Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Moloko ::: Спасибо сказали: 6775 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2014, 9:39 Iwagumi vs ryoboku 2014
Надеюсь своим мнением я никого не обижу.
По поводу судеб людей-то после обьявления оценок, некоторые участники и правда пропали с темы. То ли обида, то ли огорчание. По этому в некотором смысле Сергей прав. Я считаю что своё поражение или победу надо принимать с достоинством.

По поводу оценок и коментов. Ну тут снова лишь моё мнение.
Я знаком с Сергеем ровно одну минуту, не знаю чем он по жизни занят, но уверен что как и у любого человека, своих дел у него не в проворот. И он мало того что согласился оценить работы, так он ещё дал очень внятные и точные комментарии к каждой работе. Тот кто умеет принимать критику к своим творениям, только вырастет в плане скейпинга, кто не умеет, это уже другая тема.

Так после того что человек потратил своё время, мы будем обвинять его что он темы не почитал. Извините, в некоторых темах по 20 страниц текста. И упрекать человека в том что он не зашёл в тему, и тем самым не увидел кому он ставит ту или иную оценку, и написал такой отзыв, так вот за это он заранее попросил прощения. Сергей сделал все правильно, он оценил работы, а не то кто чем дышит.

Обвинять аквафанат в хаосе? ? ? Ну ту маленькую разборку в таких больших масштабах нельзя оценивать. Никто на неё не обратил внимание.
Вопрос?! О каком лицемерстве, подхалимстве, кто кому зад лижет? О чем речь?

По поводу фото вашей работы. Конечно тут надо было выставлять финальное фото, но организаторы его наверно не нашли в теме. От команды тетра была просьба выставить финалку в этой теме, так как вы решили не участвовать, наверно логично было об этом написать в этой теме, А не обвинять организаторов в нарушении авторского права. И вроде вы где- то писали что если начал участвовать, то будь добр не надо откашивать на отсутствие времени, о том что не успел, и это не финальное фото-дальше будет лучше. И в своей теме вы писали что не хотите видеть в ней идиотов, и что вы только за здоровую критику. Следовательно - судья написал свою здоровую критику, я (идиот) ушёл с вашей темы. Все по вашей просьбе.
Пишу с телефона, если что- то где- то криво, то это пальцы большие, а кнопочки маленькие smile.gif
Также прошу никого не обижаться, а войти в положение каждого из организаторов и остальных людей которые приложили усилия для создания конкурса в столь тяжёлое для страны время.
-Acrobat-, aesk, Anjey, Bismark, bumer, DoomS, Elekttra, ik.LodSh, mir_, nafanya777, Владимир-Ст, Дриада, Кремний, М.А.Г, пык,
20.3.2014, 17:21 Iwagumi vs ryoboku 2014
sad.gif печалька! ! !
Bismark,
19.3.2014, 19:28 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Времена" (Time).
Леш, с нетерпением жду твоих шедевров в тяжелом весе!
??Алексей??, Anjey, Дриада,
19.3.2014, 12:43 Криворожские посиделки.
А я скажу, что лучше крышку вообще не делать, если вы собираетесь травничек оформлять.
Тем более такой объем на Т5 лампах, будет сложжновато осветить.
Подозреваю что высота банки не ниже 50 см. Так?

