Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Denis777 ::: Спасибо сказали: 958 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2017, 12:42 Барахолка Днепропетровск
Я извеняюсь из кормов как оказалось есть только циклоп 2кг и яйца Артемии одна пачечка.
drv,
14.5.2014, 0:36 Страсти по власти....
Все гонят на фанатов ,но только у них хватило ума обьявить перемирие и обьединится для общей цели и болелы даже самых вражеских клубов устраивают обьединеные марши за единую Украину.
Argo, Faust1977, igorlab, Roman71, sania, warrior65, Виталий_tata, жук,
13.5.2014, 0:51 14.05.2014.в 22:30.Украина.Быстрый .Мега набор.
Планируется стрижка в травничке и в связи с этим выставляю аукциончик с интересными растениями.Растения все в аквасе и будут срезаны непосредственно перед отправкой.
Итак набор состоит из:
-1.Людвигия Куба.
-2.Лимнофила Ароматика.
-3.Маяка Флюватилис.
-4.Бликса Японика.
-5.Амбулия Королевская.
-6.Перестолистник красный.
-7.Хедиотис Зальцмана.
-8.Ламариопсис.
-9.Роталла Макранда Грин.
-10.Эриокулон Кимберли.
-11.Ричия Амано.
-12.Наяс.
-13.Хемиантус Микромойдес.
Начало аукциона сейчас.
Конец 14.05.2014.в 22:30
Штрафное время 5 минут.
Стартовая цена 70грн
Шаг 5грн.
Блиц 150грн.При блице бонусом идет Папоротник Узколистный,Амания Бонсай.
Оплата на карточку Приват Банка.
Отправка по всей Украине за счет покупателя Новой Почтой.
Всем удачных торгов!
[attachment=236566:IMG_4960.JPG][attachment=236567:IMG_4962.JPG][attachment=236568:IMG_4970.JPG][att
achment=236569:IMG_4979.JPG]

drv,
10.5.2014, 14:30 Страсти по власти....
Эти шутки не уместны.Или вам кажется что трагические развития событий у нас в стране дает вам повод пошутить?Глупо смеяться над чужими проблемами?
Argo, heavy, Mafiozi_89, navy, Roman71, sania, алешка, Виталий_tata,
4.5.2014, 23:07 Страсти по власти....
Да Бахмут это именно то о чем я писал.Круть!
Слава Украине!
Argo, Faust1977, Mafiozi_89,
4.5.2014, 22:27 Страсти по власти....
Был сегодня на марше за едину Украину с болелами Карпат и Днепра и в марше приняло много людей и далеких от футбола.Круто было и чувствуешь себя прекрасно я был всей семьей и жена и ребенок,ей вообще очень понравилось всю дорогу спрашивала когда будем воины света петь,а ей всего 3 годика летом будет.Так вот на марше за мир и Украину вспоминали и Одессу и останавливались постоянно и кричали кричалки актуальные данной ситуации и все кричали Одесса.Все в вышиванках и с флагами Украины ,атмосфера приятная чувствуешь себя как рыба в воде,все это мне ближе чем триколор и быкота несущая всякую хрень про бендер.Птн-Пнх.
Слава Украине!
Andrey77, Argo, Bahmut, Faust1977, Mafiozi_89, Maverick, navy, Roman71, sania, vlados4, VOKA,
25.4.2014, 17:08 Страсти по власти....
Вы не забывайте что и ваши поэты пишут очень интересные поэмы и в основном если что то не так пишут так это в основном ответ ваши несущим ересь.
Куда пропал полный писец он что захватил здание и сидит там?
И вы пишите что если бы я была президентом вот тогда бы было классно,а слабо сделать без корысти и личной выгоды что то чтобы улучшить этот мир?Возмите и соберите митинг против Путина.Там типа "Руки прочь от Украины".Слабо а ведь это митинг добра и вы кричите ,а вот сделать ничего не хотите,если бы да ка бы.
Argo, navy, Roman71,
25.4.2014, 16:36 Страсти по власти....
Так подождите это же не мы у вас на форуме пишем что вы фашисты и путинутые,и мы вас спасем,а вы к нам пришли начали писать всякую хрень.Те кто нормально пишет им и нормально отвечают ,наверное все русские так думают как вы,я тоже бог и все могу.
