Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Narfi ::: Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.9.2010, 13:10 Рио-300. Вроде получилось
отличный аквариум *_*! мечта просто... а можно узнать что за фильтр у вас стоит?
(Рыбкин), kolyanic,
15.6.2010, 19:13 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
классный цихлидник и всё хорошо описано smile.gif

а вы уверены вот в этом ? ^^

" Размер аквариума: длина 85 см., высота 85 см., ширина 85 см. " - на кубик он вроде не смахивает =)
DolceVita, Ильич,
9.6.2010, 9:00 Сонная лощина. Начало. Создание Акваскейпа
автор, очень красивый аквариум получается:) можно ли узнать, не эта ли работа подтолкнула вас на создание подобного акваскейпа? просто ради интереса спрашиваю, потому что на мой взгляд похожи очень smile.gif

Nguyenthi Xuanthuy (Нгуенхи Ксуанту) Вьетнам.
название работы : "Ups and Downs" (Взлеты и падения)
[attachment=30448:g_0008.jpg]
Крак,
6.6.2010, 10:11 Доброе утро.. я ваш аквариум)
давно не писал про своё хобби, решил всё таки кое что выложить:)
для начала всем привет! лето становится всё жарче и это для аквариумистов я думаю не самая лучшая пора:) покрайней мере вода в аквариуме порой становится и 28 -29:) из своей баночки в 10 литров я медленно перебрался в 40 литровку, но там.. увы нет ни дизайна, ни нормального грунта и вообще мало что есть:)) сейчас использую её лишь для временного жилья своих 4ёх псевдомугил гертруд и 2ух анцитрусов, да и стараюсь растючку там немного вырастить! куда же без неё:) наверное возникнет вопрос боже что за болтце то.. потратился бы на нормальный свет, хороший грунт и прочее. я всё это прекрасно понимаю, но уже запущен процесс создания новой банки на 120 литров!:) надеюсь через пару месяцев запустить и начать потихоньку свой путь акваскейпера, сейчас потихоньку закупается оборудование и читается огромное кол-во литературы по всем вопросам создания подобной красоты, из жильцов хочу стаю псевдомугил гертруд *_* их голубые глазища и самцы с такими парусами, это просто нечто, поверьте! очень интересно за ними наблюдать:))ну и собственно в каком то смысле фотоотчёт.. качество фото не радует глаз знаю, но пока лишь только это =\

общий вид
[attachment=30229:06062010245.jpg]

хемиантус и коряжка)
[attachment=30230:06062010247.jpg]


сами псевдомугилы, самец за самкой ухаживает
[attachment=30231:06062010249.jpg]

самка анцика и бакопа (вроде как редкое у нас smile.gif )
[attachment=30232:06062010250.jpg]
aleksei31079, ZubelNadin,
27.5.2010, 21:57 30л. песок, земля, вода и больше ничего ;)
очень естественно смотрится::) удачи
B.W.,
27.5.2010, 16:39 Качество воды.На дне как ржавина, на стеклах налет
наверняка как тут уже писали - водоросли и вода жёсткая и от этого осадок, но почему рыбки всё померли.. фотку всё таки надо, да.
Тирина,
16.5.2010, 22:13 НАНО-РИФ
классное море smile.gif классные фотографии, на последней я аж посмеялся, креветки напомнили мне корабли пришельцев из фильма Война миров smile.gif
arelav,
1.5.2010, 23:54 Мой аквариум 40 литров
удачи вам! пока смотрится очень даже привлекательно =) не забывайте фоткать ваши творения и ещё, кого заселять думаете? smile.gif
Vikt,
29.4.2010, 19:36 Новая жизнь старого аквариума
аквариум расцветает прям таки ! продолжайте в том же духе ^_^ скалярки и анцики красавцы:)smile.gif
llapitan,
27.4.2010, 20:25 Доброе утро.. я ваш аквариум)
всем доброго времени суток, хотел бы добавить пару фоток своих жителей так сказать, которые ждут пока новый аквас, эти живут в моей немного староватой банке на 50 литров, живут хорошо, растут, чувствуют себя прекрасно smile.gif "колёса" употребляют тоже ^_^