Сейчас посчитал что банка вообще 60 см smile.gif Да, это уже не травничек, это цихлидник.
При такой высоте аквариума вам только МГ в помощь. Иначе до дна вы не досветите.
jatsudim, Кремний,
19.3.2014, 11:03 Iwagumi vs ryoboku 2014
УРААААА! ! ! ! ! Поздравляю всех! И тех кто прошел финал, и тех кто смог поучаствовать в таком прекрасном конкурсе.
Буду рад снова со всеми встретится в Харькове! И кстати, команда риобоку обещала в этому году победить каменщиков!
Желаю вам удачи dance2.gif
Anjey, Bismark, bumer, DoomS, Keny, lukunder, Дриада, Макош, пык,
19.3.2014, 9:19 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Старый карьер"., В рамках "Iwagumi vs ryoboku 2014"
Сань, ну как мы все видим, оно того стоило!
Теперь готовь каменюки ехать в Харьков! good.gif Главное чтоб тебя менты не загребли, с полной сумкой камней smile.gif
Anjey, М.А.Г, пык,
19.3.2014, 8:08 Iwagumi vs ryoboku 2014
Команда Tetra, с нетерпением ждем оценки! ! !
Bismark, DoomS, Elekttra, lukunder,
19.3.2014, 5:25 Iwagumi vs ryoboku 2014
Я думаю что тут все участники взрослые, и на оценки обижаться не будут! smile.gif
Bismark, DoomS, Elekttra, y030378, Дриада,
18.3.2014, 19:14 Iwagumi vs ryoboku 2014
Наташа, у вас с Андреем просто смертельная битва smile.gif
Я буде очень смеяться, если Сергей вам одинаковые оценки поставит!
Тогда уже будете решать кто поедет на "камень - ножницы - бумага" laugh.gif rofl.gif rofl.gif
AYakushkin, Elekttra, Mogicanin, М.А.Г, пык,
18.3.2014, 18:50 Iwagumi vs ryoboku 2014
Я за второй вариант!
Это более разумно выглядит! Форумное голосование конечно хорошо, но хотелось бы еще увидеть оценки от профи.
Andrew1, AYakushkin, DoomS, lukunder, Mogicanin, y030378, М.А.Г, пык,
18.3.2014, 14:33 Iwagumi vs ryoboku 2014
Так, а финалистов сегодня огласят?
y030378, М.А.Г,
18.3.2014, 13:02 Криворожские посиделки.
Криворожани, не забываем проголосовать за понравившеюся работу:
Iwagumi vs ryoboku 2014
Shirakura, Кремний,
18.3.2014, 10:39 Iwagumi vs ryoboku 2014
Наташ, организаторы предложили подключить к оценке работ Сергея Светличного. Никто не сказал что он против.
Я так понимаю что к форумному голосованию еще будет приплюсовано оценки Сергея Светличного. Я считаю это вполне правильным решением.
Тем более знаем что Сергей честный и беспристрастный судья.
Elekttra, Mogicanin, sbr007, y030378, Дриада, Команда Tetra, М.А.Г,
18.3.2014, 10:11 Iwagumi vs ryoboku 2014
Ребят, ну вот:
Цитата(Команда Tetra @ 16.3.2014, 23:45) *
Голосование открыто!

Проверьте наличие Вашей работы в списке.

Предлагаем подключить к оценке работ, в качестве судьи, акваскейпера Сергея Светличного, как смотрите на предложение?

С уважением, команда Tetra.

Elekttra, y030378, М.А.Г,
18.3.2014, 9:53 Iwagumi vs ryoboku 2014
Наташ! ! !Та вообще нет! Я на работе каждые 10 минут страницу обновляю mad.gif Тут Ванька с Юрцом прям в спину дышат. wink.gif

Та еще же оценки судьи, они могут вообще все кардинально изменить.

Я та понимаю что моя работа совсем не созрела. Там бы еще пару стрижек провести, и месяца два три массу растений поднять.
y030378, М.А.Г,
18.3.2014, 9:21 Iwagumi vs ryoboku 2014
Вот это в команде риобоку борьба за третье место hom.gif
Elekttra, y030378, М.А.Г,
17.3.2014, 13:59 Iwagumi vs ryoboku 2014
Команда Tetra, отличная идея с судьей. А как будет проходить и учитываться его оценка.
И кстати, где рассылка? Голосование очень вялое.
Bismark, lukunder, y030378,
17.3.2014, 7:52 Iwagumi vs ryoboku 2014
В этом году очень много отличных работ.
Отдал свой голос аж за 8 проектов hi.gif


AYakushkin, Bismark, DoomS, lukunder, Vesomiy, y030378, Дриада,
15.3.2014, 23:56 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
hi.gif Андрюха hi.gif Так как тебя поставили надзирателем, значит ты прав! hi.gif
Anjey, y030378, пык,
15.3.2014, 20:51 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Все, стоп. Кто-то уже начинает сьежать на политики, и обвинять нас в проблемах государства!

hi.gif Всем любви и процветания.
AYakushkin, Bismark, chetalex, DoomS, y030378, Дриада, Кремний, М.А.Г, пык,
15.3.2014, 20:39 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Саня, я думаю Светлана прекрасно знает кто это написал.
AYakushkin, М.А.Г, пык,
15.3.2014, 19:43 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
svetlygood1.gif

Цитата(svetly @ 15.3.2014, 12:04) *
От очень хорошего хардскейпа , не осталось ничего ! 2 с минусом тебе hi.gif
Эта груда растений смотрелась все таки на светлом фоне . Без обид , на правду не обижаются . И это , извини , что не промолчала , ты ведь вроде правдолюб ohmy.gif

Вот именно в этом посте мне интересно твое отличие от моего поста!
пык,
15.3.2014, 18:21 Аквариум сезона!
Кирюх, ты меня прости, но я все сам не успеваю.
Ты видишь, судьи не дали вообще номинантов. Надо их увольнять laugh.gif
Bismark, lukunder, литовец, М.А.Г,
15.3.2014, 18:18 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Ах да, да, еще!
Я забыл, кое кто из судей, который влипил вашей аквадизайнерской работе самую высокую оценку,
потом при разговоре (обращаю внимание, не моем разговоре. Я вообще всегда плевал на людей которые какими-то нечестными путями пытались занять первые места) сказал что он реально был не прав. Он сказал что там был глюк, и в письме которое ему пришло, вначале и в конце было фото работы "гипноз" и он подумал что все письмо, это некое превью к работе гипноз! По этому он такой единственный и поставил вам такую оценку. Он ошибся! ! ! !