А по размерам 50х50 открытая простенькое ,но со вкусом чтоб деткам понравилось.
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, sania,
25.4.2014, 16:25 Страсти по власти....
Ну ни чего себе,это похоже на какое то заигрывание школьницы,спроси может она влюбилась в твои посты и хочет лично с тобой познакомиться.Ах да и когда это мы трогали Россию и за какие такие места что ее так возмутило.И еще что ты решил по поводу деток?
Argo,
25.4.2014, 16:11 Страсти по власти....
Нет в этом он не виноват,но и в России скины любят розжится на медальки у ветиранов и не все после этого себя хорошо чувствуют.Путин виноват в том что он пиз..ун и на западной Украине люди второсортные а мы новоросия и в это он верит и вы тоже не прочь поверить.
Argo,
25.4.2014, 15:56 Страсти по власти....
Я все понимаю есть проблемы ,но не все они от нынешней власти а простая цепная реакция.И чем дольше будет кипишь на востоке тем больше будет проблем и возможна вообще жопа,и что вам мешает высказать свое недовольство нынешней власти под украинским флагом,а зачем свое недовольство вырожать под триколором и при этом кидатся на митинги за единую и неделимую?И власть нынешняя промежуточная и временная выберите себе кто вам по душе.Зачем выдумывать фашистов и избивать украинцев и кричать фашист не пройдет ,где он покажите ,куда не пройдет?Зачем лечить бредом всяким людей о правом секторе и.т.д.Выйдите с нормальными предложениями и требованиями и я встану рядом с вами только под украинским флагом это делать нужно.Эта власть хоть делает аид что прислушивается к народу и идет на уступки. Я уверен будет розыгран спектакль на 9 мая типо правый сектор напал на ветиранов ВОВ и избил их за флаги СССР,только сценарий будет ПР писать и ребяток найдет с того же оплота ,которым пофиг кого бить.Предлогаю выйти всем на 9 мая под Украинскими флагами и стать на защиту ветиранов и тем самым не дать розыграть гнилой сценарий.Организовуйтесь и ломайте прогнозируемый ход что тогда они петь будут.Если правый сектор настоящий встанет на защиту Ветиранов.Я попробую обратится к ультра сам с таким предложением,может что то и получится.
Argo, Arowana, gutsik, Lennnochka, navy, Roman71, Виталий_tata, таньчик,
25.4.2014, 12:47 Страсти по власти....
Цены растут это все понятно,растут везде.Но вот почему-то кипиш весь на востоке,они что поднялись против цен?А зарплаты и пенсии такие были и при Яныке и почему то Луганск это устраивало ,а тут вдруг они поняли что маловато будет,что же они своему божиле не предьявляли притензии.А на западе и в центре все спокойно потому что это наверное все таки зависит от населения,я не спорю может что то и происходит на востоке хорошее ,но есть события которые перекрывают позитив.Мне лично жалко нормальных людей на востоке,так как им приходится страдать из-за омбиций имбицилов из ПР которые и мутят там воду.А за Славянск чего так ухватились,так цель у Кремля сделать нас зависимыми от них и связать руки.Крым забрали не из-за туризма ,а из-за того что он мог обеспечить Украине энергетическую независимость от кремля в виде газа.А в Славянске залежи сланцевого газа это тоже как альтернатива.И люди не понимают что разработка его добычи и внедрение инвестиции улучшает и их благосостояние,это как никак а рабочие места,но Кремлю это не выгодно ведь все должны им подчиняться о великий Пу.
Argo, Arowana, navy, Roman71, Vesomiy, vlados4, Виталий_tata, жук,
25.4.2014, 9:20 Страсти по власти....
Так кто вам нидает езжайте в Питер и косите бабло.У нас пенсионеры получают не меньше 1000 грн и это факт,а вот только в Лкганске почему-то бедняги по 300грн,вы не мелите чушь батенька.Я работаю на фабрике и получаю 5000грн только конечно же ишачу как папа Карло .Мы в ваш кошелек не заглядываем и не завидуем,но вот почему то наши доходы вас интересуют ,это что какие то комплексы неполноценности .
Argo, echofanat, navy, Roman71, sania, Vesomiy, vlados4, Виталий_tata,
22.4.2014, 12:52 Страсти по власти....