он
[attachment=26398:25042010175.jpg]
[attachment=26399:26042010179.jpg]

она
[attachment=26400:27042010188.jpg]
cimonatick, DolceVita, ZubelNadin, Гимли, Жорик,
13.4.2010, 17:12 Доброе утро.. я ваш аквариум)
cimonatick спасибо за приём! smile.gif очень позитивно:)smile.gif
жук тоже спасибо smile.gif) буду учитывать пожелания на счёт грунта smile.gif

хотел бы кстати кое что добавить, я хотел бы купить банку литров на 70-80, прямоугольную, уже присмотрел какую в принципе и т.п. у меня стоит в комнате тумба, вроде как прочная и стоит надёжно, однако отец сказал что она скорее всего не выдержит подобный вес ибо из дсп... как быть не знаю smile.gif
cimonatick, Жорик, жук,
13.4.2010, 16:22 Палка-мохАлка или Посох странника.
согласен smile.gif анубиас очень позитивный, такой же себе ищу ^_^ банка очень приятная, удачи! :)
BSI,
13.4.2010, 16:16 Доброе утро.. я ваш аквариум)
Всем привет, для начала скажу что я пока что не очень опытный аквалюбитель, но очень стараюсь им стать! smile.gif читал ваш форум наверное последнюю недельку и вот решил зарегистрироваться и начать пополнять свою копилку знаний при помощи ваших советов дорогие форумчане и единомышленники blush.gif
Итак , как то раз, весенним утром поехал я по магазинам и на пути мне попался магазин аквариумных рыбок (в детстве был интерес, а у кого он не был? но как это обычно и бывает.. школа, друзья, веселье).Решил зайти smile.gif если честно меня снова всё тааак затянуло что уже точно знал что прилип я мёдом.. а отлипать то и не хочется biggrin.gif тут то и пошло -_- на моих глазах , вы только представьте , внесли новую "партию" петушков... мои глаза на тот момент можно было сравнить с ребёнком, который увидел что ему несут коробку шоколада... в итоге я чуть ли не на склад побежал выбирать одного себе х:) купил в этом же магазине банку пока что лишь на 10 литров... немного растений и грунта,камни кое какие были, но не совсем интересные:)

В Ближайшие выходные собираюсь посетить птичий рынок, т.к. хотелось бы вообразить что-нибудь подобное нано-аквариуму, но не в этой банке на 10 литров, потому как она мне кажется на это не очень подходит:) думаю купить литров на 20. В будущем хотелось бы себе зелёный небольшой аквариум, с петушком естественно в главной роли, какие лучше сажать растения ? чтобы не вымохали большими так сказать и смотрелись бы ярко:) Те растения что сейчас в банке мне кажутся большими, да и грунт честно говоря мне тоже не нравится...фон тоже надо делать, но как и из чего ещё тоже не придумал, у кого идеи или в тему какую ткнёте? ^^ хотелось бы какой-нибудь тёмный:)В общем сильно не закидывайте камнями мой огород... хотя, знаете, я бы не отказался если будете кидаться красивыми blum.gif на данный момент у меня банка на 10 литров, немного растючки и ампулярия:)) на днях хочу купить маленький фильтр, специально спросил у продавца где можно купить и у кого, спрашивал базальт... базальта нигде нет, хотел купить анубиас , но и его тоже нигде нет, птичка наверное мне в помощь , живу я в Казани smile.gif в дальнейшем хотелось бы ещё небольшую коряжку и вырастить на неё мох и вот немного карликового анубиаса, думаю смотреться будет красиво smile.gif:)) не судите строго по фоткам, освещение не то, надеюсь читалось более менее легко, опыт придёт) Спасибо за внимание hi.gif

вот собственно сама банка (знаю что выглядит очень уныло, но я настроен решительно и оптимичтично)
[attachment=24486:13042010144.jpg]

а вот её главный герой smile.gif
[attachment=24487:13042010153.jpg]
3BIP, arelav, Arowana, BSI, cimonatick, Dmitriy 7, docasus, DolceVita, Justina, Lennnochka, min.olga, Анютка, Жарко, литовец,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:19