Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




 Правила форума Правила создания и размещения объявлений
> Проблемний продавець
Anna18
сообщение 20.10.2023, 20:47
Сообщение #1


Я присматриваюсь...

Группа: Присматриваюсь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2017
Из: Смела
Украина
Благодарности: 0 раз(а)


Вітаю. Взагалі то не мала наміру скаржитись, а тим більш відкривати таку тему. Але....
Це скриншоти нашої переписки. З яких видно,що я нікого, ні в чому не звинувачувала. А лише дала пораду більш відповідально відноситись до пакування, коли відправка новою або будь якою іншою поштою. Що стосується пропозиції написати в лічку і вирішити це питання, так воно дуже дивне. Чоловік вам телефонував ще знаходячись на пошті, але все що почув, що це вина пошти. То що треба було бідні створіння залишити в ложці води, бо що на пошті,вибачте,рукожопи, що безвідповідальний продавець! А може хоча б треба було вибачитись? Це ж не почта пакувала. Але все шо зробив продавець, так це закрив тему,бо такі відгуки йому не подобаються. Бог йому суддя.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
-1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ответов (1 - 3)
Cetus
сообщение 21.10.2023, 10:45
Сообщение #2


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 120
Регистрация: 20.4.2012
Из: Украинка, Киевская обл.
Украина
Благодарности: 157 раз(а)


hi.gif Шановна,

Богдан продавец с более, чем с десятилетним стажем. По количеству, проданной аквариумной растючки и креветки в Украине ему нет равных.

Так что Ваши советы, как упаковывать товар просто смешны.

Вообще не вижу проблемы, Вам же предложили за счет страховки отправку по новому, с удовольствием wink.gif

hi.gif

Сообщение отредактировал Cetus - 21.10.2023, 11:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 21.10.2023, 13:41
Сообщение #3


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


Продавец не проблемный, а наоборот - все вопросы всегда решает в пользу покупателя. Всегда. Не требует никаких доказательств и верит покупателям на слово, и без проблем отправит по новой если что-то не то.
Запаковано всё нормально было.
В специальном пакете, потом в пупырчатке смягчающей и утепляющей , потом ещё в пакете. и картоне.
Лучше перевозчика чем Новая Почта в Украине нет. Но всё равно, там посылки бросают хоть обклеиваю этикетками "хрупко", на них никто не смотрит. Посылки могут там придавить, поставив что-то тяжёлое. Могут например вскрыть проверить её услышав что там что-то плещится (вода у креветок или сайдекс) , могут открыть её канцелярским ножом выставив лезвие на 5 см и разрезать всё внутри, распороть пакет. та всё что угодно могут. Редко но могут, в 99.9% всё хорошо у них приезжает.
Посылки страхуются и НП компенсирует если её вина.
Да, мне позвонил какой-то мужчина и сказал что коробка мокрая. Я ответил что пусть откроет посмотрит что там, и перезвонит. Хоть я и понятия не имел, кто за что звонит. Больше не звонили
Всё. Просто нужно было мне нормально написать что случилось, и если креветки не доехали даже по вине новой Почты, я бы всё равно отправил вам по новой без проблем.
Кстати креветки как я понял доехали.
Написал ей сам в личку, опять ноль реакции.
Так что продавец как раз без проблемный а хороший

Cetus,
Спасибо за моральную поддержку ohmy.gif

Сообщение отредактировал Bahmut - 21.10.2023, 13:51


--------------------
Богдан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna18
сообщение 22.10.2023, 13:42
Сообщение #4


Я присматриваюсь...

Группа: Присматриваюсь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2017
Из: Смела
Украина
Благодарности: 0 раз(а)


Добрый день. То что пан Богдан давно занимается продажей растений и креветок, я знаю. Потому и обратилась к нему. По заказу у меня никаких претензий нет. Креветок было больше чем я заказала, растений тоже. И за это огромное ему спасибо.
Но всю эту радость омрачил лопнувший пакет с креветками.Поэтому муж расстроился и расстерялся. А перезвонив пану Богдану,всё что он услышал так только то что это вина почты. Но судя по отзывам для вас это стандартная процелура. Ведь вы всегда все решаете в пользу покупателя. Значит это не первый, думаю и не последний случай в вашей практике. И уж тем более кто я такая что бы давать вам советы по упаковке товара. Поэтому приношу свои извинения за нанесенную вам моральную травму. И ещё раз хочу поблагодарить за заказ и подарки.
А тем кто захочет заказать у пана Богдана креветок, заказывайте, но не пожалейте 50-100грн за даполнительную упаковку. Хотя бы второй пакет. Чтоб потом при получениих не было мокрых коробок и лопнувших пакетов.
Цель моей темы не очернить репутацию пана Богдана, а предостеречь покупателей, которые надеются на многолетний опыт продавца, не разочароваться в своём заказе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:33