Я вообще думаю что России и парится не нужно чтобы делать кипишь на востоке ,взяли пригрели наших беркутов и закинули воду мутить,а еще подкормленые всякими регионалами урки с ними делают весь карнавал ,а народ подхватывает все это дело,а выгода только тем кто потерял кормушку и тем кто боится ее потерять и конечно же нашим соседям.Ведь чем дольше на востоке будет кипиша тем нестабильней ситуация в стране и срыв выборов и траншы врядли кто то пока будет давать ведь нет никаких гарантий.Короче экс рули страны ставят палки в колеса при поддержки Кремля в надежде быть и дальше у власти.
Argo, GoldFish, navy, Sanchezito, sania, vlados4, пык,
19.4.2014, 16:51 Страсти по власти....
И это прекрасно, поддерживаю.Всех с наступающим и Русских и Украинцев и вообще весь мир с праздником.
ANTONENKO, Argo, Arowana, Mafiozi_89, Roman71, sergios001, ZiFed, виталик ялта, вятчанин, жук,
19.4.2014, 16:25 Страсти по власти....
Буду дома и обязательно гляну.Я то могу трезво смотреть на ситуацию по этому поводу отпишусь вечером.
Argo, виталик ялта,
19.4.2014, 16:02 Страсти по власти....
Я не смотрел ни каких страшилок,тем более у меня сломался ноут и сижу с телефона.Я родился в Крыму,хорошо знаю историю Крыма,я служил в Крыму и могу сказать все интересы России не из чьих то слов ,а с личного опыта,да я молод ,но разбираюсь в ситуации по поводу Крыма.А и еще кое что покажите мне хоть одно видео где Проукраинский митинг нападает и избивает проросийский митинг,а вы посмотрите как георгиевские ленточки ведут себя к людям с про украинскими настроениями.Вот вас пугают фашистами ,а покажите мне избиение мирных жителей с их стороны.
Argo, navy, Roman71, Vesomiy, жук,
19.4.2014, 15:49 Страсти по власти....
Я вроде бы не спросил ничего сложного,а вы даже не смогли на это ответить.Я просто тоже имею отношение к Крыму так как родился там.Там живет дядя и ситуацию знаю не по слухам ,а на личном опыте.Все в Крыму продались и повели себя как безхребетные прости..утки которые просто из-за личных выгод ,списывая все на вторжение фашистов и прикрывшись подвигом дедов слиняли под Россию.Я только за что бы в Крыму жили хорошо люди,но вы своими руками дали возможность бывшим бригадным высосать с вашей земли последние ресурсы и будете жить как и жили пока ресурсы будут,а когда они закончатся сделают так чтобы Украина вас подобрала типо вернули отнятые земли.
aleks4, Argo, Arowana, navy, Roman71, Vesomiy, Виталий_tata, жук,
19.4.2014, 15:12 Страсти по власти....
Виталик-Ялта,а скажите сколько вам лет?И на сколько хорошо вы знаете свою историю?И какие именно вы преследовали меркантильные личные выгоды от присоединения к РФ?Ответите мне пожалуйста на три моих простых вопроса,а я вам расскажу правду.
Argo, Roman71,
17.4.2014, 11:02 Страсти по власти....
Ух ты ,а куда ехать нужно?Мне как раз на квартиру нужно 4 москаля.
charka, Mafiozi_89, Roman71, Sanchezito, Vesomiy, жук,
16.4.2014, 18:43 Страсти по власти....
Я скажу если вы жили все это время и не знаете кто это то о чем речь.Правый сектор это обычные футбольные хулиганы среди хулов есть Ультраса просто кричалки орут и флажками машут,потом хулы это активная часть движа которая дерется за эмблему клуба и устраивают махачи,и правые которые тоже дерутся ,но с убеждениями чистой рассы все что проповедовал Адольф,но пошло все это гавно с России и у нас это развито на уровне меренья писюнами ,а вот у них цель убить неверного.
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, Виталий_tata, жук,
15.4.2014, 13:31 Страсти по власти....
