Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Lusi ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.12.2013, 10:13 Детский новогодний конкурс от Tetra
И от нас огромное спасибо, не ожидали получить ТАКУЮ коробку подарков. Мы в восторге yahoo.gif Спасибо Tetra за такой замечательный конкурс.
Команда Tetra,
5.12.2013, 18:00 Детский новогодний конкурс от Tetra
Чтобы аквачку почистить,
Tetra очень помогла:
И сифончик, и скребочек
Нам под елку принесла.
Чистота в подводном мире
Наступила навсегда!

Молодцова Наташа, 6 лет г.Симферополь
[attachment=219869:100_6998.JPG]
IRBIS, Ludma, Команда Tetra,
29.12.2012, 20:54 Детский новогодний конкурс от Tetra, 2012!
Ура! Ура! Спасибо Tetrе
За все подарки нашим детям!
Благодарим Вас от души,
За то, что рады малыши.
За поздравленья с Новым годом
И классный конкурс для народа!


С наступающими празниками, здоровья, счастья и успехов! ohmy.gif
YurikOdes, таньчик,
4.12.2012, 16:45 Детский новогодний конкурс от Tetra, 2012!
Акантофтальмус.

Рыбка эта не простая,
змейкой кажется она
и покушать не дурна.
Прячется во всех щелях,
копошиться и в углах,
вечерами выползает -
любоваться позволяет.

Молодцова Наташа, 5 лет, Симферополь
[attachment=169041:100_6158.JPG]
Lanula, Команда Tetra, таньчик,
4.1.2012, 16:30 нужна консультация
Спасибо, до рыб, правда еще дожить нужно, может сегодня выясню еще насчет подложки, совместимой с моим фильтром, или просто грунта будет достаточно, а завтра поеду за таковым. Возле локомотива в магазине был речной фракцией 5-6 мм, правда больше отсев напоминал:) Водоросли сидят крепко, удалить врядли получится, разве что тоько вместе с растениями, но жалко 180грн. отдала
сура,
4.1.2012, 15:08 нужна консультация
Спасибо за отклик, я тоже из симферополя, только вишневых барбусов пока не встречала. Скажите еще, а мне полностью перезапускаться или просто можно грунт заменить,
а воду оставить, а то 60 литров проблематично отстоять и что делать с водорослями?
у меня еще и запуск то не состоялся, а уже все переделывать нужно
сура,
3.1.2012, 22:18 нужна консультация
Добрый вечер. Готовила ребенку подарок к новому году- вакварим. Полтора месяца читала форумы и статьи, и наконец решилась. Купила аквариум Resun DM-600. Объём: 65 литров.
Размеры аквариума с крышкой (ДxШxВ): 607x320x475 мм.
Внутренний фильтр донный.
Внешняя система био-фильтрации.
Крышка-светильник: 15x2 Вт.
Прокачка помпы : 260 л/ч.
выглядит он так http://www.arowana-im.com.ua/product_info....94087eaf5dcea5f
Грунт купить оказалось проблемой - камушки привезла подруга с моря, промыла, прокипятила, еще промыла и засыпала в акву. Установила коряжку, точнее ветку, которую кипятила часа 3 в соленой воде, а потом в пресной с заменой воды еще часа 2. После этого еще вымачивала 3 дня в ванной, сменяя воду.в общем она даже не всплывала. Засыпала все это 30.12 почти гочью, установила обогреватель на 24 градуса, включила все кроме света. После обеда 31.12 посадила растения, включила свет по таймеру на 8 часов (лампы из комплекта заменила на такие же, но теплого света по 2700К. Осталась довольна собой. Вода даже не мутнела, но вчера стала замечать, что на растениях появились водоросли, очень похожие на "бороду".
Я в панике, что мне с ними делать, еще есть шанс, что все установится? При посадке растений подкладывала под них шарики голубой глины с рыбьими отходами, которые дал продавец, да и бонусом досталась уйма улиток, котоых, как не старалась, выбрать не смогла, очень маленькие.[attachment=111627:100_3423_1.jpg]
надеюсь на совет, спасибо
riactor, vladumur58,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:34