюсь спугнуть птицу счастья завтрашнего дня:)) Счас спою: - выбери меня выбери меня птииииииицаа счастья завтрашнего дня:):):):)
arelav, Arowana, biabuchja, canek, Nickolay.Z, vladoleg, Добрый,
15.11.2009, 1:44 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(.oOo. @ 15.11.2009, 3:37) *
Объясняю smile.gif
Чтобы получить заветную для Вас штуку, Тетры СО2 оптимат не хватит, тут надо закись азота + засушенные листья черного анубиса и тогда не только эта заветная штука может стать Вашей rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

laugh.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif girl_haha.gif girl_haha.gif plants_bon.gif плачу от смеха, хоть в ютуб выставляй эту истерику, хана моим анубам, эх только разрослись:)) и у директора три куста:):) все капец:):):):):):):):)
.oOo., arelav, cimonatick, Добрый,
15.11.2009, 1:33 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(cimonatick @ 15.11.2009, 3:28) *
Анечка, мне чет кажется, что вы будете "тобиком"::) girl_haha.gif


cimonatick я хихикаю после вашего тобика аж скулы болят::) представила настоящего деревенского тобика, такого щенуля рыжего, пузатенького, лапы разьезжаются, на грудке белое пятно, хвост кольцом и одно ухо черное:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif) laugh.gif rofl.gif girl_haha.gif
а Танюску точно в бобики возьмут у меня женская интуиция что то тихо нашептывает:)
arelav, cimonatick, Добрый,
15.11.2009, 1:25 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Цитата(arelav @ 15.11.2009, 3:22) *
потом спонсоры дерутся, разыгрывают в карты, кости, и тд, потом может и определятся ... А пока идут сражения за жертв smile.gif

какую я себе картинку представила супер:):)) wacko.gif
arelav, Добрый,
15.11.2009, 1:17 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Вся загвоздка в том что у троих кандидатов в жертвы одинаковое количество голосов::) unknown.gif Ой что то я вот уже почти придумала но как то смущаюсь себя писать куда то blush.gif girl_devil.gif
arelav, canek, doviru, Maksimiks, Ptica, Добрый,
15.11.2009, 1:12 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
После заявленной лотереи я думаю из аквариумистов форумчане превратятся в котов облизывающихся при виде сметанки, начнут ездить в трамваях и собирать счастливые билетики, обьедать сирень с чернобыльскими 5 конечными цветочками, скрещивать на удачу пальцы рук, руки, пальцы ног, ноги:smile.gif Неужели так бывает? mad.gif Чудеса какие то wacko.gif smile.gif Пошла читать теорию вероятности blink.gif smile.gifsmile.gif
.oOo., arelav, Arowana, biabuchja, canek, Nickolay.Z, Ptica, Добрый,
15.11.2009, 0:40 Прошлый век... Вот так мы начинали.
Какое же я удовольствие получила тернеция, детство вспомнила, железные каркасные аквариумы, мальки по 3-х литровым банкам, мама любезно подсовывающая под папин или 5-й или 7-й каркасник любую подходящую "самую страшно-ненужно-облезлую" тумбочку:) Самоделкины отца - обогреватели, фильтры, светильники, нерестовики ... ловля дафнии в зоопарке, птичка...спасибо, всколыхнуло:)
Justina, Добрый, тернеция,
15.11.2009, 0:13 Плацдарм для выращивания растений - Подоконник :)
Супер кустики! Мне куба воздушная даже больше чем водная нравится, такие листочки красивые! Решила и я попробовать гидропонику:) Хочу попробовать на ситняге)
arelav,
15.11.2009, 0:07 Этап второй: Отборочный тур.
Maksimiks а вы поэт! Душа так и рвется наружу! Самое главное это хвост пистолетом!! ohmy.gif
Maksimiks,
14.11.2009, 11:24 Этап второй: Отборочный тур.
Ребята arelav, кокон - сколько же сил, терпения и выдержки - медальку за мужество вам, шоколадную чтобы эндорфинов добавить, а то такие "не оч приятные дебаты" разруливать много нервных клеток уйдет! Предлагаю всем форумом скинуться на молоко за вредность и исправно высылать ночным экспрессом в Хмельницкий и Киев:) Люблю вас и ценю, я нисколечки не подлизываюсь не подумайте, я уже проголосовала и описала за кого, это я поробовала себя поставить на ваше место...и подумала фууууууууууух:)) wacko.gif
.oOo., arelav, docasus, Nickolay.Z, Ptica, кокон,
14.11.2009, 10:53 Кто достоин по Вашему мнению стать ЖЕРТВОЙ?
Dolly, Samchenko, Maksimiks air_kiss.gif girl_in_love.gif спасибо вам огромное за поддержку!
Maksimiks,
14.11.2009, 2:49 Начало моей банки 65 л.
Ptica так здорово что вы медленно и основательно подходите к дизайну! Только вот я думаю а будут ли натурально смотреться красный грунт и синий фон? Может быть голубую ткань рассмотреть или попробовать имитацию заката сонца (в глухих цветах не яркую, чтобы не делать на ней акцент) мне понравился первый вариант rolleyes.gif , очень только я бы ещё мелких добавила немножко.
arelav, Argo, GOREZ, Добрый,
14.11.2009, 2:08 Кто достоин по Вашему мнению стать ЖЕРТВОЙ?
Ptica почему вы не подавали заявку? Я ожидала ваше имя для голосования! Спасибо огромное за поддержку этого замечательного проэкта, всем кто голосует вообще, и отдельное теплое, солнечное спасибо за поддержку и меня тоже, даже если не возьмут приятненько::) Я голосовала за Macsimiks и не потому что он с Харькова как и я, а потому что он перспективный аквариумист rolleyes.gif, интересно освещает свои посты, голосовала за canek потому что он просто молодец, его аквариумам и самодельным девайсам позавидуют любые очумелые ручки, он настолько старателен что непременно заслуживает быть жертвой, за Enzo - мне нравятся его аквариумы, зв vladoleg - у него очень красивые аквариумы, это опыт, чувство вкуса, стиля, за NikolayZ- он широко освещает свои темы, интересные аквариумы.
arelav, canek, Doc, Nickolay.Z, vladoleg,
4.10.2009, 15:27 Ричия - это не просто растение...
Цитата(Den28 @ 4.10.2009, 14:17) *
Анечка, Может подскажешь мне, как грунт риччией весь покрыть unknown.gif . blush.gif