Я Украину не делю и вчера отправил три посылки,Северодонецк,Горловка,и киевская обл.Так что вы меня не слышите я просто люблю Украину и я патриот,Мне она вообще ничего не дала ,но я ее люблю,Украина это не власть которая ее представляет на международной арене.Это просто земля,это родина моя.И не видить простых вещей,просто утырки придумали проблему борьбы с фашистами и под подвиги дедов прикрывшись георгиевскими ленточками в своих личных целях поднимают народ против народа.Пугают вас правым сектором черно-красным флагом.А ответьте мне на один вопрос что было раньше казачество или правый сектор.Так посмотрите историю.Картина как козаки письмо султану пишут обратите внимание на флаги на картине красно-черные,вышиванки с красно-черными нитками вышиты,сичевые стрельцы во время первой мировой вышивали себе крестики красный и черный как оберег.Это цвета испокон веков были национальными Украинскими.
GGB, gutsik, Mafiozi_89, maraboo, navy, oandre, Roman71, sania, Vesomiy, Виталий_tata, ~~DANILA~~,
15.4.2014, 11:38 Страсти по власти....
За такие тряпки народ жизни ложил для нормального человека это страна это показатель.Это тоже самое что кто то левый возьмет и порвет фотку твоей семьи ,ведь это всего лишь бумажка ,а какие у тебя вызовет эмоции?Наверное просто тряпка это ты.Если для тебя флаг твоей страны ,тряпка.
navy, Roman71, Sanchezito, жук,
13.4.2014, 21:45 Страсти по власти....
Люди в море купаются,суда ходят,а вы плаваете потому что понимаешь кто вы.
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, Харви Дент,
13.4.2014, 21:42 Страсти по власти....
Земеля я тоже из Феодосии,а ты правильно написал на счет отплыли ,так как все понимают что в море плавает.Если так не нравилось надо было ехать осваивать Владик или еще что то Русское.
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, Виталий_tata,
11.4.2014, 22:16 Страсти по власти....
Мне интересно чем это ты не можешь ужится ,аргументируй как именно проблемы у тебя были с уживанием с Западной?Жили все это время да есть отличия но сосуществовали поролельно и проблем не было.
Argo, navy, Roman71, ZiFed, Виталий_tata,
4.4.2014, 16:13 Страсти по власти....
А у меня по ходу черная полоса началась.Хозяйка сказала чтоб подьискал себе жилье так как она не может ужится со своими.Да конечно четыре года жила и ни чего ,а тут резко перестала уживатся.Да конечно я заехал когда тут была полная разруха: все стены в грибках и плесени от постояных потопов которые устраивали наркоманы которые живут сверху,проводка затоплена,вода обрезана,газ тоже,была без мебели,грязно везде,но самое страшное это те торчки сверху которые постоянно устраивали какие-то разборки шумели,гримели,топили периодически и еще у них была дворняга дурная и питбуль которые рассекали себе где хотели и когда хотели,а какая вонища от их наркоты стояла на весь подъезд и к нам в квартиру тоже перло.Я все восстановил обжился,все починил ,сделал ремонт.и пол года назад наркоту посадили и сверху поселились молодая пара нормальных людей.недавно они наконецто закончили ремонт и вот вроде бы жизнь наладилась и на тебе,короче хитрожопая хозяйка оказалась.теперь здесь можно конечно жить все тихо и полный порядок в квартире.А мне из-за этой мыши прийдется распрощатся со своим хоби и попробуй найди квартиру без мебели.так как я за эти годы обзавелся всем необходимым короче полная Жопа.Как представляю себе этот переезд аж плохо становится.И еще нужно продать свое аквариумное хозяйство.Ну ни чего прорвемся.
Anjey, Bahmut, Roman71, Sanchezito, жук, пык,
4.4.2014, 12:56 Argo Поздравляем!
Саня с Днюхой тебя,побед тебе во всех твоих начинаниях.Здоровья и всего-всего.
Argo,
30.3.2014, 17:49 Страсти по власти....
Что там Днепряне как закончили?
Argo,
30.3.2014, 15:06 Страсти по власти....
Через час не пропустите супер поединок Днепр-Динамо хоть они и соперники но будет шоу и не только от футболистов а и от болельщиков и вот там то вы и увидите единство страны.Я уверен что наши будут поддерживать Киевлян ,а те в свою очередь нас.Я незнаю что будет но предполагаю что будет что то интересное со стороны болельщиков обеих команд,возможно будет весь стадион сине-желтый и будет мощнейшее исполнение нашего гимна и конечно по ходу матча возможен привет Путину.Короче смотрите не пожалеете ,жаль что я не смогу посмотреть ,на работе пашу,я же лентяй и нация у нас вся такая если послушать других.Я уверен дай мне работу и поставьте рядом литовца то могу сказать что он загнется быстрее и в себе уверен нет такой работы которую я бы не смог делать и я такой не один.
