Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Shura03 ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2013, 7:11 С Новым Годом и новогодними праздниками!
Всех форумчан С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!Частья усем Здоровья!
desertstorm, yarishNEW, сержик,
11.1.2013, 4:25 Планарии -каким образом от них избавиться?
Всем доброго времени суток!Мы раньше когда не было припаратов боролись с планарией так --из сырой говядины нарезали мелкии кусочки эти кусочки упаковывали в марлевыи мешочки туда же одну горошину гальки из аквы чтобы тонула к мешочку нитку и опускаем на дно.Это всё надо делать после выключения света в акве. Я раскладывал по углам и по центру в зависимости от размера аквы. Планарии очень быстро собираются в мешочки.И мы их просто вытягиваем процедуру повторяли до тех пор пока марля не была чиста.Время выдержки мешочков зависит от заполнения их Планариями.Метод крапотливый но щадящий.
Odinokun, Христиана,
1.1.2013, 2:45 С Новым Годом и новогодними праздниками!
Усех Форумчан!С Новым Годом!Счастья Всем Здоровья!
alex249, And67, desertstorm, mir_, r.u.s, Tiratore.d, warrior65, yarishNEW, алешка, Жорик, литовец, сержик, Юрий77,
29.12.2012, 5:05 Посоветуйте зеркалку
Всех С Наступающим!Был у меня панасоник z-27. года 2 назад накрылся. я даже и не пожалел шумный был до ужаса.Взял canon t1i -500d -очень хороший фотик лёгкий компактный брал со стеклом 18-200. Этой весной продал. добавил и купил Canon 60d. очень доволен.О Nikon не знаю не чего сказать не могу.Не знаю правда или нет- слышал. что у Nikona cтёкла подороже.На форуме Foto.ru посмотри -обсуждение любой фото техники.А насчёт фотошопа не заморачивайся. лайтрум поставь всё интуитивно понятно из RAW вытащить всё что угодно можно.
Argo,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:41