Ничего сложного, нужна риччия rhenana, если риччии у вас мало разделите её на наибольшее кол-во маленьких кусочков которые можно придавить камешком, когда она подрастет, чтобы не загнила под камнем переверните её, а когда наберет массу уже можно укладывать, я кладу между камнями и она разростается по дну, когда становится оч большой всплывает, надо либо делить либо удалять.
arelav, Den28, LEXA71077, Андрей lorf,
24.9.2009, 1:25 Нано перекличка!)
Пьяный пингвин - название жесть biggrin.gif smile.gif) Мне коряжка больше лешего напоминаетsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif) А вообще хочу хочу хочу все смотреть глазками!!
arelav, кокон,
24.9.2009, 1:22 Креветки из Индонезии.
Кокон красотулечки какие! clapping.gif Лапоньки good.gif !
кокон,
13.9.2009, 2:43 Морской аквариум Немо на 40 литров
с одного же все и начинаетсяsmile.gif) wacko.gif
arelav,
13.9.2009, 2:30 Морской аквариум в вопросах и ответах.
Меня как то SVS перевпечатлил морскими креветками и я пошла засматриваться на море, от днепропетровского триплекса у нас есть зоомаг, там подобного мини моря было много все от 30 до 80л начиная от 1000 до 1500 так это ж розница, а если напрячься хорошо то думаю -30% обеспечено. Но я читала что их надо ещё "доделать, переделать" перед запуском
arelav, Arowana,
13.9.2009, 2:18 Морской аквариум в вопросах и ответах.
У нас в Харькове SVS разводит даже клоунов, а в одном зоомаге они норм живут практически без ухода.

Если это Ресан то около 1500 грн в магазине
arelav,
13.9.2009, 2:13 Морской аквариум Немо на 40 литров
Доктор мы их теряем, доктор ТЕРЯЕМ... help.gif girl_hospital.gif МЕДСЕСТРА срочно нужна капельница пресной аквариумистики, два метра собрались в мореsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
arelav, Arowana, кокон,
13.9.2009, 1:06 Ричия - это не просто растение...
Молодец arelav так наглядно супер, шарик из риччии меня давно впечатлил пойду ка и себе такого накручу! Риччия к тому же очень бюджетное растение для начинающих, тем кто мечтает о зеленых ковриках и не умеет их растить, либо не имеет со2 утановки отличнейшая возможность получить зеленый коврик за месяц, вся "покровка" да простят меня метры аквадизайна blush.gif это риччия. Люблю риччию ohmy.gif
arelav, Arowana, azaliya, Basurmanin, Bit, cimonatick, cuca1250, dana 888, DEN198121, Den28, Doc, Ludma, Lyu, marchenko-s, marty, navy, romashkiartek, SpaWN-, trioniks, viven134-2, Атлантида, кокон, литовец, Тарасыч, Шойс,
5.9.2009, 1:45 Когда у Вас много НАНО-Аквариумов.
Спасибо! Помоему очень рационализаторская идея! Предлагаю всем сдесь выкладывать свои идеи по поводу инструментов и способов проведения, систематизирования, автоматизации ухода за наноаквариумами! Ведь у каждого есть свои секреты, навыки, давайте делиться!
arelav, Ryabenko,
5.9.2009, 1:33 10 л "Дохлая собака"
Мне очень нравится я этот аквариум для себя его выбрала как изучение темы про задний план, средний, передний, про точки, - понимаю что все размеренно и четко выведено в единое целое! Коряжка супер конечно, действительно невозможное сходство с собачкойsmile.gif) Там кошечек не было?smile.gifsmile.gif
arelav, Den28,
3.9.2009, 21:08 Какую воду можно залить в аквариум?
Это arelav про мой печальный опыт... Да на собственном горьком опыте поплатилась в общей сложности 13 кристалл редами, после использования бытового фильтра аквафор, с применинием СМЯГЧАЮЩЕГО картриджа была получена вода с жесткостью более 30, но что самое плохое так это то, что те хим. вещества через которые вода проходит в этом картридже зашкаливают по выбросу нитритов, картридж выбросила, осмосной установки у меня нет, я пользуюсь покупным дистиллятом, который продается в аптеках или автомагазинах, смешиваю с водопроводной, для креветок в водопроводную добавляю антихлор.
navy,
3.9.2009, 9:03 Нано перекличка!)
Привет arelav, привет cocon! ohmy.gif Мои 2л, 10л, 37л , ещё 4 ждут оформленияsmile.gif) girl_yes.gif
APload, arelav, biabuchja, Chezarino, docasus, LEXA71077, navy, relax, riactor, titishe4ka, viven134-2, Андрей lorf, Андрей. Г., кокон,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 18:04