Ваще отговорка не катит! Я не знаю чем вы там кормите этих судей, чтоб они вам оценки завышали, и мне плевать на гной котрый вы выльете на меня.
Вот: Везломцев Александр Александрович.
Это моя фамилия, можешь разослать ее своим кентам, пусть внесут ее в свой черный список, и на всех конкурсах ставят мне ДВА С МИНУСОМ
hi.gif hi.gif hi.gif
И да, на последок!Цитаты великих акваскейперов:
"Друзи, какое вам всем дело до моей точки зрения!" laugh.gif
М.А.Г, пык,
15.3.2014, 18:06 Проект ''ИНСТИНКТ'' instinct
Прошу аквадизайнерскую работу в студию! Хотим зреть этот шедевр!
Anjey, DoomS, memphis_31, y030378, М.А.Г,
15.3.2014, 17:56 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я не могу! Надо было еще в конце своего поста влипить свою фотографию, и написать:
Не спорь со мной, а то я своим друзьям нажалуюсь, и они будут валить твои работы на конкурсах!

Если я не дорос как аквадизайнер, или как еще кто-то, то можно вспомнить оценки судей последнего конкурса. Когда кто-то, который вырос не только как аквадизайнер, и как человек, надул губки, и два месяца на форум не заходил. АХА ХА rofl.gif Аквадизайнер.
Прошу финальное фото вашей аквадизайнерской работы в студию, и посмотри за какую работу будут голосовать!

И это, не забудь сделать письменную рассылку людям, а то они не дай бог проголосуют за работу которая им нравиться! girl_claping.gif

Саня, а я у тебя не буду просить прощения за этот флуд.
Пишу тут, потому что болею за шикарную работу. И еще пишу, потому что еще есть пальцы, мне их по ходу откусят скоро smile.gif smile.gif smile.gif
М.А.Г, пык,
15.3.2014, 16:22 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Вы меня извините, но по моему тут кое кто считает себя богом дизайнером.
Да, на такое самолюбие вообще не знаю как реагировать.


Саня, напихай в свою работу синтепоновых водопадиков, и твоя работа будет номер один. laugh.gif

Могу спорить на что хотите, но эта работа будет на первом месте по итогам голосования!
И она будет на первом месте без рассылки писем с просьбами "КОГДА БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ, НЕ ЗАБУДЬТЕ И ПРО МОЮ РАБОТУ"

Так что Саня, смирись! Люди всегда завидовали честным игрокам!
Шикарная работа, даже на том этапе, на котором она сейчас.
aesk, Andrew1, DoomS, mir_, Кремний, М.А.Г, пык,
15.3.2014, 9:25 Iwagumi vs ryoboku 2014
Да, все работы очень шикарные! Уже не могу дождаться начала голосования! mad.gif
Кстати, когда оно начнется? hi.gif
Anjey, lukunder, y030378, пык,
14.3.2014, 23:02 Iwagumi vs ryoboku 2014
"Легенда о забытой вершине"
Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда
[attachment=231111:Legend.jpg]
Anjey, BiH@r, Bismark, BSI, DoomS, Elekttra, lukunder, memphis_31, mir_, nafanya777, Nickel, SergP, Vesomiy, y030378, Дриада, Кремний, М.А.Г, пык,
14.3.2014, 22:59 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
"Легенда о забытой вершине"
Финальное фото для Iwagumi vs ryoboku 2014.
[attachment=231110:Legend.jpg]
aesk, Andrew1, Anjey, Bismark, gor.ec, lukunder, memphis_31, mir_, Miss Сырость, romanchik, Senturio, y030378, YegreSV, Кремний,
14.3.2014, 9:28 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Скала".
Miss Сырость, Лена, у тебя прям какой-то пунктик на синем фоне smile.gif
Miss Сырость,
13.3.2014, 19:20 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Саня, классно!
Темный фон мне больше по вкусу! Как-то картинка более цельно выглядит.
aesk, пык,
13.3.2014, 11:56 Iwagumi vs ryoboku 2014
Санек ,дело говоришь!
Я уже вчера начал готовится!
AYakushkin, Vesomiy, y030378, пык,
13.3.2014, 8:10 ADA Iwagumi "Для души"
EGOIST, нет, я в целом о системе АДА! Мне кажется что это обдираловка!
Но это только мое ИМХО. Я тоже люблю всякие дорогие красивые штучки, так что никаких претензий smile.gif
Просто в нашем УДО все более ясно.
EGOIST, s.dz, YegreSV,
13.3.2014, 7:31 ADA Iwagumi "Для души"
EGOIST, а я тут влезу smile.gif Мне кажется это деньги на ветер smile.gif
У меня без всех этих прибамбасов все прекрасно растет, и куба не желтеет.
EGOIST, YegreSV,
12.3.2014, 7:20 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
Для всех читателей моей темы, на этой неделе открою мой маленький секрет drinks.gif
Я расскажу всем, как у меня получается так хорошо размножать эриокаулоны.
И это не метод деления лезвием, от которого эрики часто умирают.

