Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Gromoz3ka ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2016, 12:04 Отзывы, предложения и пожелания - интернет-магазин DANIO.com.ua
Цитата(Данио @ 17.12.2016, 18:42) *
Какая информация для Вас наиболее существенна в качестве сопровождения заказа:
- Прием заказа и подтверждение наличия (с проверкой наличия мы попутно сообщаем сроки выполнения),
- Подтверждение поступления оплаты,
- Извещение об отправке заказа.
Заранее спасибо за ответы. hi.gif

Скажу за себя - именно эти пункты и хотелось бы в качестве сопровождения.
Ну и хочу сказать спасибо, за то, что вы слышите и реагируете - последний заказ №2370 прошел именно так, как и хотелось good.gif Удачи вам hi.gif
Данио,
25.12.2016, 16:52 Нужна ваша помощь , все позабылось аква 30л.
Я сколько смотрю на этот аквариум, столько и понимаю, что он задумал под декорации, а не под живые растения. Можно подумать в этом направлении, а можно и скомбинировать. Вот для примера:

Ludma,
25.12.2016, 13:04 Нужна ваша помощь , все позабылось аква 30л.
miklash лучше запускаться на старой воде, чем на химии. Но если сильно хочется, можно использовать наши украинские разработки - сильно дешевле. Например, акваеровский биостартер и антитоксин, если воду лить прямо из крана.
Виталий_tata, то, что вы советуете правильно, но только не для этой банки good.gif смысл покупать дизайнерский аквариум, сверлить дырки, клеить фон, вешать внешник wacko.gif это не правильно! hi.gif

По рыбам особо не разгуляться - 10 хвостов может быть уже перебором, крупный грунт не подойдет для креветок. Я бы подумал насчет петушка, пары-тройки карликовых тетрадонов, 6-7 карликовых кардиналов или неонов ну и т. д.
yarishNEW,
20.12.2016, 23:14 Увлечение длинною в жизнь
Вроде в Запорожье был разводчик, в Днепре в Канисе иногда продаются. Сам их не держал, но очень хочу. Растения им неинтересны.
http://catfishes.ru/karlikovye-tetradony-m...nye-ulitkofily/
Belinda,
20.12.2016, 18:20 Увлечение длинною в жизнь
Можно тетрадонов карликовых завести - и улиток поедят, и очень забавные звери.
Belinda,
18.12.2016, 22:29 Какой фирмы внешний фильтр в вашем аквариуме. Опрос 2014-2018
Судя по отзывам, проблема плавающая, половина довольна, вторая нет. Причем те, которые довольны, не используют наполнители из коробки.
Argo,
18.12.2016, 20:21 Какой фирмы внешний фильтр в вашем аквариуме. Опрос 2014-2018
Серия Exx1 изначально была с резинкой, позже они выпустили апдейт на безрезиночную пластину, что на мой взгляд, такое себе решение, выше написал почему. И вот буквально пару-тройку недель совершенно новая конструкция, серия Ехх2, надеюсь она сможет фильтровать как положено.
https://www.jbl.de/?lang=ru&mod=product...oup&id=1078
Argo, Werner,
18.12.2016, 10:58 Какой фирмы внешний фильтр в вашем аквариуме. Опрос 2014-2018
Werner, не проще ли заменить пластину нового образца, без резинки?
По теме: в последнее время было два внешника - jbl e401 и Eheim Ecco Pro 200. Второй куплен на замену первому - не устраивало качество фильтрации: мелкая взвесь постоянно, абсолютно чистый префильтр и грязная самая верхняя губка только сверху, которая под пластиной головы, что говорит о том, что вода идет по малому кругу. Ихаймом доволен абсолютно - идеальный фильтр.
yarishNEW,
17.12.2016, 12:16 Фильтр для аквариума 20 л
Цитата(yarishNEW @ 10.12.2016, 20:08) *
Хочу сразу сказать, что журчание воды от водопада в ночное время весьма раздражает. Чем более производительный фильтр, тем ощутимей журчание.

Если увеличить уровень воды до уровня сброса из фильтра, то журчать не будет. Правда не все модели рюкзачков это позволят сделать. Хорошие отзывы про Eheim Liberty.
Ольга13, сколько денег вы готовы потратить на фильтр? И что будет в аквариуме?
true_red,
17.12.2016, 0:47 Отзывы, предложения и пожелания - интернет-магазин DANIO.com.ua
Только одно пожелание - оперативность: от заказа до получения (Днепр) проходит неделя, а хочется побыстрей:)
И вы совсем забросили свой канал на ютубе - ваши обзоры были очень хороши, а на некоторую технику вообще единственные в сети (Sicce, например)
Ну и последнее - обратная связь. При заказе никто не звонит, не ориентирует во времени, не сопровождает и т. д. Обратите внимание на работу конкурентов, например ezoo.
Данио,
8.10.2016, 12:03 Проблемы с аквариумом (30л) и обитателями.
Странно, что высокий pH при со2... А подача газа в каком режиме? И в каком количестве?
Креветок переводили на свою воду или сразу бухнули?
И вопрос советовавшим - зачем неокардинкам осмос? Это ж самые простые по содержанию креветки.
drv,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:09