Всем интересного просмотра и по возможности пишите кто будет смотреть что там происходит ,а то очень интересно.В Донецке уже кричали болельщики возьмите нас в свою область и это такое заклятые враги кричат,что же будет с Киевлянами с которыми у нас дружба.
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, ZiFed, Виталий_tata, жук, пык,
29.3.2014, 21:38 Страсти по власти....
Я буду голосовать за Богомолец,почему вы спросите ,да Потомучто она из народа и не пропитана этой гнилью депутатской и ее работа спасать жизни и клятву давала и я думаю надо всей Украине проголосовать за нее единогласно тем самым обламать все надежды радовских гнид,только ее надо защитить от тех гнид чтобы не съели ее и всех их закрыть и пускай она полностью обновит все ведомства профессионалами своего дела и проведут реформы во всех отраслях и мы им поможем.
вятчанин, пык,
28.3.2014, 14:51 Страсти по власти....
Я это все понимаю,но если что я с пацанами уже говорил и договорились если решат нас под шумок слить то им не поздоровится и они очень пожалеют.
Argo, Bahmut, Roman71, Виталий_tata,
28.3.2014, 14:46 Страсти по власти....
Блин ну хватит молоть чушь вам не надоело.Я буду служить Украине ,а ты и дальше сри себе в тарелку.Так мы и будем если прийдется требовать их разорвать и дать гарантии которые обещает закон и соберется не мало людей и телевидение и если надо то и Коломойского позовем разобраться и виновных наказать.Закон один для всех.
А если бы отказался то могли бы придумать любую угодную им причину и все,хозяин барин.А так пока это по бумажкам уволили но мы как бы еще работаем,но вот сколько мы так проработаем вот это вопрос.
Bahmut, navy, Roman71, sania, Виталий_tata,
28.3.2014, 14:28 Страсти по власти....
Нет заставили всех написать по собственному желанию .
Argo,
28.3.2014, 14:07 Страсти по власти....
Уволили из-за мобилизации чтобы если заберут чтоб не платить и не сохранять место за мной.Нас уже таких десять и это тока с моего района,я думаю скоро письма с военкоматов и других районов прийдут.Соображения такие если будут забирать собрать всех кого кинули с женами и детьми и устроить майдан на предприятии .Мы согласны соблюдать закон и мобилизоваться но и от предприятия соблюдать законы и дать горантии их соблюдения позову телевидение и пусть на камеру скажут что это такое.Чем богаче тем жаднее и они уже наперед думают о своих денежках,если не захотят так тогда мы идем к нему домой он у его огромный и пусть селит жен с детьми к себе и кормит их.
Argo, mir_, navy, Roman71, sania, warrior65, Виталий_tata, жук, М.А.Г, пык,
28.3.2014, 13:17 Страсти по власти....
У меня мой доход от продажи растений не велик и продаю я только потому что ее надо куда то девать ведь она растет,а деньги почти все идут в оборот на содержание травки и рыбок.Так что у меня хобби которое содержит себя само и с чего тут налог платить у меня тоже растючка почти даром 50грн за набор из 13 видов растений это копейки я считаю.Ах да меня сегодня как бы уволили.
Argo, warrior65, М.А.Г,
28.3.2014, 12:38 Страсти по власти....
М.А.Г а вы платите налоги вы ведь тоже и аукциончики устраиваете.Я работаю на предприятии и плачу налог 1300 и считаю это достаточно стране от меня учитывая что она мне не дала вообще ничего.
Argo, navy, Roman71, ZiFed, Виталий_tata, М.А.Г,
28.3.2014, 11:08 Страсти по власти....
О тем более у вас даже валиснерии нет.А у меня есть,только Валиснерия Нана и тигровая,представляете и такие бывают виды валиснерии.
Argo, navy,
28.3.2014, 10:57 Страсти по власти....
