Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Kuznetsova ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2016, 10:45 Нашла в парке Черепаху
Видно стрессовала, потому что утром от катушек остались только обломки раковин::)) Утром съела кусочек сырой рыбы и еще несколько катушек, да еще и так хищно, охотилась за ними::))
Всем спасибо за поддержку. Теперь я уверена, что без проблем подержу ее до теплых дней и выпущу.
drv, nadd, Nataliya Suprun, yarishNEW, Yura1, сержик,
16.4.2016, 20:56 Нашла в парке Черепаху
Я предлагала ей рыбу. улиток катушек, пистию, корм замороженный для черепах- никакого интереса. Придется завтра идти гуппи покупать- жалко(
Это нормально, что она третьи сутки не ест, мне не переживать?
drv, Yura1,
15.4.2016, 20:27 Нашла в парке Черепаху
Вот фото. Как ее кормить? Корм для черепах она не ест. Но очень интересовалась пауком, который упал в тазик, пыталась съесть, но у нее не получилось. Можно ли ее все-таки сейчас выпустить или ждать, пока разница температур будет не такая большая? Если ждать, то как кормить?
drv, yarishNEW,
15.4.2016, 9:05 Нашла в парке Черепаху
Это оказалась болотная черепаха, которые живут в озерах и прудах у нас. Просто нашла я ее очень далеко от водоема, который в этом парке, сама она никак не дошла бы туда, где я ее нашла. Наверное дети вытащили поиграться и бросили. Если бы я знала, то отнесла бы сразу в озеро.
А теперь вопрос, можно ли ее выпустить сегодня, если получится большой перепад температур( в квартире 24, а на улице 8-10), как это правильно сделать?
Фото выложу позже, я на работе пока.
drv, Santyaga, Yura1,
14.4.2016, 19:48 Нашла в парке Черепаху
Здравствуйте!
Сегодня гуляя в парке увидела черепаху, лежащую кверху панцирем. Думала мертвая, но оказалась живая. Забрала, чтобы не погибла. Не представляю, как она туда попала вообще, неужели выбросили?
Она большая, водоплавающая. Черная, панцирь и лапки в желтых точечках.
Что мне с ней делать, как оказать первую помощь? Аквариума нет для нее, посадила пока в таз с водой. Террариум купить не знаю когда смогу, смотря сколько стоит. Как ее содержать? Из чего сделать ей сушу в этом тазу?
Купила ей корм для черепах, гранулы,она ничего не ест. Плавает хорошо, активная. Но с панцирем у нее похоже какие-то проблемы, как сколы.
drv,
26.4.2013, 19:14 Как правильно подсадить самочек к петушку
Здравствуйте!
Спрашиваю не для себя. Вместе с соседской девочкой ходили покупать петушков в ее аквариум(30л). Самочек не было в магазине, купили одного самца. Она хочет чтобы размножались и собирается посадить самочек.
Вопрос: сколько самочек нужно и можно ли их подсадить вообще, не забьет их петушок? Где-то встречалась информация, что всех одновременно надо было брать. Если одновременно не получилось, как быть?
В аквариуме сейчас 2 крапчатых сомика и один петушок, сомиков он вообще не трогает.
Bubbles_frakombo,
14.4.2013, 15:10 Ремонт (обмен) по гарантии? Эхейм 2008
Arowana, СПАСИБО!
Попробую в течении недели кому-то показать, может Вы и правы насчет загрязнения. Но если нет, что же делать, буду персылать, надо, чтоб работал.
Arowana,
13.4.2013, 19:46 Ремонт (обмен) по гарантии? Эхейм 2008
Так у Вас и покупала:)
Все есть, чек талон гарантийный.
Сначала действительно бесшумно работал, не понимаю, что могло произойти.
Может его смазать надо или еще что, я в этом ничего не понимаю.
Мне интересно, кто его отремонтировать может в Киеве.
Arowana,
22.2.2013, 21:03 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Примите заказ:), заберу сама в понедельник с Оболони.
Погостемон-1
Гигрофила красная -1
Рдест-1
Нимфоидес-1
Сагиттария-3
Роголистник-2
Bahmut,
6.1.2013, 10:23 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Хорошо, тогда замените, пожалуйста, эхинодорусы на Гидрокатилу- 1 , Погостемон эректус-3,
Щитолистник-2.
Bahmut,
4.1.2013, 16:30 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Bahmut, возьму:
1.Роголистник красностебельный- 2
2.Бакопа каролинская-3
3. Эхинодорус нежный-10
4.Эхинодорус везувий-2
5.Людвигия оливковая-2
6.Пистия-5
Заберу уже наверное 8-9 января, если можно.
Старалась заказать быстрорастущие, но буду очень рада, если что-то от себя посоветуете, для быстрого установления баланса.
Bahmut,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 4:29