Будет очень интересно hi.gif
-Acrobat-, aesk, Anjey, chetalex, gor.ec, lukunder, mir_, Miss Сырость, nafanya777, romanchik, y030378, YegreSV, пык,
11.3.2014, 7:10 Iwagumi vs ryoboku 2014,Команда Iwagumi " Вековые вершины."
Юрец, а после стрижки фоточку не дашь?
y030378,
9.3.2014, 15:53 Iwagumi проект "горная долина"
Вау, очень классно смотрится.
Буду следить.

Пузырьки воздуха на стеклах, это скорее всего микро поселения водорослей.
aesk, y030378, М.А.Г,
9.3.2014, 10:52 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
Лен, у меня самомес по рецепту Горца.
Miss Сырость,
7.3.2014, 11:06 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
Не, драйвер запаса не имеет.
Буду ставить контролер.
В основном сейчас добавлю белых, а потом буду смотреть.
М.А.Г, пык,
6.3.2014, 11:48 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Ryoboku. Проект - "Антáрес - альфа Скорпиона"
Сань, есть что рассказать, или показать?
М.А.Г, пык,
6.3.2014, 9:47 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
Так, снова немного вернемся к проекту!
Решил я что все же виновато в неправильном росте мха недостаток света.
Потому как условия в банках одинаковы, но именно в банке в которой чуток больше света, мох растет вниз.
Так что решил я добавлять диодиков.
lukunder, Miss Сырость, М.А.Г, пык,
5.3.2014, 20:00 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Скала".
Кирюх, мне так жалко что ты не успеваешь нарастить массу растений к финалу sad.gif
lukunder,
5.3.2014, 19:58 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
Кирюх, взял с Ники обещание что завтра она отпросится у директора.
Просто сам знаешь какая ситуация в стране, по этой причине она до сих пор и не улетела.
lukunder,
5.3.2014, 11:15 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
Лен, у меня все происходит так:
Верхушка кустинка начинает лысеть, так как полянка появляется, а потом из нее как из почек проклевываются 2-4 кустика.
memphis_31, Miss Сырость,
5.3.2014, 9:10 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Времена" (Time).
Завтра еще не наступило?
пык,
5.3.2014, 7:20 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
Цитата(lukunder @ 4.3.2014, 21:11) *
Цитата(Moloko @ 4.3.2014, 19:50) *
... дело в том, что таким обрастаниям подвержены только карпатские камни. И то, только новые, которые до этого не были в аквариуме.
Саня, ты просто мои, НЕкарпатские не видел, тоже мохнатые местами и отнюдь не "новые"...

Кирюх, я даже не знаю почему камни подвержены таким обрастанием водорослями. Но смотрел фоты мировых скейпов, там тоже видно что не везде получалось вычистить smile.gif


Miss Сырость, Лена, ну они со временем стабильно сами делятся.
Я пробовал резать их, но они очень плохо переживают такой метод деления.
lukunder, memphis_31, Miss Сырость,
4.3.2014, 18:50 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
chetalex, дело в том, что таким обрастаниям подвержены только карпатские камни. И то, только новые, которые до этого не были в аквариуме.
Борюсь с ними очень просто. Зубной щеткой чищу камни, а девушка в это время шлангом все собирает. Просто, быстро, и без последствий.
chetalex,
4.3.2014, 12:11 Iwagumi vs ryoboku 2014. Команда Iwagumi. Проект "Легенда о забытой вершине".
Сань, ну как-то так:
[attachment=230047:Без_имени_2.jpg]
Вчера на скорую руку фотал.
aesk, AYakushkin, Bismark, bumer, chetalex, lukunder, mir_, Miss Сырость, y030378, Володимир, Кремний, М.А.Г, пык,
2.3.2014, 13:27 ADA Iwagumi "Для души"
Не, я не против, НО! ! !
У меня отики живут уже примерно три года! Причем в очень форсированной банке, и там нитрат был и 50, и фосфат на 5!
А, да, аманки там же жили примерно 2- 2.5 года.
EGOIST, Жорик, литовец, ~~DANILA~~,

33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:47