А вы полный писец не мелите всякую хрень и растения у Бахмута по серьезней чем у вас да дороже ,но это его право .У меня недорогие и ассортимент больше 80 видов,а вы говорите о своем апоногетоне обычном и валиснерии как о сверхсложных растениях аж смешно.Он в содержание вкладывает усилия ,а ваши трудности сводятся максимум к подмене воды и все.
Argo, navy, Roman71, sania, Виталий_tata, жук, ~~DANILA~~,
27.3.2014, 20:37 Страсти по власти....
Просто попробуйте экономить на другом не пить не курить и даже пиво не пить вы пощитайте сколько вы на это тратите.Я этого вообще не понимаю когда вижу семейку в магазине с ребенком и ребенок просит киндер или йогурт,а они ему нет!Нельзя ,а у самого подмышкой двухлитровая баклага пива.Я бы таких пиз..ил бы.
ak27, Argo, DMITRY.TCHEREPOV, gutsik, Lennnochka, Nataliya Suprun, Roman71, warrior65, жук, М.А.Г, пык,
27.3.2014, 20:22 Страсти по власти....
У меня вообще жилья своего нет и ничего живу на съемной прлачу 2000 плюс свет 150грн плюс инет100 грн кабельное 70грн и вода.И у меня маленький ребенок которому стараюсь не отказывать по возможности ни вчем.И мне ни кто не помогает ни мои родители ни жены да и как им помогать если они сами от зарплаты до зарплаты ишачат,а мать сейчас вообще ушла на пенсию по инволидности.И жена у меня любит одеватся и всякие прибомбасы. Я сам стараюсь решать все свои проблемы и никогда не плакался ни родителям ни еще кому то что я один как ишак горбачусь.Ведь жена в дикоете не оплачиваемом ведь никогда и нигде не работала и что теперь мне плакать.Надо быть мужиком и все трудности преодолевать с поднятой головой ведь рано или поздно это закончится.Это как стакан с водой если в него лить воду она рано или поздно польется через края.Жизнь это испытание и нужно их преодолевать а не плакать.
ak27, Lennnochka, Roman71, ZiFed, Виталий_tata, жук, М.А.Г, таньчик,
27.3.2014, 19:36 Страсти по власти....
Я у всех кого обидел если таковы есть прошу прощения.Я против вас Леночка ничего не имею вы мне не противны и в ваших словах я вижу благие намерения .А экономическую часть не подписали Потомучто еще не с кем ее подписывать это ведь временная власть и с ними ни кто ни чего не подпишет,а вот после выборов когда уже будут выбраны официальные лица с которых можно что то потребовать и они будут гарантами сделки.А с временным такая серьезные дела подписывать не будет ведь он самоликвидируется и с него взятки гладки.Ведь четко же сказали что подпишут после выборов предположительно в июне.А вы панты колотите.И на счет газа да для населения идет наш газ его хватит чтобы обеспечить население.
Lennnochka,
27.3.2014, 19:18 Страсти по власти....
Он меня не просит махать флагом Америки и не просит чтобы я присоединился к Америке.Мне насрать где ,что и когда ,но я всегда буду против тех кто не любит свою страну и боготворит чужую.Будут махать польским флагом и просить присоединиться к Польше я буду и против них.И заметьте почему то Львов не просит присоединения к Польше ,а могли бы но не делают такого и за это я их уважаю.А вы меня порядком кумарить начинаете.Вставьте себе флаг РФ в дупу ,а рядом можете высратся на Американский мне все равно будет,главное для меня это Жовто-Блакитний вот его не трогайте.Потому что вы только по Клаве стучать умеете ,а чем вы можете доказать свою любовь к Украине?Это я вам Полный Писец пишу я ни разу от вас и думаю не только я ,а и все остальные не услышали слов любви к своей стране,так кто тут кто всем уже и так понятно.Досвиданья,ты кто такой.Есть такое выражение у молодежи и оно к вам как ни кстати подходит.
ak27, Argo, Nataliya Suprun, navy, Roman71, vetalikneklesa, ZiFed,
27.3.2014, 18:48 Страсти по власти....
Ланочка вы вроде бы не ребенок даже по форуму гляньте есть хоть одно сообщение на Украинском языке?И в основном вам отвечают люди с восточных областей Украины так о каком ущемлении может идти речь.А то что вам показывают это полный бред и русскими флажками у нас на Украине махают олени которые имея Русское происхождение хотят жить как в Москве не понимая из-за своей тупости что такого небудет,еще подпитаные русскими туристами и финансируемые дятлами которых подчинили от кормушки.Которые хотят назад чтобы обдирать народ.И менты которых ждут реформы ,а они то этого не хотят так они боги кого хочу того и сажу ,кого хочу того и задавлю и скажу что он сам кинулся под машину и еще потребую возмещения за разбитое лобовое стекло.И провокации устраивают все те кому есть что потерять ,чтобы окончательно остольной електорат который еще не определился с тем за кого он, и бабушки которые верят что Хосе Игнасио будет с Розой до конца ,повелись и тоже начали кричать Пукин спаси.Да у нас гавно у власти и тряпки безхарактерные и я и им бы дал подсрач.
ak27, Argo, BSI, Nataliya Suprun, Roman71, sania, жук,
27.3.2014, 18:20 Страсти по власти....
Угу очень сильно.Я не спорю народ русский большинство хорошие люди но руководство у вас гниды.
navy,
27.3.2014, 18:07 Страсти по власти....
Вы за нас не грустите,может вскоре мы за вами погрустим.Когда в Крым свой войска вы вводили вы тоже кричали что это полный бред.А теперь кричите что полный бред и с восточной стороны,а когда захватите тоже будете кричать что они молодцы это они сами захотели.Меня уже порядком начинает бесить всякие высказывания про Крым.Я уже давно сказал почему эти тряпки лягли под вас и причина самая жалкая меркантильная ,финансовое плагополучие и для дядек которые теперь хозяйничают в Крыму это тоже выгодно.Газ,нефть,забрали рычаги давления на вас чтобы вы цену на газ не загибали Ввиде Севастополя ,да и транзитные пути через Керч канал там тоже больши бабки крутятся поверьте я там служил и знаю по фактам и не орудую сплетнями как вы.Я за то чтобы Америкосы дали вам хорошего подсрача ,чтобы вы не сунули свои рожи к нам.Мы сами справимся без вашей помощи,а хотите фашиков по гонять или повоевать так пожалуйста вон со своими скинами поиграйте в войнушку.Я думаю лет так через пять вы нам будете завидовать если все конечно пойдет не по сценарию Пукина.
Слава Украине!
ak27, Argo, echofanat, navy, Roman71, sania, ZiFed,
25.3.2014, 19:38 Страсти по власти....
Проблема то в том что именно он и наставляет пушку.У меня вся родня русская и они ну не верят что у нас все нормально,у всех один ответ мы спасши крымчан и Путин молодец не прогибается не перед кем один против всех и т.д И мне тоже диагноз поставили что я зомбирован Бендерами,ну не могу я с ними воевать еще тем летом и я был нормальный и они и все сидели за одним столом у моего бати на юбилеи,а теперь и он автоматически Бендерой стал,из-за того что не хотел чтобы Крым отошел под Россию.Но властям то похер на родственные связи и они продолжают сталкивать лбами.И именно русские СМИ это разжигают.Ведь наши СМИ не говорят что русские плохие,а зато вся родня на любой вопрос как запрограммированные говорят одно и тоже.Типа как полный писец вот Америкосы и всякое такое.Как с ними розговаривать даже не знаю и уже и не хочу.
Argo, yarishNEW,
25.3.2014, 17:54 Страсти по власти....
Патриот вы наш неноглядный,вы не устали поливать гавном свою страну?
ak27, Argo, Roman71, sania, Виталий_tata,
25.3.2014, 13:37 Страсти по власти....
Ну а по факту честно скажите жить стало лучше?Все бегут от туда потому что не русские ,а вам до этого да какое дело вас же не трогают.Спасли теперь делаем зачистку все как встарые добрые времена да.И это вы пели про ущимления и это мы расисты да?Счастливого пути.
Argo,
25.3.2014, 13:15 Страсти по власти....
А какие притензии пусть теперь ваше правительство решает эти проблемы и не забудьте то что России вы вливаетесь в копеечку и еще теперь надо будет за обеспечение ресурсами проплачивать Украине пока они с России вам свое заведут на это нужно время.И вы думаете они просто так вас взяли ,просто чтобы выпуливать деньги,просто так без своей выгоды ,Ха-Ха-Ха.
Argo, sania,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:10